Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Эльф,если подаришь мне ключик,то я перенесу персонажа с Чёрного шрама на Король-лич :]


05 дек 2010, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Сей ключ нужен мне, ибо если он достанется мне, то я сдам сессию и устроюсь на работу... о чудо ! :good


05 дек 2010, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Vilia писал(а):

Эльф,если подаришь мне ключик,то я перенесу персонажа с Чёрного шрама на Король-лич :]

Пожалуй мой голос за него


05 дек 2010, 20:29
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потому что я ещё даже денег на вебмани не закинул. Первом делом полетаю по азероту и из-за этого я буду светиться ярким светом, потому что получил ключ от эльфа-торговца


05 дек 2010, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Спасибо,что вы уделили нам время.Играю в world of warcraft 4года - рад всей проделанной работе компании Blizzard,которая вдохнула новую жизнь игроков в южные степи в world of warcraft.Cataclysm вдохновил меня на новые приключения,хочу насладиться новыми просторами,заданиями,полями сражений!и конечно же world pvp!конечно мало вериться почти никогда не выигрывал в подобных акциях,думаю удача в этот раз на моей стоноре! Спасибо...


05 дек 2010, 20:30
Профиль ICQ

Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен быть моим, потому что когда бушуют стихии, без повелителя стихий нельзя, ну а еще потому что я очень манерный шаман и не зарываюсь. Спасибо :crab


05 дек 2010, 20:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Привет Эльф-торговец! Недавно я купил себе ключи WoW по низкой цене, когда была акция и начал играть.... Я копил эти 400рублей пол года! Экономил на проезде, экономил на буфете, экономил на ВСЕМ! И вот пришол тот день, когда я купил все ключи до катаклизма.... и тут я узнаю, что катаклимз стоит 400РУБЛЕЙ!!! Это получается мне надо ещё пол года копить деньги и ЭКОНОМИТЬ НА ВСЁМ! Я просто расстроился и хоте порезать вены=((((, незнаю что делать..... я не смогу играть ещё пол года....
И вот я наткнулся и в интернэти на ссылку, с этим прекрасным форумом... Заъожу сматрю, Благородный, безкарыстный Эльф-торговец дарит ключи! Дарит ключи таким как я! И я подумал, что ключ должен оказаться у меня!!! Поэтому я и написал, эту правдивую, суровую правду.... ЭЛЬФ-ТОРГОВЕЦ, Помоги мне! Пожалуйста! Зарание спасибо!


05 дек 2010, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
тотальный фэйспалм


05 дек 2010, 20:33
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я должен получить ключик,ибо если не получу забью на вов ,ибо нету денег!!А думал еще взять голд у Эльфа(15к) что бы пойти в ОКО и купить за первый ролл себе Феникса!!! а так мало того что забью на вов так еще и на кате не помагаю,а это ж печально что улёт и что делать без ключа это просто уныло!!!!


05 дек 2010, 20:33

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
/2 собираю рэйд на Эльфа-Торговца и далее, пока нужны все [Ключ Катаклизмы] анроЛ!!!11, пм ласт слот!!!1


05 дек 2010, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
если бы была шкала петросянства, то этот тред бы вырвался за ее пределы
гуд :troll:


05 дек 2010, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
"Лимонить" за какой то ключ?
о лол.
у Э-Т только упоротые купят голду по таким ценам


05 дек 2010, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Вы чё, по второму акку чтоль создали, чтобы увеличить шансы ? :D ноунеймов то повылазило сколько..


05 дек 2010, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому-что я не играл с ванилы, лишь следил за турнирами и смотрел стримы на пг, а теперь решил начать играть, а денег на новый аддон нет :(


05 дек 2010, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Уважаемый Мистер Эльф Торговец,ключ должен достаться мне, по тому что я единственный :troll: :воин: на этом форуме и ещё это мой третий пост на ПГ(А раз третий то надеюсь удачный).
Поэтому считаю, что хоть 1 из 10 ключей будет моим, по тому что я уникален и неповторим :rofl


05 дек 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Maresh писал(а):

Вы чё, по второму акку чтоль создали, чтобы увеличить шансы ? :D ноунеймов то повылазило сколько..

Можешь проверить, это мой первый акк


05 дек 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Сие чудо должно достаться мне, т.к. мне начальник сообщил, что не выдаст заработную плату в период 6-7 декабря нынешнего года, потому что он уведомлен о выходе Cataclysm и о моем яром влечении к нему, соотвественно он уже догадался, что, если мне ее выдаст, то меня не будет на работе около недели, т.к. я буду занят прокачкой и одеванием :D Ну нужно же мне ему как-то нагадить за ето, так что Эльф-Торговец думаю поможет :angel: Ах да, и еще ето будет приятным сюрпризом на наступающий Новый Год :drink


05 дек 2010, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потому, что если я его не получу, заняться будет не чем и я пойду учиться...
закончу через 6 лет Одесскую Национальную Юридическую Академию, 7 лет проработаю юрист-консультом после чего стану
заместителем прокурора округа, в 2023 году буду баллотироваться в депутаты гор.совета и получу МАНДАТ.
Имея МАНДАТ депутата я прослужу отечеству еще 9 лет, после чего в возрасте 46 лет буду выдвинут на должность
премьер-министра Украины... << В 2034 году премьер-министр Аджяя стал одним из основных кандидатов на президентских выборах на Украине>>
в этом же году будет моя инаугурация. Власть затмит глаза, вспомнятся обиды молодости и тот заветный день когда я не получил ключ от Катаклизма..
..............6 декабря 2035 года ядерные установки были приведены в боевую готовность...........
..............7 декабря 2035 года грянул Cataclysm.................

п.с: В ваших руках будущее ваших потомков, по этому Ключ должен достаться мне!!!!!!!


05 дек 2010, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
а я из Города Баскунчак, я почти как Супер Чак
ключик нужен мне как воздух, как орел для Покохонтос
Буратино нужен ключ, и тартила тут как тут,
ну а если от игры ключик нужен, подскажи
кто его за так отдаст это наш предприниматель, золотишко раздовать, наш торговец, наш купец:
Эльф Земеля Молодец!1


05 дек 2010, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключь должен достаться мне, потому что я не играю в варкрафт с июня и не играл еще проплаченый месяц июля, т.к. он меня просто заебал, очень хочу прокнуть в катаклизме :crab:
если ключь достанется мне то я обещать больше не слушать песни димы билана и не покупать постеры с его изображением, а еще я обещаю что буду каждую неделю брить под мышками :be: , а так же не буду случайно ссать в туалет моего кота который стоит за унитазом (его это огорчает)
пс. и никода больше не буду играть за :be: :паладин:


05 дек 2010, 20:42
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru