Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Gothiques писал(а):

toratata писал(а):

черепахоебов у нас на ЗЕМЛЕ большинство


Быть слабым проще чем быть сильным.
"Топовые" гильдии хотят сохранить иллюцию нахождения в топ10 посредством фарма говно-брекета для казуалов.
А на самом то деле мы знаем кто сейчас тащит.


никто не говорил о том, проще или сложнее
ты хотя бы 1н контент за последние год полтора зачистил, что бы с увереностью кричать о казуальности 10?


09 дек 2011, 15:59
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Windbreaker писал(а):

vo1os писал(а):

С чужим интерфейсом же на неродном персонаже нипаиграть! :]


да чё там нипаиграть 20 минут и уи нового персонажа выглядит как в точности твой


20 минут для переноса настроек слишком много.
ABS творит чудеса же ж.


09 дек 2011, 16:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
toratata писал(а):

ты хотя бы 1н контент за последние год полтора зачистил, что бы с увереностью кричать о казуальности 10?


Я сделал FIRST RU убийство Синестры с первого пулла без смертей.
А ты?


09 дек 2011, 17:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Gothiques писал(а):

toratata писал(а):

ты хотя бы 1н контент за последние год полтора зачистил, что бы с увереностью кричать о казуальности 10?


Я сделал FIRST RU убийство Синестры с первого пулла без смертей.
А ты?

;D


09 дек 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
у готика всё смутные представления о топе о престиже и о целевой аудитории...похоже это просто батхерт на экзорсус, и чтоб не ударить в грязь лицом, загребает туда же парагон метод и т.д.


09 дек 2011, 17:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Gothiques писал(а):

toratata писал(а):

черепахоебов у нас на ЗЕМЛЕ большинство


Быть слабым проще чем быть сильным.
"Топовые" гильдии хотят сохранить иллюцию нахождения в топ10 посредством фарма говно-брекета для казуалов.
А на самом то деле мы знаем кто сейчас тащит.


Красному нику с баерским пвп прошлым виднее ofc.


09 дек 2011, 17:52
Профиль

1
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
У Готика четкое представление, по поводу Карфаген>Экзорсус или 25>10. Только упоротые не понимают, почему это так.


09 дек 2011, 18:09
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Bernstein писал(а):

У Готика четкое представление, по поводу Карфаген>Экзорсус или 25>10. Только упоротые не понимают, почему это так.

и не поспорить же :rofl


09 дек 2011, 18:33
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
А с чем спорить? Карфаген получил поддержку спонсора, сейчас занимает лидирующие позиции по МИРУ, даже понеся потери из-за своей же глупости.
Тем временем Экзорсус, получив баны, решил что лучше осилить хоть как то 10ку, чем пойти так же как и Карфаген вместе с альтами 25 и обосраться.
Да даже после поддержки я думаю уже понятно, почему Карфаген лучше.


09 дек 2011, 18:36
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Цитата:

так же как и Карфаген вместе с альтами 25 и обосраться.

альты вместе с мейнами в бане, т.к. у большинства находятся на одном аккаунте. карфаген не с альтами, а с купленными чарами. это ОЧЕНЬ большая разница.


09 дек 2011, 18:38
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Я летом говорил с Альвеоной, он отказался от спонсорской поддержки. Так по насчет того, что у них есть банально возможности, а у Вас нет - проблемы Вашего же ГМа.

Ах да, твоя история прохладна. Но на данный момент, пока что Вы выглядите как полная размазня. Вайп на Трэше и Карфаген пока что лучшие русские гильдии.


09 дек 2011, 18:42
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
А что мешает Экзорсус тоже купить 5-10 акков? Неужели такая большая гильдия не найдет на это денег?


09 дек 2011, 18:42
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Я бы поставил на ГМа идиота, как на главную причину. :D


09 дек 2011, 18:46
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
вы совсем упоролись? кого интересуют эти промежуточные боссы? в прошлом контенте вовпрогресс их даже не учитывал, прогресс измерялся только по ласту. также будет и здесь, дезвинг 25 хм врядли ляжет в это кд, думаю в следующее тоже не должен. как раз все выйдут из бана (и парагон, и метод, и карфаген, ну и мы). уже тогда, ТОЛЬКО ТОГДА можно будет делать выводы, прогнозы и прочие высеры на форумах. даже если кто-то будет 2 недели держаться на топ1 месте с 7/8 хм, а потом кое-кто другой с 10-го места первее их убьет дезвинга, то эти кое-кто станут "сильнейшей пве гильдией". так что еще раз повторюсь, то чем занимаются гильдии в это кд (период бана), пошли ли они в 25ку, или в 10ку, или просто тусят - личный выбор каждого, не влияющий на прогресс. андерстенд?


09 дек 2011, 18:48
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Ты уже морально готов опять быть никем? Ну там, опять топ2 ру ги...


09 дек 2011, 18:53
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
а, понятно. еще один анальный раб готика, такой же неадекват и клоун. не буду терять времени.


09 дек 2011, 18:54
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
bazzboyy писал(а):

ps. но все равно удивительно что прогресс карфачитогена (пусть с недочарами, хотя их там не так много, как они говорят) равен прогрессу гильдии инсигния. ололо.

Я все же никак не пойму суть ваших постов, важны ли промежуточные боссы или нет, вы уж определитесь...


09 дек 2011, 18:56
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Ereshka писал(а):

bazzboyy писал(а):

ps. но все равно удивительно что прогресс карфачитогена (пусть с недочарами, хотя их там не так много, как они говорят) равен прогрессу гильдии инсигния. ололо.

Я все же никак не пойму суть ваших постов, важны ли промежуточные боссы или нет, вы уж определитесь...

полную цитату сделай, а не выдирай из контекста.


09 дек 2011, 18:59
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Все же правильно, что Экзорсус никто не берется спонсировать :D


09 дек 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Но ведь суть фразы останется тем же? Ты вроде как заранее сказал что ДЕЗВИНГ ВСЕ ПОКАЖЕТ, но не упустил возможности ткнуть конкурентам в их текущие на тот момент 2/8 хм. Нет, я полностью согласен с тем что все решит дезвинг, просто у тебя посты как-то не стыкуются, вот я и интересуюсь :unknw


09 дек 2011, 19:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru