Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

bazzboyy писал(а):

погодите с вентиляторами, еще 1/3 контента не закрыта.

а потом, милости просим, повышать рейтинги.

:popcorn:

Как тут повышать рейтинги если приходит человек и говорит что ретрик из экзоги юзает хитрожопые скрипты чтобы выдать свои 100500 дпс на которые без этих скриптов он не способен, а ночью когда все спят приходит модератор и трет все его посты.  Уныло как то.



18 ноя 2012, 06:19
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Aisilin писал(а):

bazzboyy писал(а):

погодите с вентиляторами, еще 1/3 контента не закрыта.

а потом, милости просим, повышать рейтинги.

:popcorn:

Как тут повышать рейтинги если приходит человек и говорит что ретрик из экзоги юзает хитрожопые скрипты чтобы выдать свои 100500 дпс на которые без этих скриптов он не способен, а ночью когда все спят приходит модератор и трет все его посты.  Уныло как то.

Наверное потому-что, кроме балобольства нужны пруфы... Тем более что это мультиакк

 



18 ноя 2012, 06:51
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

ну как бы перед ним поставили внятное условие, которое он не выполнил, а подобную клевету даже троллингом не назвать.



18 ноя 2012, 16:40
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Муу писал(а):

ну как бы перед ним поставили внятное условие, которое он не выполнил, а подобную клевету даже троллингом не назвать.

Пруфлинк на форум хонорбади был... потерли... Я конечно ничего не хочу говорить, но как было сказано выше дыма без огня не бывает... Это наш(ру) топ и было бы неприятно разоблачение в такой нечестности...

 



19 ноя 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

kaponze писал(а):

Муу писал(а):

ну как бы перед ним поставили внятное условие, которое он не выполнил, а подобную клевету даже троллингом не назвать.

Пруфлинк на форум хонорбади был... потерли... Я конечно ничего не хочу говорить, но как было сказано выше дыма без огня не бывает... Это наш(ру) топ и было бы неприятно разоблачение в такой нечестности...

Ничего не нашёл в том линке, никаких пруфов.

У вас есть 100% доказательства использования скриптов или багов - пишите. Нет - нечего плодить чёрную зависть и исходить желчью на ребят, которые смогли попасть в топ10 мировых гильдий.



19 ноя 2012, 14:51
Профиль WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

дух а ты состоишь в экзорсусе ?



19 ноя 2012, 14:57
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

А разве было прямым текстом заявлено, что Тиграз из Экзорсуса использует бота для ПВЕ-прогресса?

 



19 ноя 2012, 15:02
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

А разве такое ещё существует? Ну там скрипт какойта который повышает значительно дпс.

Я бы глянул,интересно.



19 ноя 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

RazDvaTru писал(а):

дух а ты состоишь в экзорсусе ?

Нет, я на Разувии казуалю иногда, но клевета на ТОП-гильдию без доказательств будет караться по правилам портала.

Дэй писал(а):

А разве такое ещё существует? Ну там скрипт какойта который повышает значительно дпс.

Я бы глянул,интересно.

Есть бот, который позволяет автоматизировать любую ротация с учётом проков и т.д. при условии что ты понимаешь в программировании. Тебе остаётся только за таргетом бегать и из войд-зон выбегать.

llort писал(а):
А разве было прямым текстом заявлено, что Тиграз из Экзорсуса использует бота для ПВЕ-прогресса?

Да, было прямым текстом. На просьбу привести пруфы меня послали в нецензурной форме. Так что троль получил полное стирание всех месаг на свои 12+ акканутов, а я добавил блокировку очередного почтового говнохостинга.



19 ноя 2012, 15:29
Профиль WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

А че императора так нельзя чпокнуть? Или этот фарс с мультиаккаунтами- пиар акция?



19 ноя 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Wuki писал(а):

А че императора так нельзя чпокнуть? Или этот фарс с мультиаккаунтами- пиар акция?

Невозможно удалить того, кто упорот с упорством бота регает постоянно новые аккаунты с разных мест/почты и я не уверен что э
то император. Скорее всего кто-то косит под него.



19 ноя 2012, 16:38
Профиль WWW



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Муу писал(а):

ну как бы перед ним поставили внятное условие, которое он не выполнил, а подобную клевету даже троллингом не назвать.

Пусть он и не блещет умом, но мне даже интересно.

Как он должен был линкануть закрытые логи?

 



19 ноя 2012, 17:08
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

NaughtyWonder писал(а):

Муу писал(а):

ну как бы перед ним поставили внятное условие, которое он не выполнил, а подобную клевету даже троллингом не назвать.

Пусть он и не блещет умом, но мне даже интересно.

Как он должен был линкануть закрытые логи?

А как он их увидел ?



19 ноя 2012, 17:42
Профиль WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

/суммон эйни?



19 ноя 2012, 17:49
Профиль

Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

некто под ником Тиграз123 интересуется скриптами на ретрика на ммовнед, бывает че, какой же это пруф?



19 ноя 2012, 17:58
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

DDUH писал(а):

NaughtyWonder писал(а):

Муу писал(а):

ну как бы перед ним поставили внятное условие, которое он не выполнил, а подобную клевету даже троллингом не назвать.

Пусть он и не блещет умом, но мне даже интересно.

Как он должен был линкануть закрытые логи?

А как он их увидел ?

Так в том-то и соль, что кроме форумного поста он ничего не видел.

Просто твой пост можно было прочитать как:

"Ты получаешь пермобан или линкуешь закрытые логи получаешь пермобан".

Забанил бы сразу, да и все. Тем боле, что поводов для бана там было предостаточно.

 

 

Бтв, почему у меня в одном посте разные шрифты?



19 ноя 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

hordzelol писал(а):

некто под ником Тиграз123 интересуется скриптами на ретрика на ммовнед, бывает че, какой же это пруф?

Я как-то раз интересовался как кокаин бадяжить, это же не док-во что я его бадяжил.



19 ноя 2012, 18:28
Профиль

1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Господа, я вижу вам необходима моя помощ в расследовании данного дела. Могу ее оказать если Альвеона предоставит логи на обозрение. Приведенный ранее скрин по моему мнению на 100% доказывает использование Тигразом скриптов, так как речь в нем идет о модифицировании скрипта.



19 ноя 2012, 19:10
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Пожарко ой пожарко ))))))))



19 ноя 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Colombo писал(а):

Господа, я вижу вам необходима моя помощ в расследовании данного дела. Могу ее оказать если Альвеона предоставит логи на обозрение. Приведенный ранее скрин по моему мнению на 100% доказывает использование Тигразом скриптов, так как речь в нем идет о модифицировании скрипта.

 

Сейчас Шерлок в моде

 



19 ноя 2012, 19:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru