Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!  
Автор Сообщение

1
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Приветствую в очередной раз великих экспертов престиж-гейминга.....я снова нуждаюсь в вашей помощи.

Чтобы не плодить кучу тем задам все вопросы в одной

Сразу объясню причину создания в разделе "литература"....тут всё очень просто. Первый вопрос про книги :)

 

 

1) Нужна книга в жанре фентези...читал как-то давно кники по варкрафту....очень понравилось. Но хотелось бы что-нибудь посерьёзнее:) LotR сразу отпадает ....не нравится он мне :D  Главное фентези...магия, драконы, средневековье и т.п :)

p.s. как заставить себя читать книги? Долго читать не могу ибо через небольшой промежуток времени я уже не понимаю что читаю и мысли о чём-то другом :\ Бесит это. Приходится перечитывать по 100 раз 

 

2) Теперь второй вопрос...по дискавери пару лет назад 1раз показывали передачу про вымышленный полёт на "какую-то" планету двух роботов(жёлтый и синий...надутые такие шары :D не знаю как объяснить) и то как там жизнь нашли.....и в самом конце столкнулись с разумной жизнью

 

 

3Игра...рпг..фентези. Что-то интересное, бесконечное, красивое....чтобы было приятно заходить раз в день на пол часа...делать пару квестов и всё :) такой игрой для меня был скайрим...но задолбал. Скачал готику3...но что-то не осилил и 10 минут :D

 

 

 

 

 



01 дек 2012, 19:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Sjx писал(а):

как заставить читать себя книги? Долго читать не могу ибо через небольшой промежуток времени я уже не понимаю что читаю и мысли о чём-то другом :\ 

не читай фентези про драконоф

 



01 дек 2012, 19:52
Профиль

1
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Godsmack писал(а):

Sjx писал(а):

как заставить читать себя книги? Долго читать не могу ибо через небольшой промежуток времени я уже не понимаю что читаю и мысли о чём-то другом :\ 

не читай фентези про драконоф

 

я любые книги так читаю) ещё со времён школы :D

не могу сфокусироваться :\

 



01 дек 2012, 19:56
Профиль

2
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

вселенная Warhammer 40k неподходит под фэнтези про драконов и средневековье, но рекомендую 

 Властелин Колец впринципе можно сюда отнести, и Гарри Поттера мб с натяжкой (если не читал их конечно), если даже под рамки не подходят, почитать хотябы для ознакомления стоит)



01 дек 2012, 19:57
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Мартина почитай Серию Песнь льда и пламени. Насчет рпг-Готика 2 какой-нибудь аддон по типу Возвращения очень интересны и можно проходить по 5 раз и каждый раз по разному.



01 дек 2012, 20:00
Профиль

-3
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

это вопрос не для экспертов, человек с твоими запросами по-моему идиот



01 дек 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Песнь лда и пламени это по ней сняли игру престолов? если да, то не вариант :)

лотр написал же не подходит :(

вархаммер крут, но не фентези

 

ну вторую готику скачаю...но 3яя не зацепила. 

 


Fainas писал(а):

это вопрос не для экспертов, человек с твоими запросами по-моему идиот

ну подскажи мне какие запросы должны быть у умных и развитых людей....

 



01 дек 2012, 20:08
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

3я готика от других разработчиков она никак не похожа на эпичную 1 и 2ю от пираний



01 дек 2012, 20:14
Профиль

-3
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Пауло Коэльо - Алхимик, не фентази, под описание не подходит, но книга на 5.



01 дек 2012, 20:19
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Автор не знаю - Фантазёры, под описание не подходит, но книга на 5. Можно найти в детской библиотеке.  :troll:



01 дек 2012, 20:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Godsmack писал(а):

Sjx писал(а):

как заставить читать себя книги? Долго читать не могу ибо через небольшой промежуток времени я уже не понимаю что читаю и мысли о чём-то другом :\ 

не читай фентези про драконоф

 

Устроится на работу.



01 дек 2012, 20:26
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

userTim писал(а):

Автор не знаю - Фантазёры, под описание не подходит, но книга на 5. Можно найти в детской библиотеке.  :troll:

lol троллинг удался Good ,а по делу Николай Носов её написал. У меня до сих пор на полке лежит =) иногда читаю.

Отдельное пожелание тсу от меня почитай книгу "Дядя Федорпес и кот" написал её Эдуар Успенский. Ещё можно почитать "Незнайка на Луне" во всех этих книгах очень много фантазий....



01 дек 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

HellPlay писал(а):

Godsmack писал(а):

Sjx писал(а):

как заставить себя читать книги? Долго читать не могу ибо через небольшой промежуток времени я уже не понимаю что читаю и мысли о чём-то другом :\ 

не читай фентези про драконоф

 

Устроится на работу.

 

Устроился. Всё равно постоянно отвлекаюсь

что я делаю не так

 



01 дек 2012, 20:34
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Автор эпичен. Какое тебе фэнтези,если ты не читаешь бестселлеры, такие как "Властелин Колец", "Песнь льда и пламени"...но раз хочется интересного, то могу посоветовать Ника Перумова, серии  "Семь зверей Райлега" и "Хранитель мечей"



01 дек 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Ylkera писал(а):

Автор эпичен. Какое тебе фэнтези,если ты не читаешь бестселлеры, такие как "Властелин Колец", "Песнь льда и пламени"...но раз хочется интересного, то могу посоветовать Ника Перумова, серии  "Семь зверей Райлега" и "Хранитель мечей"

популярное не значит интересное для меня. Мне не нравится вселенная властелина колец. Или ты меня будешь осуждать за вкусы? Тогда "эпичен" ты.

 

Вместо того чтобы писать тонны бесполезной херни и показывать какие вы "клёвые" лучше бы писали по теме. Если нет идите сами знаете куда ^_^

 



01 дек 2012, 20:46
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Sjx писал(а):

Ylkera писал(а):

Автор эпичен. Какое тебе фэнтези,если ты не читаешь бестселлеры, такие как "Властелин Колец", "Песнь льда и пламени"...но раз хочется интересного, то могу посоветовать Ника Перумова, серии  "Семь зверей Райлега" и "Хранитель мечей"

популярное не значит интересное для меня. Мне не нравится вселенная властелина колец. Или ты меня будешь осуждать за вкусы? Тогда "эпичен" ты.

 

Вместо того чтобы писать тонны бесполезной херни и показывать какие вы "клёвые" лучше бы писали по теме. Если нет идите сами знаете куда ^_^

 

разуй глаза. Совет был дан. Но я думаю мой совет тебя тоже не заинтересует, если такие произведения не понравились.

 

 



01 дек 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Sjx писал(а):
как заставить себя читать книги? Долго читать не могу ибо через небольшой промежуток времени я уже не понимаю что читаю и мысли о чём-то другом :\ Бесит это. Приходится перечитывать по 100 раз
 

Видимо ты читаешь в сонном или жутко уставшем состоянии. 

Если нет, то учитывая, что это фэнтези, советую задуматься об уровне запущенности своего мозга (no offence).

 

Могу посоветовать почитать Лукьяненко.

В юности, после LOTR и Поттера, я перешел именно на него.

 

Недавно прочел 2 небольших рассказа Пола Андерсона *Зовите меня Джо* и  *Поворотный пункт*.

Не фентези, но очень советую.

 



01 дек 2012, 21:22
Профиль

1
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!
Sjx писал(а):

1) Нужна книга в жанре фентези...читал как-то давно кники по варкрафту....очень понравилось. Но хотелось бы что-нибудь посерьёзнее:) LotR сразу отпадает ....не нравится он мне :D  Главное фентези...магия, драконы, средневековье и т.п :)

 

Трое из леса хорошая серия книг


01 дек 2012, 21:26
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

Ylkera писал(а):

 

 

Я тебе ответил по поводу "бестеллеров" ...лично мне не нравится. 

 

По поводу двух книг....гляну. спасибо

 

 

2Edifer 
ну тут скорее просто слишком много всякого дерьма в голове одновременно :\ 

но читать нужно :)

 

 

видел часто книги dungeon and dragons(было год назад..точно не помню они ли это) но так купить и не решился :D

читал кто?



01 дек 2012, 21:28
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ...3вопроса в одной теме!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82_%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD - вот его книжки почитай



01 дек 2012, 21:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru