Есть игроки...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Vegatoxi писал(а):

У тебя раздвоение личности что ты сам себе посты адресуешь?

Я не знаю, как описать то состояние, когда ребенок в очередной раз к посту адресованному ему, прекрасно это понимая, "включает дурачка" и типа "ТЫ САМ СЕБЕ ЧТОЛИ ПИШЕШЬ АХАХАХ". Такой олигофрен, этож надо  Chok

 

Позвольте, мсье, но ведь это ты хронически неизличимый дцпшник который говорит о соло киле йогга в 4.2 в ответ на линк солокила актуального контента.

 

Я не представляю насколько перекрытым надо быть чтобы выпленусть из своего мозга подобный бред.



27 авг 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

я лично скажу за себя. мне каждый контент патч играется все легче и легче. боссы проще, абилок все меньше у класса. ротация все проще. быстрее все закрывается.



27 авг 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Swidzy писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Swidzy писал(а):

Если все так легко, где твои заслуги?

Таких видео, где в соло боссов убивают - куча, что нынешнего контента, что прошлых лет. Самое интересное, что ты настолько умный, что спорить с тобой бесполезно. Ты все равно читаешь между строк. Пост Революшна он прям в яблочко. Если все так просто - сходи, закрой до нового патча ХМ, найди пугов в трейде, можешь даже ДБМ поставить.

Отмазы типа: "У меня нет времени или я нехочу тратить на это свое драгоценное время" - не принимаются. 

Зато РБГ налить у тебя время было. 

Несомненно аддоны прошлых лет были о888ными, но здесь больше эмоции, чем здравый смысл - ностальгируешь. Тогда ты еще писюн держал двумя руками, чтобы попасть в дырочку и все новое для тебя казалось чем то грандиозным. Была своя тусовочка, своя атмосфера.

 Последние 2 аддона так же великолепны, как в плане наполнения, истории, механики и много другого. И с этим глупо спорить. Blizzard не перестает радовать. 

Твоя проблема в том, что ты пустозвон. Слишком много говоришь и ничего не делаешь. Ты же вообще хотел уходить? Почему тогда на твоем чаре есть активность? Тебе же не нравится этот аддон, тебе же вообще ничего не нравится. Однако сценарии и ЛФР ты хаваешь за милую душу. 


 

Что же ты несёшь... это просто непостижимо, нести такой откровенный бред и при этом быть увереным в своей правоте...

Мне вот интересно, а если бы у меня было убито всё и я бы написал тоже что и пишу, чтобы ты тогда придмал чтобы потушить свой полыхающий пердак???

 

 



Я высказал свое мнение. Первым постом ты оскорбил мои чувства, когда назвал меня душевнобольным, ведь мне нравятся эти аддоны. Не правда ли?

Если бы у тебя было все закрыто, ты бы не писал то, что пишешь сейчас. Так как у тебя бы УЖЕ сложилось другое мнение о контенте. 

Все доводы должны основываться на фактах, у тебя их нет - есть воспоминания. Если бы "твою" точку зрения высказывал человек, закрывший актуальный контент, побывавший на боссах не один и не 10 раз - я бы принял это за читую монету, так как такие люди достойны высказывать свое мнение - у них есть факты. Они побывали в шкуре рейдера, прошли огонь и воду. Слова человека, взявшего звание гладиатора все 13 сезонов подряд - имеют вес. Слова человека закрывшего весь контент игры ЛФР-ХМ и т.д. - имеет вес. Слова человека-балабола, который основывается на собственных догадках - веса не имеют. 

Все просто. 

 

То есть я правильно понимаю что факт того что боссы сейчас умирают за 2 дня а раньше умирали за 2 месяца ты не принимаешь в расчёт?

Ну в таком случае я могу лишь констатировать паралич твоего мозга.



27 авг 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Пихх, ты просишь аргумент на мои шутливые ответы в твой адрес связанные с 10кой и 25кой. Однако весь аргумент увиденный от тебя касательно этого вопроса, это лишь твои "ощущения" "кажется" и прочее шушера. Какие-то сноски к "многие кто в 10ке", господи, да мне насрать на многих. Я жду аргументов в виде поста от близзов или еще что-либо похожее где написано "10ка сложнее". А-то что ты пишешь "да я двумя чарами видел, там легче" это сугубо твое мнение, а не железобетонный факт что так оно и есть. 

 

Теперь обращусь к дауну, я что-то не увидел линка на ютуб где убивается "линк солокила актуального контента" что-либо из ластов в ХМе. Всем диагнозы петушок еще ставит, диплом-то есть по направлению? 



27 авг 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

я лично скажу за себя. мне каждый контент патч играется все легче и легче. боссы проще, абилок все меньше у класса. ротация все проще. быстрее все закрывается.

Да-да, вот в ЛК-то фуривар был сложный и интересный, не то что сейчас!



27 авг 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Мегапихх писал(а):

я лично скажу за себя. мне каждый контент патч играется все легче и легче. боссы проще, абилок все меньше у класса. ротация все проще. быстрее все закрывается.

Да-да, вот в ЛК-то фуривар был сложный и интересный, не то что сейчас!

да я не о фуриваре говорю щас. а за все классы. вару добавили кнопок по сравнению с ЛК, а остальным убрали



27 авг 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

я что-то не увидел линка на ютуб где убивается "линк солокила актуального контента" что-либо из ластов в ХМе.

 

Ну почему ты такой упоротый?

Ты считаешь что соло убийство, пусть даже нормала, но актуального это норма?

 

Ты говоришь про соло йогга, но его убили:

1. на 85 лвл.

2. в гире из следующего аддона, который не просто немного круче, а НАМНОГО круче желательного для евента гира.

3. с реворкнутыми талантами многие из которых для того контента оказались ОП.

 

После этого ты ещё пытаешь говорить о своих высокоинтеллектуальных способностях???

Да ты же болен на всю голову.



27 авг 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

Kirtan писал(а):

Мегапихх писал(а):

я лично скажу за себя. мне каждый контент патч играется все легче и легче. боссы проще, абилок все меньше у класса. ротация все проще. быстрее все закрывается.

Да-да, вот в ЛК-то фуривар был сложный и интересный, не то что сейчас!

да я не о фуриваре говорю щас. а за все классы. вару добавили кнопок по сравнению с ЛК, а остальным убрали

Ретри-паладину убрали? Роге убрали? Энху убрали?



27 авг 2013, 17:12
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1262
0
Сообщение Есть игроки...

 

Мегапихх писал(а):
да я не о фуриваре говорю щас. а за все классы. вару добавили кнопок по сравнению с ЛК, а остальным убрали

Во во раньше мне приходилось потеть и нажимать кучу кнопок, а сейчас запихал всю ротацию в 1 макрос и сижу в носу ковыряю.

 



27 авг 2013, 17:13
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Ты путаешь близов с вовпрогрессом.

Так это, оказывается, вовпрогресс, а не близы, разные ачивки для 10 и 25 сделал.



27 авг 2013, 17:19
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Есть игроки...

хомяк, за*бал, делать нехер чтоле как гавну отвечать?



27 авг 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Дизель писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ты путаешь близов с вовпрогрессом.

Так это, оказывается, вовпрогресс, а не близы, разные ачивки для 10 и 25 сделал.

 

Ну ахиреть типирь ачиви разные!!!111 BombBombBomb



27 авг 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Они нашли друг друга

АльянсВоргенВоин



27 авг 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xsizer писал(а):

хомяк, за*бал, делать нехер чтоле как гавну отвечать?

Пришлось как-то развлекаться пока время убивал. Больше не буду, честно. 



27 авг 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Xsizer писал(а):

хомяк, за*бал, делать нехер чтоле как гавну отвечать?

Пришлось как-то развлекаться пока время убивал. Больше не буду, честно. 

хом пошли к нам в вов играть. а то у нас ханты не очень



27 авг 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

хом пошли к нам в вов играть. а то у нас ханты не очень

Какой соц.пакет? Зарплата? Выслуга лет? 



27 авг 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Мегапихх писал(а):

хом пошли к нам в вов играть. а то у нас ханты не очень

Какой соц.пакет? Зарплата? Выслуга лет? 

3 месяца исп срок. после того как покажешь свое превосходство будет тебе и зарплата и выслуга лет и соц пакет )



27 авг 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

3 месяца исп срок. после того как покажешь свое превосходство будет тебе и зарплата и выслуга лет и соц пакет )

Но должен же ты меня заманить из более сильной гильдии в свою, что ты готов мне предложить? 



27 авг 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Мегапихх писал(а):

3 месяца исп срок. после того как покажешь свое превосходство будет тебе и зарплата и выслуга лет и соц пакет )

Но должен же ты меня заманить из более сильной гильдии в свою, что ты готов мне предложить? 

меня твой рл убьет если я тебя переманю ) поэтому я воздержусь



27 авг 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

меня твой рл убьет если я тебя переманю ) поэтому я воздержусь

Вот так всегда  Sad



27 авг 2013, 21:47
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru