Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

согласен с ЗТНом по всем пунктам ) когда мы заняли в элитном брекете 3е место ворлд по версии вовпрогресса нас чо-то никто из экзорсусов не поддержал ) 



12 май 2012, 11:27
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Хз, а я помню что кто-то поддержал тут на пг



12 май 2012, 11:31
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

После абуза трансферов престиж ру вкладки выше некуда.



12 май 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Завидуй молча



12 май 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

а никто не в курсе будет ли какой-нить нормальный неоффициальный комментатор этого дела? может быть даже на русском? просто этот атене или как его там думаю даже не поймёт если гильдии пойдут например в ульдуру вместо дд не говоря уж о каких то особенностях манёвров... а свичится самому по нескольким стримам тоже неудобно... просто может где то уже доложили что белый человек подписался прокоментить?



12 май 2012, 11:59
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Мегапихх писал(а):
элитном брекете

Где нет ни 1 гильдии, которую хоть кто-то знает и она чего-то добивалась :(



12 май 2012, 12:18
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Вроде самые быстрые килы были у ВнТ, разве нет?



12 май 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Alveona писал(а):

Мегапихх писал(а):
элитном брекете

Где нет ни 1 гильдии, которую хоть кто-то знает и она чего-то добивалась :(

инсидия чуть ниже нас



12 май 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

ztn писал(а):

По факту в результате их похода престиж русского комьюнити окажется на дне... Так с чего бы поддерживать тех кто намеревается это сделать? Вот например корейцев там нету и в итоге как бы не закончился манёвр существенная часть народу считает что затащили бы именно они... В итоге они всё правильно сделали, а наши просто выставили себя немощными клоунами на весь мир...

Понимаешь, Зтн, есть люди которые ноют как всё плохо и ничего не делают. Забивают на свои детища, когда что-то не выходит (сколько раз ты там пересобирал гильдию? 6?). Осуждают всех за что-нибудь. Я ни в коем случае не хочу сказать, что нам сегодня будет легко, но мы готовились и я считаю сможем показать хороший результат, хотя одна неделя на подготовку - безбожно мало. 

Забавно то, Зтн, что еще аддон назад, чем могли заниматься обе стороны? Возьнёй друг друга на форуме и желанием привлечь побольше внимания. И, надо сказать, у тебя это получалось. А теперь, мы выступаем на эвентах, стараемся занимать лидирующие позиции по мировому прогрессу, а ты все также сидишь на форуме, совершая похожие действия, правда внимания это уже особо не привлекает. Задумайся :)


Мегапихх писал(а):

инсидия чуть ниже нас

facepalm



12 май 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Alveona писал(а):

ztn писал(а):

По факту в результате их похода престиж русского комьюнити окажется на дне... Так с чего бы поддерживать тех кто намеревается это сделать? Вот например корейцев там нету и в итоге как бы не закончился манёвр существенная часть народу считает что затащили бы именно они... В итоге они всё правильно сделали, а наши просто выставили себя немощными клоунами на весь мир...

Понимаешь, Зтн, есть люди которые ноют как всё плохо и ничего не делают. Забивают на свои детища, когда что-то не выходит (сколько раз ты там пересобирал гильдию? 6?). Осуждают всех за что-нибудь. Я ни в коем случае не хочу сказать, что нам сегодня будет легко, но мы готовились и я считаю сможем показать хороший результат, хотя одна неделя на подготовку - безбожно мало. 

Забавно то, Зтн, что еще аддон назад, чем могли заниматься обе стороны? Возьнёй друг друга на форуме и желанием привлечь побольше внимания. И, надо сказать, у тебя это получалось. А теперь, мы выступаем на эвентах, стараемся занимать лидирующие позиции по мировому прогрессу, а ты все также сидишь на форуме, совершая похожие действия, правда внимания это уже особо не привлекает. Задумайся :)

Мегапихх писал(а):

инсидия чуть ниже нас

facepalm

Расскажи про забивание на "свой сурриал".


12 май 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Alveona писал(а):
Забавно то, Зтн, что еще аддон назад, чем могли заниматься обе стороны? Возьнёй друг друга на форуме и желанием привлечь побольше внимания. И, надо сказать, у тебя это получалось. А теперь, мы выступаем на эвентах, стараемся занимать лидирующие позиции по мировому прогрессу, а ты все также сидишь на форуме, совершая похожие действия, правда внимания это уже особо не привлекает. Задумайся :)

сразу видно что не понимаешь что собственно форум то это и есть соль всего манёвра, а движок вова это не более чем генератор каких-то событий для того чтоб вынести их на форум и обсмаковать... :)



12 май 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

ztn писал(а):

 сразу видно что не понимаешь что собственно форум то это и есть соль всего манёвра, а движок вова это не более чем генератор каких-то событий для того чтоб вынести их на форум и обсмаковать... :)

мне кажется ты всё перепутал



12 май 2012, 14:34
Профиль Skype WWW



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Коттеджик, я верю в тебя. Не подведи!



12 май 2012, 18:06
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

возвращаясь к моему изначальному вопросу - оказалось что разница между Э и 3м местом всё же больше чем между 1м и 3м... :)

 

п.с. и да этому роге с которого стрим был можно стирать чара даже не сомневаясь...



12 май 2012, 20:49
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

 :crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab

Дамагеры..



12 май 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

ванга не подвела



12 май 2012, 21:08
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

ну а чего ожидать от гильдии которая имела время на замены как до ультры так и после неё и при этом пошли туда в 5хилов... :) чего ожидать в этом случае от подготовки к другим боссам, где требуется пошевелить мозгом чуть больше чем посчитать кол-во необходимых хилов... :)



12 май 2012, 21:22
Профиль

1
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Подробное впечатление от эвента отпишу чуть позже. Пока могу сказать, что результат может и не лучший, но попытки некоторых выставить его как провальный по крайней мере глупы.  Относительно придирок к дпсу - отличие между таймраном и спидкиллами принципиальное, не говоря уже об отсутствии баффа. Гильдия же продолжит своё прогрессирование и подготовку к новому аддону. В любом случае всем спасибо за поддержку! 



12 май 2012, 23:29
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Пожалуйста!

Мы даже всей гильдией отправили нашего приста к Мяке домой, чтобы п%#дить его, если тот будет косячить :-)



12 май 2012, 23:40
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Убили Raganoth`а и Izual`а на инферно первыми в мире. Сейчас пулим Диабло!



18 май 2012, 22:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru