Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Mindlol писал(а):

Ты сказал что у тебя хватает времени на остальные радости жизни? мне кажется что человек который имеет 7/7 хм в голове крутится только вов (90 % мозга он занял) ну и остальные 10 % это пожрать, посрать, поспать и сходить в магазин :crazy

Плохо кажется


23 сен 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Mindlol писал(а):

Ты сказал что у тебя хватает времени на остальные радости жизни? мне кажется что человек который имеет 7/7 хм в голове крутится только вов (90 % мозга он занял) ну и остальные 10 % это пожрать, посрать, поспать и сходить в магазин :crazy


Ну насмешил, да будет вам известно что очень умные и талантливые люди используют свой мозг максимум на 7% его возможностей, это Эйнштейны всякие и т.д. Обычные люди 5% и менее используют. Жаль что в ПТУ про это не рассказывают.


23 сен 2011, 20:50
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
trsfrmr писал(а):

Цитата:

Вы – замечательный


Непрестижно престижной гильдии не знать постановку тире после местоимений.


почитай побольше хороших книг прежде чем умничать
в некоторых случаях авторы ставят тире в похожих предложениях для "усиления" смысла (наверное можно сказать удачнее, не буду заморачиваться)
да, Альвеона, конечно, не писатель и на него это не особо распространяется, но и грубой ошибкой это считается только в школе...
пс. я не из экзоруса и мне строго по@#$ на топ1/2 ру гильдии; не понимаю зачем вам разборка в рекрут посте экзорсуса? вот не по%"*?


23 сен 2011, 20:54
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Смотри телевизор больше, там столько правды говорят.
@wanted

@dothe
Как авторский, да, но по правилам не ставится тире после местоимений. Можно писать вообще без знаков и говорить, что это "АВТОРСКАЯ ПУНКТУАЦИЯ"


23 сен 2011, 20:55
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
trsfrmr писал(а):

Смотри телевизор больше, там столько правды говорят.
@wanted


Ну расскажите нам про работу головного мозга, думаю очень будет интересно почитать учитывая что никто в мире точно этого не знает.


23 сен 2011, 20:59
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
trsfrmr писал(а):

Смотри телевизор больше, там столько правды говорят.
@wanted

@dothe
Как авторский, да, но по правилам не ставится тире после местоимений. Можно писать вообще без знаков и говорить, что это "АВТОРСКАЯ ПУНКТУАЦИЯ"


no offence
не злись, я без плохих намерений прокомментировал твой пост
просто забей, поставил тире - х с ним


23 сен 2011, 21:02
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Мне тоже как-то наплевать, в принципе.


23 сен 2011, 21:03
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Mindlol писал(а):

wanted писал(а):

Mindlol писал(а):

Ты сказал что у тебя хватает времени на остальные радости жизни? мне кажется что человек который имеет 7/7 хм в голове крутится только вов (90 % мозга он занял) ну и остальные 10 % это пожрать, посрать, поспать и сходить в магазин :crazy


Ну насмешил, да будет вам известно что очень умные и талантливые люди используют свой мозг максимум на 7% его возможностей, это Эйнштейны всякие и т.д. Обычные люди 5% и менее используют. Жаль что в ПТУ про это не рассказывают.


причём здесь насколько используют? Я имел ввиду что у него вся башка вовом забита, что он день и ночь думает только о нём, а то что ты про ПТУ вякнул, это делает тебя ещё унылей чем ты есть на самом деле :bee:

По себе судишь?


23 сен 2011, 21:35
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Mindlol писал(а):

Нет не по себе, по окружающим.
Вчитывайся лучше в текст прежде чем что-то писать :bye

Тебя окружают много хардкор игроков из Карфагена/Экзорсуса?


23 сен 2011, 21:47
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Alveona писал(а):

Algeron писал(а):

Экзоу писал(а):

а у вас там у членов гильдии секс бывает?или только рейды?

Разве пту и школотэ занимается сексом?Или они занимаются вообще чем либо,кроме задротства 24/7 в рейдах? :rofl :facepalm :good

Ну ого, нас посетил известный и влиятельный представитель пвп коммьюнити пг, типичный для этого форума!

Да-да я сегодня добрый-вышлю автограф тебе поштою ;)

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
wanted писал(а):

Mindlol писал(а):

Ты сказал что у тебя хватает времени на остальные радости жизни? мне кажется что человек который имеет 7/7 хм в голове крутится только вов (90 % мозга он занял) ну и остальные 10 % это пожрать, посрать, поспать и сходить в магазин :crazy


Ну насмешил, да будет вам известно что очень умные и талантливые люди используют свой мозг максимум на 7% его возможностей, это Эйнштейны всякие и т.д. Обычные люди 5% и менее используют. Жаль что в ПТУ про это не рассказывают.

Кэп намекает что он имел ввиду 90% от 5%. :facepalm


23 сен 2011, 22:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
реквестирую фотку с шариком!


23 сен 2011, 23:28
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Silven писал(а):

Alveona писал(а):

10ки эффективнее 25ки бро. Но для самоуспокоения можешь считать, что 25ка эффективнее :)

Почему тогда мейн рейд 25ppl, а не 2 по 10ppl?
4 рейда 10ppl это же очень эффективно должно быть!

3 рейда (25+10+10) = 3 маунта в неделю, быстрее собираются легендарки. меньше лута, но кому он сейчас нужен? почти все одеты в бис. 10-ка проходится за полтора, два часа, тоже несомненный плюс тем, кто ненавидит фарм.
2 рейда (25+25) = 2 маунта в неделю, медленнее собираются легендарки. больше лута, который уходит на диз.
ну и самое главное, да это фарм, не прогресс. гильдия не меняет курс с единственно верного пути праведного 25ппл рейдинга.
Black1otus писал(а):

Может из этой закладки пг и выйдет жалкое подобие вохи, хоть будет где посраться.

вохочка умерла окончательно. что на самом деле, очень печально для всего рувов-комьюнити.
если администрация данного портала пойдет на контакт, то здесь можно сделать неплохую площадку для пвешеров с драмами и эпическими баталиями, которые по масштабу всегда превосходили мелкие склоки пвпшников. а это рейтинги!


24 сен 2011, 03:27
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
в 10 легендарки собираются не так быстро как в 25 :clap :drenei:


24 сен 2011, 07:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
bazzboyy писал(а):

вохочка умерла окончательно. что на самом деле, очень печально для всего рувов-комьюнити.

Ты так говоришь как-будто я это отрицал.


24 сен 2011, 07:40
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Alveona писал(а):

нету

амагад !


24 сен 2011, 08:47
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
1
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
сразу повылазило 100500 хейтеров и завистников)))
в очередной раз убеждаюсь, что зачастую 80% пвешников не имеют такого понятия как уважение к людям.
Пример устойчивой психики стоило бы взять с альвеоны, это сказано для ребят из карфагена и прочих слюнобрызгов


24 сен 2011, 09:30
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
m3Rzky писал(а):

Alveona писал(а):

нету

амагад !

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/885062

P.S. А тире в первом посте убрал, спасибо за поправку!.


24 сен 2011, 10:40
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Black1otus писал(а):

bazzboyy писал(а):

вохочка умерла окончательно. что на самом деле, очень печально для всего рувов-комьюнити.

Ты так говоришь как-будто я это отрицал.

как будто этому коммьюнити не покласть на вохочку уже давно и чуть более, чем полностью.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Holyflame писал(а):

сразу повылазило 100500 хейтеров и завистников)))
в очередной раз убеждаюсь, что зачастую 80% пвешников не имеют такого понятия как уважение к людям.
Пример устойчивой психики стоило бы взять с альвеоны, это сказано для ребят из карфагена и прочих слюнобрызгов

давно говорил, что пве должно гореть в аду. С той системой получения пве шмота, которая есть сейчас, это чуть более чем очевидно. Банально человек может ходить тащить, а нужная шмотка уйдет консул лутом офицеру/другу или вобщем непонятно почему фигзнаеткому, ну или с дкп тот еще адок. Более менее справедливая система- это ролл, но тут опять же бывают катастрофические неудачники. Так что по сути пве само по себе стимулирует бурление говн, бугурт и прочее прочее прочее, особенно если на лут наложить монотонное многочасовое полирование мпч в кампании 25 человек.


24 сен 2011, 10:46
Профиль WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Mindlol писал(а):

Пве в том виде в котором мы видем его сейчас для упоротых людей, у которых до буя времени которое можно прожечь на такое вот гавно. Тратить такие усилия на получение каких-то сраных ачивок и шмота это :facepalm

:facepalm :facepalm :facepalm
ПВЕ было таким всегда, при чем сейчас одется можно быстрее, чем года 3-4 назад

Тролли-"реаллайферы" такие унылые ;D


24 сен 2011, 12:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Mindlol писал(а):

Esginoth писал(а):

Mindlol писал(а):

Пве в том виде в котором мы видем его сейчас для упоротых людей, у которых до буя времени которое можно прожечь на такое вот гавно. Тратить такие усилия на получение каких-то сраных ачивок и шмота это :facepalm

:facepalm :facepalm :facepalm
ПВЕ было таким всегда, при чем сейчас одется можно быстрее, чем года 3-4 назад

Тролли-"реаллайферы" такие унылые ;D


Рагнарос и остальные боссы из ОП ХМ одни из самых сложных боссов когда либо существоваших в игре, ты это будешь отрицать атэц?

По-моему, ты противоречишь сам себе. А если собираешься развести срач на тему "игры говно и достижения в них говно", то тебе пора сменить закладку.


24 сен 2011, 13:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru