Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Пожалуй, и я отпишусь, почему должен достаться ключ именно. мне.
1)Я бедный школьник, у которого нет денег на Катаклизм. Я ворую чай из столовой и отбираю у школьников помладше компот и хлеб на обеде. По моим самым оптимистическим расчётам, денег на Катаклизм мне хватит только через ~5 недель, что очень печально, ибо я тогда не возьму фёрста в Рашке, а вместо меня его возьмёт какой-нибудь Мистерпрадо. Знаете, как мне тогда будет обидно? Хотя нет, будет обидно всему рукоммюнити, за этот эпикфейл. Я не смогу исследовать адовые локи вроде Ульдума, не буду умирать по 100500 раз от нюхачей, которые будут ганкать местное население. Не потрачу при этом 100500 голдов на ремонт, не разобью свой монитор от ненависти. Вот предствавьте, как я перед друзьями-школьниками буду красоваться "У меня есть Катаклизм, а ты говно не ок". Не смогу познать гиачивменты и прочие прелести Катаклизма. Ну и, наверное, второй пункт состоит в том, что...
2)Я не нюхач.


05 дек 2010, 19:19
Профиль

0
Сообщение Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, т.к я 2 недели назад вернулся с армии :P и очень хочеться пагамать! :clap


05 дек 2010, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключи должны достаться 10-ти больным раком головного мозга мальчикам 14-16 лет с сервера вов-циркуль, чтобы они смогли перед смертью от интоксикации увидеть красоты официальных серверов WoW.


05 дек 2010, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
WarHawk писал(а):

#791
Возмущения в мире азерота вижу я , ключ должен мне ты отдать, дабы спасти положение беды несущее смог я убивая альянс , воргенам предавшийся


Нет... Ну реально это достойно ключа!


05 дек 2010, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Andetka писал(а):

Если ключ не достанется мне, то погибнут эти котята:
#992




ад :rofl


05 дек 2010, 19:21
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что я уже проплатил Катаклизм месяц назад и он мне не нужен, но зато я классный пацан.


05 дек 2010, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Дайте угадаю, новый троллинг от Креатив-группы?


05 дек 2010, 19:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, ведь дк станут тортом и я ворвусь на фаворита!


05 дек 2010, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
wireless писал(а):

Дайте угадаю, новый троллинг от Креатив-группы?


^this


05 дек 2010, 19:22
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаца мне так как я планирую покупать много золота :D


05 дек 2010, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
А у меня день рождения вова и мой день рождения в один день ! Так что без вариантов =)))


05 дек 2010, 19:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достать мне!1111 потому что я фАваРит ВИИихрЯ :crazy и йа заслужил его сваим скИИИлом :чернокнижник: :чернокнижник: :чернокнижник: уииии уиииихрььь. а ешо у меня рак мозга и у мамочки нехватает денег на опирацию пожалуйста мистер эльф помагите убогому :cry


05 дек 2010, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ КОТЯТАМ! Отйдте ключ андетке!


05 дек 2010, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что я хочу в полной мере насладится всеми прелестями нового игрового мира,пройти интересные квесты,изучать новые локации,посетить новые поля сражений и получить от этого много удовольствия!!


05 дек 2010, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться мне, потому что я буду стримить начало катаклизма :dirol


05 дек 2010, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Привет, эльф! Ты моя последняя надежда! Нет нет! ключ мне не нужен. Он нужен моей Подруге из Калимдора :D.Ах да, вот,кстати и она :siski
#71


05 дек 2010, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
А мне не нужен ключ так,что я хочу чтобы он достался какому нибуть бедному школьнику.


05 дек 2010, 19:26
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Дабы предотвратить мучения Эльфа торговца от чтения несусветного и неимоверного бреда, который пишется выше и ниже моего поста, впринципе можно отдать мне ключ^___^


05 дек 2010, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Мне нужен ключ каты, я студент и не могу нафармить на него, нужно время. Хочу начать кач как все в день релиза.


05 дек 2010, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
это шантаж! я должен это написать! Я должен получить ключ! Только Я. Ключи должны получать только не тщестлавные скромные люди как я! вот получу ключ и буду стараться стать скромным!


05 дек 2010, 19:27
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru