Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Edward теперь в Curse Gaming!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

9XA8Kvi.jpg (800×250)


Совсем недавно Edward покинул Gambit Gaming, не давая при этом никакой информации, в какую команду он теперь пойдет. Вчера же ситуация приняла неожиданный оборот. На стриме Saintvicious'а, Nyjacky вымолвил фразу "Edward еще не здесь?", раскрыв тем самым все карты. И вот сегодня на официальном сайте Curse Gaming появилось подтверждение о том, что Edward присоеденился к команде Curse Gaming.

 

 

Цитата:

Команда Curse Gaming рада принять нового игрока. Это Edward, который ранее выступал за Gambit Gaming. Игрок Rhux был отправлен обратно в академию команды Curse Gaming. Эдуард прибудет в Северную Америку 8 июня и начнет тренировки к первой недели LCS, которая начнется 12 числа.

 

Наша команда является одной из доминирующих в нашем регионе, теперь же мы надеемся достигать новых вершин вместе с Edward'ом. Эдуард присоединится к команде, которая имела ошеломительных успех в течение регулярного сезона LCS, правда несколько сдавшей позиции в плей-оффе. Изменения, которые происходят в данный момент, направленны на то, чтобы сделать Curse Gaming лучшей в регионе Северной Америке и стать реальной угрозой в финале чемпионата 3 сезона.

 

Менеджер команды Steve 'Liquid112" Arhancet высказался на эту тему следующим образом:

 

Цитата:

Я очень рад тому, что бывший игрок Gambit Gaming присоединяется к нам в качестве суппорта. Edward представлял европейский регион на недавнем All-Stars, также он зарекомендовал себя, как одного из лучших суппортов мира. Вступление игрока такого уровня сделает нас достаточно сильной угрозой для многих команд в NA LCS Edward'a по праву можно считать одним из ведущих суппортов мира, также он славится своим умением "тащить" игры. В частности, его игра за Thresh принесла ему большое уважение среди других игроков, и похоже, что он собирается использовать такой же стиль игры и в Северной Америке.

 

 

В свою очередь Edward прокомментировал свою перебежку так:


Цитата:

Уйти из состава Gambit Gaming было очень тяжелым решением для меня. Я думал об этом какое-то время и решил, что пора. Я очень рад, что провел с этими ребятами почти два года. Уход из команды, в которой я играл полтора года действительно очень тяжел, кажется, что я потерял часть своей семьи. Gambit Gaming изменила меня, изменила в лучшую сторону. Спасибо моим друзьям Alex_Ich и Darien. Я вас люблю, и конечно же, спасибо Groove, ты был для меня вторым отцом.

 

Став свободным, я связался с многими командами, дело было не в Европе или Америке. Я был немного удивлен, но думаю, что Curse Gaming наиболее подходящий вариант для меня. Я готов присоединиться к новой команде и доказать, что это было верным решением. Первые недели у нас будут большие проблемы. Я с ними никогда не играл, да и к тому же у меня недостаточные знания английского языка, но в итоге все будет хорошо и мы станем сильной командой.

 

Это пополнение знаменует новую эру для Curse Gaming, к тому же LCS не за горами, и сообществу не придется долго ждать, чтобы посмотреть на новый состав в действии. Curse Gaming заняли второе место в регулярном весеннем сезоне, но теперь, в летней серии, мы будем стремиться к максимальным результатам вместе с Edward'ом!

 



07 июн 2013, 22:30
Профиль

4
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

он же обьест так все команды по одной



07 июн 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Nmzq писал(а):

он же обьест так все команды по одной

курсы привыкли к этому.

он искал команду которая сможет прокормить его, и нашел.

 



07 июн 2013, 22:41
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!
Раньше все так гнали сильно на толстого.Теперь будут гнать еще больше,из-за того что парень будет жить в геймхаусе в Лос-Анджелесе,бабло,девочки.


07 июн 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Все верно, зассал, что теперь Генжа будет на нем фб регулярно делать, если бы остался играть в Европе.



07 июн 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Красава! хоть и не фанат его игры, но видно серьезно занялся делом. Остальные пусть воспитывают детей, кормят жирух и вспоминают где находится Ганновер  Rofl!
P.s хейтеров да прибавится=)



07 июн 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Терен писал(а):
Раньше все так гнали сильно на толстого.Теперь будут гнать еще больше,из-за того что парень теперь будет жить в пентхаусе в Лос-Анджелесе,бабло,девочки.

 

Не используй слова, если не знаешь их значения. Ничего личного



07 июн 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Они же в сиэтле живут, если их еще не выселили? Смотрел как-то давно летсплей по их квартирке. Интересно, какой спонсор будет за все это платить, еще и такой обосанной команде?



07 июн 2013, 23:10
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

На офф. сайте пишут ЛА. Курсы же одна из самых просматриваемых команд в НА.



07 июн 2013, 23:14
Профиль

Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

я слышала, что у эдварда в америке живут родственники. так что возможно это был хитрый план. 

 



07 июн 2013, 23:16
Профиль WWW

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

brioriy писал(а):

Они же в сиэтле живут, если их еще не выселили? Смотрел как-то давно летсплей по их квартирке. Интересно, какой спонсор будет за все это платить, еще и такой обосанной команде?

#67

#67

 

итд.

 

Стримы Войбоя собирают вообще по 40к изи.

Да команда обоссана.

 



07 июн 2013, 23:19
Профиль

-1
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!



07 июн 2013, 23:21
Профиль

4
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Филс забей на этого дегенерата.

 

#382



07 июн 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Генжа всосет


Сломают наших я чуствую



07 июн 2013, 23:33
Профиль

9
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Как то смешно всё это. Ну и раз шутки про еду мейнстрим:

Цитата:
Первые недели у нас будут большие проблемы. Я с ними никогда не ел, да и к тому же у меня недостаточные знания английского языка, но в итоге все будет хорошо и мы станем сильной командой.

fxd



07 июн 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Мне кажется что в Curse Gaming House они его будут жестко тролить, т.к он не знает English и еще он толстый  :lol:lol



08 июн 2013, 00:11
Профиль Skype WWW

Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

slify писал(а):

Мне кажется что в Curse Gaming House они его будут жестко тролить, т.к он не знает English и еще он толстый  :lol:lol

 

значит вы подружитесь 



08 июн 2013, 00:12
Профиль WWW

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

Phillsir мб ты обоссаный? тима у них норм



08 июн 2013, 01:05
Профиль

0
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!

эй эй!! а какже тима с флешинзенайтом? по моему он прогадал...



08 июн 2013, 01:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Edward теперь в Curse Gaming!
Supersonic писал(а):

slify писал(а):

Мне кажется что в Curse Gaming House они его будут жестко тролить, т.к он не знает English и еще он толстый :lol:lol

значит вы подружитесь

Американцы толерантные люди, там шутки про толстых стоят дешево. Все же пепер молодец, свалил из рашки как босс , да еще и в пентхаус, а не на чердак.


08 июн 2013, 01:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru