Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

blaydr писал(а):

Спс,а то дошел до 1130 и нонстоп малики и прочее ****

 

какие малики? Ишум и келторов в разы больше



08 янв 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):

Я играю такой =( Ну там не 100 карт, чуть больше 60. Просто из-за космика тебе так показалось мб :( 

http://tools.mmdocking.com/decks/show/2871 примерно вот такая

примерно такая по спэллам, но у него была еще херова туча педдлеров, чаос сиры, hellfire bloater, фаерболы, берсерк

 

И у него было в общем и целом около 100 карт (я в какоито момент игры навел на его колоду там оставалось 78 карт и это было уже после пары ходов)



08 янв 2014, 18:04
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

splovedream писал(а):

Да фитнесу сингеры  нужны как воздух, ведь пао.. а дамир и хакимов многогогогогогогог...

Я понял одну банальную истину в ММДОК, создать сбалансированную колоду, которая будет хороша против всех невозможно. Поэтому добавлять мёртвые спелы/юнитов, которые будут хороши только против 10% колод безсмысленно, если есть шанс выиграть больше против 90% других колод. Единственное исключение - это Сандаль просто из-за совершенно уникальной связки спеллов/расы. Ниодна другая раса не может играть через считайте только через 2-3 дропы, одновременно с этим рашить и чистить борд спелами. Может быть на эту роль подходит ещё агрессивный Зардок(встретил трёх на 250+ в поте). 

 

Фитнесс, я не имел в виду сбалансированность. Я не совсем хорошо играю ишумой, моя специализация такана, так вот там я использовал сингеров против 1) игнациусов с алтарями на 3 ходе, если у тебя уже 3 юнита сильно стопает раш + я играю с мостами, всегда верну сингера в руку если надо. 2) хакимов очень много до 200 таканой не доходил, на 100 встречал.. 3) ты сказал зардок? очень сильно портит ему жизнь, убрать майт и пробить юнитов, а можно и не один раз! 4) против тебя спелтор? Юзай  уник фортуну после ффа, вызывай 2-3 юнита и вызывай сингера, фортуна тебе ещё приходится! - последнее универсально, против хуманов etc.. Я не знаю, можно ли ишумой или фортуну спел использовать который идёт ход, чтоб потом откатывать, но было бы желание! Имхо юнит очень сильный, гораздо сильнее долбаного орка которым надо ещё ударить...

 Придумал - ударил пао, бафнув ему +урон с магии воды, откатил + урон, юзанул на второго пао на следущем ходу .. и т.д.



08 янв 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Желаю всем келторам умереть от рака яичек



08 янв 2014, 19:38
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Smoker писал(а):

Желаю всем келторам умереть от рака яичек

Как раз на Кельтусе взял топ2 в джекпоте, надеюсь не умру! 



08 янв 2014, 19:50
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Нехватает 70-80 джокеров, хочу унику академии ( которая карты даёт) и 4 арма, так же 4 щита эльрата от магии, пока так играю:

#263

 



08 янв 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

что за турнир может кто обьяснить с джекпотом связанный? и скиньте Сандаля т1 отк проверенного в недавнем времени , поиграть хочется и кто хочет погонять тренировочные матчи добавляйтесь azzinotka



08 янв 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Ты ОЧЕНЬ недооцениваешь Honor bind us.

Сильнее всего хонор сработает, когда 4 существа стоят квадратом, что даст +2 каждому.

Ну да, неплохо, как масс иннер фаер и даже дешевле, но это уже определённые требования к количеству и расстановке...

Больший стак, я думаю, и не стоит рассматривать, т.к. в большинстве нормальных матчей оппонент будет трейдить своими существами и использовать ремувал, к тому же ты и так скорее всего дожмёшь.

Вопрос в том, насколько часто этот баф даст существенно больше, чем +1 с эвента, и насколько часто он будет лучше банального 4 дропа в руке, + к этому двух тычек с абилки(из-за необходимости качать статы). В общем, надо хорошо проверять...

Fitness писал(а):

На мой взгляд проблемы Инферно(Дамира)...

У этого ОП персонажа вообще нет особых проблем, по-моему. Pardon При добавлении пары фортун в колоду и эвента из ФТ(ночь восходящего баланса или как его там).

А в целом согласен, когда происходит "скачок" в требованиях к статам с 1 до 4 у спелов и за 2-3 ничего хорошего нет - это неприятно.

 

P.S: Полагаю, 1500 в этой игре ничего не стоят, и любой  Crab уровня голды ЛоЛьца их возьмёт с нормальной колодой, т.к. сегодня мне даже с моим инвалидом Орк  без СотЛ и Зефирии прокнули внезапно...



08 янв 2014, 23:59
Профиль

4
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Разработчики сейчас переделывают интерфейс. Чего ждать - можно предположить по этому скриншоту:

 

#329

 

Скрин далеко не окончательный. Вероятно ещё очень много изменится.



09 янв 2014, 00:07
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

красивее, но менюшки - это просто ад для айпада, надеюсь что-то придумают.



09 янв 2014, 00:34
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Норм интерфейс, мне нравится



09 янв 2014, 01:08
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Кстати, обратите внимание на скрине на надпись Format Validation. Похоже, в игре появятся разные форматы со своими правилами построения колод или набором доступных карт.



09 янв 2014, 01:50
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Разработчики сейчас переделывают интерфейс. Чего ждать - можно предположить по этому скриншоту:

 

#957

 

Скрин далеко не окончательный. Вероятно ещё очень много изменится.

 

Эту и другую интересную информацию можно найти здесь



09 янв 2014, 07:37
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Бичpro писал(а):

Fitness писал(а):

Ты ОЧЕНЬ недооцениваешь Honor bind us.

Сильнее всего хонор сработает, когда 4 существа стоят квадратом, что даст +2 каждому.

Ну да, неплохо, как масс иннер фаер и даже дешевле, но это уже определённые требования к количеству и расстановке...

Больший стак, я думаю, и не стоит рассматривать, т.к. в большинстве нормальных матчей оппонент будет трейдить своими существами и использовать ремувал, к тому же ты и так скорее всего дожмёшь.

Вопрос в том, насколько часто этот баф даст существенно больше, чем +1 с эвента, и насколько часто он будет лучше банального 4 дропа в руке, + к этому двух тычек с абилки(из-за необходимости качать статы). В общем, надо хорошо проверять...

Fitness писал(а):

На мой взгляд проблемы Инферно(Дамира)...

У этого ОП персонажа вообще нет особых проблем, по-моему. Pardon При добавлении пары фортун в колоду и эвента из ФТ(ночь восходящего баланса или как его там).

А в целом согласен, когда происходит "скачок" в требованиях к статам с 1 до 4 у спелов и за 2-3 ничего хорошего нет - это неприятно.

 

P.S: Полагаю, 1500 в этой игре ничего не стоят, и любой  Crab уровня голды ЛоЛьца их возьмёт с нормальной колодой, т.к. сегодня мне даже с моим инвалидом Орк  без СотЛ и Зефирии прокнули внезапно...

 

У Дамиры очень много, очень-очень много проблем. Когда я первые 5 раз столкнулся с Дамирой за Кельтора и Сандаля я не выиграл ниразу, сейчас у меня винрейт 90% против 1500 Дамир, просто из-за того, что я научился против неё играть, ну и из-за изменения своего дека немного.

1500 в этой игре берётся с закрытыми глазами на любой раш деке, ну или если стальные яйца то и на слоупоке. У меня сейчас уже 1550+, но это из-за двух джекпотов на нормальных колодах.

Shukfir писал(а):

Разработчики сейчас переделывают интерфейс. Чего ждать - можно предположить по этому скриншоту:

 

#200

 

Скрин далеко не окончательный. Вероятно ещё очень много изменится.

Лучше бы ввели ещё 500 новых карт, да побыстрее. Мета уже не меняется ~2.5 месяца, как раз столько, сколько я играю.



09 янв 2014, 08:51
Профиль Skype

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

1500 уже не торт, так как эту планку перешагнуло 1600 человек, а это оверхдахуа для игры со средненьким пулом игроков. 

Вот когда 1500 было у сотни человек, тогда это был вызов, хотя бы потаму, что из 50 дуэлей мог попасться только 1-2 с 1500. А сейчас тестил колоды в пабе, так каждый третий с 1500 (за них дают много рейтинга, а за бомжа с 1к могут +1 или вобще 0 дать)



09 янв 2014, 09:00
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

чет никак не пойму.. толи я разучился играть на игнате, толи карты приходить стали не ок, толи все научились играть против фортунного игната.. 2й джекпот выше 230 подняться не могу и 3й день ваще не идет игра.. че за хня?



09 янв 2014, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

чет никак не пойму.. толи я разучился играть на игнате, толи карты приходить стали не ок, толи все научились играть против фортунного игната.. 2й джекпот выше 230 подняться не могу и 3й день ваще не идет игра.. че за хня?

3



09 янв 2014, 12:58
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

чет никак не пойму.. толи я разучился играть на игнате, толи карты приходить стали не ок, толи все научились играть против фортунного игната.. 2й джекпот выше 230 подняться не могу и 3й день ваще не идет игра.. че за хня?

Cейчас все отказываются от weak of the mercenaries и берут 8 ивентов контрящих фортуны. Вот в принципе и ответ на твой вопрос. 



09 янв 2014, 13:01
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

да их не так много было.. я от силы встречал в день 1го


Fitness писал(а):

Sexyx писал(а):

чет никак не пойму.. толи я разучился играть на игнате, толи карты приходить стали не ок, толи все научились играть против фортунного игната.. 2й джекпот выше 230 подняться не могу и 3й день ваще не идет игра.. че за хня?

Cейчас все отказываются от weak of the mercenaries и берут 8 ивентов контрящих фортуны. Вот в принципе и ответ на твой вопрос. 

week of taxes постоянно брали раньше, чем еще можно законтрить фортуны? 

 



09 янв 2014, 13:06
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

да их не так много было.. я от силы встречал в день 1го

Fitness писал(а):

Sexyx писал(а):

чет никак не пойму.. толи я разучился играть на игнате, толи карты приходить стали не ок, толи все научились играть против фортунного игната.. 2й джекпот выше 230 подняться не могу и 3й день ваще не идет игра.. че за хня?

Cейчас все отказываются от weak of the mercenaries и берут 8 ивентов контрящих фортуны. Вот в принципе и ответ на твой вопрос. 

week of taxes постоянно брали раньше, чем еще можно законтрить фортуны? 

 

Говоря про Игната ему в лейте неприятны арбитры, космик. Фортунного Сандаля контрит неплохо масс баниш грейвярда, к примеру у меня в деке их 3 и меня тупо Сандали кроют матом. Если говорить про милящего Хакима - то его контрят арбитры чуть более, чем полностью.  



09 янв 2014, 13:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru