Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Так же ради правды скажу, что однажды меня угораздило попроситься в Экзорсус. Причной был альт тогда еще на СД и причиной просьбы - зная характер многих гильдий там, - просто хотелось тишины в гч или хотя бы отсутствия неадекватов. Получив закономерный отказ, мой альт не обиделся, а просто вступил в еще более закрытую, элитарную и сдержанную гильдию. Злости на Альвеону тогда не было, хотя может и стоило, не знаю. Я не скандалистка все же =).

 

Oma писал(а):

Извини, Альвеона, надеюсь ты понимаешь, что никакой злости тут нет.

Oma писал(а):

А зуб на Альвеону у меня, пожалуй, есть. 

 

Мне кажется вы неравнодушны к альвеоне и причина только в этом.

 

 



22 мар 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Ну насчет этих чаров это математический факт. В шапочке он излагается или нет, значения не имеет. Играет роль и общий уровень игроков. Среди сильных дпс меньше.

Как конкретно баеры мешают, "эта женщина" уже рассказала. Вопрос в целях, в самоощущении. Или ты лучший в мире, или ты обслуживающий мажоров персонал. Обслуживающий персонал не может стать первым в мире, для него это означает прыгнуть выше головы. Но тут уже нет смысла по второму кругу ходить.

Рассказывай ещё историй! Про клятых европейцев, на дающих русским выиграть гонку и подкручивающих им дамаг.

 

"Обслуживают мажоров" все гильдии. Баеров водят и Метод, и Парагон, и вообще все гильдии из топа. Конкретизируй, почему именно Экзорсусу мешают баеры и как именно? Давай без этой абстрактной воды про патриотизм, ощущений, чемпиононов и так далее. По-существу пиши.



22 мар 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Kirtan писал(а):

Давай без этой абстрактной воды про патриотизм, ощущений, чемпиононов и так далее. По-существу пиши.

Это и было по существу, просто это не твоя тема для обсуждения.

Togusa писал(а):

Мне кажется вы неравнодушны к альвеоне и причина только в этом.

Даже в экзоги есть более интересные персонажи, но самые интересные давно не играют в WoW)

Повторюсь, если в теме отвечать почти некому, не закрывать ее означает привычный помойный характер пг.



22 мар 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

И правда. Например, холдинг-производитель суперкара Bugatti Veyron, обслуживающий самых мажорных мажоров на планете, не смог прыгнуть выше головы и несколько раз побить мировой рекорд в разработке и производстве сверхскоростных суперкаров. 

Ой, погодите-ка..



22 мар 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Ясно, нормальной аргументации не будет. И почему Экзорсусу баеры мешают, а остальным нет, ты не объяснишь.



22 мар 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Kirtan писал(а):

Ясно, нормальной аргументации не будет. И почему Экзорсусу баеры мешают, а остальным нет, ты не объяснишь.

Нужно хоть что-то в жизни выиграть, чтобы не нуждаться в таких объяснениях. Сочувствую.

Парагон и Метод могут водить баеров и не бояться, что это повлияет на их настрой и самоощущение. Они знают, что такое быть лучшими в мире, они заслуженно считают себя лучшими в мире. После этого можно и подработать, почему нет.

Если ничего не получается или всякий раз "почти получается", лучше сосредоточиться на своей игре. Ты меняешь курс на зарабатывание денег - никто против ничего не скажет. Но лучшим ты уже не станешь, ты сменил курс. Хотя сможешь неплохо - по студенческим меркам - заработать.

 

Самой сильной стороной Альвеоны и настоящим лидерским качеством я считаю тот период, когда он категорически выступал против ввязывания гильдии во все эти заработки. Потому что ну не могут поденные рабочие мечтать о мировой славе и тем более получать ее. Но для этого нужно было кикать без разговоров всех тянущихся к легким деньгам, даже если это ключевые игроки, и ехать на еу по той простой причине, что такие люди - штучные, их и по Европе с трудом можно найти, а на ру поиск очень ограничен. И теперь, в силу экономической ситуации, и вовсе невозможен. Все пошли зарабатывать деньги.

Момент упущен, но здесь уже вопрос многих случайностей, как и когда в гильдии появятся люди, решительно настроенные на топ 1 в мире, а не на заработки. Могут и не появиться никогда в нужном количестве, что с учетом местных особенностей более, чем вероятно.



22 мар 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Опять вода. Экзорсусу баеры мешают быть первыми, потому что они водят баеров и не выигрывают. Логика на грани фантастики просто.

Почему-то мысль, что Экзорсус просто-напросто слабее Парагона и Экзорсуса, в голову не приходит, странно. И баеры тут совершенно ни при чём. Или ты считаешь, что у Экзорсуса лучшие в мире игроки, но злой Альвеона не может их настроить на победу?



22 мар 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Kirtan писал(а):

Опять вода. Экзорсусу баеры мешают быть первыми, потому что они водят баеров и не выигрывают. Логика на грани фантастики просто.

Почему-то мысль, что Экзорсус просто-напросто слабее Парагона и Экзорсуса, в голову не приходит, странно. И баеры тут совершенно ни при чём. Или ты считаешь, что у Экзорсуса лучшие в мире игроки, но злой Альвеона не может их настроить на победу?

Альвеона не злой о_О, он просто в своем обеспеченном мире не учитывает нюансы жизни своих рейдеров. А они лучшие в мире, если кадрами, набранными с одной языковой группы, все еще держатся настолько высоко. Да, я тоже знаю, что у Парагона сплошь финны. Их запас именно в психологии - мы победители. Мы умеем побеждать. Это преимущество. Разница между чемпионским характером и "мы снова попробуем, но там такие сильные ребята" - космическая.

И чего воду в ступе толочь. В третий раз: если почти некому отвечать, хорошим тоном будет закрыть тему. А еще лучше удалить ее.



22 мар 2015, 16:27
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1262
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Переехать на еу, закрыть и удалить тему это всё или ещё что-то?



22 мар 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Зетик писал(а):

Переехать на еу, закрыть и удалить тему это всё или ещё что-то?

в твоем случае постараться взять 1550 в 2х2, успехов и всего хорошего.

еще можно убрать кольцо из носа. Это не поможет взять 1550 в 2х2, но выглядеть ты будешь немного умнее и в целом намного лучше.



22 мар 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Цитата:
А они лучшие в мире
Нет, лучшие в мире - Метод и Парагон.

А ты опять не пишешь никакой конкретики на тему того, как баеры мешают прогрессу. Только чушь по поводу "мотивации" и какие-то идиотские истории про то как никому неизвестную бабёнку альтом не заинвайтили в Экзорсус. Так позицию не аргументируют

Oma писал(а):

Зетик писал(а):

Переехать на еу, закрыть и удалить тему это всё или ещё что-то?

в твоем случае постараться взять 1550 в 2х2, успехов и всего хорошего.

А в твоём перестать рассуждать о ПвЕ - области, в которой ты не разбираешься и никогда никаких успехов не показывала. Удачи.



22 мар 2015, 16:50
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Ты уже всем сказала что и как делать, Пиху похудеть, Зетику 1550 взять, Альвеоне научиться гильдией управлять, что еще-то??? Модераторы, выпилите уже ЭТО с форума! 



22 мар 2015, 16:50
Профиль Skype

-1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

killmoo писал(а):

Модераторы, выпилите уже ЭТО с форума! 

так тебя-то кто будет читать.

выпиливают мелочь. Я на бан прямо-таки напрашиваюсь, но никак не везет. Хотя в этом быдло-заповеднике бан был бы комплиментом.



22 мар 2015, 16:53
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

killmoo писал(а):

Модераторы, выпилите уже ЭТО с форума! 

так тебя-то кто будет читать.

выпиливают мелочь. Я на бан прямо-таки напрашиваюсь, но никак не везет. Хотя в этом быдло-заповеднике фашиствующих белорусов и латышей бан был бы комплиментом.

Я в скандальном внимании не нуждаюсь, сообщение прям достойно человека с претензией на интеллект   



22 мар 2015, 16:57
Профиль Skype

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

killmoo писал(а):

Я в скандальном внимании не нуждаюсь, сообщение прям достойно человека с претензией на интеллект   

ты свою аватарку видел?  



22 мар 2015, 17:00
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

К требованиям добавилось еще 1, поменять мне аватарку, я это учту, но всеже, интересно, что вы видите на аватарке и чем она хуже вашей?



22 мар 2015, 17:10
Профиль Skype

-1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

killmoo писал(а):

К требованиям добавилось еще 1, поменять мне аватарку, я это учту, но всеже, интересно, что вы видите на аватарке и чем она хуже вашей?

Это не в теме обсуждения конкретной гильдии. Жаль, что некоторые мемберы Экзорсуса так и не понимают, что все выше написанное в целом доброжелательно и местами даже конструктивно. Это подчеркивает ошибки в подборе кадров. Конечно, кого-то очень сильно заденет, когда ему скажут, что перейдя в обслуживающий баеров персонал, он перестал быть кандидатом на звание лучшего в мире.

Знаете, я не хочу дожидаться, пока сюда сбегутся все уязвленные водители баеров). Это их проблемы, а не моя.



22 мар 2015, 17:15
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1262
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Это не в теме обсуждения конкретной гильдии. Жаль, что некоторые мемберы Экзорсуса так и не понимают, что все выше написанное в целом доброжелательно и местами даже конструктивно. Это подчеркивает ошибки в подборе кадров. Конечно, кого-то очень сильно заденет, когда ему скажут, что перейдя в обслуживающий баеров персонал, он перестал быть кандидатом на звание лучшего в мире.

Знаете, я не хочу дожидаться, пока сюда сбегутся все уязвленные водители баеров). Это их проблемы, а не моя.

Конструктив? Больше похоже на бред сумашедшей.



22 мар 2015, 17:20
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

killmoo писал(а):

К требованиям добавилось еще 1, поменять мне аватарку, я это учту, но всеже, интересно, что вы видите на аватарке и чем она хуже вашей?

Это не в теме обсуждения конкретной гильдии. 

т.е. меседж про "фашиствующих" белоруссов и латышей на прямую связан с темой обсужденя конкретной гильдии, угу, ага. Можете считать что я тоже слился, кажется так это у вас принято называть, но я не желаю опускаться до уровня дебилов, на этом уровне у вас шансев больше ибо опыт.



22 мар 2015, 17:23
Профиль Skype

-1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

killmoo писал(а):

 до уровня дебилов

пикантно, когда такое пишут с персонажа 620 илвл.

причем даже не понимая, что минусуя меня, это не добавит илвл своему героическому мейну 620  

и не надо так судорожно убирать из профиля своего

Унгмор
Человек-Охотник 100 ур.
Чешуя Дракона
Гордунни

Чем он виноват-то 



22 мар 2015, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru