Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
нищебродные нищеброды :cry


06 дек 2010, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
нищебродные нищеброды :cry


06 дек 2010, 01:23
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Бабушка говорит, что с четвертого квартала 2010 года, многие MMORPG, переходят в режим "free to play", я не горю желанием поддерживать коррупцию Blizzard'ов.

Я знаю, что Эльф пришлет мне ключ.

З.Ы. Бааальшой тебе привет от братишки и нашей любимой бабушки..))


06 дек 2010, 01:25
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться полюбому мне, т. к. я набью первый на сервере прист 85-го уровня и быренько ворвусь в PvP :clap


06 дек 2010, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ты должен дать мне ключ потому, что вчера у меня закончилось игровое время, а денег хватает только на
что то одно либо купить себе игровое время либо катаклизм,если я куплю игровое время я буду все также оставаться
:разбойник: 80лвл и мне придется смотреть как остальные наслаждаются всеми прелестями катаклизма,а если я куплю катаклизм я не смогу поиграть пока не найду денег на игровое время и не начну качаться вместе со всеми. Буду очень рад если один из этих ключей достанется мне, тогда у меня будет и игровое время и катаклизм! :sad


06 дек 2010, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
что я зря с девушкой расстался !???


06 дек 2010, 01:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
holop писал(а):

что я зря с девушкой расстался !???


ууу...тебе не ключ нужно дарить...а лечить бесплатно :facepalm


06 дек 2010, 01:54
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Мне не нужен ключ.


06 дек 2010, 01:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
спасибо эльфу!
выслал ключ - не обманул :drink


06 дек 2010, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Rioson писал(а):

holop писал(а):

что я зря с девушкой расстался !???



ууу...тебе не ключ нужно дарить...а лечить бесплатно :facepalm



World of Warcraft Forever !!!


06 дек 2010, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
у меня уже есть ключ, но если вы подарите его мне, отдам его друзьям :drink


06 дек 2010, 02:08
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться не мне потому, што я давно не играю в вов и 7ое декабря проведу в свое удовольствие как свободный человек)


06 дек 2010, 02:09
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Хочу вступить первый на земли Cataclysm и хочу постараться сделать достижение 85 уровня на сервере и увидеть много нового! А чтобы не тратить 400р на ключ близзардов, куплю золото у Эльф-Торговца.


06 дек 2010, 02:11
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне,иначе когда вырасту стану педофилом.


06 дек 2010, 02:12
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Подарите мне ключик потому что чел со скрина начнет УБИВАТЬ!!!111
http://i017.radikal.ru/1012/05/7163dcb79be9.jpg


06 дек 2010, 02:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ShowStopp писал(а):

Ключ должен достаться мне,иначе когда вырасту стану педофилом.


;D ;D ;D


06 дек 2010, 02:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Окажусь ли я оригинальным, попросив халявного ключа здесь? Очевидно - нет. Наверное впервые, на форуме, таком как ПГ я увидел заспамливание топика. Но дело не в этом. На данный момент главным объектом сего действа является:

#693


Да-да. Если вдруг кто забыл для чего сюда зашел, я напомню - бесплатный ключ для нового аддона к игре World of Warcraft от Blizzard. Аддону с гремящим названием... Cataclysm.


Полдень. Солнце жарит настолько сильно что даже в стенах столицы Орды - Оргриммаре появляются трещины. Многие Дуротарские животные умирают, так и не найдя воды, оставляя за собой лишь горстки костей. Песок заметал последние зелёные выросты, и синие лужицы. Даже славящиеся своей выносливостью орки прятались в тенях. С ними там прятались и тролли Чёрного копья. Кроме одного…

Молодой тролль-охотник мчался по пустыне Дуротара так, как только мог. И делал он это не от того, что палящее солнце расплавило его мозг. Нет… Просто его научили древнему искусству. Искусству, которое делает из тех кто просто умеет обращаться с луком – настоящих охотников. Это искусство приручения и контроля над животными. И мчался он, ища ещё не умерших от жажды зверей. Из под ног вздымается пыль, температура в лёгких поднимается до таких высот, что кажется ещё один вдох, и они как обугленные угли всполохнут прямо у него в груди. Но он не останавливался, он знал что вблизи от Оргриммара живут те, на кого другие охотники его племени ходили охотиться в лучшие времена. Это – дуротарские кабанчики… Именно это могущественный зверь не оставлял мыслей охотника вот уже несколько дней.

И вот оно. Предел его мечтаний стоит всего в 30 ярдах от него. Молодой охотник стал вспоминать то, чему его учил учитель : “Аккуратно подойди к нему, да так чтобы это было будто шелохнулся песок. После, всем своим видом заставь его полюбить тебя. Когда же он подойдет, поводи рукой у него в промежности, и когда почувствуешь его напряжение, быстро сними штаны и…”. Тут охотник вспомнил, что тренер на этом моменте замялся, и сказал что нужно выполнять первые 2 пункта, а когда животное подойдет, просто почухать его подбородок.

Выполняя эти пункты охотник не заметил как солнце сошло со своего зенита, и приближалось к линии горизонта. Прошло ещё немного времени, и вот – момент истины. Желтые сферы с хвостами окружили кабанчика, и тролль почувствовал каждую клетку питомца. Как будто это было просто его продолжение. Это была первая победа охотника, которой он сам добился, делая первые самостоятельные шаги по Азероту.

И после этого у охотника случались победы. Победы над самыми сильными существами разных земель Азерота и Запределья. Победы над представителями альянса. Победы на Ущелье Песни Войны, Низине Арати и остальных полях боя. Победы в одержании контроля над более сильными и свирепыми животными.

Были и поражения в жизни охотника. Его не раз загрызали своры волков, и не раз забивали до смерти полчища людей. Не раз погибал его питомец, когда охотник был не в состоянии излечивать его раны, когда тот отвлекал могущественное существо на себя. И вот над охотником нависла ещё одна угроза. На Азерот обрушился Катаклизм. И охотник оказался не готов… Последняя надежда оказалась в руках одного славного странника, именующего себя Эльфом-торговцем. Ведь именно у него есть тот ключ, который позволит молодому, но уже опытному троллю продолжить путь по новым землям Азерота…



Ну и ваще, отдай карточку, или я убью твою собаку :D
#693


06 дек 2010, 02:29
Профиль ICQ



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1755
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Один из ключей должен достаться мне потому что, да.


06 дек 2010, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что, я никогда не выигрывал в такого рода мероприятиях.


06 дек 2010, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Xenopwnz писал(а):

Мне не нужен ключ.


^ this.


06 дек 2010, 02:38
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru