Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

1
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Gunbit писал(а):

 

 

Кеп подсказывает, что это регионы серверов, а не страны. us - usa , china - china , ru - russia , eu - europe. 

stars играют на TW серверах



11 май 2012, 17:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

witchhunter писал(а):

Gunbit писал(а):

 

 

Кеп подсказывает, что это регионы серверов, а не страны. us - usa , china - china , ru - russia , eu - europe. 

stars играют на TW серверах

 

ну не суть. тенденция видна. 



11 май 2012, 17:59
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

нет

 



11 май 2012, 18:07
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

да



11 май 2012, 18:52
Профиль Skype WWW



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

У команды из Украины тоже было бы (Европа) ;-)



11 май 2012, 19:09
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Надеюсь достойно выступите



11 май 2012, 19:18
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

RazDvaTru писал(а):

Цитата:
Blood Legion (США)

Экзорсус (Россия)

Paragon (Европа)

Stars (Китай)

 

почему парагон в качетсве страны выбрал европу, а не свой замызганый люксембург ?

не слишком ли громко звучит ?

 

Глупышечка ты, люксембург - страна мажоров и богачей, 2ое место по ввп на душу населения, ~80к $ в год еба, это тебе не в тапки срать



11 май 2012, 19:44
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Болеем за русских! Эхэй! 



11 май 2012, 23:46
Профиль

1
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

RazDvaTru писал(а):

почему парагон в качетсве страны выбрал европу, а не свой замызганый люксембург ?

не слишком ли громко звучит ?

http://www.wowprogress.com/guild/eu/lightning-s-blade/Paragon

Finnish speaking guild.


отсыпь.



12 май 2012, 03:59
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Popcorn

#917



12 май 2012, 08:47
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

ванга подсказывает что гильдия Э займет почетное 4е место по итогам соревнований 



12 май 2012, 09:18
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

ну так вопрос в том во сколько раз отставание Э от 3го места будет больше чем отставание 3го от 1го...



12 май 2012, 09:49
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Это всё конечно понятно что кто-то хочет  Троль. Не проще поддержать ребят? Ведь они идут на это не ради финансовой выгоды, а ради того что бы поддержать престиж русского комьюнити. На данный момент в гильдии Экзорсус собраны (можете меня поправить если ошибась) лучшие представители русской ПВЕ вкладки. Неважно как вы относитесь в определённым людям, давайте просто поддержим их я думаю это будет им очень приятно. 



12 май 2012, 10:24
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

По факту в результате их похода престиж русского комьюнити окажется на дне... Так с чего бы поддерживать тех кто намеревается это сделать? Вот например корейцев там нету и в итоге как бы не закончился манёвр существенная часть народу считает что затащили бы именно они... В итоге они всё правильно сделали, а наши просто выставили себя немощными клоунами на весь мир...



12 май 2012, 10:27
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Зтн ты конечно авторитетный человек и я искренне преклоняюсь перед твоими достижениями как РЛа и просто отличного игрока. Но я думаю что ребятам нужна поддержка а не глупая демотивация, почему бы не дать им её верно?) Ведь когда тебя поддерживают друзья и просто незнакомые люди это безусловно приятно и крайне может повлиять на результат, чем выходить с опущенной головой когда 95% на тебе ставят крест. Мне кажется те кто вот сейчас пишут гадости просто напросто завидуют, а если когда-нибудь они окажутся на их месте и получат такую же реакцию им будет поверь неочень приятно.



12 май 2012, 10:33
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Так опять же по факту еслиб это не был мёртвый форум то мой пост дал бы им в 10 раз больше поддержки чем твой, т.к. до сего момента вроде как и писать нечего было и поздравлять не с чем т.к. ивент ещё не состоялся а тут то что надо - появился враг и нагнал на папок - сразу у всех просыпается какое-то чувство и на форуме набегает 10 страниц в поддержку... :)



12 май 2012, 10:36
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Я бы несказал что форум мёртвый, для ПВЕ возможно. Почитай ПВП раздел и увидишь насколько он мёртв)



12 май 2012, 10:38
Профиль

1
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

ПВП в вове небывает - а то дрочево хомячков на какие-то арена-бг или ещё какие поинты нормальные люди ПВП не называют...



12 май 2012, 10:40
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

тебе приятно нести такой негатив? :)



12 май 2012, 10:42
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Хзхз, всегда считал бл никчемной ги толстяков - думаю первые претенденты на 4ое место. У остальных все зависит от сетапов и заготовок. Ставлю на парагон, но парням удачи энивей. 



12 май 2012, 11:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru