Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
akaRoy писал(а):

Maks писал(а):

Не в той ситуации когда у тебя пол семьи врачей.


на форуме бы точно не сидел с воспалением легких!

Не слыхал о новом детище техники под названием ноутбук?

Failed писал(а):

Maks писал(а):

Не в той ситуации когда у тебя пол семьи врачей.

Плохо когда нет друзей в реале чтоб помочь да?)

Если они не могут помочь, не значит что их вобще нет.


06 дек 2010, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ достанется мне потому что я Темный Владыка, тайно повелевающий близзардами. Естественно, я могу сотворить ключ и сам, но для осуществления моего ужасного замысла нужно незаметно для близзов, под видом рядового геймера внедриться на сервера. Тогда моя коварная сущность скрыто от всех войдет в сознании всех играющих и я стану полноправным хозяином мира WoW. Я устрою катаклизм! :diablo


06 дек 2010, 00:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Всё херня...
Ключ будет мой))) Потому что 7 числа когда поднимут сервера я зайду в игру через 3g модем БИЛАЙН буду качаться на СУПЕР скорости до 83 лвла а после отключу 3g и подключу GPRS интернет мтс и прокачаюсь до 85!
А потом когда получу ключ, подарю его другу) потомучто у него рак мозга :crazy


06 дек 2010, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Количество мультиакков зашкаливает =/
дайте ключик поиграть чтоли


06 дек 2010, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Вечерами после работы коротаю время в вов. 400 рублей конечно же не проблема для людей закончивших университет и живущих на свои деньги, а не на деньги родителей. Но мне не хочется платить близзардам, которые так много времени отнимают у школьников и студентов, которые могли любить, заниматься спортом, собой, продвигаться на работе, сочинять стихи и еще много чего полезного совершить. Поэтому я готов принять на себя бремя и спасти одного школьника\студента от тяжелой участи прозябания.
ЗЫ: еще попиарю на гилд сайте))


06 дек 2010, 00:43
Профиль ICQ






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Мне поровну на ключ, эльфа-торговца, его мешочки с золотом, я уже оплатил себе катаклизм, золота и так хватает.
Нахрен я вообще пишу здесь? - спать хочу, тянет на всякий бред...


06 дек 2010, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ не должен мне достаться, но было неплохо его получить и подарить другу. А то друган у меня обычный студент, который не имеет в данный момент материальной возможности приобрести дополнение и не будет ценой собственного здоровья экономить на еде, чтобы купить этот ключ. И уже вступив вместе на новые земли дополнения Cataclysm, мы наделаем много всего необычного, интересного и захватывающего.

p.s. знаю что ключ не получу, но попытка не пытка


06 дек 2010, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Это мое же сообщения с нуб клаба,но там я ничего не выиграю,конкуренция большая :nea
Если будете сомневаться что оригинал на нуб клабе мой-могу дать пруфы :smile


Ну конечно первая причина почему мне должен достаться ключик,это то что я не попал в бету сего дополнения,судьба была неблагосклонна ко мне,и я очень жду этот аддон. И если уж не повезло в любв....эээ...с бетой,должно повезти с ключиком

Вторая причина в том что я панда.Если вы не дадите мне ключик,вы обидите панду.А панд осталось мало.Берегите панд,друзья!

Третья причина в том что я БИЧ.Да да,я бич! В катаклизме у меня появится шанс стать не бичом.С ключиком от Эльфа торговца это станет еще проще. (Special for PG)

Ну и офк стишок! Как на всех конкурсах.

Как долго ждали мы этого дня
Когда убьют Лича
И восстанет из огня
Катаклизм завтрашнего дня

Как долго ждали мы этого дня
Когда закончатся хладные ветра
Уйдет зима,придет жара
Сингадросса улетит
И забудут навсегда
Нежить,титанов и Лича

Мне нужен ключик потому,
Что очень сильно я хочу
Повидаться с Смертокрылом
Придти и напинать ему
Его огненную морду
Что бы лут отдал
И Азерот не разрушал



PS:А еще,если я не выиграю ключик,то я больше не буду ничего покупать у Эльфа торговца.И да,это угроза :troll:


06 дек 2010, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Если ключ достанется мне , я смогу с запуска начать поднимать 85 , чтобы попасть в первую гильдейскую 10-ку , увидеть красоту новых зон , оценить новые квесты, и еще я верю в добрых ушастых эльфов :smile


06 дек 2010, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достатся мне,потому что я хочу дать ключ своему другу,которого бросила девушка и катаклизм хоть как то отвлечет его от девушки,глядишь и first сделает :D


06 дек 2010, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Дайте ключ мне и я *** 600человек на каче в первые 2 дня!


06 дек 2010, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потому что я один из многих сильно ограниченый в финансах студент расчитывающий на милосердие Эльфа-Торговца. :D
Играю в вов почти 3 года,из которых 2 с половинай я играл на пиратках до того пока с большим трудом вначале этого лета не накопил денег на все ключи и 1 месец игры.
Играть далее я бы конешно не смог небудь такова сайта как wowgold.ru скупаещего мой голд нафармленый на оплату игрового времени.
Поиграв дето 3 месяца произошло ужасное, пока я был на работе во время грозы в мой дом попало молнией,слава богу сам дом не сгорел но почти вся электроника вторкнутая в розетку сгорела включая комп и модем.
Никто ничего канешне же не возместил и никакой гарантии ни на что уже давно не было так что пришлось оплатить арендованный модем, и побывать собирать что нибудь из того что у меня было и что подогнале друзья.
Что то наподобие компа поддерживающего вовку на минимальных настройках вышло только вначале ноября.Подключив нэт, я начал отлаживать деньги на ключ и игровое время,но меня подвела моя видюха которая накрылась медным тазом не подлежа ремонту спустя 2 недели = \
На собранные деньги пришлось купить другую.
Теперь катаклизм уже не за горами,а возможности начать играть со всеми почти нету. :sad
Щас играю на халявных днях подаренных близами, пытаясь собрать побольше голды до того как они закончатся, чтобы потом продать Эльфу-Торговцу и проплатить месяц игры. :smile
Если же всётаки один ключик достанется мне, смогу к новому году сделать себе подарок - купить себе норм лазерную мышку,а то на колёсике совсем не ок. :smile
Ну и для большей драматичности вылажу фотку моей комнаты.

Извиняюсь за беспорядок ... :blu


06 дек 2010, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что я сделал предзаказ недели две назад, это закон подлости.
ЗЫ буду (неожиданно) КАЧАТЬСЯ и ФАРМИТЬ


06 дек 2010, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Цитата:

Станцуй, дам ключ


06 дек 2010, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Начнем с того, что все как бэ хотят ключик, не важно будь то зарабатывающий человек или школьник, я как бы не исключение того, тоже хочется поживиться =) Как и у всех в планах есть задач взять рилм фест и первым среди своих классов прокачаться. По большом счету, я не очень люблю вбухивать много денег в вов, как бы игры играми, но все должно быть в меру, ключик конечно очень хочется, будет очень приятно получить + как бы подарок к новому году, что то же весьма приятно. при получении ключа, думаю что как и все буду ждать 2-а ночи (как сообщает кэп), когда включат новый аддон и так же как и многие рванусь в бой с целями которые описал выше. Ну а что дальше? А дальше как и в старинку как и многие игроки, буду покорять просторы классики (нынешнего катаклизма) с уже не менее сложной целей ферст киллов в инстах. И именно по всем этим причинам и планам которые я написал, очень хочется получить ключик. Ну на крайняк придется купить т.к. не буду же я сидеть просто так =) А вообще идея интересная, кому ключ нужен больше, если разобраться, кому то и впрямь очень нужен т.к. проблема с деньгами, кто то просто хочется халявы, а у кого то ключ уже есть и просто хочется нажиться на этом ( хоть и всего то 400р, но все же). Так что дерзайте, авось кому то повезет, а вот кому увидим завтра =) :good


06 дек 2010, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
проверю летающими в воде фаерболами морских коньков на сгораемость :маг: :human1:


06 дек 2010, 01:16
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
хочу ключ потому, что нехочу платить за него 400р


06 дек 2010, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
#809


06 дек 2010, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
В реалиях четвертого квартала 2010 года, многие MMORPG, переходят в режим "free to play", я не горю желанием поддерживать коррупцию Blizzard'ов.

Я знаю, что Эльф пришлет мне ключ.

З.Ы. Бааальшой тебе привет от братишки и нашей любимой бабушки..))


06 дек 2010, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я достоин получить ключ, т.к. меня мама родила, чтобы тролить Эмильмана, а т.к. он игнорит меня в аське, то при получении ключа, я его достану в игре:). Денег нет #246 поэтому вся надежда на тебя Эльф-торговец:)


06 дек 2010, 01:22
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru