Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Серия "Ведьмак", Сапковского. Помогла мне нести вахту на страже родины. Однозначно не пожалеешь.



01 дек 2012, 21:35
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Там не две книги. В "Семь зверей Райлега" по моему 3 книги, в "Хранители мечей" 6 вроде книг.+Ник Перумов "Гибель богов" тоже неплоха



01 дек 2012, 21:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Сага о ведьмаке Анджея Сапковского



01 дек 2012, 21:42
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

вот ведьмак отлично

думаю его искать и буду :) спасибо



01 дек 2012, 21:46
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Из последнего, что понравилось в литературе, это серия "Судьба короля" Оксаны Панкеевой, попробуй, может быть, тоже зацепит =)

   


01 дек 2012, 22:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!
"Гиблое место" хорошая серия книг, читал, не мог оторваться


01 дек 2012, 22:39
Профиль Skype

1
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Дочитываю цикл http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%87_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B

мне понравилось



01 дек 2012, 22:43
Профиль

1
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Трилогия "Меч без Имени", Андрей Белянин
1 книга - Меч без Имени

2 книга - Свирепый ландграф

3 книга - Век святого Скиминока

Есть все, что просил - драконы, средневековье, богини, черти и прочая фэнтезийная нечисть, юмор

В свое время перечитывал десятками раз



01 дек 2012, 22:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Sjx писал(а):

вархаммер крут, но не фентези

 

 

Ну конечно, это же исторический роман!

Тема бред. Тс, научись гуглить. 



01 дек 2012, 22:52
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Rеn0х писал(а):

Sjx писал(а):

вархаммер крут, но не фентези

 

 

Ну конечно, это же исторический роман!

Тема бред. Тс, научись гуглить. 

ну не в том понимании что я ищу :D

 

 

 



01 дек 2012, 22:54
Профиль

1
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!


Sjx писал(а):

3Игра...рпг..фентези. Что-то интересное, бесконечное, красивое....чтобы было приятно заходить раз в день на пол часа...делать пару квестов и всё :) такой игрой для меня был скайрим...но задолбал. Скачал готику3...но что-то не осилил и 10 минут :D

Dragon Age Origins  LoveLoveLove

 



01 дек 2012, 23:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
1
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Песнь льда и пламени. Книга на много интеренснее чем сериал который вышел (посмотрел 2 серии дальше не вытянул просто)

Джо Аберкромби «Земной Круг» - прочёл на одном дыхании

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dragonlance  сейчас читаю) тоже затягивает
ведьмака уже упомянули)



01 дек 2012, 23:25
Профиль ICQ

1
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Dragonsfreezy писал(а):


Sjx писал(а):

3Игра...рпг..фентези. Что-то интересное, бесконечное, красивое....чтобы было приятно заходить раз в день на пол часа...делать пару квестов и всё :) такой игрой для меня был скайрим...но задолбал. Скачал готику3...но что-то не осилил и 10 минут :D

Dragon Age Origins  LoveLoveLove

 

 

да этот парень знает чего я хочу!!!!!!!!

 

отлично..спасибо. скачаю :)

первый или второй лучше?

 



01 дек 2012, 23:38
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Sjx писал(а):

Dragonsfreezy писал(а):


Sjx писал(а):

3Игра...рпг..фентези. Что-то интересное, бесконечное, красивое....чтобы было приятно заходить раз в день на пол часа...делать пару квестов и всё :) такой игрой для меня был скайрим...но задолбал. Скачал готику3...но что-то не осилил и 10 минут :D

Dragon Age Origins  LoveLoveLove

 

 

да этот парень знает чего я хочу!!!!!!!!

 

отлично..спасибо. скачаю :)

первый или второй лучше?

 

первый,там камера адекватная и история поэпичней



01 дек 2012, 23:42
Профиль

1
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

1.1) Р.А. Сальваторе - Легенда о Темном Эльфе. Первые три книги: "Отступник"; "Изгнанник"; "Воин", ну а остальные при желании найдешь, книг там уже очень много. Средневековье, магия, драконы, гномы, дворфы - все есть...чо там еще в списке было?

1.2) Перумов - "Череп на рукаве" - 1я, "Череп в небесах" - 2я. НЕ средневековье, магия и т.п., но они ОУЕННЫ  Love

 

3) Neverwinter Nights

 

Aquma писал(а):

3я готика от других разработчиков она никак не похожа на эпичную 1 и 2ю от пираний

Дурачек

 



02 дек 2012, 00:32
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

1)

#580

Тебе в левую часть таблички @ находишь под свои предпочтения. Здесь хорошее абсолютно всё.

3) Если есть консоль - Final Fantasy XII, а так - уже посоветованный выше DA: Origins(второй - уныл, линеен как рельса и вообще ниторт).



02 дек 2012, 01:29
Профиль

1
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Роджер Желязны - Хроники Амбера



02 дек 2012, 01:40
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Саекс братуха борцуха, прочитай "Атлант расправил плечи" 3 части, хоть и не фэнтэзи, но фантастика, не пожалеешь. 



02 дек 2012, 01:44
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Еще можно почитать Эдгара Берроуз - Принцесса Марса и остальные книги про Барсум. По ней недавно фильм Дисней снял, так вот тот фильм и рядом не валялся с книгой.



02 дек 2012, 01:46
Профиль

Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Если Толкин или Мартин не лезут то даже не пытайся, не твоё.

Вот из лично прочитанного советую.

 

Олег Дивов "Храбр"

Описание

Книга повествует нам о славных временах Киевской Руси, а конкретнее - о времени княжения Владимира Великого. Действие происходит через какой-то небольшой промежуток времени после крещения Руси. С первых страниц перед нами предстает главный герой - огромный звероподобный человечище. Ульф Урманин. Илья во крещении. Вытаскивают его из поруба и отправляют ловить Солового разбойника. Уже понятно, о ком речь, да? Вот именно о том самом былинном богатыре (или, как говорят, их тогда называли, храбре) Илье Муромце. Поскольку реальное происхождение этого самого Ильи весьма расплывчато и неясно, автор сего предположил, что пришел он из варяг, вместе с отцом своим, Торвальдом Урманином, и обосновался на руси. Ну да ладно. Посылают, значится, этого самого Ульфа к Соловому разбойнику, коий вроде как и не разбойник вовсе, а нечисть, из лесу пришедшая, на дороге у Девятидубья застрявшая и изголодавшаяся очень. В общем, сюжет - это дело десятое, кому интересно, прочтет. А я вот еще хочу про то сказать, какие эмоции вызывает книга в целом и главгерой в частности.
Книга легка и позитивна, читается на одном дыхании, как сказка. Вызываешь сплошь положительные эмоции. Илья порой кажется уморительным увальнем, но в целом, несмотря на свою звериную внешность (размеры там, волосатость, клыки и вся прочая фигня. Вообще, по версии автора, Илья - сын волота и человеческой женщины), он добрый, щедрый, простой, что называется, широкой души человек.

В общем, короче, впечатления от книги сплошь положительные, такая себе история Киевской Руси, адаптированная под сказку. Причем сказку качественную, взрослую, с долей серьезности, с долей замечательного юмора, ну и вообще. Кстати, хоть и имена там не названы, но четко прослеживается князь Владимир - великий князь, хромой его сын, сидящий в Новгороде, от которого все ожидали гадостей, когда Владимир умрет, - собственно, Ярослав, впоследствии Мудрый, ну и всяких других исторических личностей узнаваемых там есть.

 



02 дек 2012, 01:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru