Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

4 вц жи

Да, я 4 и сделал, в ущерб 1 педдлеру и 1 гейзеру, т.к. не хватило их.

 



09 окт 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

кстати) по поводу обычных и премиум карт. в колоду можно запихнуть 4 одинаковые обычные карты и 4 такие же премиум? или пофиг на премиум и всего в сумме только 4 можно?

пулл карт пок ещё слишком маленький, чтобы проверить)



09 окт 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Feanor17184 писал(а):

кстати) по поводу обычных и премиум карт. в колоду можно запихнуть 4 одинаковые обычные карты и 4 такие же премиум? или пофиг на премиум и всего в сумме только 4 можно?

пулл карт пок ещё слишком маленький, чтобы проверить)

только 4 карты с таким именем (если не уник)



09 окт 2013, 16:52
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

AzhaGG писал(а):

 

П.С. Все Аммары говноеды, уж извините но играть этим абузом себя неуважать.

 

Типа того собрал: http://www.mmdoc.net/show_deck/10884/

 

 Незнаю, как по мне то эта дека кривовата , я бы там поменял бы точно евенты, вместо 2х молний и 2х виндгустов поставил бы 4 ледяных рва по 2 дамага на линию, ну и поменял бы пару существ на 4 ДА



09 окт 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

айс спайка 2 норм



09 окт 2013, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

saf89 писал(а):

Всем привет, начал играть в эту игру и возник вопрос: почему в дуэлях всегда у противника на 1 очко больше, из-за этого он сразу существо двойку ложит --> у него передо мной преимущество?

у когото преимущество в 1 ресурсе

у когото преимущество в +1 ход на прокачку

 

 

Пусть так, но почему всегда у меня + 1 ход на прокачку!? Толку от того, что я силу сделаю 2, а ресурсов не хватает, чтобы выложить существо 2ур. В то время как у соперника ресурсов уже 2, на его ходу, и он кладет монстра. Понял бы, если бы эта схема чередовалась между игроками, НО ТАКОГО НЕТ! Либо мне очень везет.



09 окт 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

saf89 писал(а):

Lex-58 писал(а):

saf89 писал(а):

Всем привет, начал играть в эту игру и возник вопрос: почему в дуэлях всегда у противника на 1 очко больше, из-за этого он сразу существо двойку ложит --> у него передо мной преимущество?

у когото преимущество в 1 ресурсе

у когото преимущество в +1 ход на прокачку

 

 

Пусть так, но почему всегда у меня + 1 ход на прокачку!? Толку от того, что я силу сделаю 2, а ресурсов не хватает, чтобы выложить существо 2ур. В то время как у соперника ресурсов уже 2, на его ходу, и он кладет монстра. Понял бы, если бы эта схема чередовалась между игроками, НО ТАКОГО НЕТ! Либо мне очень везет.

В этой игре есть не только сила, и не только существа

 



09 окт 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Unrealko писал(а):

saf89 писал(а):

Lex-58 писал(а):

saf89 писал(а):

Всем привет, начал играть в эту игру и возник вопрос: почему в дуэлях всегда у противника на 1 очко больше, из-за этого он сразу существо двойку ложит --> у него передо мной преимущество?

у когото преимущество в 1 ресурсе

у когото преимущество в +1 ход на прокачку

 

 

Пусть так, но почему всегда у меня + 1 ход на прокачку!? Толку от того, что я силу сделаю 2, а ресурсов не хватает, чтобы выложить существо 2ур. В то время как у соперника ресурсов уже 2, на его ходу, и он кладет монстра. Понял бы, если бы эта схема чередовалась между игроками, НО ТАКОГО НЕТ! Либо мне очень везет.

В этой игре есть не только сила, и не только существа

 

 

Я  про петрушку, вы мне про морковку говорите, У СОПЕРНИКА НА 1 РЕСУРС БОЛЬШЕ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, МОЖЕТ ПОЛОЖИТЬ КАРТУ БОЛЬШЕГО УРОВНЯ РАНЬШЕ, ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО ПОЛУЧАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО! Поэтому и спрашиваю, почему всегда я в меньшестве!?



09 окт 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

как сделать графу лучше? размываются карты на стационарном ,а на ноуте нет хотя ноут слабей

и что такое термин "ДА" в этой игре? 



09 окт 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

azzinotka писал(а):

как сделать графу лучше? размываются карты на стационарном ,а на ноуте нет хотя ноут слабей

и что такое термин "ДА" в этой игре? 

 

Это не термин, это название существа.

#300

 



09 окт 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

saf89 писал(а):

 

Я  про петрушку, вы мне про морковку говорите, У СОПЕРНИКА НА 1 РЕСУРС БОЛЬШЕ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, МОЖЕТ ПОЛОЖИТЬ КАРТУ БОЛЬШЕГО УРОВНЯ РАНЬШЕ, ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО ПОЛУЧАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО! Поэтому и спрашиваю, почему всегда я в меньшестве!?

тебе адекватно ответили. если ты свой капс еже жирным выделишь, то тебе точно правду скажут..........про то что это все заговор, и нехотят чтоб ты 1500 взял, вот и стопают как могут тебя.

 



09 окт 2013, 18:14
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

azzinotka, потыкай настройки видяхи в компе:) попробуй повключать-повыключать сглаживания, анизотропную фильтрацию)

как вариант, могут быть косяки с корявой совместимостью драйверов для новых видеокарт:)была такая трабла в Рифте. на слабом компе выглядела лучше чем на мощном из за косяков с драйверами.



09 окт 2013, 18:25
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

кто поопытней , с 1200+ хотя бы подскажите пожайлуста :

апнул 800 ело старт колодой академии , 100 винрейт против стронгхолда/60-70 против инферно и некро и альянса .

 Дак вот в чем проблема - НУЛЕВОЙ винрейт против санктуария , просто ненавижу этих мразей и незнаю что делать , когда там исума/окана осорэ вообще почти моментальные лузы . Сегодня добил силов , почти доделал с ходу http://www.mmdoc.net/show_deck/12155/ деку ( нехватает пары мелких молний , тайм джампов )

Но ничего не изменилось , сейчас почти 1000 ело за день добил , но водные мрази единственные продолжают свои издевательства . Юнитов они спамят быстрее и по дешевке , комбо акула+лучница с трапой вообще домой со старта , если игра затягивается все задние ряды у них в духах , которые двигаться недают либо юзают медуз которыми расчищают пути , если герой исума - вообще фейсролят в убийстве активкой , там толпа ванидзаме и прочей херни , молнии бесполезны , когда их можно юзать у санктов уже полмапы в дешевом и мерзком треше и фаст луз . Как с этим бороться вообще ? хоть с 800 санктуарий хоть с 1100 - для меня разницы никакой , немогу им ничего противопоставить



09 окт 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

saf89 писал(а):

 

Я  про петрушку, вы мне про морковку говорите, У СОПЕРНИКА НА 1 РЕСУРС БОЛЬШЕ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, МОЖЕТ ПОЛОЖИТЬ КАРТУ БОЛЬШЕГО УРОВНЯ РАНЬШЕ, ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО ПОЛУЧАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО! Поэтому и спрашиваю, почему всегда я в меньшестве!?

тебе адекватно ответили. если ты свой капс еже жирным выделишь, то тебе точно правду скажут..........про то что это все заговор, и нехотят чтоб ты 1500 взял, вот и стопают как могут тебя.

 

 

На эло мне похер, играю не ради этого. КАПСОМ ВЫДЕЛИЛ ПОТОМУ, что человек написал не по сути вопроса! Адекватным был бы ответ, что это рандом или за каждым закрепляется порядок хода изначально (что было бы странно). А написать кому-то то, кому-то это и я мог бы, даже не зная правил!



09 окт 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Daughterslut писал(а):

кто поопытней , с 1200+ хотя бы подскажите пожайлуста :

апнул 800 ело старт колодой академии , 100 винрейт против стронгхолда/60-70 против инферно и некро и альянса .

 Дак вот в чем проблема - НУЛЕВОЙ винрейт против санктуария , просто ненавижу этих мразей и незнаю что делать , когда там исума/окана осорэ вообще почти моментальные лузы . Сегодня добил силов , почти доделал с ходу http://www.mmdoc.net/show_deck/12155/ деку ( нехватает пары мелких молний , тайм джампов )

Но ничего не изменилось , сейчас почти 1000 ело за день добил , но водные мрази единственные продолжают свои издевательства . Юнитов они спамят быстрее и по дешевке , комбо акула+лучница с трапой вообще домой со старта , если игра затягивается все задние ряды у них в духах , которые двигаться недают либо юзают медуз которыми расчищают пути , если герой исума - вообще фейсролят в убийстве активкой , там толпа ванидзаме и прочей херни , молнии бесполезны , когда их можно юзать у санктов уже полмапы в дешевом и мерзком треше и фаст луз . Как с этим бороться вообще ? хоть с 800 санктуарий хоть с 1100 - для меня разницы никакой , немогу им ничего противопоставить

 

 http://www.mmdoc.net/show_deck/14087/ Вот апдейт этой деки. Попробуй эту версию. Могу так же посоветовать не дефиться против санктуария, а играть в агро стайл. Не пытаться ставить своих существ напротив существ ишумы, беречь спеллы на существ с хонором.

 

 



09 окт 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

А что значат Break points в свис турнире, а именно что они дают?



09 окт 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

saf89 писал(а):

 

 

На эло мне похер, играю не ради этого. КАПСОМ ВЫДЕЛИЛ ПОТОМУ, что человек написал не по сути вопроса! Адекватным был бы ответ, что это рандом или за каждым закрепляется порядок хода изначально (что было бы странно). А написать кому-то то, кому-то это и я мог бы, даже не зная правил!

рандом

 


frostembrace писал(а):

А что значат Break points в свис турнире, а именно что они дают?

за твои победы/поражения и победы/поражения людей с которыми ты играл

 



09 окт 2013, 19:22
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

frostembrace писал(а):

А что значат Break points в свис турнире, а именно что они дают?

за твои победы/поражения и победы/поражения людей с которыми ты играл

 

Это ж просто сумма очков всех твоих соперников, не? То есть, от твоих побед/поражений они не зависят никак

 



09 окт 2013, 19:41
Профиль

4
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

#326

тупо похвастаюсь) +5см как никак)



09 окт 2013, 19:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
-1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Блин, как же у меня горит пердак, вышел против Малика своим Сандальфоном, ставлю на 3 ход все красиво: преториан, коллектор, грифона, в руке два капитана и пара лучников, надеюсь, что на 5 ход забью 6 слотов с отличное синергией на капитанов в связке с преторианцем, но тут прилетает ФФ и мои мечты рушатся. Думаю ладно, ставлю капитанов, кладу SotS, лукарей, но прилетает FB и остается один капитан. WUT? В итоге у него полная рука карт, т.к. он просто меня зааоешил, а у меня санрайдер и пара спеллов. И дальше пошло-поехало, паучки, вампиры и прочее. Как это выигрывать?


BegpoCnupTa писал(а):

#759

тупо похвастаюсь) +5см как никак)

О, Ведро пгшный юзер оказывается, топ-1 СНГ?  :D

Кем играешь? Грац.

 



09 окт 2013, 19:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru