Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

моя Вы кошечка

идите же я приласкаю Вас на плече человеческого сострадания



14 мар 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

умеющие это делать не постят на форумах, где частично действия администрации вполне подпадают под уголовку и это даже признают друзьяшки этой самой администрации в частных разговорах.

поэтому смените грим и ресурс.

 



14 мар 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Толсто же, ну. Тут Экзорсус не сидит, нас тут банят. 



14 мар 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Хома, я действительно считаю вас самыми умными, скилованными, лучшими в мире игроками.

Но гильдия стала чем-то странным. Нет желания, нет возможности бороться за топ один - ну так уйдите в тень, зарабатывайте на баерах, никто ничего не скажет.

А так каждая рейдовая эпопея - Россия напрягается, где там наши, победят или снова как всегда.  С вашим текущим лидером всегда получается, что не получается. Мораль сей басни - вы становитесь интернациональной гильдией с правом на ошибку или больше не позоритесь в этом топ 10.

Мы - Россия, какое нахрен топ 10, если вы представляете Россию вы должны быть топ 1 или уйдите.

Это при моем уважении ко всем нынешним игрокам Экзорсуса и особенно большом уважении к тем, кто сделал славу этой гильдии, хотя может и не состоять в ней в настоящее время.

 

приношу извинения за резкость, если действительно забанены те, кто мог бы ответить. Изначально я отправилась на сайт Экзорсуса и честно там под своим бывшим логином и паролем постаралась написать примерно то же самое - как игроки вы лучшие и бороться надо всегда, даже если это не топ один.

Там не сработала авторизация и так как я не слежу за перемещениями комьюнити, по инерции написала здесь, что думаю. Наверно уже понятно, что дипломатичность не самая сильная моя абилка.

Если бы знала, что ответить некому, тут ничего бы не появилось.

 



14 мар 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Но гильдия стала чем-то странным. Нет желания, нет возможности бороться за топ один - ну так уйдите в тень, зарабатывайте на баерах, никто ничего не скажет.

Есть и желание,  и возможность. Но провалы случаются у всех гильдий. Из-за ошибки на Горниле мы потеряли кучу времени, отсюда и результат. 

Oma писал(а):
приношу извинения за резкость, если действительно забанены те, кто мог бы ответить.

Наверное, я единственный кто тут появляется и что-то постит из гильдии. 



14 мар 2015, 21:36
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Мы - Россия, какое нахрен топ 10, если вы представляете Россию вы должны быть топ 1 или уйдите.

моя любезнейшая зазноба

совпадение? не думаю!



14 мар 2015, 22:21
Профиль

-1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Что за спайс курит эта дама?) Вставляет нереально походу, дайте домер сэллера!



14 мар 2015, 22:30
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

упоротая на всю голову новодворская-style.



15 мар 2015, 03:23
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Когда от вас видео ждать с ласта?



15 мар 2015, 04:08
Профиль

3
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда



15 мар 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Xoma писал(а):
Есть и желание,  и возможность. Но провалы случаются у всех гильдий. Из-за ошибки на Горниле мы потеряли кучу времени, отсюда и результат.

Но это у вас системное, годами уже. Игроки великолепные, логи лучшие в мире. Может, вам действительно пора ГМ-а поменять.

Сорри еще раз за критику. Мне просто кажется, что если гильдия подчеркнуто сидит в какой-то национальной вкладке, она представляет страну, где находится. Можно же уехать на еу и там по тихой кормиться с баеров.

А если есть силы и возможности, где тогда результат. В любом случае успехов вам. Все остальное еще хуже.

 



15 мар 2015, 17:40
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

упоротая продолжает нести бред )



15 мар 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Весело тут у вас.



15 мар 2015, 18:09
Профиль Skype



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

ну раз в месяц бывает, ну вы поняли, ну.. просто эта мэм лезет страдать на форум исключительно в эту тему..



15 мар 2015, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Кто эта женщина? Какие у неё заслуги в рейдовом ПвЕ, раз она считает, что её мнение по этому вопросу имеет хоть какой-то вес? 

 



15 мар 2015, 20:15
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Дэй писал(а):

упоротая продолжает нести бред )

столько ненависти... хотя если у мейна в нике есть Сатана, наверно кажется, что теперь нужно слепо ненавидеть ненавидеть ненавидеть и еще оскорблять оскорблять оскорблять.

Кстати, я не то чтобы в теме, но не нужно такие вещи к себе привязывать, в том числе именами. Видишь, у тебя уже крыша поехала и ты от ненависти просто изводишься... по отношению к незнакомому человеку. Из-за нейтральных, в общем-то, сообщений. Подумай, Рэйсатана.

Про заслуги в пве.

Имелось в виду, что гильдия демонстративно сидит на ру вкладке. Соответственно, она берет на себя обязанность представлять Россию. Соответственно, всякий раз, когда она проваливается, я например вижу в евро-чатах злорадство, что русские снова обосрались.

Может, там договорняки уже, чтобы Экзорсус не стал первым в мире? Технически могут, кто и что их там вайпает все время?

Ладно, замолчу, а то Ша Злости и меня съест как лока этого.

Не нужно иметь заслуг в пве, всегда можно посоветовать от лица дорогих россиян - ребята, если вы не тянете, сделайтесь чем-нибудь интернациональным на еу. Подчеркнутые сливы русской гильдии раздражают. И это говорят многие игроки. Нет желания обидеть, есть совет перейти на еу вкладку и там спокойно пасти баеров.

 

 



15 мар 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

имхо ей лет 60 походу



15 мар 2015, 21:29
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

гильдия демонстративно сидит на ру вкладке. Соответственно, она берет на себя обязанность представлять Россию.

Нет



15 мар 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Дэй писал(а):

упоротая продолжает нести бред )

столько ненависти... хотя если у мейна в нике есть Сатана, наверно кажется, что теперь нужно слепо ненавидеть ненавидеть ненавидеть и еще оскорблять оскорблять оскорблять.

Кстати, я не то чтобы в теме, но не нужно такие вещи к себе привязывать, в том числе именами. Видишь, у тебя уже крыша поехала и ты от ненависти просто изводишься... по отношению к незнакомому человеку. Из-за нейтральных, в общем-то, сообщений. Подумай, Рэйсатана.

Про заслуги в пве.

Имелось в виду, что гильдия демонстративно сидит на ру вкладке. Соответственно, она берет на себя обязанность представлять Россию. Соответственно, всякий раз, когда она проваливается, я например вижу в евро-чатах злорадство, что русские снова обосрались.

Может, там договорняки уже, чтобы Экзорсус не стал первым в мире? Технически могут, кто и что их там вайпает все время?

Ладно, замолчу, а то Ша Злости и меня съест как лока этого.

Не нужно иметь заслуг в пве, всегда можно посоветовать от лица дорогих россиян - ребята, если вы не тянете, сделайтесь чем-нибудь интернациональным на еу. Подчеркнутые сливы русской гильдии раздражают. И это говорят многие игроки. Нет желания обидеть, есть совет перейти на еу вкладку и там спокойно пасти баеров.

Женщина, что вы несёте? Они на рувкладке играют не потому что "берут обязанность", а потому что исторически они играли на ру, т.к. сами являются русскоговорящими. Зачем им по советам "дорогих россиян" (а точнее, какой-то истеричной дамы на форуме) заниматься идиотизмом с трансферами кучи персонажей на ЕУ?



15 мар 2015, 21:35
Профиль

-3
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Затем, что первыми они так и не стали и никогда не станут. У них рыба гниет с головы.

А если так, то пусть не ввязываются в гонку вообще, чем снова и снова и снова позорить ру-вкладку. Я же не просто так пишу, играю на еу, там просто нон-стопом шутки о вечно проигрывающих русских. Может, стоит действительно влиться незаметно в пве-сообщество европы и ограничиться баерами?

Мегапихх, а у тебя лишний вес и что. С таким весом ты и до 60 можешь не дотянуть. За собой смотри)


ykiigor писал(а):

Oma писал(а):

гильдия демонстративно сидит на ру вкладке. Соответственно, она берет на себя обязанность представлять Россию.

Нет

Не нет, а да. Даже на вовпрогрессе демонстративно данные о гильдии и рекрутинге на русском языке. Ну может и не демонстративно, может Альвеона просто не владеет английским. Гильдия русская. Не интернациональная. Конечно, используемые скрипты интернациональны, но это не обсуждается)

Вы выглядите как русская гильдия. Вас так и воспринимают. О вас так и шутят, причем нескончаемо. Господи, да уйдите вы уже баеров качать или выиграйте хоть что-нибудь.



15 мар 2015, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru