Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что я должен нафармить кучу голды в день релиза и продать её эльфу торговцу.Также я должен нафармить 100500 хк.Буду качаться на убийствах крабов так как я проспорил другу.Так же я сэкономлю 400 рублей которые пойдут на благотворительность бедным катятам, которые мерзнут на улице,где сейчас -100500 градусов по фаренгейту.Или на пельмени, надо же что-то кушать когда качаешься нон-стопом.


05 дек 2010, 19:47
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Prosport писал(а):

За себя не прошу,прошу за друга Жоору который с радостью бы вернулся в вов после небольшого перерыва.(но сам низачто не осмелится оплатить катаклизм,поэтому его нужно заманить!)
Почему Жооре? да потому что он офигенный человек,он никогда не откажет никому в помощи,и если его друзьям\знакомым нужно будет добить гладиатора в 9м сезоне,он ливнёт свою тиму даже не задумываясь,в этой игре врятли найдётся такой же честный и безкорыстный ШАМАН-человек который готов помочь всея World of Warcraft.
Кому должен достатся ключ,как не такому хорошему парню как Жоора??? :chok (за 2 года знакомства я не услышал от него ни 1 оскорбления в чужую сторону!!!) :vava
Тот кто его знает,несомненно скажет он т.е (Жоора) с безкорыстной помощью никогда не завяжет! :music :bomb:

Эльф торговец,будь мужэком не дай такому дорованию как жора уйти в реал! :bomb:


да дайте Жооре ключь! он нам дорог :unknw


05 дек 2010, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Крэшка писал(а):

Eclipseer писал(а):

Давай я тебе ключ,а ты мне пару стаканов?

перед новым годом стакан дорожает. так что за пару стаканов ты мне ещё год проплаты должен будешь


Ты говорил,что за 1 к можно купить кортофельный мешок


05 дек 2010, 19:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне ибо я поржу если он мне достанется ;D


05 дек 2010, 19:48
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я маленький мморпгншный буратино и мне нужен мой мморпгшный золотой ключик, чтобы спасти свой театр! :bye

ps: грибы


05 дек 2010, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Отличный стрим премейдов, вот поэтому должен достаться мне :D


05 дек 2010, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне)видели мой ник(( должноже хоть в чем-то повезти)


05 дек 2010, 19:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Стадо нищебродов до сих пор не заказало ключ ещё у близзов в акк менеджменте ?
Ладно, ключ должен достаться мне, потому что я день ото дня наблюдаю этот сраный баннер вашего магазина , у меня из глаз течет кровь, я хочу компенсацию.


05 дек 2010, 19:51
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Если вы от дадите ключ мне, вы не прогадаете. Только оказавшись в таких надежных руках, как мои, ключ сможет полностью раскрыть свое истинное предназначение, реализовавшись на 101%.
И да, :siski


05 дек 2010, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достатся мне потому что я обычный игрок.Если я получу ключ я не буду качатся 40 часов,я не буду пиарить эльфа торговца на каждом шагу(а зачем?У него и так хорошая реклама) нет я не буду гравировать.Лисичка не расплачится если я не получу ключ,я вообще не уверен получу ли я его.Я не беден и получаю достаточное количество денег.Я не ворую и не воровал газ из трубы.Я не ветеран.Играю с конца Лк.Есть прогресс как в пвп так и пве играю для себя.Я не лучше и не хуже тех кто отписал выше и ниже меня.Я не вошел в 10ку человек.Да и в первую 20ку.Я не буду ломать себе ноги(на одной и так связку порвал похоже) или руки или колечить себя.ТАк же я не собираюсь найти тебе по айпи и навалять.Если вы дадите мне ключ то я буду просто играть и скажу вам Спасибо


05 дек 2010, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что я 1-ый не стал унижаться перед вами.


P.S. Мне абсолютно наплевать на эльфа-торговца.


05 дек 2010, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Вы должны отдать ключ мне. Я передам этот ключ одному из самых голодающих детей Африки, и он, играя в World Of Warcraft со своего старого-старого лэптопа, будет благодарить вас, компанию "Эльф-торговец" за частичку подаренного счастья. А может быть, в скором времени, он станет одним из главных ваших поставщиков!


05 дек 2010, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ах вы свиньи коростные! :crazy :facepalm
:шаман: :ork1: :love - жоора мы за тебья!!! :clap :dance


05 дек 2010, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я хочу ,что бы ключ от эльфа-торговца достался мне.(с)

Это было его последним желанием,перед смертью.


05 дек 2010, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Прошу вручить ключ мне. И в этом случае у меня останутся эти 400р, на которые я куплю своему крестнику 100 чупачупсов. А когда я ему буду их давать, скажу, что это Эльф-Торговец попросил передать. Он будет рад и благодарен, а Вы, о великий Эльф, сможете гордиться, что даровали светлое детство следующему поколению ;)


05 дек 2010, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Задарите ключ жооре, это будет самой большой рекламой для эльфа торговца!


05 дек 2010, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Сhebureg писал(а):

Ключ должен достаться мне, потому что я 1-ый не стал унижаться перед вами.


P.S. Мне абсолютно наплевать на эльфа-торговца.


Я тебя опередил, бро, извини -.-

Хочу чтобы магазин эльфа торговца достался мне !


05 дек 2010, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
#713

Отдай мне ключ от World of Warcraft: Cataclysm. Ты меня не видел. Иди.



























Стой. Голду в этот карман. Иди.


05 дек 2010, 20:00
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я ГМ СЛАВА!!!


05 дек 2010, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я именно тот,кто поможет тебе придумать более подходящее название для твоей фирмы. Что за Эльф-Торговец?Почему не Ворген или вообще Мурлок? Подумай над этим.

Цена- Катаклизм.Незачто неизвестный торговец.


05 дек 2010, 20:01
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru