Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Чудится мне что спорить с человеком, который свою точку зрения позиционирует как единственно верную, бесперспективно. При этом человек не может свое мнение должным образом сформулировать, постоянно перескакивая с одного аспекта на другой и заходя в тупик попросту переходит на личности, такие дела.



21 мар 2015, 17:42
Профиль Skype

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

а я к тебе хорошо отношусь, Мегапих, и желаю вашей гильдии успехов. Ну подумаешь пухлик, у меня сейчас тоже немного лишнего веса. Чего ты такой злой-то. При том, что ты умный и веселый.


killmoo писал(а):

Чудится мне что спорить с человеком, который свою точку зрения позиционирует как единственно верную, бесперспективно. При этом человек не может свое мнение должным образом сформулировать, постоянно перескакивая с одного аспекта на другой и заходя в тупик попросту переходит на личности, такие дела.

Расскажите другую историю. Я признАю свою неправоту.



21 мар 2015, 17:42
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

а я к тебе хорошо отношусь, Мегапих, и желаю вашей гильдии успехов. Ну подумаешь пухлик, у меня сейчас тоже немного лишнего веса. Чего ты такой злой-то. При том, что ты умный и веселый.

killmoo писал(а):

Чудится мне что спорить с человеком, который свою точку зрения позиционирует как единственно верную, бесперспективно. При этом человек не может свое мнение должным образом сформулировать, постоянно перескакивая с одного аспекта на другой и заходя в тупик попросту переходит на личности, такие дела.

Расскажите другую историю. Я признАю свою неправоту.

Читайте выше, уважаемая. Господин Sauraigne все популярно и на доступном языке изложил, его мнение мне ясно и понятно и с ним я солидарен. 



21 мар 2015, 17:49
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Кто нибудь остановите этот поток бреда от этой ТП )))



21 мар 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

killmoo писал(а):

Читайте выше, уважаемая. Господин Sauraigne все популярно и на доступном языке изложил, его мнение мне ясно и понятно и с ним я солидарен. 

Так он ничего не сказал по сути, проблема в этом)

Дэй писал(а):

Кто нибудь остановите этот поток бреда от этой ТП )))

Слушай, Рэйсатана, ты не Сатана, ты в лучшем случае чертенок на подхвате, и то когда тобой не побрезгуют, а как мне сказали, даже в твоей гильдии тобой почти все брезгуют. Извини, это правда.

 



21 мар 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Sauraigne писал(а):

Фирменная особенность современной России - ненавидеть друг друга, завидовать, оскорблять, презирать, мелко и крупно гадить. Болеть только когда это удобно, не прощать ошибок и поражений, критиковать от широкой души, но никогда не предложить ни в чём свою помощь. Страна, победившая фашизм, уже не существует. Не знаю, как мы стали такими и какая из теорий заговора сработала, но Россия существует только за счёт ядерного оружия - не будь его, давно началась бы война, которую с такой взаимной ненавистью друг к другу мы проиграли бы за несколько недель. Эта мысль каждый раз приходит мне в голову, когда я соприкасаюсь с аудиторией любой игры, внутри самой игры, на форуме или где-либо ещё. В темах про прогресс в вове - особенно.

Cовершенно ошибочное предположение.



21 мар 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Годное чтиво, я аж зачитался. У нас, кстати, рекрутинг. На вовпрогрессе указаны приоритетные классы, но рассмотрят и других крутых парней. 



21 мар 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

давай Хома я еще посыплю тебе хлебных крошек. Больно худая мордочка на аватаре.

Xoma писал(а):

Годное чтиво, я аж зачитался. У нас, кстати, рекрутинг. На вовпрогрессе указаны приоритетные классы, но рассмотрят и других крутых парней. 

Так годные парни все сами видят. К вам уже не пойдут охотники за топ один мира. А может, они и вам самим вам и не нужны давно.

кстати пикантное от старой больной женщины в лфр.

мне написали, что я топ в мире. Отмахнулась.



21 мар 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Спасибо, но мне нравится быть худощавым. Везде пролезаешь и не застреваешь, круто же.  

Oma писал(а):

Так годные парни все сами видят. К вам уже не пойдут охотники за топ один мира. А может, они и вам самим вам и не нужны давно.

Я не очень хочу дискутировать и что-то обсуждать касательно предыдущих сообщений, но гильдия была и будет нацелена на сражения за ворлдферсты. Да, мы выступили плохо. Мы сами в этом виноваты и учтем ошибки, из-за которых сложилась такая ситуация. Приложим усилия и выступим лучше. 

 

Цитата:
Нет, если ты не прирожденный Хитман. Во всех остальных случаях что толку-то, что ты пролез и не застрял, все равно спалили, подобрали, обогрели, обобрали...

Но есть хотя бы шансы по сравнению с пухлым. 



21 мар 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Xoma писал(а):

Я не очень хочу дискутировать и что-то обсуждать касательно предыдущих сообщений, но гильдия была и будет нацелена на сражения за ворлдферсты. Да, мы выступили плохо. Мы сами в этом виноваты и учтем ошибки, из-за которых сложилась такая ситуация. Приложим усилия и выступим лучше. 

Отлично сказано и наверно это то, что от вас все ждали, и не могли дождаться.

Спасибо.

Но технически... знаете что, у меня уже ТРИ чара на еу в одинаковом классоспеке. Русские сосут относительно европейцев примерно на 2к дпс в примерно 640-650 гире. Вторичные характеристики те же, различия в долях процента.

Что-то тут не то. Мне кажется иногда, что Экзорсусу просто не дадут выиграть. Хома, иногда мне кажется, что вам просто не отдадут победу.



21 мар 2015, 18:34
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Xoma писал(а):

Я не очень хочу дискутировать и что-то обсуждать касательно предыдущих сообщений, но гильдия была и будет нацелена на сражения за ворлдферсты. Да, мы выступили плохо. Мы сами в этом виноваты и учтем ошибки, из-за которых сложилась такая ситуация. Приложим усилия и выступим лучше. 

Отлично сказано и наверно это то, что от вас все ждали, и не могли дождаться, пока не въехала тетя Ома.

Спасибо.

Но технически... знаете что, у меня уже ТРИ чара на еу в одинаковом классоспеке. Русские сосут относительно европейцев примерно на 2к дпс в примерно 640-650 гире. Вторичные характеристики те же, различия в долях процента.

Что-то тут не то. Мне кажется иногда, что Экзорсусу просто не дадут выиграть. Хома, иногда мне кажется, что вам просто не отдадут победу.

 

Russian excluded или жидомасонский заговор. На русских серверах ДПС ниже, а задроты толще.

зы: это реально паранойя какая-то.



21 мар 2015, 22:10
Профиль Skype

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Здравствуй, Ома!



22 мар 2015, 00:46
Профиль ICQ



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Забаньте её уже пожалуйста, читать безсмысленные стены текста я могу и на оффоруме



22 мар 2015, 00:58
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

К слову о баерах. В гильдию сразу после фк Чернорука всупил рога с ником Сатос, который на втором кд попал на всех боссов, в том числе на чернорука. Аё сказала что это новый рекрут, но никакого вменяемого прогресса или логов на этом роге не обнаружилось. Это в Экзорсусе сейчас такие низкие требования и такие царские тест рейды для новичков, которых берут на ворлд 7-11 килл (не помню точно) ласт босса или или это что то другое? Значит ли это, что, например, я попадаю к вам на тест рейд, иду на всех боссов, получаю прогресс, а потом говорю что типа сори, вы мне не подходите?



22 мар 2015, 07:00
Профиль WWW



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Сколько же времени вы тратите, на глупые вещи, естественно это был баер, но о том что это баер вслух тебе никто не скажет. Умный все поймет, глупый спросит и ему соврут, на этом фоне он начнет строить фантастические иллюзии о своей поездке в гильдию за халявным убийством и лутом.



22 мар 2015, 09:51
Профиль Skype



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Раньше Экзорсус не палил баеров, на стримах скрывали фреймы, отключали скады и т.п. Естественно, это не особо помогало, но зато было точно понятно, что в рейде баер. А сейчас все было открыто, плюс игрок гильдии сказал, что это рекрут(чего раньше тоже не было). Поэтому я и решил уточнить. У Хомяка , например. 

P.S. И, по моему, умные задают вопросы, а глупые врут.  

 



22 мар 2015, 10:24
Профиль WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Привет, Эми. Надеюсь, твой бизнес в порядке)

По теме - тут не меня надо банить, хотя это тоже вариант -), а просто удалить эту тему на форуме. Либо оставить одно первое сообщение с объявлениями о текущем рекрутинге. Если перебанены почти все, кто может отвечать на нападки разной степени адекватности, то какой смысл в такой безответной помойке. Хотя учитывая, что хлебом этого сайта всегда были скандалы, вряд ли закроют.

Все же не очень интересно играть в одни ворота, да еще местные сатанята под ногами путаются. Удачи Экзорсусу, это все же не один человек и даже не десять. Уверена, что у них все еще будет. Самое главное - не терять из вида цель.



22 мар 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Но технически... знаете что, у меня уже ТРИ чара на еу в одинаковом классоспеке. Русские сосут относительно европейцев примерно на 2к дпс в примерно 640-650 гире. Вторичные характеристики те же, различия в долях процента.

Что-то тут не то. Мне кажется иногда, что Экзорсусу просто не дадут выиграть. Хома, иногда мне кажется, что вам просто не отдадут победу.

Больше ада! Шапочку из фольги только надеть не забудь.

 

Кстати, я так и не увидел - эта женщина уже рассказала, как конкретно баеры мешают освоению и гонке?



22 мар 2015, 12:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Зачем ей что-то объяснять? Она тут фигню постит всякую, ей отвечают, она получает внимание. Mission complete.



22 мар 2015, 13:00
Профиль Skype

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Kirtan писал(а):

Oma писал(а):

Но технически... знаете что, у меня уже ТРИ чара на еу в одинаковом классоспеке. Русские сосут относительно европейцев примерно на 2к дпс в примерно 640-650 гире. Вторичные характеристики те же, различия в долях процента.

Что-то тут не то. Мне кажется иногда, что Экзорсусу просто не дадут выиграть. Хома, иногда мне кажется, что вам просто не отдадут победу.

Больше ада! Шапочку из фольги только надеть не забудь.

 

Кстати, я так и не увидел - эта женщина уже рассказала, как конкретно баеры мешают освоению и гонке?

Ну насчет этих чаров это математический факт. В шапочке он излагается или нет, значения не имеет. Играет роль и общий уровень игроков. Среди сильных дпс меньше.

Как конкретно баеры мешают, "эта женщина" уже рассказала. Вопрос в целях, в самоощущении. Или ты лучший в мире, или ты обслуживающий мажоров персонал. Обслуживающий персонал не может стать первым в мире, для него это означает прыгнуть выше головы. Но тут уже нет смысла по второму кругу ходить.



22 мар 2015, 13:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru