Две недели фейсролла.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Maionez писал(а):

Пациент входит в топ5 даунов портала, судя по карме. Можно им отдельный раздел создать, чтобы они там обмазывались, а другие туда доступа не имели, впрочем как и упорки типа Токсяши во все остальные разделы?

 

Если я упорок то кто же ты тогда?



01 окт 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Тот, кто оставил часы, сам знаешь где



01 окт 2013, 20:30
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Две недели фейсролла.

Vegatoxi писал(а):

Xsizer писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Xsizer писал(а):

Расскажи комьюнити, чего ты добился? Без шуток

 

Для начала - прошёл почти всех сложных боссов в актуале: Йогга+0, Пожарника, Лича ХМ, Келя до нерфа, Вайши до нерфа.

А также много чего ещё о чём тебе знать не положено по скилу

Докажи что ты скилованнее меня

 

Я знаю и все остальные тут знают что ты хуйло ебаное, а не скилл пацан, иди на хуй

 

Зачем мне доказывать то что я и так знаю?



01 окт 2013, 20:37
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Две недели фейсролла.

Долбаеб повережен. Ура господа, ура.



01 окт 2013, 20:39
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Две недели фейсролла.

Учитывая тот уровень игры, которого достигли игроки за долгое время существования вова, и технического оснащения(макросы, аддоны, интерфейс), которым близзы наделили игроков, разрабы могут затормозить прогресс либо очень жестким гир-чеком, либо корейской механикой(мизерным временем реакции на события), что довольно сомнительно. Достаточно сравнить скилл топовых гильдий из мувиков сейчас, и старых топовых роликов из того же накса в классике. Не понимаю, какой смыл сравнивать старый и новый контент.



01 окт 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Nickle писал(а):

Долбаеб повережен. Ура господа, ура.

 

Ты про товарища постом выше твоего?

Я заметил ;D


Dremgor писал(а):

Учитывая тот уровень игры, которого достигли игроки за долгое время существования вова, и технического оснащения(макросы, аддоны, интерфейс), которым близзы наделили игроков, разрабы могут затормозить прогресс либо очень жестким гир-чеком, либо корейской механикой(мизерным временем реакции на события), что довольно сомнительно. Достаточно сравнить скилл топовых гильдий из мувиков сейчас, и старых топовых роликов из того же накса в классике. Не понимаю, какой смыл сравнивать старый и новый контент.

 

Найди мне сейчас хоть одну механику на хоть одном боссе, требующую более быструю реакцию чем на осквернении лича.



01 окт 2013, 20:40
Профиль

3
Сообщение Две недели фейсролла.

Люди давно забыли про настоящее PVE. PVE - это когда в будни ты встаешь в 5 утра , чтобы собрать черные лотусы в буринге или винтерспринге и встречаешь при этом еще 20 таких же как ты и дерешься за каждый 15 мин респ  по полчаса. Когда идешь потом в институт , а по дороге туда и обратно читаешь лекции . Когда приходишь домой и понимаешь что тебе срочно нужно нафармить шарды чтобы намазать пуху ,а не то суровый Рл все проверит и возьмет на твое место другого. Когда сидишь на форуме и пытаешься понять тактику на босса , которого не было на птре и ты тестишь его одним из первых. Потом приходишь в рейд и выкладываешься в нем 6 часов каждый день 7 дней в неделю . Я опустил еще много подробностей с чек ин , - дкп за опаздания и тому подобное . Подготовка к рейду в классике - это лучший ивент который был в игре .



01 окт 2013, 20:43
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Две недели фейсролла.

Vegatoxi писал(а):
Найди мне сейчас хоть одну механику на хоть одном боссе, требующую более быструю реакцию чем на осквернении лича.
Дефайл имел каст тайм в районе 2-3 секунд, о чем своевременно предупреждалось аддончиками Bye



01 окт 2013, 20:49
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Две недели фейсролла.

Granara писал(а):

Люди давно забыли про настоящее PVE. PVE - это когда в будни ты встаешь в 5 утра , чтобы собрать черные лотусы в буринге или винтерспринге и встречаешь при этом еще 20 таких же как ты и дерешься за каждый 15 мин респ  по полчаса. Когда идешь потом в институт , а по дороге туда и обратно читаешь лекции . Когда приходишь домой и понимаешь что тебе срочно нужно нафармить шарды чтобы намазать пуху ,а не то суровый Рл все проверит и возьмет на твое место другого. Когда сидишь на форуме и пытаешься понять тактику на босса , которого не было на птре и ты тестишь его одним из первых. Потом приходишь в рейд и выкладываешься в нем 6 часов каждый день 7 дней в неделю . Я опустил еще много подробностей с чек ин , - дкп за опаздания и тому подобное . Подготовка к рейду в классике - это лучший ивент который был в игре .

Говорят, гемморой трудно лечится и сам по себе очень неприятен. 



01 окт 2013, 20:50
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Две недели фейсролла.

Granara писал(а):
Потом приходишь в рейд и выкладываешься в нем 6 часов каждый день 7 дней в неделю.

сейчас все топ гильдии, претендующие на что-то, рейдят по 12-14 часов в сутки. умножь это на возросший скилл игроков (засчет опыта предыдущих контентов), улучшенный доступ в интернет и прочие технические характеристики. и получишь ответ, почему нынешнее пве проходится за 2-3 недели, а не за 2-3 месяца. контент сейчас не проще, просто игроки стали другими, и процесс изменился.



01 окт 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Цитата:
сейчас все топ гильдии, претендующие на что-то, рейдят по 12-14 часов в
сутки. умножь это на возросший скилл игроков (засчет опыта предыдущих
контентов), улучшенный доступ в интернет и прочие технические
характеристики. и получишь ответ, почему нынешнее пве проходится за 2-3
недели, а не за 2-3 месяца. контент сейчас не проще, просто игроки стали
другими, и процесс изменился.

Ты прав. Но и подготовка к рейдам кардинально поменялась. Хотя , это все бредни старого задрота. Теплое воспоминание о былом.



01 окт 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Dremgor писал(а):

Vegatoxi писал(а):
Найди мне сейчас хоть одну механику на хоть одном боссе, требующую более быструю реакцию чем на осквернении лича.
Дефайл имел каст тайм в районе 2-3 секунд, о чем своевременно предупреждалось аддончиками Bye

 

У него каст 2 секунды, учитывая то что происходило на личе, осбено если ты милишник - надо было иметь адовую реакцию чтобы на насрать под рейд.

Тем боле до каста цель неизвестна так что могло быть всякое.

Тем более там была важна не только реакция того на кого кастует но и реакция окружающих.



01 окт 2013, 21:01
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Две недели фейсролла.

Голдрач хочешь вспомнить былые времена хард модного пве контекта? Пизд*уй в ЛФР таки вспомнишь N часовые вайпы (если выдержишь) ;D



01 окт 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Vegatoxi писал(а):

И так гарошек повержен, спустя 2 недели после открытия ХМ.

Две недели фейсролла подошли к концу.

При этом надо сделать оговорку на то, что только 1 неделя ушла на гарошка, предыдущие 13 сундуков с лутом были полутаны в первую неделю, из них 11 в первые сутки.

 

Всё это очень печально.

 

Когда то были реальные боссы, вроде Йогга+0 которые поджигали пуканы самодовольным выскочкам.

А что мы имеем сейчас?

Прожми ротацию@забери лут.

 

Как "интересно"...

 

Ждём близкона, глядишь чё нить повеселее этого шлака заанонсируют и вов станет интересен хотя бы на 1/100 от того, каким интересным он был в БК/ЛК.

Да ты WC то не пройдешь.

 

 

 



01 окт 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Vegatoxi писал(а):
 

У него каст 2 секунды, учитывая то что происходило на личе, осбено если ты милишник - надо было иметь адовую реакцию чтобы на насрать под рейд.

Тем боле до каста цель неизвестна так что могло быть всякое.

Тем более там была важна не только реакция того на кого кастует но и реакция окружающих.

;D;D;D

 



01 окт 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Посмотрите на себя, в кого вы превратились!? Обижаете бедного и беззащитного Вегу, он хотел принести лишь добра, а вы, нелюди, накинулись на этого замечательного человека.

Вегатокси хороший, он братишка. Как такого можно не любить?. Он везде поддерживает гармонию. Я считаю что мы должны взглянуть правде в глаза и зауважать Вегатокси.



01 окт 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Мне вот интересно, персонаж утверждает что убил йогга+0 в "актуале", но это сделали всего 12 гильдий, из них одна китайская, одна финская, четыре американских, две немецких. У нас его не было, остаются Энсидия, Метод и Иннер Санктум, подозреваю что там его тоже не было.



02 окт 2013, 01:25
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Immortal писал(а):

Мне вот интересно, персонаж утверждает что убил йогга+0 в "актуале", но это сделали всего 12 гильдий, из них одна китайская, одна финская, четыре американских, две немецких. У нас его не было, остаются Энсидия, Метод и Иннер Санктум, подозреваю что там его тоже не было.

 

Вот смотри, ты сам говоришь что Йогга+0 в акутале убило всего 12 гильдий.

А теперь я открываю WP т16

Первые 2 страницы топа, что в 25 что в 10 - минимум 11 хмов убито.

ТО есть в течении думаю недель трёх-четырёх все они убьют и гарроша, ну максимум 2 месяца.

 

А теперь простая математика.

Первый килл гарошка - вторая неделя

Первый кил Йогга+0 - 8 неделя

При этом гарош в актуале закроют все кому не лень, то есть 100 гильдий минимум.

А Йогга как ты сам сказал, в актуале закрыли только 12 гильдий.

 

Ошущаешь разницу???

И после этого ещё кто то смеет говорить что контент сложный...



02 окт 2013, 01:55
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Йогг+0 - это исключение, наверное единственный случай, когда ни одна гильдия не смогла быстро придумать работающую тактику на босса.  При этом Мимирона, который был одного с ним уровня сложности, Энсидия убила на 3-й рейдовый кулдаун.

Нынешние топы рейдят куда больше часов и делают больше пулов за день, чем топы времен ВотЛК, не говоря уже о БК.  Если сравнивать срок жизни контента в часах, а не в днях или неделях, то сравнение в большинстве случаев будет не в пользу старых боссов, за редким исключением.



02 окт 2013, 02:14
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

У пациента йог-сарон головного мозга (видать с экрана монитора всё сайнти выжег)

Да и кроме тактики ни одна гильдия не могла позволить себе взять в рейд 12 одетых афлилоков, в отличие от той же спины, где аркан магов можно было разбавить рогами или другими кастерами с легендаркой. Да и подход был другой в этом плане - в дд уже во всю топы скупали персов с легендарками, понимая всю силу(ну и так совпало с босом-спиной). А в ульде просто народ был не готов к такому повороту событий.



02 окт 2013, 02:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru