Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

2
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

http://exorsus.ru/?q=streams

 

Сегодня стримы боссов в ХМ итп. С сегодняшнего дня ищите на этой странице онлайн стримы каждый день!



17 окт 2012, 19:33
Профиль

1
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Alveona писал(а):
Рекрутинг

Сейчас мы как никогда нуждаемся в людях под грядущий контент, в связи с чем будем очень рады принять в гильдию:

  • ДД-Варов
  • Мункинов
  • Ферал-ДД
  • Магов
  • Элем шаманов
  • Рестор шаманов
  • Энханс шаманов

По всем вопросам по данным вакансиям (или прохождению собеседования) Вы можете писать в скайп b0rn2rage \ ICQ 888-222-1 или оформить заявку на сайте www.exorsus.ru

Всё еще актуально. В качестве бампа наши видео с первых четырёх боссов в ХМ. Видео 5го и 6го будут на днях, подписывайтесь на канал.

P.S. Внимание, в видео гаражала присутствует мой баттхерт, беременным детям и женщинам не смотреть.

 

I. Stone Guard

II. Feng the Accursed

III. Gara`jal

IV. Spirit Kings

 

 

 

 



21 окт 2012, 16:03
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Alveona писал(а):

Видео 5го и 6го будут на днях, подписывайтесь на канал.

V. Elegon



22 окт 2012, 19:28
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Alveona писал(а):

Рекрутинг

Сейчас мы как никогда нуждаемся в людях под грядущий контент, в связи с чем будем очень рады принять в гильдию:

  • ДД-Варов
  • Мункинов
  • Ферал-ДД
  • Элем шаманов
  • Энханс шаманов

По всем вопросам по данным вакансиям (или прохождению собеседования) Вы можете писать в скайп b0rn2rage \ ICQ 888-222-1 или оформить заявку на сайте www.exorsus.ru

ДД-вара очень-очень хотим, пол царства за топ ДД-вара!

 

VI. Will of the Emperror

 



26 окт 2012, 16:34
Профиль

1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

 

#641

 

Как думаю уже известно многим, на следующей неделе будут открыты два новых подземелья, Сердце Страха и Терраса Вечной Весны. Гильдия Экзорсус активно готовится к прогрессу на этой неделе и в наших планах собрать максимально возможное количество рейдов на нормал моды. В связи с этим мы обьявляем о том, что наша гильдия будет крайне рада помощи от всех членов Ру-Коммьюнити, которые находятся или собираются находиться на сервере Ревущий Фьорд! Ближе к делу

Что мы хотим видеть от Вас:

  • Готовность провести с нами 1-2 рейдовых вечера без АФК
  • Наличие среднего уровня вещей 472+
  • Желание порейдить с топ гильдией

Что Вы получаете взамен:

  • Возможность увидеть все (или почти все) нормалы на первой неделе, не потратив на это много времени
  • Порейдить плечом к плечу с рейдерами гильдии Экзорсус
  • В случае если Ваша помощь будет признана выдающейся (читать как хороший дпс\хпс и малое количество ошибок), вы можете получить один из подарков от нашей гильдии: 1) Буст по хардмодам какого-то из рейдовых подземелий после закрытия контента; 2) Призы от компании Sapphire; 3) Призы в виде игровой валюты
  • Если Ваши показатели покажутся нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО впечатляющими, возможно мы предложим Вам прохождение испытательного срока у нас в гильдии!

Что нужно сделать, чтобы помочь нам? Всё просто:

  • напишите мне в скайп b0rn2rage или ICQ 888-222-1.
  • желательно сразу линканите Ваше армори
  • напишите дни и часы, в которые Вы сможете находиться в рейде
  • ждите подтверждения (эта процедура не должна занимать более чем 1 день), что Вы записаны в какой-либо рейд. Вам обьявят его день, время и РЛа, кому нужно будет написать для получения инвайта


26 окт 2012, 20:51
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

там вроде как улыбаемся и машем на грани развала, я думаю желающие обязательно найдутся!



26 окт 2012, 21:27
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Муу писал(а):

там вроде как улыбаемся и машем на грани развала, я думаю желающие обязательно найдутся!

У вас как всегда инфа из надежных источников?

 



26 окт 2012, 22:49
Профиль WWW



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Муу писал(а):

там вроде как улыбаемся и машем на грани развала, я думаю желающие обязательно найдутся!

 

Как всегда наш "журналист" блеснул!   ;DCrabSecret



26 окт 2012, 23:51
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

поехавший  :troll:



27 окт 2012, 02:49
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Муу писал(а):

там вроде как улыбаемся и машем на грани развала, я думаю желающие обязательно найдутся!

журналисты склонны ошибаться

 

#416

 



27 окт 2012, 16:36
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Муу писал(а):

там вроде как улыбаемся и машем на грани развала, я думаю желающие обязательно найдутся!

Выдавать желаемое за действительное - любимое Ваше занятие, сударь? Или ты о "развале" грядущем УиМ в каждой теме будешь сообщать? На самом деле мы, так-то, пол Парагона рекрутим на следующей неделе - грядет нерф десяток, у них там обстановочка та еще ...

Popcorn

 



27 окт 2012, 17:24
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Стримить будете сегодня?



31 окт 2012, 20:20
Профиль

7
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

I. Контент


Мы завершили вторую часть данного контента. По результатам первого и второго рейдового подземелья мы занимаем 6е место в мире и первое в России.
Довольны ли мы результатом? С одной стороны, результат более чем достойный, однако мы потратили слишком много времени на 5го и 6го босса, поэтому считаем, что могли занять более высокие позиции.

Не будем изменять традициям и расскажем о каждом боссе в Сердце Страха в ХМе.

 

1. Императорский визирь Зор`лок - Прекрасный босс. Требует отличной координации и имеет множество интереснейших механик. Надеюсь подобных энкаунтеров будет больше. Единственное, что в данном бою плохо - его порядок в подземелье, такой босс не должен стоять первым. Это 5й по сложности босс в Сердце Страха, уступающий по сложности лишь Императрице.

 

2. Повелитель клинков Та`як - Босс почти ничем не отличается от нормала, только цифрами и одной способностью. Боссу явно сделали слишком мало хп, поэтому бой в итоге оказался слишком простым. Это второй по сложности босс в рейдовом подземелье.

 

3. Гаралон - Аналогично с предыдущим боссом, отличий от нормал версии почти нет, а последняя фаза в героической версии бой скорей упрощает, нежели усложняет. Единственную сложность может создать энрейдж, который может стать проблемой для гильдий, которые не слишком одеты. Третий по сложности босс в Сердце Страха.

 

4. Повелитель ветров Мел`джарак - И вновь все те же проблемы, босс явно не был рассчитан под имеющийся уже в данный момент уровень одетости рейда. Если не брать в рассчёт некоторые моменты, босс в хардмоде проще чем в нормале. Это 1й по сложности, т.е. самый простой бой в этом подземелье.

 

5. Ваятель янтаря Ун`сок - Путрицид вернулся! В действительности достаточно веселый бой, имеющий множество различных тактик для убийства, что делает его крайне интересным. Требует хорошей координации в рейде и понимание механик боя каждым, кто задействован в бою. Это делает его четвертым по сложности боссом в Сердце Страха.

 

6. Великая императрица Шек`зир - Тот самый случай, когда цифры могут сыграть и обратную шутку, а не то, как это вышло с 2-4 боссами в этом подземелье. С точки зрения изменений относительно нормала босс вообще представляет из себя слабо изменённую копию, однако цифры урона по рейду и танкам заставляют попотеть всех, не говоря уже о суровейшем таймере энрейджа. Как итог - сложнейший рейдовый босс в этом контенте, требующий крайне сильный рейд.

 

II. Киллскрин и видео


Ниже Вы можете лицезреть киллскрин Императрицы вместе с составом рейда, а так же абсолютно чудесное видео убийства этого босса, созданного нашим охотником Кокаином! Такое видео нельзя не посмотреть.

 

#668



 

III. Рекрутинг


Сейчас мы как никогда нуждаемся в людях под грядущий контент, в связи с чем будем очень рады принять в гильдию:

 

  • ДД-Варов
  • Ферал-ДД
  • Варлоков
  • Магов
  • Приста-хилера
  • Элем шаманов
  • Рестор шаманов
  • Энханс шаманов

Даже если Вашего класса нет в вышеприведенном списке, мы с радостью рассмотрим заявки от сильнейших представителей Ру-Коммьюнити.
По всем вопросам по данным вакансиям (или прохождению собеседования) Вы можете писать в скайп b0rn2rage \ ICQ 888-222-1 или оформить заявку на нашем форуме www.exorsus.ru.



16 ноя 2012, 11:33
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

боссов захочешь убивать, и кокаину простишь былые обиды, я правильно понимаю?



16 ноя 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Если уж выдерживать алфавитный порядок на скриншотах и видео, то Раелина перед Тигразом, а так охуенное видео



16 ноя 2012, 14:14
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Да, видео ахренительное! Музыкальный ряд подобран потрясающе. Ну и Гц хуле  :dance



16 ноя 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Glazik писал(а):

Как были читерами, так ими и остались. Интересно Тиграз и подобные бичи без скриптов что то вообще могут ?

Пруфы, конечно же будут?



17 ноя 2012, 05:37
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Иногда лучше жевать.  На освоение, где нужен скилл, это бесполезная чушь. Так что обвинения про "НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ", при условии что фрапсилось всё освоение выше обозначнным ретриком — можно запросто посчитать как желчная зависть, не знаю уж какие цели преследуешь.



17 ноя 2012, 12:45
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Glazik писал(а):

И пост на скрине не он писал, и внезапно ни одного его поста больше нет на том форуме, правильно ? Хома не пори чушь, этот скрипт сам ипошит за него. Он только бегает и все. Иногда прожимает альт, шифт и контрол. Я его сейчас попробовал, ты меня не передамажишь с этим скриптом))) И стоит всего 10$. Только вот смысл игры тогда и гонки какой то ?

Ты глупый. Скрипт долбит четко заданные кнопки, ты не можешь задать параметры. Стоя и долбя в манекен, да, ты сдашь много. Но при куче других факторов, кои есть на всех боссах нынешнего контента, это фатально для рейда. Плюс повторюсь опять про мувики, ПоВы от Тиграза, раз уж ты осуждаешь его. Так что хейтеры sosnooley.



17 ноя 2012, 13:02
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Glazik писал(а):

Нафиг мне смотреть повы бича который не жмет кнопки ? Я смотрю ротацию в профайле, а затем вижу то же самое в логах.

Вот тебе пример работы этих скриптов. Только у милишников нечего кастовать и они бегают, а скрипт сам за них бьет. И настроить там можно все что угодно.

Вот и слился, новоиспеченный хейтер. Регестрируй новый аккаунт на ПГ, этот ты создал сегодня утром, но уже как-то всё, сдулся. До свиданья.



17 ноя 2012, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru