Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Glazik писал(а):

Нафиг мне смотреть повы бича который не жмет кнопки ? Я смотрю ротацию в профайле, а затем вижу то же самое в логах.

Вот тебе пример работы этих скриптов. Только у милишников нечего кастовать и они бегают, а скрипт сам за них бьет. И настроить там можно все что угодно.

есть зависимость от пинга и фпса? или же абилки будут прожиматься как при идеальных условиях?

 



17 ноя 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

То есть я могу задать приоритет по своим спеллам и в бою я смогу бегать и бездумно жать одну кнопку по гкд? Даже не меняя таргеты вручную если надо будет мультидотать? Объясните непросвященному.

Если смотреть видос то там у первого лока были моменты когда спеллы за 1-1,5 секунды менялись по 3 раза. Видимо в зависимости от проков. Прикольно.

 



17 ноя 2012, 14:59
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Помоему эти скрипты не отслеживают проки, лок не обновляет под них доты. А так, довольно не плохо



17 ноя 2012, 15:30
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Xoma писал(а):

Но при куче других факторов, кои есть на всех боссах нынешнего контента, это фатально для рейда.

Да, но ведь никто не умер, значит не так фатально?



17 ноя 2012, 15:33
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

И зачем тогда ходить в пве, если даже скрипты за тебя дамагают?



17 ноя 2012, 15:35
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Муу писал(а):

Xoma писал(а):

Но при куче других факторов, кои есть на всех боссах нынешнего контента, это фатально для рейда.

Да, но ведь никто не умер, значит не так фатально?

Ага, на мувиках всё с 1 пулла.



17 ноя 2012, 15:51
Профиль

3
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Glazik писал(а):

Нафиг мне смотреть повы бича который не жмет кнопки ? Я смотрю ротацию в профайле, а затем вижу то же самое в логах.

Вот тебе пример работы этих скриптов. Только у милишников нечего кастовать и они бегают, а скрипт сам за них бьет. И настроить там можно все что угодно.

Ты либо туп как валенок, либо очередной говно-тролль.

Ротации в логах и в скрипте одинаковые? Чтобы ты знал в скрипт добавляют ротацию дающую максимальный дпс, а она такая чаще всего одна и взята из комбат логов топ гильдий.

А теперь я жду код ротации в скрипте (который ты видел) и ссылку на лог где он повторяется весь бой (бот же не может сам себя переписать), в противном случае ты получаешь пермобан.

 



17 ноя 2012, 16:21
Профиль WWW



<Аструм>


Сервер: Гордунни
2х2: 1566
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

DDUH писал(а):

Ты либо туп как валенок, либо очередной говно-тролль.

Ротации в логах и в скрипте одинаковые? Чтобы ты знал в скрипт добавляют ротацию дающую максимальный дпс, а она такая чаще всего одна и взята из комбат логов топ гильдий.

А теперь я жду код ротации в скрипте (который ты видел) и ссылку на лог где он повторяется весь бой (бот же не может сам себя переписать), в противном случае ты получаешь пермобан.

 

Не знаю на счёт ретриков, но ещё с начала каты почти все псевдо ротации были выпилины и остались только приоритеты. О каком повторении тогда идёт речь?



17 ноя 2012, 17:27
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Скрипт  можно выключать, либо свитчить на другой, более подходящий под данную ситуацию  определенной комбинацией клавиш.



17 ноя 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

ни в одной пве драмме не бывает дыма без огня, так что думаю всё правда.

 

 тем более, что 

ROMON писал(а):

Скрипт  можно выключать, либо свитчить на другой, более подходящий под данную ситуацию  определенной комбинацией клавиш.

 если не быть полным жуёбком, этим пользуются и всякие фрапсы идут найух.

 

 



17 ноя 2012, 18:38
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Равиоло писал(а):

 если не быть полным жуёбком, этим пользуются и всякие фрапсы идут найух.

А потом на килле, ВНЕЗАПНО, просто проперло на дамаг и скилл ;D



17 ноя 2012, 18:46
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Равиоло писал(а):

ни в одной пве драмме не бывает дыма без огня

 

ПвП драм еще больше. Жаль ПвП боты этого не признают. А то что кто-то в чем-то кого-то превзошел - это просто зависть.

Завидуйте на здоровье. :]

Таунт. Pardon



17 ноя 2012, 19:02
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Xoma писал(а):

Равиоло писал(а):

 если не быть полным жуёбком, этим пользуются и всякие фрапсы идут найух.

А потом на килле, ВНЕЗАПНО, просто проперло на дамаг и скилл ;D

я просто предположил! мне чужды такого рода баги, а те кто это используют просто будут в старости будут гнить в канаве с крысами.

 



17 ноя 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Опять экзорсусы не постирали свои трусики?



17 ноя 2012, 19:40
Профиль ICQ



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

погодите с вентиляторами, еще 1/3 контента не закрыта.

а потом, милости просим, повышать рейтинги.

:popcorn:



17 ноя 2012, 19:47
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда
Почему у Экзорсуса так на развиты стримы? В других гильдиях вашего уровня всегда найдется пара-тройка стримеров,которые выкладывают архивы с рейдов и других ивентов. В Экзорсусе почему-то архивы отсутствуют впринципе,а сами стримы часто даже без звука вт...Будете исправлять ситуацию?


18 ноя 2012, 02:15
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

draenei писал(а):
Почему у Экзорсуса так на развиты стримы? В других гильдиях вашего уровня всегда найдется пара-тройка стримеров,которые выкладывают архивы с рейдов и других ивентов. В Экзорсусе почему-то архивы отсутствуют впринципе,а сами стримы часто даже без звука вт...Будете исправлять ситуацию?

Потому что там будет видно секретные баги и эксплойты, которые помогают им брать какие-то там места! Нельзя же такое показывать, а то все же знать будут!

 



18 ноя 2012, 02:17
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

draenei писал(а):
Почему у Экзорсуса так на развиты стримы? В других гильдиях вашего уровня всегда найдется пара-тройка стримеров,которые выкладывают архивы с рейдов и других ивентов. В Экзорсусе почему-то архивы отсутствуют впринципе,а сами стримы часто даже без звука вт...Будете исправлять ситуацию?

Мы стримим, просто сейчас это не самый лицеприятный процесс, который состоит из 3-4 одновременных рейдов с кучей твинков и прочей жести. На фарме будем стримить.

 



18 ноя 2012, 02:35
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Alveona писал(а):

 На фарме будем стримить.

Что, простите? А у вас сейчас что, освоение?

 



18 ноя 2012, 05:11
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 382
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Faerko писал(а):
Что, простите? А у вас сейчас что, освоение?
Всё верно, освоение фарма.



18 ноя 2012, 05:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru