Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Хочу что-бы ключ достался мне ,хоть у меня катаклизм и проплачен :smile , хочу подарить его другу, он щас в больнице, выпишут только 12 декабря, думаю хороший был бы подарок...


05 дек 2010, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Принц писал(а):

Хочу что-бы ключ достался мне ,хоть у меня катаклизм и проплачен :smile , хочу подарить его другу, он щас в больнице, выпишут только 12 декабря, думаю хороший был бы подарок...



Отдаю свой голос за этого человека


05 дек 2010, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
КЛЮЧ ДОЛЖЕН БЫТЬ МОИМ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ УБИВАТЬ МЕЛЕНЬКИХ КОТЯТ. ЧЕМ БОЛЬШЕ КЛЮЧЕЙ ДОСТАНЕТСЯ НЕ МНЕ - ТЕМ БОЛЬШЕ МАЛЕНЬКИХ КОТЯТ БУДУТ УБИТЫ.


05 дек 2010, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Хочу, чтобы ключ достался Готику. Потому что.


05 дек 2010, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Дорогой Эльф-торговец, 8 декабря у моей девушки день рождения , накопить на хороший подарок в такой бедной стране как Беларусь крайне тяжело, если тебе не сложно подарить моей девушке один ключик World of Warcraft Сataclysm , подари пожалуйста, если ты подаришь сей ключик, я обещаю в течении всей жизни выплачивать со своей зарплаты 10% бедным больным детям в качестве своего подарка. Спасибо :ne: торговец. Надеюсь чудеса бывают ...


05 дек 2010, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Крестьянская компания, занимающаяся "серьезным бизнесом", поднимающая ВВП и экономику страны в целом, продавая голд (ОЛОЛОЛО БОМЖИ), ОБЯЗАНА ОТДАТЬ СВОЕЙ КОРОЛЕВЕ КЛЮЧ.


05 дек 2010, 20:06
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Привет Эльфе...
надеюсь мне достанется 1 из твоих ключиков
т.к. я студент и почти сдал сессию, но потратил на неё все деньги =)
мне не хватает на ключ, чтобы наказать одного жадного препода :ork:, который принимал у меня курсач...


05 дек 2010, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
MacTepTpYIIoB писал(а):

Дорогой Эльф-торговец, 8 декабря у моей девушки день рождения , накопить на хороший подарок в такой бедной стране как Беларусь крайне тяжело, если тебе не сложно подарить моей девушке один ключик World of Warcraft Сataclysm , подари пожалуйста, если ты подаришь сей ключик, я обещаю в течении всей жизни выплачивать со своей зарплаты 10% бедным больным детям в качестве своего подарка. Спасибо :ne: торговец.




Великодушно же! и еще 10% детям играющим в вов кастер классами ванду прокачать пообещай! :diablo


05 дек 2010, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться мне, потому что быть первым гоблином - престижно.
да, так больше шансов стать первым на сервере, апнувшим 85-й лвл.
ах да, я буду одним, играющим на ру серверах ) вроде как почти все на еу. :siski
ах да, у меня день рождения 10-го декабря. буду рад такому подарку


05 дек 2010, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Привет Эльф-Торговец.Я студент получающий стипендию в размере 450 рублей.И каждый месяц эти деньги я трачу на любимую игру.Так бы случилось и в этом месяце...Если бы Не всеми нами долгожданный праздник...Да да Новый Год.
Все, даже маленькие дети знают что на Новый Год люди поздравляют друг друга, дарят подарки, вместе празднуют:)
Вот и я не забыл о своих родных, вместо покупки долгожданного ключика, я собераю денежку на подарок своим родным.
В итоге отстаю от других игроков в прохождении нового контента.Так что был бы очень рад если бы и вы мне сделали маленький подарочек в виде ключика:)И у меня была бы возможность вовремя,вместе со всеми вступил на путь спасения Азерота:)
Да фантазии у меня нет,но зато правда.


05 дек 2010, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, т.к. вместо того чтобы идти со своей девушкой гулять, мы вместе придумываем почему ключ должен достаться мне ^_^

UPD. Если ключ достанется мне, то нашего будущего ребенка мы назовем Эльф-торговец :D


05 дек 2010, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ЭХ.хорошо было бы..но вряд ли достанется мне :sad
хотяя.. :angel:


05 дек 2010, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
В очередной раз буду спасать галактику.


05 дек 2010, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, я достоен его.
На протяжении дополнения катаклизм я буду помнить Эльфа-торговца подарившего мне ключ.
Считаю что остальные кандидаты по своему достойны, желаю удачи тем кто победит.
p.s: неплохая акция молодец, не везде такое увидишь.


05 дек 2010, 20:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне , т.к. у меня херовая фантазия и я 1.5 часа придумывал шутки и кроме как рассказать вам правду я ничего не придумал :crazy


05 дек 2010, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Если мне не достанется ключ то... я останусь без новогоднего утренника т.к. деньги которые мне дали родетели для того чтобы сдать на подарок мне придеться потратить на ключ котоклизма, :ne: не оставляй меня без светлых новогодних праздников!
#448


05 дек 2010, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Дай мне ключ и Готик покажет сиськи.


05 дек 2010, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться мне, т.к. я должен гонять стадца, вольно пасущихся святых и неочень коров и орков на СД, с последующим килресом на респе, чтоб они заплёвывали монитор бесились, срали кровавым поносом, жаловались мамочке и выдавали кучу лолсов в пм. Надож чемт заполнять вовлол...



п.с. меня они не покилресят, я же рог :man


05 дек 2010, 20:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
я очень люблю играть в варкрафт и я очень люблю Эльфа Торговца!!

Желаю Эльфу Торговцу счастья и здоровия!!!
:D


05 дек 2010, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Если я получу ключ на cataclysm , то перестану вообще гулять учиться , и брошу пить.буду тупо играть сутками..

и здарачивать как последний задрот...

Мне нужен ключ


05 дек 2010, 20:26
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru