Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
^Выиграл


06 дек 2010, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
если получу ключик катаклизма, то продам свою копейку и куплю на все деньги 1к голды


06 дек 2010, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Откладывать всё на последний день вредно для здоровья.
Вчера заранее хотел установить вебмани (не пользовался после переустановки винды), но возникли проблемы с восстановлением и вм крашится, а саппорт не отвечает. Договорился с другом, что возьму у него 2гб озушки для вова, а они не подошли, ещё пришлось делать восстановление копма. Вместо ожидаемых 1к мне вернули только 300р лол, а на моем терминале мне сказали: "извините, но 6 числа сервисы перевода денег на мобильные и виртуальные кошельки не работают", даже друг не затащит /facepalm
Ключик катаклизма скрасил бы этот проклятый день и я бы продолжил качать вара вместе со своим эстонским другом.


06 дек 2010, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Хочу в армию.Помогите завалить сессию.


06 дек 2010, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Здравствуй, дорогой эльф. Ты должен об этом знать, что мой одинокий в реальном и очень "трушный" в виртуальном мире братец любит играть в WoW и жизнь без него это бессмысленная жизнь. А ведь скоро наглянет в наши дома величайшее событие для моего брата, завтра, 7 декабря, будет счастливый день в его жизни, НО, что бы он не тресся в истерике и не разбил себе череп о близжайшую стену, нужен этот заветный ключ, что бы мой брат выжил в этом жестоком, небесплатном мире. Уважаемый эльф, прислушайся к моим словам, я очень дорожу своим братом и не хочу что бы его признали невминяемым и отправили в психлечебницу для зависимых людей.... Поэтому, я очень прошу тебя поделиться этим ключем.
P.S. Да пусть хранит тебя бог, Эльф.


06 дек 2010, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
С релиза я играю в Варкрафт, всегда Азерот был моей любимой игровой реальностью, но в Августе этого года волею судьбы я оказался в жопе мира, где интернет фильтры и стремный интернет не дает даже шевельнуться. Прошло пару месяцев без Варкрафта, я нашел нормальный интернет и поставил, но осталась проблема с проплатой самого Вов, так как в моем маленьком городке китая просто невозможно положить денег на вебмани или что-то купить у нас через интернет. Шло время, я нашел выход через знакомого, чтобы он мне проплатил на долгое время игру, а теперь грядет Катаклизм, но ключ просто не достать. А планы - грандиозны, нужно зайти в игру в первую же ночь и рваться своим котёнком к 85му уровню, чтобы быстро нафармить обвес и идти врываться в 9м арена-сезоне, прокачать новые профессии и наконец воссоединиться со своим арена-напарником, который ждет меня уже долгое время. Смогу ли я прокачаться, исследовать разрушенный азерот, убить всех новых боссов и попробовать покорить вершины арена-списка в 9м сезоне? Посмотрим :clap


06 дек 2010, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ хочет ко мне по двум причинам:



  • банальное день рождения друга - http://vkontakte.ru/id44234066, как по мне, катаклизм - отличный дружеский подарок человеку, который как раз играет в вов.



  • Ну а теперь время запилить нечто оригинальное и довольно правдивое. Хоть я и человек среднего достатка, но у меня есть материальная мечта - Фендер Страт. Вещь недешевая, поэтому стоит начинать с малого - хотя бы сэкономленных на евро катаклизм денег (куплю себе струны, бл*ать!). Тем самым, купив себе страт, кабинет и голову маршалл, буду запиливать треки, как Краниус - кто знает, вдруг рашн рок-бэнд поедет на следующий близзкон :D А вообще - Фендер, это моя мечта, поэтому даже такая малость сэкономленных денег приближает меня к заветному (ну, офк ката и 30 часов кача - тоже неплохо, вот только чутку похуже фендера) :D Также могу сэкономить деньги на билет на фестиваль, где будет выступать любимая группа пласибо. А еще на сэкономленные деньги куплю голда у эльфа - инфа 100% :D


Дабы разбавить напряженную атмосферу, предлагаю послушать замечательную песню.



7 минут восхищения


06 дек 2010, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
У меня тоже завтра день рождения :pardon


06 дек 2010, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Хочу халявный ключ и скидку на голду, которую я врятли буду покупать! :good


06 дек 2010, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я неделю назад сломал ногу и мне очень тяжело доковылять до аппарата киви -чтобы оплатить катаклизм, -дорогой Эльф торговец-Вы же не садист,не заставляйте меня шкандыбать до точки оплаты, подарите мне ключик сегодня, а я Вас отблагодарю после выздоровления


06 дек 2010, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ну это ж надо, так унижаться ради ключика катаклизма который стоит 400р. на них и пару бокалов пива не купишь в нормальном заведении.
но всё равно желаю чтобы действительно нуждающиеся получили ключ. но перед подобным рекламных ходом нужно снять шляпу


06 дек 2010, 19:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Тебе скучно?тебе одиноко?тебе не хватает тепла?
тогда отправь ключ на мэйл [email protected]
и я исполню все твои самые сокроветные желания...
#727


06 дек 2010, 19:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я должен получить этот ключ! Я должен защитить Азерот от Смертокрыла. Кто если не я, могущественный шаман, тот кто повелевает силами стихий, сможет предотвратить разрушение этого прекрасного и полюбившегося всем мира. Я должен сделать это, выйти на тропу войны с этим ужасным чудовищем 7-го декабря, именно в этот злосчастный день. И кто если не ты, Эльф Торговец, сможет помочь мне в этом, помочь остановить разрушения? С твоей помощью я соберу силы, поставлю на ноги бравых войнов и помчусь в бой. Мы с тобой, Эльф Торговец, сможем остановить разрушения, вся надежда на тебя! И если твой щедрый глаз падёт на мою просьбу, ты не пожалеешь, я сделать для этого мира гораздо больше, чем многие из обитателей этого портала. Да будет твоё решение справедливым, Эльф Торговец!


06 дек 2010, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Дорогой эльф торговец. Я надеюсь вы выручите меня т.к. мне очень нужен этот ключ. Я пол года не играл в вов и очень хочу посмотреть как изменился мир варкрафта в катаклизме. Я большой фанат это вселенной игры. Этот ключ может стать моим стимулом чтобы вернутся в игру. Заранее спасибо.


06 дек 2010, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Добрый вечер в хату О Великий Эльф 80-того уровня тот который благословляет ключами к сердцу всего наивысшего мира World of WarCraft.

Моя судьба так сложилась, что мы с моей семьёй были намерены продать всё, что у нас было:
это хата с протекающей крышей;
#57


коров – Элку и Берёзку, которые нам приносили не мало дохода;
#57


коня с повозкой, который всегда перевозил нас до кума Фёдрыча в соседнее село и груз в 3 тонны;
#57


радиоприёмник, который передавал нам погоду и все новости дня, а ещё каждую пятницу мы как сядем всей семьёй у печи возле этого радиоприёмника и внимательно слушаем милые голоса незнакомцев и тебя всеми Великого Святой примудрейший Эльф 80-того ….
#57


Так вот, всё это мы продали за ради счастливой жизни в неком мире World of WarCraft, который доказал нам, что люди там все добрые и счастливые, но не мы, потому как мы долгую жизнь жили в плену у пиратов, но после того как у них кончились все потребительные средства на наше проживание, они дали нам этот дом, коров, коня и радиоприёмник, которые мы уже продали.

Сейчас мы живём в холоде и голоде в сарае
#57
напротив роскошного дома
#57
олигарха Дмытрыча и молча завидуем ему, но зато мы хоть как-то живём и радуемся виртуальному миру World of WarCraft такой какой он есть, а не такой какой был у пиратов. После оплаты всех ключей к сердцу World of WarCraft мы узнаём, что на мир надвигается опасность и что бы ниочём не беспокоиться нам нужно сходить на рынок и купить ключ к новому миру World of WarCraft. Но вот беда, после того как мы всё продали, то больше продавать нам уже и нечего, а ведь хочется жить лучше в этом мире. Я решил продать цыганам бабу Шуру, но пока это мой маленький секрет, потому что об этом ещё никто не знает и баба Шура сама включительно. После прогулки в саду, когда я шёл домой, то увидел на столбу объявление, в котором написано, что Вы можете помочь мне и моей семье жить намного лучше и всё это совершенно бесплатно. Жене, сыночку Митюшке, бабе Шуре и деду Никифрычу я об этом ещё не говорил, т.к. они сразу начнут паниковать и я не смогу их успокоить, но всё же сам теперь буду думать об этом столбе и объявлении на нём и принимать решения.

День 2. (4 декабря)
Я проснулся и услышал стук в калитку нашего сарая. Пришли люди в чёрному из ЖКО
#57
и сказали, что нужно до 7 декабря выплатить налоги в размере 200-хста рублей за наше не легальное проживание, а именно: свет, вода, электричество.(Конечно это не удивительно, но в нашем сарае всё это есть).
Я задумался и разочаровался, «где ж мне теперь взять денег ещё на оплату нашего проживания, когда нам нужно посетить новый мир World of WarCraft». После этого оповещения я сделал вывод и взял с нашего «типа» капитала (в котором находилось всего 400 рублей) сумму в 200 рублей и пошёл в ЖКО расплачиваться, что бы потом не было никакого конфликта. Без всяких сомнений и переживаний я лёг спать.

День 3. (5 декабря)
Я проснулся и вспомнил, что завтра у Митюшки день рождение.
#57
Что же делать ??? Денег осталось совсем мало, каких то 200 рублей, но ведь какой подарок можно сделать любимому сыночку за 200 рублей. Я решил сходить на рынок. Ходил очень долго, не мог никак определиться, что же лучше купить, чтоб ребёнку было приятно. Ну вообщем я определился с выбором и купил ему шерстяные носочки из верблюжьей шерсти за 175 рублей.
#57
Решил, что будет очень даже хороший подарочек.
Ложусь спать.
День 3. Заключение. (6 декабря)
Началась паника. Не знаю что делать. Денег осталось всего 25 рублей, а до выхода Катаклизма осталось 5 часов и по этому я вспомнил столб с объявлением Эльфа и сразу пошёл на форум ПГ писать весь этот текст с надеждой и уважением к Эльфу)

~ Вся эта история говорит о том, что денег на ключ реально нет, что деньги одновременно нужны и туда и сюда, но расслабиться хочется тоже в игре, в которой вот-вот появится много чего нового и все конечно же хотят этот новый мир Варкрафта увидеть, но когда выпадает такой шанс получить ключ совершенно бесплатно, то это "будто" выиграть миллион)
~ А теперь, что бы я сделал необычного, когда впервые зайду в Катаклизм так это - сразу пиар в ЛФГ Эльфа-Торговца, за то какой он есть и какие услуги преподносит нам, за вполне приемлемые цены своих товаров, за качество и гарантию ключей и тайм-карт. В общем Эльф у тебя нет конкурентов дай Бог тебе удачи в личной жизни и в продвижении твоего магазина.


06 дек 2010, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что жена отобрала все карманные деньги! и даже есле чудом мне удастся заныкать последнюю копеечку, то при попытке добежать до магазина буду зверски избит сковородой не успев завязать шнурки!! Люди не останьтесь равнодушными не решайте человека последней радости жизни!! Только в игре можно расслабится и почувствовать себя человеком и с громко заявить!! А Я ЕЩЕ НЕ ЧЕГО!!! Не отнимайте у человека последний шанс отдахнуть от пееодических посигательств и издевак этого злобного монстра с бегудями на голове и сковородой в руках!!!
Ключ дожен достаься мне, потому что после установки его на свой компьютер я смогу в тысячный раз сказать ДА ПРОПАДИ ТЫ ОНО ВСЕ ПРОПАДОМ!! закрытся в своей комнатушке на засов и снова продать душу дьяволу просдидев всю ночь без сна!!!!! А утром подойти к жене с красными глазами и вздыбленными волосами и подарить ей поцелуй любви!


06 дек 2010, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Почему мой пост удалили?


06 дек 2010, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я люблю ВОВ,
Я уважаю WoTLK - как прекрасную игру, которая навсегда запомнится в сердцах настоящих ценитель Прекрасного, но ...
Я играю долго, но еще ни разу не играл на оффе. Пиратки мне уже сильно надоели, и я хочу чтобы именно Cataclysm стал для меня чем-то особенным ... Ведь LK я уже наигрался, там я увидел все ... И теперь мне хочется увидеть нечто особенное, нечто новое, а именно - WOW CATACLYSM!
О ключе я могу только мечтать. Достаточно денег накопить не удалось! Единственная надежда на Вас - мой дорогой Эльф-Торговец. Сочиняя рассказ я чуть не заплакал. Я вспомнил все положительные моменты моей жизни в мире World of WarCraft. Все патчи, все подземелья и рейды мне промелькнули в этот момент. Но через несколько часов выйдет новинка, просто безгранично интересна, к сожалению недосягаема для меня игра.

Многие также хотят получить этот ключ. И здесь ничего необычного НЕТ…
Ведь от бесплатного подарка никто не отказывается. Большое спасибо Эльф-Торговец!


06 дек 2010, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я побывал в будущем, где произошел катаклизм :bomb: Мне поручили особую миссию по спасению всего человечества! Но мне нужен ключ, а иначе мы все обречены... :undead:


06 дек 2010, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Implex, nice google.


06 дек 2010, 19:45
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru