Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Ereshka писал(а):

Но ведь суть фразы останется тем же? Ты вроде как заранее сказал что ДЕЗВИНГ ВСЕ ПОКАЖЕТ, но не упустил возможности ткнуть конкурентам в их текущие на тот момент 2/8 хм. Нет, я полностью согласен с тем что все решит дезвинг, просто у тебя посты как-то не стыкуются, вот я и интересуюсь :unknw

то был сарказм.


09 дек 2011, 19:04
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
вы прям как парагон


09 дек 2011, 20:43
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
bazzboyy писал(а):

вы совсем упоролись?

Тут карфагенов пиарят, на пве всем насрать.


09 дек 2011, 21:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Bernstein писал(а):

Все же правильно, что Экзорсус никто не берется спонсировать :D

Скажи спасибо, что тебя родители спонсируют, малолетний выскочка с грязными волосами :mocking


09 дек 2011, 21:54
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Bernstein писал(а):

Я летом говорил с Альвеоной, он отказался от спонсорской поддержки. Так по насчет того, что у них есть банально возможности, а у Вас нет - проблемы Вашего же ГМа.

Ах да, твоя история прохладна. Но на данный момент, пока что Вы выглядите как полная размазня. Вайп на Трэше и Карфаген пока что лучшие русские гильдии.

Ну как бы Инсигния помощней ВнТ будет


10 дек 2011, 00:55
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Ерша затаунтили?


10 дек 2011, 01:03
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Bernstein писал(а):

Ах да, твоя история прохладна. Но на данный момент, пока что Вы выглядите как полная размазня. Вайп на Трэше и Карфаген пока что лучшие русские гильдии.


Думаю ребятам из гильдии Э не стоит расстраиваться от того, что парень с еврейским ником считает их "размазней" такой же как Парагон и Метод. Ты кстати на форуме Парагона еще не написал им, что они хуже Вайп на Трэше и Карфагена?


10 дек 2011, 01:18
Профиль

-1
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Каусстайл писал(а):

Думаю ребятам из гильдии Э не стоит расстраиваться от того, что парень с еврейским ником считает их "размазней"

Ты забыл упомянуть, что он переливала. :D

И волосы не моет.


10 дек 2011, 01:37
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Barrt писал(а):

Каусстайл писал(а):

Думаю ребятам из гильдии Э не стоит расстраиваться от того, что парень с еврейским ником считает их "размазней"

Ты забыл упомянуть, что он переливала. :D

И волосы не моет.


Меня не особо интересует его гигиена и достижения в игре, просто не нравятся двойные стандарты.


10 дек 2011, 01:39
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Думаю ребята из Э должны радоваться, что их утешает идиот.
Bernstain - еврейская фамилия.
Bernstein - немецкая фамилия.
???
Own3d.


10 дек 2011, 01:46
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Bernstein писал(а):

Bernstein - немецкая фамилия.


Говори себе это чаще.

Пример:
http://en.wikipedia.org/wiki/Leonard_Bernstein

"He was born Louis Bernstein in Lawrence, Massachusetts, the son of Ukrainian Jewish parents Jennie (née Resnick) and Samuel Joseph Bernstein"


10 дек 2011, 01:50
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Цитата:

Во многих западноевропейских языках пишется как Bernstein и по-немецки произносится как Бернштайн, а по-английски — как Бернстин, Бернстайн. Наиболее часто в начале XX столетия встречалась в Одессе. Фонетические разновидности этой фамилии включают Беренштейн, Беринштейн, Берштейн, Бурштейн, Бурштын и многие другие.

Ты не настолько же упоротый, верно?


10 дек 2011, 02:05
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Bernstein писал(а):

Я летом говорил с Альвеоной, он отказался от спонсорской поддержки.


Одного меня на ржач пробило?


10 дек 2011, 02:56
Профиль ICQ



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Ну как бы некоторые боссы в 10ке легче, некоторые сложнее чем в 25ке, так что примерно они равны)
но в 10ке от каждого человека требуется максимум усилий, но с другой стороны 10ю баранами управлять легче чем 25ю))
так что уприкать Экзорсус в том что они делают ворд топ в 10ке(и то из-за нехватки персов) как-то глупо. В четверг, после бана, они сделают аналогичный прогресс, но уже в 25, и тем более, как уже многие сказали, смерт всех рассудит)
Хотя на самом деле, имхо, у Экзорсусов большие шансы обогнать Карфаген


10 дек 2011, 03:19
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
HolloW писал(а):

Ну как бы некоторые боссы в 10ке легче, некоторые сложнее чем в 25ке, так что примерно они равны)
но в 10ке от каждого человека требуется максимум усилий, но с другой стороны 10ю баранами управлять легче чем 25ю))
так что уприкать Экзорсус в том что они делают ворд топ в 10ке(и то из-за нехватки персов) как-то глупо. В четверг, после бана, они сделают аналогичный прогресс, но уже в 25, и тем более, как уже многие сказали, смерт всех рассудит)
Хотя на самом деле, имхо, у Экзорсусов большие шансы обогнать Карфаген


Рассудит конечно и как всегда парагон будет топ 1 в 25 ппл)


10 дек 2011, 09:12
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
wanted писал(а):

HolloW писал(а):

Ну как бы некоторые боссы в 10ке легче, некоторые сложнее чем в 25ке, так что примерно они равны)
но в 10ке от каждого человека требуется максимум усилий, но с другой стороны 10ю баранами управлять легче чем 25ю))
так что уприкать Экзорсус в том что они делают ворд топ в 10ке(и то из-за нехватки персов) как-то глупо. В четверг, после бана, они сделают аналогичный прогресс, но уже в 25, и тем более, как уже многие сказали, смерт всех рассудит)
Хотя на самом деле, имхо, у Экзорсусов большие шансы обогнать Карфаген


Рассудит конечно и как всегда парагон будет топ 1 в 25 ппл)

Ну это-то понятно, я про ру-вкладку)


10 дек 2011, 12:48
Профиль

-1
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Mestif писал(а):

Bespredel писал(а):

http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 5/advanced карфагеныпревозмогаютниодетымиальтоказуалами
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... C/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 2/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 1/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 2/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... F/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 2/advanced
все кастер дд с легендарками и чекая людей со скринов я вообще не заметил чтобы хоть у кого-нибудь из них был итем лвл ниже 391) если бы у действительно топовых гильдий был такой набор одетых чаров..

Ты совсем больной, линкаул всех топ чаров которые есть, а все остальное забыл, сравни Блуд легион и Водку чаров и наших, и потом сравни наш мейн состав, который в бане, и то чем мы рейдим, потом пиши. Ну если тебя это утешает, то ок. И об айтемизации ты наверное вообще не слышал, и что айтем лвл, напяленых шмоток что попадало, возможно не дает прирост дпса, из-за отсутсвия бонусов и нужных тринок.

#497

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
кстати кому пердачину напекло от брекета 10 ппл.
парагон вы тоже вероятно считаете аутсайдерами ?


10 дек 2011, 14:16
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Лично я нигде не писал, что 10ка плохо или еще что-то. Все гильдии которым дали баны и не смогли найти альтов и чаров более или мене для 25ки пошли в 10ку, это был единственный выход. И думаю никто из топовых гильдий не сравнивает 10ку и 25ку, т.к. все понимают разницу. Тем более после 10ки, прогресс в 25ке, на следующей неделе, при наличии видео и прочей информации нагоняется за один или два дня. Дальше уже начнется реальная гонка за Десвинга.


10 дек 2011, 14:47
Профиль WWW



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Mestif писал(а):

Лично я нигде не писал, что 10ка плохо или еще что-то. Все гильдии которым дали баны и не смогли найти альтов и чаров более или мене для 25ки пошли в 10ку, это был единственный выход. И думаю никто из топовых гильдий не сравнивает 10ку и 25ку, т.к. все понимают разницу. Тем более после 10ки, прогресс в 25ке, на следующей неделе, при наличии видео и прочей информации нагоняется за один или два дня. Дальше уже начнется реальная гонка за Десвинга.

объясни все это своему другу готику, окажи услугу человечеству.


10 дек 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
bazzboyy писал(а):

Mestif писал(а):

Лично я нигде не писал, что 10ка плохо или еще что-то. Все гильдии которым дали баны и не смогли найти альтов и чаров более или мене для 25ки пошли в 10ку, это был единственный выход. И думаю никто из топовых гильдий не сравнивает 10ку и 25ку, т.к. все понимают разницу. Тем более после 10ки, прогресс в 25ке, на следующей неделе, при наличии видео и прочей информации нагоняется за один или два дня. Дальше уже начнется реальная гонка за Десвинга.

объясни все это своему другу готику, окажи услугу человечеству.

+1


10 дек 2011, 19:10
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru