Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомбануло  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

userTim писал(а):

Имхо, да. Не знаю как на практике.

С орбами херня же есть, типа работает тот, который появился в инвентаре раньше. Аля если я юрнеро куплю дезоль, а потом диффуза, то будет прокать только дезоль. Соответственно наоборот точно также. Вопрос в том, действует ли этот принцип на множители мувспида.

Может позже почекаю.

Priority

 

Multiple modifiers do not stack; for each attack one modifier always takes priority. The order of priority is as follows:

 

  1. Conditional Modifiers - Modifiers that only occur on some attacks and are not controlled by the player, such as Maelstrom (chance-based) and Mjollnir
    (chance-based). If a Conditional Modifier fails to proc then a Standard or Ability Modifier will be present on the attack (if applicable)
  2. Ability Modifiers - Modifiers granted by Hero abilities*
  3. Standard Modifiers - Modifiers granted by items, with the oldest one in a Hero's inventory taking priority (priority can be shifted by dropping an item and picking it up again)

 

* UAMs from hero abilities, such as Viper's Poison Attack, will only be overridden by conditional modifiers if they are set to Autocast. If they are Manually cast, they cannot be overridden.

There are few known exceptions: Eye of Skadi or Orb of Venom, and Lifesteal can be active at the same time. (Lifesteal is granted by Morbid Mask, Helm of the Dominator, Mask of Madness, or Satanic.) Eye of Skadi will also stack with Clinkz Searing Arrows, though only if autocast (not manually cast). 

Наоборот, прокать будут только диффуза. Но у мувспида должно быть обычное (Base+IncreasedByPoints)*Mod1*...*ModN, при этом порядок Mod-ов, очевидно, совершенно не важен. Из своего опыта могу сказать, что собирая кучу раз на Спектре Яшу(Манту), Барабаны и Фейзы, я всегда получал одинаковый МС на выходе - 521 по даггеру. Сказать, что я одни и те же итемы, кроме сапога, всегда укладываю на одни и те же бинды, не могу.



20 окт 2013, 11:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

Из твоего же поста.

Standard Modifiers - Modifiers granted by items, with the oldest one in a Hero's inventory taking priority (priority can be shifted by dropping an item and picking it up again)

 

Модификаторы, дающиеся от итемов мом/сатаник(не активный)/морби маска/доминатор/дезоль/диффуза/скади/веном/мъёлнир(приоритет над любыми орбами), имеют приоритет по времени появления в инвентаре героя(можно свапнуть дропнув и взяв обратно). 



20 окт 2013, 12:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

Im lil mad. Я каким-то образом увидел там ещё и not.



20 окт 2013, 12:19
Профиль

1
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

Цитата:

Олсо, я так и не понял из поста Юзертима - когда у меня в инвентаре Еул,
Барабаны и Фейзы, мне важно, в каком порядке лежат итемы в инвентаре
или нет?

 

нет не важно.

 

формула выглядит так: бэйс мув плюс бонус с сапог, еула и т.д, помноженное на 1 плюс сумма процентов с вещей.

 

для примера. (305(базовая скорость конкретного героя)+50(сапог)+35(еул))*((1+0.10(манта)+0.30(мом))

 

(305+50+35)*(1+0.1+0.3)=390*1.4=546 в игре будет 522, из-за ограничения на макс. скорость.

 

для частоты эксперимента уберём еул и получим макс скорость равную: (305+50)*(1+0.1+0.3)=355*1.4=497



20 окт 2013, 13:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

Ты извини, но если бы ты сидел возле меня сейчас, я бы ***ал с прогиба, за то, что складываешь проценты.

Никогда, слышишь, никогда не складывай проценты.

НИКОГДА

НИКОГДА

НИКОГДА

НИКОГДА

НЕ

СКЛАДЫВАЙ

ПРОЦЕНТЫ

 

Проценты перемножаются, но никак складываются.



20 окт 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

Да это вообще человек-анекдот, забей. Он тут как-то чувака в плохой орфографии упрекал, исправив его "не кому" на правильное "ни кому". Потом еще и спросил: "А может русский не твой родной язык, не в обиду, просто ошибки в глаза бросаются".  :lol



20 окт 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

userTim писал(а):

Ты извини, но если бы ты сидел возле меня сейчас, я бы ***ал с прогиба, за то, что складываешь проценты.

Никогда, слышишь, никогда не складывай проценты.

НИКОГДА

НИКОГДА

НИКОГДА

НИКОГДА

НЕ

СКЛАДЫВАЙ

ПРОЦЕНТЫ

 

Проценты перемножаются, но никак складываются.

С чего ты так решил?

 



20 окт 2013, 14:22
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

Зевс писал(а):

Да это вообще человек-анекдот, забей. Он тут как-то чувака в плохой орфографии упрекал, исправив его "не кому" на правильное "ни кому". Потом еще и спросил: "А может русский не твой родной язык, не в обиду, просто ошибки в глаза бросаются".  :lol

выпал  lollollol



20 окт 2013, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

Цитата:

Ты извини, но если бы ты сидел возле меня сейчас, я бы ***ал с прогиба, за то, что складываешь проценты.

мув спид расчитывается по такой формуле. а вот мэйджик рез мультипликативно.

 

можешь проверить: возьми любого героя с 305 скоростью бега, купи ему тапки (которые пт) мом и манту и будет 504. а если бы проценты перемножались, то было бы не 504, а 514.8.

 

вот собственно скрин из игры:

 

так что пойди пробей айсфрогу или ньюэлу.

 

ps: в доте проценты мув спида склыдаваются по той простой причине, что есть верхний предел, выше которого герой прыгнуть не может (разбег бары и бладсикера в новом патче в расчёт не берём)

Цитата:

Да это вообще человек-анекдот, забей. Он тут как-то чувака в плохой
орфографии упрекал, исправив его "не кому" на правильное "ни кому".
Потом еще и спросил: "А может русский не твой родной язык, не в обиду,
просто ошибки в глаза бросаются".

 

ошибся и не правильно поправил. бывает. но ты бы сразу указал, как именно это относится к процентам в доте.

 



20 окт 2013, 15:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

meATka писал(а):

Рот ледяной жабы бомбил итд :crab:crab



20 окт 2013, 15:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

userTim писал(а):

Ты извини, но если бы ты сидел возле меня сейчас, я бы ***ал с прогиба, за то, что складываешь проценты.

Никогда, слышишь, никогда не складывай проценты.

НИКОГДА

НИКОГДА

НИКОГДА

НИКОГДА

НЕ

СКЛАДЫВАЙ

ПРОЦЕНТЫ

 

Проценты перемножаются, но никак складываются.

Зависит, действительно, от того, как "стаканье" сформировано - аддитивно или мультипликативно. Если в ВоВ большинство модификаторов учитываются мультипликативно, это не значит, что так повсюду :)



20 окт 2013, 15:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

Я говорю про жизненную херню. Типа прибыль в одном месте была х, а в следующем на 10% больше, а потом... ну вы поняли.


Все равно бомбил айсфрога.



20 окт 2013, 15:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

userTim писал(а):

Я говорю про жизненную херню. Типа прибыль в одном месте была х, а в следующем на 10% больше, а потом... ну вы поняли.

Все равно бомбил айсфрога.


Это просто неоднозначность в расшифровке тултипа, не более (: Хотя мне такой способ стаканья тоже не слишком нравится.



20 окт 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

Глобальные продуманные изменения после большого перерыва это всегда круто. Не понимаю, чего вы бузите.



20 окт 2013, 15:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

К моему удивлению, среди моих знакомых и друзей, как олдфагов так и ньюфагов, патч в целом принят очень позитивно.



20 окт 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

А шито в нем плохого, объясните?)



20 окт 2013, 16:53
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

Ты же рак, вот тебе и хорошо, что блудсикера апнули.



20 окт 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

Alaron писал(а):

К моему удивлению, среди моих знакомых и друзей, как олдфагов так и ньюфагов, патч в целом принят очень позитивно.

Не понимаю почему нек-ые рыдают "ПАТЧШ УБЬЁТ ДОТУ!!!111" "НИ БУДУ ИГРАТЬ БОЛЬШЕ!". Один хер играть будут. Смысл ныть?



20 окт 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

userTim писал(а):

Ты же рак, вот тебе и хорошо, что блудсикера апнули.


Нет ты. На сикере не играю.



20 окт 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Эпик троллинг от Айсфрога, или как у олдфагов доты бомба

Норм патч жи.



20 окт 2013, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru