Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Edward теперь в Curse Gaming!  
Автор Сообщение

1
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Овечкин, Ковальчук, Малкин.....Пеппер  :sad



08 июн 2013, 10:55
Профиль

1
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Impact писал(а):

если пухлый уже в России умудрился стать пухлым... то я уже представляю как его раздует в штатах, с их то жраниной... 

Хреново быть тобой наверно, раз живешь стереотипами.



08 июн 2013, 11:09
Профиль Skype

1
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Все правильно сделал, нечего ему с этим бомжом Генджей делать и джанглом-подкаблучником.



08 июн 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Вот у анимешницы-страпонессы даймонда там полыхает видимо. Флеймила его флеймила, а он в бургерленд свалил.



08 июн 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Daniel писал(а):

Impact писал(а):

если пухлый уже в России умудрился стать пухлым... то я уже представляю как его раздует в штатах, с их то жраниной... 

Хреново быть тобой наверно, раз живешь стереотипами.

ну почему сразу стеретипами, то что самая жирная страна в мире штаты это факт. ТО что русская кухня не жирная тоже. Ну и про то, что в штатах в принципе можно питаться одним фастфудом, чем собственно и питаются все геймеры думаю ты и без меня знаешь.

 

Так что я почти уверен что его весу переезд в штаты на пользу не пойдет



08 июн 2013, 12:43
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Цитата:
чем собственно и питаются все Американцы думаю ты и без меня знаешь.

Я когла был в америке в нью- йорке там хотдоги/гамбургеры/пиццы/ и прочие рандомный фф на каждом шагу просто.

Куда сложнее было иной раз найти подобие магазина что зайти купить себе фруктов и молока на перекус.

Там все жрут фф, он там везде. 



08 июн 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Fiction писал(а):

Цитата:
чем собственно и питаются все Американцы думаю ты и без меня знаешь.

Я когла был в америке в нью- йорке там хотдоги/гамбургеры/пиццы/ и прочие рандомный фф на каждом шагу просто.

Куда сложнее было иной раз найти подобие магазина что зайти купить себе фруктов и молока на перекус.

Там все жрут фф, он там везде. 

Оригинально. Троль

Фаст-фуд создан для перекуса. И вы думаете что они будут выходить и искать гамбургеры/хотдоги? Может быть они заказывают еду из каких-нибуть китайских/японских/etc. ресторанов.

 



08 июн 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

и дальше что? и ты думаешь из ресторана им привозят что то другое? ;D
если ты не знал, но заказная еда в америке выхoдит дешевле, чем покупать продукты самому, угадай почему.



08 июн 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

В америке фф создан что бы полноценно питалась большая часть населения.

Бананы+ 1 грейпруфкт большой + пакет молока, всегда так ем когда гуляю или пару пачек творога по 0.2 и питевой йогрут. В 100 раз лучше чем сожрать что либо из фф. 

 

Зы: Когда я там был общался с 1 чуваком который по обмену в семье какойто жил. У них понтяие готовить еду вообще не было.

У них это индейку сделать на праздник, намазать хлеб чем либо, сделать хлопья или колечки.

Практически всегда они заказывала к завтраку какито там пончикик/булочки, в обде все жрали фф на работах/учебах. И вечером фф заказнный или кто то с работы купил по пути.

Когда он им собрался варить борщ, он половину продуктов в магазе искать запарился. И то они попробовали да ок. Но это для них что то из области фантастики, зачем тратить время/деньги на поиск и попкпку продуктов, когда 1 звонок и через 10 минут у них будет все что ни пожелают из своего любимого фф.

Там норм едят только качки и то чаще всего готовят себе дома и с собой берут, так как реально кругом один фф.

 



08 июн 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

http://ttolk.ru/?p=15825

 

просто для сравнения



08 июн 2013, 13:49
Профиль

2
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Impact писал(а):

http://ttolk.ru/?p=15825

 

просто для сравнения


Польша
"На фотографии видно, чт о в наборе преобладают овощи, фрукты, шоколадные батончики и корм для животных"

Я знал, что поляки просто животные.



08 июн 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

там девочка на диване держит какую то тварь.



08 июн 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Надеюсь это знаменует большое кол-во игр со стримами от курсов, хотя командной врядли будут стримить =(



08 июн 2013, 20:36
Профиль Skype

Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

вы несесте какую-то херню. лишний вес это всегда звоночик о том, что в организме что-то работает не так.

а если речь о стране в которой большее число страдает ожирением - так вот это не америка.

 



08 июн 2013, 20:42
Профиль WWW

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

И кость широкая да?



08 июн 2013, 20:43
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Phillsir писал(а):

Impact писал(а):

если пухлый уже в России умудрился стать пухлым... то я уже представляю как его раздует в штатах, с их то жраниной... 

Ржали всем офисом над шуткой.

 

Ага, а потом вся маршрутка легла, ты не могу вылезти из под стола и чуть не подавился колой.

 

 



08 июн 2013, 23:32
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Сколько же желчи к абсолютно незнакомому человеку по поводу лишь его веса. Остается предположить, что у вас то в жизни уж точно все отлично, личности.

 

От души желаю Эдварду удачи с новым составом, как впрочем и гамбитам.



09 июн 2013, 02:00
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!
Какая разница что они едят? Продолжительность жизни у них выше чем у нас, так что глупо говорить о вреде здоровью, хотя это офк вредно. А насчет полноты это все бред, это проблемы организма уже, да и, повторюсь, что везде за исключением рашки, шутки про полных неактуальны.


09 июн 2013, 02:37
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Qquek писал(а):
да и, повторюсь, что везде за исключением рашки, шутки про полных неактуальны.

 

:D:D:D

Ты где то был дальше своего двора ?

 



09 июн 2013, 04:47
Профиль

-1
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Fiction писал(а):

В америке фф создан что бы полноценно питалась большая часть населения.

Бананы+ 1 грейпруфкт большой + пакет молока, всегда так ем когда гуляю или пару пачек творога по 0.2 и питевой йогрут. В 100 раз лучше чем сожрать что либо из фф. 

 

Зы: Когда я там был общался с 1 чуваком который по обмену в семье какойто жил. У них понтяие готовить еду вообще не было.

У них это индейку сделать на праздник, намазать хлеб чем либо, сделать хлопья или колечки.

Практически всегда они заказывала к завтраку какито там пончикик/булочки, в обде все жрали фф на работах/учебах. И вечером фф заказнный или кто то с работы купил по пути.

Когда он им собрался варить борщ, он половину продуктов в магазе искать запарился. И то они попробовали да ок. Но это для них что то из области фантастики, зачем тратить время/деньги на поиск и попкпку продуктов, когда 1 звонок и через 10 минут у них будет все что ни пожелают из своего любимого фф.

Там норм едят только качки и то чаще всего готовят себе дома и с собой берут, так как реально кругом один фф.

 

бред сивой кобылы. уже поверь мне, малыш, я здесь живу.



09 июн 2013, 08:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru