Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Здравствуй, О Великий Эльф-торговец. Ключ должен достаться мне, потому что он мне нужнее! Я живу в богом забытой стране-Казахстан. Холод...голод.....репрессии... Что бы оплатить катаклизм, мне нужно подметать улицы три недели. У меня нет физической возможности купить себе катаклизм. Поэтому вся надежна на вас, Эльф! Надеюсь на понимание с вашей стороны...
Многие подумают что это сарказм и шутка, но на самом деле всё это правда.

зы. ПвЕ слагеры ГОГО ПвП!


05 дек 2010, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Просто потому, что мне нравится вов.
:орда: :жрец:

спасибо за внимание)


05 дек 2010, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Крэшка писал(а):

Здравствуй, О Великий Эльф-торговец. Ключ должен достаться мне, потому что он мне нужнее! Я живу в богом забытой стране-Казахстан. Холод...голод.....репрессии... Что бы оплатить катаклизм, мне нужно подметать улицы три недели. У меня нет физической возможности купить себе катаклизм. Поэтому вся надежна на вас, Эльф! Надеюсь на понимание с вашей стороны...
Многие подумают что это сарказм и шутка, но на самом деле всё это правда.

зы. ПвЕ слагеры ГОГО ПвП!



Давай я тебе ключ,а ты мне пару стаканов?


05 дек 2010, 19:31
Профиль Skype






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться мне , потому что я уже купил себе катаклизм, но если выграю, то отдам ключ тем, y кого его нет


05 дек 2010, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Trailer:Saw 8 The key to life

Здраствуй Эльф-Торговец сегодня я хочу сыграть с тобой в игру..
Тебе было недостаточно быть простым торговцем и ты стал обманывать и подталкивать людей на крайние меры.
Ты манипулировал людьми обещая что в замен дашь им ключи..
Сейчас ты ничего не подозреваешь но скоро..ты всё поймёшь
Твоя участь неизбежна,но ты можешь спастиcь..
Eсли отдашь ключ Мистергрею!
Но если ты не сделаешь этого то..

#479


Поторопись.. через 24 часа твоё время истечет
И механизм сработает..
Ты готов к этому?Время идёт.
ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Жить или умереть решать тебе!


05 дек 2010, 19:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Потому-что гладиолус! ;)


05 дек 2010, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Doomshadow писал(а):

wireless писал(а):

Пиздец, как много людей, жаждущих халявы и неспособных приложить хотя-бы капельку усилий к достижению поставленной цели. Неконструктивный, серый, унылый бред. Не позорьтесь. Давайте креатив, или бегите засовывать 400 рублей в i-box.

Ну теперь тебе точно ключ подарят

Мне не горит. Просто такие потуги свойственны людям, которые думают, что если будут есть одну гречку сэкономят на автомобиль. Т.е изначально не видят другого способа, чем написать невнятную хуйню и смотреть что будет.


05 дек 2010, 19:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ не должен достаться мне, т.к. если он достанется мне я не сдам сессию и буду играть в вов =/


05 дек 2010, 19:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
MisterGray писал(а):

Здраствуй Эльф-Торговец сегодня я хочу сыграть с тобой в игру..
Ты манипулировал людьми обещая что в замен дашь им ключи..
Сейчас ты ничего не подозреваешь но скоро..ты всё поймёшь
Отдай ключ Мистергею иначе тебя ждёт
#161

Ты готов к этому?
У тебя осталось 24 часа...
ИГРА НАЧАЛАСЬ!


Fixd


05 дек 2010, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Киллазор писал(а):

Дабы предотвратить мучения Эльфа торговца от чтения несусветного и неимоверного бреда, который пишется выше и ниже моего поста, впринципе можно отдать мне ключ^___^


тебе не нужен ключ

тебе не нужен ключ


05 дек 2010, 19:36
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Здравствуй, добрый дядя Эльф-торговец! Хотел написать сначала Деду Морозу, но подумал, что Новый Год еще не скоро, а катаклизм наступает уже 7 декабря, и мне надо успеть приобрести ключ! В этом году я себя вёл не очень хорошо, прогуливал школу, не занимался спортом, мало общался с друзьями. Поэтому мама мне сказала, что не собирается давать мне деньги на карманные расходы, а на школьных завтраках я сэкономить не могу, поскольку очень уж люблю покушать в школе! Зато в этом году я одел своего паладина в 5900 гирскор, это больше всех в нашей ГИ "БРАТАНЫ САТАНЫ". ГИ у нас очень дружная и все в ней договорились, что в катаклизме мы не бросим друг друга в беде, быстро прокачаем своих персонажей и начнем быстро убивать боссов и повышать свой гирскор. Поэтому все, чего мне не хватает сейчас в моей трудной жизни - всего лишь одна строчка... Одна строчка символов, и вы можете сделать ребенка без друзей и карманных денег, без любви родитетелей и без ясного будущего - счастливым. СЧАСТЛИВЫМ. Добрый дядя Эльф-торговец, я верю в вас, как верил когда-то в деда мороза, я думал он настоящий, пока однажды в 7 лет не нашел под елкой пьяного папу с приклеенной бородой. Просто подарите мне чудо и покажите, что в этом мире еще есть настоящие волшебники, способные подарить ребенку радость как в сказке!


05 дек 2010, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
голосую за Мистергрей охуенно оригинально придумал))


05 дек 2010, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
мне нужен ключ потому что если я не смогу убивать аликов я пойду убивать людей...меня посадят и в 2012 году я не спасу мир от надвигающегося аппокалипсиса


с уважением ваш Человек Молекула.


05 дек 2010, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключик есть - можно поесть.


05 дек 2010, 19:38
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Спасибо тебе, эльф-торговец, что объединил всех нищих в одной теме. :clap
по сабжу, кей не нужен, проплатил недели 2 назад уже :pardon


05 дек 2010, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
#830
Everybody loves hypnotoad.


05 дек 2010, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
За себя не прошу,прошу за друга Жоору который с радостью бы вернулся в вов после небольшого перерыва.(но сам низачто не осмелится оплатить катаклизм,поэтому его нужно заманить!)
Почему Жооре? да потому что он офигенный человек,он никогда не откажет никому в помощи,и если его друзьям\знакомым нужно будет добить гладиатора в 9м сезоне,он ливнёт свою тиму даже не задумываясь,в этой игре врятли найдётся такой же честный и безкорыстный ШАМАН-человек который готов помочь всея World of Warcraft.
Кому должен достатся ключ,как не такому хорошему парню как Жоора??? :chok (за 2 года знакомства я не услышал от него ни 1 оскорбления в чужую сторону!!!) :vava
Тот кто его знает,несомненно скажет он т.е (Жоора) с безкорыстной помощью никогда не завяжет! :music :bomb:

Эльф торговец,будь мужэком не дай такому дорованию как жора уйти в реал! :bomb:


05 дек 2010, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Если анальная кажебарбуляция пройдёт в желудке(!) младенца,и будет выделена новая классификация валетных андройдов, то ключ состоящий из xxx символов на 95% будет ближе ко мне! 5% лишь остаётся за владельцем данного чуда,это мелочь. А ещё,я,наверное, выпью водки,выкачанную из печени бомжихи.
(данное сообщение всерьёз не воспринимать)


05 дек 2010, 19:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
а у меня писька большая

Добавлено спустя 57 секунд:
Prosport писал(а):

За себя не прошу,прошу за друга Жоору который с радостью бы вернулся в вов после небольшого перерыва.(но сам низачто не осмелится оплатить катаклизм,поэтому его нужно заманить!)
Почему Жооре? да потому что он офигенный человек,он никогда не откажет никому в помощи,и если его друзьям\знакомым нужно будет добить гладиатора в 9м сезоне,он ливнёт свою тиму даже не задумываясь,в этой игре врятли найдётся такой же честный и безкорыстный ШАМАН-человек который готов помочь всея World of Warcraft.
Кому как должен достатся ключ,как не такому хорошему парню? :chok
Тот кто его знает,несомненно скажет он т.е (Жоора) с безкорыстной помощью никогда не завяжет! :music :bomb:


Эльф торговец,будь мужэком не дай такому дорованию как жора уйти в реал! :bomb:


:good поддерживаю


05 дек 2010, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Eclipseer писал(а):

Давай я тебе ключ,а ты мне пару стаканов?

перед новым годом стакан дорожает. так что за пару стаканов ты мне ещё год проплаты должен будешь


05 дек 2010, 19:45
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru