Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Just Colombo,always Colombo



19 ноя 2012, 20:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

#382



19 ноя 2012, 21:48
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Xoma писал(а):

 Я как-то раз интересовался как кокаин бадяжить, это же не док-во что я его бадяжил.

#202

 

Врешь, с желтым чем-то намешал.

 



19 ноя 2012, 21:53
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Xoma писал(а):

Я как-то раз интересовался как кокаин бадяжить, это же не док-во что я его бадяжил.

И как бадяжить-то, а главное - зачем?



19 ноя 2012, 23:30
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

очевидно же , чтобы побольше продать



21 ноя 2012, 22:50
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

гц с лей ши, тащите ласта посоны!



22 ноя 2012, 00:09
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Нужны. Варлоки. Очень. Все. Срочно. К нам. Ебашить. Вот.



22 ноя 2012, 02:15
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Alveona писал(а):

Нужны. Варлоки. Очень. Все. Срочно. К нам. Ебашить. Вот.

 

Можно было К нам заменить на Сюда.

 



22 ноя 2012, 02:18
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Ch1pjun1or писал(а):

Alveona писал(а):

Нужны. Варлоки. Очень. Все. Срочно. К нам. Ебашить. Вот.

 

Можно было К нам заменить на Сюда.

 

В пепельницу, сюда.

 



22 ноя 2012, 13:50
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Ша очередной босс где настакав локов можно взять WF!


Надеюсь там траев будет как на йог0  :crab



22 ноя 2012, 14:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Ну че посоны, как дела?

Я смотрю этот "ласт" живет относительно долго.



24 ноя 2012, 15:34
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Macneil писал(а):

Ну че посоны, как дела?

Я смотрю этот "ласт" живет относительно долго.

МАТЕМАТИЧЕСКИ НЕ УБИВАЕМ ЖЕ !



24 ноя 2012, 15:58
Профиль

2
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

#274

 

I. Контент

 

Итак, Т14 контент завершен, а два месяца непрерывного рейдинга закончены. Гильдия Экзорсус в очередной раз превзошла результат прошлого аддона, закрыв контент четвёртыми в мире, тем самым показав лучший результат выступления Ру-гильдий за всё время. Хотелось бы поблагодарить всю гильдию, рейдовый состав, наших спонсоров – компанию Sapphire и всех тех, кто болел за нас и помогал нам! Однако гильдия не собирается останавливаться на достигнутом и постарается взять новую планку в следующем контентном обновлении.

 

Теперь пара слов о хардмодах Террасы Вечной Весны:

 

1. Вечные защитники – Первый босс Террасы. Босс требует достаточно хорошей координации рейда и хорошего рейд дпс, что делает его крайне интересным для освоения. Стоит отметить, что у босса три разных способа убийства и в необычных вариациях он может доставить очень много хлопот даже сильнейшим гильдиям в мире. В результате это второй босс по сложности в Террасе Вечной Весны.

 

2. Тсулонг -  после освоения я посмотрел много различных видео и к удивлению обнаружил, что на этого босса имеется очень много разных тактик. Благодаря двум абсолютно разным фазам, босс может быть убит в 5 хилеров, а может и в 8, в зависимости от того, какие стороны сильнее у рейда. Я бы очень хотел, чтобы близзард в будущем делали побольше подобных разноплановых боёв, где предусмотрено много различных вариаций убийства. Самого босса немного омрачает лишь тот факт, что изначально он имел большое количество багов, с помощью которых множество гильдий убило его нечестным путём. Это третий по сложности босс в рейдовом подземелье.

 

3. Лэй Ши – Этот бой еще с беты вызывал у нас большую неприязнь из-за странных способностей. Более того, бой был достаточно рандомен, что делало его вдвойне проблемным. К счастью, тюнинг этого босса оказался достаточно “щадящим”, благодаря чему он стал самым простым боссом в Террасе Вечной Весны.

 

4. Ша Страха – Впервые увидев числа здоровья этого босса, мы думали что это невозможно. Слетав пару раз на боковые платформы, наше отчаяние лишь усилилось. Однако после небольшого мозгового штурма мы решили все тактические сложности и приступили к полноценному освоению босса. Результатом хорошей работы рейда стал пулл до 8% последней фазы до каких-либо изменений босса. В тот момент это был лучший результат среди всех гильдий в мире и мы имели реальные шансы убить его первыми. Однако через два часа после нашего лучшего пулла босс был изменён и наша старая тактика перестала работать. В результате мы потратили почти два дня на восстановление результативных пуллов на второй фазе. Говоря о самой механике босса – бой явно затянут, но требует очень хорошей персональной игры от каждого рейдера, что делает его самым тяжелым боссом этого контента. Но и тут Близзард сумели нас всех расстроить – после первой же недели освоения этого контента был выпущен патч 5.1, в котором была введена система апгрейдов вещей и были баффнуты многие классы (не говоря уже о багах в первые дни, которые очень упрощали босса). Результатом подобных действий стало множество киллов после тех. обслуживания, т.к. фактически босс был сильно упрощен. Надеюсь в будущем подобные ошибки не будут допускаться.

 

Стоит сказать и о контенте в целом – первые контенты в аддоне уже второй раз подряд выходят крайне большими, хардкорными и изматывающими. Действительно, много гильдий развалилось за время этого контента, да и думаю немало развалится, пока будут его дозакрывать. Однако с моей точки зрения, контент вышел крайне удачным. Я не могу сказать, что это лучший контент за историю WoW, однако он явно не сильно отстал от Т8 и Т11, которых я считаю образцовыми. Из неприятного я бы лишь отметил достаточно слабых 2-4го босса в Сердце Страха (они явно могли быть куда интересней для освоения), классовый баланс (ШП и Хантеры передают классовым дизайнерам привет со скаймейки запасных) и ревамп Ша Страха прямо во время пуллов. В любом случае надеюсь, что Близзард сделают Т15 контент как минимум не уступающим этому и учтут те ошибки, которые были допущены.

 

II. Киллскрин и видео

 

Как обычно, выкладываем киллскрин последнего босса контента. Видео будет доступно в этой же новости немного позже.

#274

 

III. Рекрутинг

 

Даже после закрытия контента мы крайне заинтересованы в игроках, которые смогут усилить наш ростер под следующее освоение, именно поэтому сейчас мы готовы рассмотреть заявки от игроков ЛЮБОГО класса. Главным требованием является желание выступать на мировом уровне и возможность показывать выдающиеся результаты при игре своим классом. Спешите уже сейчас стать частью нашей команды, дабы успеть влиться в коллектив до следующего контента!

 

По всем вопросам по данным рекрутингу (или прохождению собеседования) Вы можете писать в скайп b0rn2rage \ ICQ 888-222-1 или оформить заявку на нашем сайте www.exorsus.ru.



02 дек 2012, 03:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Alveona писал(а):
Результатом хорошей работы рейда стал пулл до 8% последней фазы до каких-либо изменений босса. В тот момент это был лучший результат среди всех гильдий в мире и мы имели реальные шансы убить его первыми. Однако через два часа после нашего лучшего пулла босс был изменён и наша старая тактика перестала работать. В результате мы потратили почти два дня на восстановление результативных пуллов на второй фазе.

 

Это был баг (почему пофикшен) или именно хитрая тактика?



02 дек 2012, 03:27
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Почему я на скриншоте в айсблоке :[



02 дек 2012, 04:32
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Gothiques писал(а):
Это был баг (почему пофикшен) или именно хитрая тактика?

хитрая тактика, основанная на баге.



02 дек 2012, 04:34
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Gothiques писал(а):

Alveona писал(а):
Результатом хорошей работы рейда стал пулл до 8% последней фазы до каких-либо изменений босса. В тот момент это был лучший результат среди всех гильдий в мире и мы имели реальные шансы убить его первыми. Однако через два часа после нашего лучшего пулла босс был изменён и наша старая тактика перестала работать. В результате мы потратили почти два дня на восстановление результативных пуллов на второй фазе.

 

Это был баг (почему пофикшен) или именно хитрая тактика?

это был баг, впрочем который использовали все гильдии, дошедшие на тот момент до этого босса. насколько я понимаю он заключался в ресете аггро аддов, таким образом, что их можно было кайтить практически уже начиная с 4-5 спавна. поскольку механика аггро никак не анонсировалась, то никаких санкций не применялось, а был лишь введен хотфикс, который впрочем не вполне правильно работал в 10ке, лишь после второго хотфикса, кажется, был сделан ворлд ферст.



02 дек 2012, 07:45
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Alveona писал(а):
классовый баланс (ШП и Хантеры передают классовым дизайнерам привет со скаймейки запасных)
 


Ты там никого не забыл? Рог и монков всяких.



02 дек 2012, 18:43
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Просто нада было качать оп класс  :чернокнижник:



03 дек 2012, 03:44
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Topku писал(а):

Ты там никого не забыл? Рог и монков всяких.

Наш вайн > ваш вайн. 



03 дек 2012, 04:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru