Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Gothiques писал(а):

Да, логично.

А если с другой стороны смотреть. Что сложнее: обогнать Парагон в десятке (рейдя в десятке) или обогнать Метод в 25ке (рейдя в 25ке)?

Понятия не имею. За Парагоном вообще не слежу, да и оценивать свою гильдию как 10 мэн достаточно тяжело. Метод в 25ке усираются как могут, это их шанс впервые за 8 лет игры в вов занять не второе место, а с учетом их любви к "трайхардам" в плане сидения 24\7, проведения в 2 раза больше пуллов за единицу времени чем все остальные и прокачивания каждым по 2 твинка и проведением 5 рейдов на одевание, я бы предположил, что они разве что родтсвенников на мясокомбинат не сдадут ради ворлд фёрста. Поэтому подходя к вопросу с гипотетической точки зрения - Парагон вероятнее обогнать просто потому, что они не обладают таким ростером, каким обладаем скажем мы в плане "настакивания" класса. Однако как я уже говорил, нам не очень интересен вариант развития по наименьшему пути сопротивления, поэтому рейдить в 10 мэн брекете, как основном брекете рейдинга для гильдии мы не планируем (во всяком случае пока, говорить никогда опасно).

 



07 окт 2012, 17:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Alveona писал(а):
Однако как я уже говорил, нам не очень интересен вариант развития по наименьшему пути сопротивления, поэтому

 

А зачем тогда вы использовали баги, когда рейд боссов танковала черепашка, которая половину механики энкаунтера выключала сразу же?



07 окт 2012, 17:45
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

с точки зрения прагматической- денег- сколько профита дает ворлд фест?



07 окт 2012, 17:45
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Gothiques писал(а):

Alveona писал(а):
Однако как я уже говорил, нам не очень интересен вариант развития по наименьшему пути сопротивления, поэтому

 

А зачем тогда вы использовали баги, когда рейд боссов танковала черепашка, которая половину механики энкаунтера выключала сразу же?

Единственным "грехом" гильдии я бы назвал наш трансфер, однако в тот момент он был для нас бесплатным, с учетом миграции с СД, где были очереди по 2-3к (Можете проверить очереди сейчас, они ничем не лучше), поэтому было решено, что нахаляву это уж слишком заманчиво, однако учитывая сколько сейчас багов стараются использовать топ гильдии ради прогресса, я бы не пытался выделить нас хоть как то в этом. Черепашка не была багом, как не был багом и килл нефариана в 20 фералов у Парагона , это лишь недосмотр Близзард, который можно было использовать для экономии времени. А как раз в контенте, где багов было море, т.е. в 4.0 (что кстати не отменяет тот факт, что контент был шикарен по энкаунтерам), мы не использовали ничего, в отличие от гильдии Карфаген, которая на приличном кол-ве боев применяла баги (а про какие-то даже писала на форумах, что не использовала их, обещая выложить мувик, хотя было очевидно, что они использовались, да и мувика не было).

 



07 окт 2012, 18:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Alveona писал(а):
мы не использовали ничего, в отличие от гильдии Карфаген

 

Вот негодяи то :(



07 окт 2012, 18:23
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

1) 25-ки сложнее с точки зрения организации, логистики, психологии.

2) 25-ки "элитарнее" сами по себе, чисто исторически. большее кол-во людей = больше эпичности.

3) некоторые боссы сложнее в 25-ке, некоторые сложнее в 10-ке. тут универсального правила нет.

4) в 25-ках всегда БЫЛО больше челленджа, состязательного аспекта (т.к. было большее количество участников и выше качество этих участников)

 

4-й пункт, пожалуй, самый главный. и печаль состоит в том, что его актуальность с каждым контентом все больше и больше падает.



07 окт 2012, 23:07
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Gothiques писал(а):

Alveona писал(а):
мы не использовали ничего, в отличие от гильдии Карфаген

 

Вот негодяи то :(

как прошла ваша встреча в ростиксе?



08 окт 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

10 ОКТЯБРЯ ! С МОМЕНТА ПОДНЯТИЯ СЕРВЕРОВ И ДО ФИЗИЧЕСКОЙ ОТКЛЮЧКИ !!!



10 окт 2012, 00:55
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Да интересно будет. Сможет ли Интервенция стыбрить топ1ру у Экзорсуса? :D

Я бы посмотрел на это. Сколько ору будет о разных брекетах, и "мы с ними не соревновались" Разрывать будет форум и пятые точки.

 

з.ы. А нафиг с пляжу также планируют 8-10 часовые рейды и побороться за топ? Или в стандартном Рт постараются эффективно пулить?



10 окт 2012, 01:28
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Побороться явно планируют :-)



10 окт 2012, 04:27
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Каждый раз в рейде, задумываюсь что если б меня клонировать и заменить остальных 9/24 хомячков на меня, боссы б убивались с 1-5 пуллов.

Проблема во всяких васях/школьниках/старичках/девочках/кликерах, которые тянут прогресс гильдии в большую черную дыру. И чем больше людей, тем больше таких вот тянущих на дно. Так что 25 скорей всего тяжелей именно потому что там больше гуськов, изза которых рейд вайпается (вспоминаю 25 архимонда и парашютики)



10 окт 2012, 13:33
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

free3er писал(а):

Каждый раз в рейде, задумываюсь что если б меня клонировать и заменить остальных 9/24 хомячков на меня, боссы б убивались с 1-5 пуллов.

Проблема во всяких васях/школьниках/старичках/девочках/кликерах, которые тянут прогресс гильдии в большую черную дыру. И чем больше людей, тем больше таких вот тянущих на дно. Так что 25 скорей всего тяжелей именно потому что там больше гуськов, изза которых рейд вайпается (вспоминаю 25 архимонда и парашютики)

Не переживай, скоро придет твое время(1ppl hard mode).

 



10 окт 2012, 19:07
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Грацулечки =)



14 окт 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Гц.



14 окт 2012, 17:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Молодцы. Какой самый сложный босс в итоге из этих шести?



14 окт 2012, 17:44
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Большая часть рейда скажет что 4, я уверен



14 окт 2012, 17:45
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

очень жаль, что вы не смогли удержать планку прошлого контента, но все равно присоединяюсь к поздравлениям.



14 окт 2012, 17:58
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

почему? были топ6, и ща топ6. к тому же, это 1/3 контента. дальше будет лучше!



14 окт 2012, 18:03
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

поздравляшки :clap



14 окт 2012, 18:08
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

gz



14 окт 2012, 18:19
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru