Есть игроки...  
Автор Сообщение



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1262
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Лично мне в мопе понравлись только короли ХМ, остальное лютый треш для криворуких даунят.

А исключить пве и останется... ничего не останется.

С удовольствием бы посмотрел, как у тебя бы полыхало, приди ты на зорлока хм, на анимуса, на дуруму, на лей шеня

 



27 авг 2013, 16:04
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Дизель писал(а):

Об этом я и написал. Представь, что добавили бы сухожилиям 50% хп, и убили бы спину топ гильдии на 20% нерфе. Из этого ты сделал бы вывод, что Спина сложнее Йогга+0? По твоей логике выходит именно так.

 

Вот только ты тут "слегка" сфелился, т.к. йога:

1. не нерфили

2. ничего не добавляли/не убирали

3. на нём не было попыток/времени

 

Так что Йогг+0 это эталон условной сложности на данный момент.

И текущие боссы по сравнению с ним - обычный трэш перед везаксом

Сфейлился тут ты. Опять же, по твоей логике:

1. Йогга не нерфили.

2. Йогг + 0 в 25ке убивается соло.

3. Значит Йогг + 0 - изимод.

 

Какая принципиальная разница, овергиром берется босс или нерфом хп?



27 авг 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Зетик писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Лично мне в мопе понравлись только короли ХМ, остальное лютый треш для криворуких даунят.

А исключить пве и останется... ничего не останется.

С удовольствием бы посмотрел, как у тебя бы полыхало, приди ты на зорлока хм, на анимуса, на дуруму, на лей шеня

 

 

Ты как раз назвал тех босов на которых милишникам можно в жопе ковыряться и ничего не будет.



27 авг 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Дизель писал(а):

2. Йогг + 0 в 25ке убивается соло.

 

facepalmfacepalmfacepalm

Кто нибудь, вызовите скорую этому упоротому господину.



27 авг 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Дауны не убивавшие боссов рассказывают уважаемым рейдерам что это всё изимод и "НА МУВИКАХ С 1 ПУЛЛА ЖЕ". Цирк уродов просто в одном месте. Будет мне еще щенок что-то писать про "братик". Не брат ты мне, говнеца кусок. 

Vegatoxi писал(а):

facepalmfacepalmfacepalm

Кто нибудь, вызовите скорую этому упоротому господину.

Олигофрен, иди ютуб посмотри. 



27 авг 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Мегапихх писал(а):

 в 25ке он был намного проще.

Очередные пиххофантазии уровня рассказов про Хребет ХМ в 10 (кстати, он-то как, тоже было сложнее в 10 ппл?).

ты не внимателен. речь была о зорлоке а не о хребте ) или ты считаешь что в 10-ке зорлок легче чем в 25ке ? открою вовпрогресс и посмотри сколько гильдий его убило в 25ке за первую неделю и сколько в 10-ке. я убил его в 10-ке и знаю насколько он был сложен. в тоже время я траил другим чаром его в 25ке и видел какое он гавно



27 авг 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

Kirtan писал(а):

Мегапихх писал(а):

 в 25ке он был намного проще.

Очередные пиххофантазии уровня рассказов про Хребет ХМ в 10 (кстати, он-то как, тоже было сложнее в 10 ппл?).

ты не внимателен. речь была о зорлоке а не о хребте

О Хребте я спросил к слову. Но про него ты тоже очень смешно писал "да вы что, не было там сложно! я, конечно, в десяточке убивал, где проблемы убийства щупалец вообще не стояло, но было просто, точно вам говорю! и никого стакать было не нужно!".

 

Больше гильдий убило Зорлока в 25 известно почему, топовые гильдии в 25-ппл даже после первой тройки - именитые заслуженные рейдеры, топовые десятки после первой тройки - какие-то ноунеймы, о которых никто не знает.



27 авг 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

 я убил его в 10-ке и знаю насколько он был сложен. в тоже время я траил другим чаром его в 25ке и видел какое он гавно

я убил его в 25-ке и знаю насколько он был сложен. в тоже время я траил другим чаром его в 10ке и видел какое он гавно

 

пихх, не хотел бы тебя разочаровывать, но в 25ке его убило больше людей, потому что в православном брекете играет больше скиллованых гильдий.



27 авг 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Мегапихх писал(а):

 я убил его в 10-ке и знаю насколько он был сложен. в тоже время я траил другим чаром его в 25ке и видел какое он гавно

я убил его в 25-ке и знаю насколько он был сложен. в тоже время я траил другим чаром его в 10ке и видел какое он гавно

 

пихх, не хотел бы тебя разочаровывать, но в 25ке его убило больше людей, потому что в православном брекете играет больше скиллованых гильдий.

спорить о 10 и 25 вообще тупо. многие кто играл в 10-ке понимают , что 25ка проще. и даже спорить не о чем. радена в 10-ке убило больше гильдий чем в 25ке. и по времени быстрее были килы в 10-ках. куда делся скилл пацанов 25чных ? просто босс в 10-ке в разы легче.  нужно признавать , что контенты не одинаковые для 10/25 брекетов. спина была легче в 10-ке дезвинг в 25ке. каждый босс по своему сложнее в 10 и 25ке. поэтому спор безполезный



27 авг 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

спорить о 10 и 25 вообще тупо. многие кто играл в 10-ке понимают , что 25ка проще. и даже спорить не о чем.

спорить о 10 и 25 вообще тупо. многие кто играл в 25-ке понимают , что 10ка проще. и даже спорить не о чем.



27 авг 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Мегапихх писал(а):

спорить о 10 и 25 вообще тупо. многие кто играл в 10-ке понимают , что 25ка проще. и даже спорить не о чем.

спорить о 10 и 25 вообще тупо. многие кто играл в 25-ке понимают , что 10ка проще. и даже спорить не о чем.

KID



27 авг 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Дауны не убивавшие боссов рассказывают уважаемым рейдерам что это всё изимод и "НА МУВИКАХ С 1 ПУЛЛА ЖЕ". Цирк уродов просто в одном месте. Будет мне еще щенок что-то писать про "братик". Не брат ты мне, говнеца кусок. 

Vegatoxi писал(а):

facepalmfacepalmfacepalm

Кто нибудь, вызовите скорую этому упоротому господину.

Олигофрен, иди ютуб посмотри. 

 

Ты понимаешь что ты только что слили сам себя в унитаз???

 

Открываю ютуб, вбиваю по сабжу - самый старый мувик 2 года назад, то есть когда уже вышел 4.2 с ОП.

Дальше объяснять почему ты упорот?



27 авг 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

KID

#895



27 авг 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Мегапихх писал(а):

спорить о 10 и 25 вообще тупо. многие кто играл в 10-ке понимают , что 25ка проще. и даже спорить не о чем.

спорить о 10 и 25 вообще тупо. многие кто играл в 25-ке понимают , что 10ка проще. и даже спорить не о чем.

 

Да батенька, у вас явные проблемы с мозгом...



27 авг 2013, 16:48
Профиль

1
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Открываю ютуб, вбиваю по сабжу - самый старый мувик 2 года назад, то есть когда уже вышел 4.2 с ОП.

Ты хронически неизлечим, дцпшник. Прошу тебя, никогда не размножайся, хватит с нас биомусора.

Vegatoxi писал(а):

Да батенька, у вас явные проблемы с мозгом...

Покукарекай мне тут еще.

 



27 авг 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Открываю ютуб, вбиваю по сабжу - самый старый мувик 2 года назад, то есть когда уже вышел 4.2 с ОП.

Ты хронически неизлечим, дцпшник. Прошу тебя, никогда не размножайся, хватит с нас биомусора. 

 

У тебя раздвоение личности что ты сам себе посты адресуешь?



27 авг 2013, 16:49
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1262
0
Сообщение Есть игроки...

Наконец-то скоро закончатся эти споры о сложности 10 и 25, близы додумались, что надо разделить элитную 25ку и казуальную 10ку.



27 авг 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Зетик писал(а):

Наконец-то скоро закончатся эти споры о сложности 10 и 25, близы додумались, что надо разделить элитную 25ку и казуальную 10ку.

 

Ты путаешь близов с вовпрогрессом.



27 авг 2013, 16:50
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
1
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Swidzy писал(а):

Если все так легко, где твои заслуги?

Таких видео, где в соло боссов убивают - куча, что нынешнего контента, что прошлых лет. Самое интересное, что ты настолько умный, что спорить с тобой бесполезно. Ты все равно читаешь между строк. Пост Революшна он прям в яблочко. Если все так просто - сходи, закрой до нового патча ХМ, найди пугов в трейде, можешь даже ДБМ поставить.

Отмазы типа: "У меня нет времени или я нехочу тратить на это свое драгоценное время" - не принимаются. 

Зато РБГ налить у тебя время было. 

Несомненно аддоны прошлых лет были о888ными, но здесь больше эмоции, чем здравый смысл - ностальгируешь. Тогда ты еще писюн держал двумя руками, чтобы попасть в дырочку и все новое для тебя казалось чем то грандиозным. Была своя тусовочка, своя атмосфера.

 Последние 2 аддона так же великолепны, как в плане наполнения, истории, механики и много другого. И с этим глупо спорить. Blizzard не перестает радовать. 

Твоя проблема в том, что ты пустозвон. Слишком много говоришь и ничего не делаешь. Ты же вообще хотел уходить? Почему тогда на твоем чаре есть активность? Тебе же не нравится этот аддон, тебе же вообще ничего не нравится. Однако сценарии и ЛФР ты хаваешь за милую душу. 


 

Что же ты несёшь... это просто непостижимо, нести такой откровенный бред и при этом быть увереным в своей правоте...

Мне вот интересно, а если бы у меня было убито всё и я бы написал тоже что и пишу, чтобы ты тогда придмал чтобы потушить свой полыхающий пердак???

 

 



Я высказал свое мнение. Первым постом ты оскорбил мои чувства, когда назвал меня душевнобольным, ведь мне нравятся эти аддоны. Не правда ли?

Если бы у тебя было все закрыто, ты бы не писал то, что пишешь сейчас. Так как у тебя бы УЖЕ сложилось другое мнение о контенте. 

Все доводы должны основываться на фактах, у тебя их нет - есть воспоминания. Если бы "твою" точку зрения высказывал человек, закрывший актуальный контент, побывавший на боссах не один и не 10 раз - я бы принял это за читую монету, так как такие люди достойны высказывать свое мнение - у них есть факты. Они побывали в шкуре рейдера, прошли огонь и воду. Слова человека, взявшего звание гладиатора все 13 сезонов подряд - имеют вес. Слова человека закрывшего весь контент игры ЛФР-ХМ и т.д. - имеет вес. Слова человека-балабола, который основывается на собственных догадках - веса не имеют. 

Все просто. 



27 авг 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

У тебя раздвоение личности что ты сам себе посты адресуешь?

Я не знаю, как описать то состояние, когда ребенок в очередной раз к посту адресованному ему, прекрасно это понимая, "включает дурачка" и типа "ТЫ САМ СЕБЕ ЧТОЛИ ПИШЕШЬ АХАХАХ". Такой олигофрен, этож надо  Chok



27 авг 2013, 16:51
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru