Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Цитата:

Затем, что первыми они так и не стали и никогда не станут. У них рыба гниет с головы.

А если так, то пусть не ввязываются в гонку вообще, чем снова и снова и снова позорить ру-вкладку. Я же не просто так пишу, играю на еу, там просто нон-стопом шутки о вечно проигрывающих русских. Может, стоит действительно влиться незаметно в пве-сообщество европы и ограничиться баерами?

Может, лучше не париться идиотскими надуманными вещами, о которых ты пишешь, а просто продолжать играть на рувкладке?



15 мар 2015, 22:39
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Kirtan писал(а):

Цитата:

Затем, что первыми они так и не стали и никогда не станут. У них рыба гниет с головы.

А если так, то пусть не ввязываются в гонку вообще, чем снова и снова и снова позорить ру-вкладку. Я же не просто так пишу, играю на еу, там просто нон-стопом шутки о вечно проигрывающих русских. Может, стоит действительно влиться незаметно в пве-сообщество европы и ограничиться баерами?

Может, лучше не париться идиотскими надуманными вещами, о которых ты пишешь, а просто продолжать играть на рувкладке?

играя не на результат пусть хоть на TW сидят и там зарабатывают, без проблем.


Kirtan писал(а):

идиотскими надуманными вещами

они кажутся ровно до того момента, пока ты не начинаешь играть на европе и не видишь эти нескончаемые насмешки над русскими.



15 мар 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

играя не на результат пусть хоть на TW сидят и там зарабатывают, без проблем.

Да им и тут неплохо зарабатывается, я думаю. 
Цитата:
они кажутся ровно до того момента, пока ты не начинаешь играть на европе и не видишь эти нескончаемые насмешки над русскими.
Какое дело до этого должно быть гильдии Экзорсус?

 

Ну смешно же, в самом-то деле.



15 мар 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Kirtan писал(а):

Какое дело до этого должно быть гильдии Экзорсус?

Никакого, судя по их результатам)



15 мар 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Kirtan писал(а):

Какое дело до этого должно быть гильдии Экзорсус?

Никакого, судя по их результатам)

Ну а чего тогда писать тут бред? Ты ведь даже на секунду не задумалась, воспримет ли всерьёз гильдия твои "советы"? А если задумалась и всерьёз предположила, что есть хотя бы 1% вероятности того, что какая-то гильдия "уедет из своего региона, чтобы не позорить страну из-за низких результатов" - то у тебя сильные проблемы с головой. Хотя, судя по твоим глубокомысленным стенам текста, это можно было предположить.



15 мар 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Мадам.

По вашей логике если команда, представляющая какую-либо деятельность, должна уйти в тень, потому что у них ничего не выходит? Например в прошлом году, команда Lada впервые в мире выиграла гонку чемпионата мира. Многим смешно, но это правда. Но ты бы так же дерьмом покрывала, если бы занималась гоночным спортом, а не вовом, потому что они много раз "просирали"? Нет, чтобы поверить в игроков этой гильдии, поддерживать вместо срачей на форумах, которые их возможно демарализуют. Говоришь, на иностраных форумах пишут "русские обосрались", так ты возьми и напиши "ничего страшного, они еще покажут"! Парагон тоже обосрались получается, но я уверена, их финские коллеги не кроют их говном, как ты своих коллег. 

А ваши высказывания насчет не представлять Россию на мировой арене и трансфернуться, еще более глупы. Гильдия тоже интернациональна  как минимум, потому что в ней есть игроки из России, Украины, Белоруси и т.п.

Я очень надеюсь, что это попытка троллинга или у дамы просто крыша поехала от того, что из дома не выходит, белый свет не видит. Лишь иностранные форумы читает наверное...



15 мар 2015, 23:14
Профиль Skype



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Она же русским языком все написала. Альвеона ее обидел, и она считает своим долгом обосрать его. Но приходится брать количеством, а не качеством даже тут (



16 мар 2015, 03:13
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Мегапихх, а у тебя лишний вес и что. С таким весом ты и до 60 можешь не дотянуть. За собой смотри)

   



16 мар 2015, 06:03
Профиль WWW



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

или это слишком тонкий троллинг и мне его не осилить или у мадам серьезные проблемыс кукушкой.



16 мар 2015, 08:45
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Типичный пример существа которое хочет в эуропу =), и готова подставлять всё для этой цели

не удивлюсь если она поддерживает овального и ненавидит Путина в вконтактике или фейсбучке))

 



16 мар 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Дэй писал(а):

Типичный пример существа которое хочет в эуропу =), и готова подставлять всё для этой цели

не удивлюсь если она поддерживает овального и ненавидит Путина в вконтактике или фейсбучке))

То, что КрашТест тебя держит, сильно роняет его в моих глазах. Если там еще и все такие... Съезжающих на политику в самых неуместных ситуациях и при этом в быдло-стайле я кикаю сразу. Пусть ненавидят Путина где им удобнее.

Работали с европейцами, в контексте игр - с Buffed.de, когда они хотели делать русскоязычный перевод портала, но у них там что-то не пошло. Мне не надо туда хотеть, я там так и работаю, когда это в контексте моей деятельности. Игрожур давно к ней не относится. А политика тем более. И у меня никогда не было, нет и не будет никаких аккаунтов в соцсетях. Я просто не настолько хочу в Европу.

Насчет "вы правда думаете, что они все бросят и поедут качать баеров на еу?". Нет, не думаю.

Насчет "А слабо взять и самой везде заступаться и поддерживать?". Ответ: да сколько можно-то. И писалось много раз на форумах - мол они еще затащат и не надо ненавидеть русскоязычных только за их речь; на eu, на us форумах, в личной переписке, да везде - от меня всегда было категоричное "Экзорсус молодцы, они затащат".

В итоге там репутация гильдии жуликов и воров и сливы во всех пве-гонках. Ну можно же возмутиться хоть раз за столько-то лет поддержки среди иностранцев, да и наших тоже. Удачи им тем не менее.

оффтоп: к моей паранойе можно отнести разве что наблюдение, что у меня два одинаково одетых чара 100 лвл в одном классоспеке  в пве с разницей в 2к на каждом боссе. Победитель по жизни прописан на еу, лузер на ру. Никаких существенных отличий нет ни в чем. Загадка, в общем.

 

 

 

 

 

 



19 мар 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Ома хлебушек кароч



19 мар 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Nefigg писал(а):

Ома хлебушек кароч

ну разве что черствый кусочек, жаль если другого нет)



19 мар 2015, 16:56
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

иди детей рожай, на этой почве у тебя голова поехала )



19 мар 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

мне кажется у Омы дома 12 кошек



19 мар 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Дэй писал(а):

иди детей рожай, на этой почве у тебя голова поехала )

это говорит намного больше о тебе и о КрашТесте, чем обо мне.

Мегапихх писал(а):
мне кажется у Омы дома 12 кошек

Две. Но есть перспективы. Как и у тебя, если не сбросишь вес.

Немного не для этого форума, но все же поясню смысл вышесказанного. Все разговоры с топовыми игроками (когда эти разговоры меня еще интересовали) сводились к их переживаниям "я слишком много времени и сил трачу на игру. Захожу в нее уже не знаю зачем". А это люди, играющие на самом высоком уровне. Что значит зачем ты заходишь? Твой тип человека может бороться только за первый приз, все остальное его не интересует.

Что является первым призом в игре, которую часто обзывают набором пикселей? Разумеется, это не сами пиксели. И странички на вовпрогрессе - тоже пиксели. И тег над головой персонажа - они же. Все это не имеет значения. На количество и качество игровых достижений смотрит только сам игрок.

Главной победой, первым призом является приобретенное ощущение победителя. Чемпионский характер. Уверенность в себе, основанная на победах, а где они были, в реале или в игрушке, не имеет значения. Гонка настоящая, победа настоящая. Но есть нюанс: ты сам всегда знаешь, как была получена эта победа. Она должна быть честной, чтобы принесла этот приз, который действительно стоит всех денег и всего времени. Потому что он повлияет и на реальную жизнь, и повлияет радикальным образом. Ради этого можно качать и одевать по 100500 альтов и траить боссов сотни раз.

Так уж устроено, что по дороге победителя обычно и идут победители. Парагон, Метод. У них есть эта уверенность, и значительная часть побед идет за счет чемпионского характера. Но это не так просто получить. Нельзя согнать в кучку хороших игроков под известный тег и думать, что только за счет этого можно стать лучшими в мире. За счет этого можно стать лучшими на деревне, а в деревне один дом (ру-вкладка).

Это работа лидера гильдии - объяснить скучающим рейдерам, для чего они в игре. На что тратят свое время, ведь там все с руками и мозгами и могли бы потратить его куда продуктивнее. Да, в игре действительно можно получить главный приз, который потом даст очень много и в реальности. Если это стремление не объясняется и не поддерживается, то идет неизбежное сползание к более приземленным вещам. Мы выиграем гонку на ру и нам будет что предъявить баерам. А эти ваши великие победы... зачем они. Деньги надо зарабатывать. И вот уже от гильдии потихоньку отползают те, кто разумно решил не делиться. Этот процесс уже не остановить, к сожалению.

У вас нет лидера. То есть он есть, старается и его заслуги несомненны. Но он старается не для великих побед мирового уровня. "Я знать не знаю историю этой гильдии и знать не хочу" - его публичное заявление. А именно в истории любой организации коренные причины ее побед и, что важнее, поражений. Ему это не надо. Это хороший лидер, коль скоро гильдия все еще существует, но это не лидер мирового уровня. Такие не приносят победу.

А когда побед нет, нет главного приза, нужно бороться за любое место. Нет чемпионов, но нужно сохранить в себе бойцов. Это важно. Тогда не будет проиграна вся война.

Потому и топ-рейдерам скучно. Они хотят быть чемпионами, получить наконец это самоощущение победителя. А оно все не приходит. Исправить все можно, но, повторюсь. это работа гильд-мастера. Мастера, а не подмастерья. А если и его съела блж, лучше передать дела тому, кто сможет обозначить для гильдии цель и причины, по которым ее надо добиваться. Это мировой уровень, это другое качество работы.

Однако такая тема действительно не для этого форума. Удачи вам в том, чего вы хотите достичь. Но никакой другой приз, никакие деньги не стоят главного.

 



19 мар 2015, 20:35
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
2
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Хорошего человека должно быть много! И если ты думаешь что хоть чуточку цепляешь Пиха избытком веса(помоему это низко), то у меня есть серьезные подозрения на этот счет, по -моему ему индеферентно на такие замечания на форуме игрового портала. Здесь не принято обсуждать ИРЛ, тут как бы ресурс ориентирован на другое.

Мы все поняли что Александр тебе где-то нагадил и после всех твоих стен текста, которые по сути мутные помои, думается он был прав. Мб ты неплохой человек, не мне судить, но в рамках этого форума ты ведешь себя как минимум странно.



20 мар 2015, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Почему же низко? Жирные - это унтерменши и абуза впервую очередь для себя, все правильно бабка калякает.



20 мар 2015, 15:18
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Всё правильно пишет же.



20 мар 2015, 18:31
Профиль WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Какого буя?! Где мувик?



20 мар 2015, 19:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru