Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):

потому что, при моих 1.4+  из-за крутого потбора соперников ,на меня из 50 игр  45 выходят с ело до 1..3. А это от +3 до +6 =/ Зато если проиграешь ,то получишь -30. А в джекпоте на 200+ парни с 1.5 и там за победу дают 10-15 

ты на креге?

 



08 окт 2013, 23:25
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Ciganoqq писал(а):

потому что, при моих 1.4+  из-за крутого потбора соперников ,на меня из 50 игр  45 выходят с ело до 1..3. А это от +3 до +6 =/ Зато если проиграешь ,то получишь -30. А в джекпоте на 200+ парни с 1.5 и там за победу дают 10-15 

ты на креге?

 

 

 #532

 

 

FCK YE. последняя игра была СУПЕР сложная вс аммара, закончилась на 20+ ходу. Он сдох из-за того,что у него не было карт в колоде ,пот еще тот.  

Нет,я играю на всё тойже исхуме 5/1/1 http://www.mmdoc.net/show_deck/13979// Немного подкорректировал ее после сегод. Jp Добавил 2 евента (лучше 4 конечно,но у меня только 2) и 2 крич с резистом. + добавил SotS вс нергала,т.к 2 раза он мне попался на 250+ ,в первый раз я на лаке выйграл,поэтому решил добавить. Колодой чертовски доволен.



08 окт 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

тоже начал играть на ишуме, примерно такой(но с ивентами другими) т.е. со спеллами, почему у тебя колода без них?  :crab



08 окт 2013, 23:44
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

тоже начал играть на ишуме, примерно такой т.е. со спеллами, почему у тебя колода без них?  :crab

я пробовал играть со спеллами,но как-то не вставило. То с рукой не ладилось,то ещё что-нибудь. А тут выходит очень быстрая колода со спаммом активки. Медленные колоды аля зардоков лопаются на 6-7 ход. Хороший винрейт вс дхаммиры. Точнее вс всех винрейт заебись . Проёбываю изза того что я  Crab делаю мувы весёлые или пропускаю ход ,когда не атаковал кричами <3 ну или офк Bad draw .  Но изза того ,что тут одни кричи, рука в 80% случаях не подводит. Пс ни разу не проиграл исхуме со спеллами и помоему даже автора этой деки выигрывал в свиссе.

 

 Пс спасибо Lex`у за подсказку насчёт Jp ,помоему от него услышал в стриме Gem`а. А то я уже 2 месяца долбился в дуэли ,а тут за вечер в Jp апнул с 1.3 до 1.5



08 окт 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

попробую так, спасибо. существа у тебя все собраны под "идеальный" вариант или что-то заменил бы при возможности?



09 окт 2013, 00:03
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

попробую так, спасибо. существа у тебя все собраны под "идеальный" вариант или что-то заменил бы при возможности?

 

Да хз,лепил из того что было. По идее саями чемпион можно убрать, он 1 как-то не смотрится.Да и в игре я его почти не видел. 

Ну я говорю ,я делал ее ,чтобы немного винрейт набить вс аммаров,в jp  с ними 80% точно игр. Так-то можно Mizu kami убрать и вместо них 1го чемпиона добавить и 1ого да,хз.  В начале в ней вообще Gold Pile были,но я их выбросил сегодня. Так что попробуй,сам под себя всунешь что-нибудь. Мб ,тебе вообще она не понравится  :(   и по душе будет  больше исхума со спеллами Маг

Но в любом случае исхума сейчас очень сильна и игнорировать я бы ее не стал. 

за основу была взята колода енклава http://www.mmdoc.net/show_deck/11856/

 



09 окт 2013, 00:12
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):

 

я пробовал играть со спеллами,но как-то не вставило. То с рукой не ладилось,то ещё что-нибудь. А тут выходит очень быстрая колода со спаммом активки. Медленные колоды аля зардоков лопаются на 6-7 ход. Хороший винрейт вс дхаммиры. Точнее вс всех винрейт заебись . Проёбываю изза того что я  Crab делаю мувы весёлые или пропускаю ход ,когда не атаковал кричами <3 ну или офк Bad draw .  Но изза того ,что тут одни кричи, рука в 80% случаях не подводит. Пс ни разу не проиграл исхуме со спеллами и помоему даже автора этой деки выигрывал в свиссе.

 

 Пс спасибо Lex`у за подсказку насчёт Jp ,помоему от него услышал в стриме Gem`а. А то я уже 2 месяца долбился в дуэли ,а тут за вечер в Jp апнул с 1.3 до 1.5

нуда...говорил както  такое в стриме.

 

раз на ишуме поднял, то держи ГЦ =)


nymphoz писал(а):

У меня 14 лвл, 728 карт в коллекции. Из героев гарант, slegfield, кассандра, кат и шаар. Войд паки и героик паки бесполезны?

ну смотря что хочешь собрать....героики не оч полезны впринципе тебе....а вот ВР хз, посмотри что там по картам те над



09 окт 2013, 08:03
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Нету в первом посте 

THANK5-4-THE-F4CEBOOK-LUV            Herald of the Void Pack

HAPPY-BIRTHDAY-DOC                            365 seals

 

Не знаю,работaют ещё или нет



09 окт 2013, 08:35
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):

Нету в первом посте 

THANK5-4-THE-F4CEBOOK-LUV A            Herald of the Void Pack

HAPPY-BIRTHDAY-DOC                            365 seals

 

Не знаю,работaют ещё или нет

над чтоб ктото создал акаунт.........закреплю



09 окт 2013, 08:36
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Проверил,не работают;(  Хотя на сайте юби написано,что 1ый код активен



09 окт 2013, 08:45
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):

Проверил,не работают;(  Хотя на сайте юби написано,что 1ый код активен

 

на сиалы почти сразу перестал работать.... Только пару дней был активен... 

 



09 окт 2013, 08:50
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Добавил новую порцию кодов.



09 окт 2013, 12:04
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Подскажите, кто рубит, в каком паке могут попасться dark assasin'ы, которые 4-0-2?



09 окт 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

MadRussianBolivar писал(а):

Подскажите, кто рубит, в каком паке могут попасться dark assasin'ы, которые 4-0-2?

реинфорсмет, премиум реинфорсмент, героик, эмилио



09 окт 2013, 13:23
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

MadRussianBolivar писал(а):

Подскажите, кто рубит, в каком паке могут попасться dark assasin'ы, которые 4-0-2?

 

Дарк Ассасины в алтаре стоят 8 клисталиков.... С одного бокса ФВ падает 37 кристаликов.

 

Лекс опередил мну. +)

 



09 окт 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Спасибо.

Да, они дорого стоят. Но что уж делать, нужно собирать свою нубо-раш деку ;)

Судя по стоимостям нормальных карт, на них придется долго долго копить и играть сотни игр.



09 окт 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

долго собирать более менее играбельную колоду акулл? если начинать с нуля) и как это лучше делать)



09 окт 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Feanor17184 писал(а):

долго собирать более менее играбельную колоду акулл? если начинать с нуля) и как это лучше делать)

 

смотри ссылку выше на Ишуму.

По картам каких тебе не хватает из каких сетов.

 

Можно еще ишуму через существа + спеллы.

 

 

 



09 окт 2013, 13:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Акулы так-то сильные, напрягают меня своим ноубрейн спамом существ.

Ишума выпала, посмотрел, сколько там нужно легендарок, передумал  :D



09 окт 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ну я пока кельтором играю) вроде так то норм) но хотел бы попробовать что-то другое для сравнения)



09 окт 2013, 14:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru