Есть игроки...  
Автор Сообщение



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Есть игроки...

помоему называть ПВпшников хомчками не очень хорошая идея, потому что  на арене в отличии от ПВЕ идет все не четко написанному сценарию........... ПВЕ все знаю когда босс пукнет куда стать и куда побежать все зависит лишь от внимательности и рано или поздно уже вырабатывается автоматизм, близам стоит ПВе тоже пересмотреть, например дать боссам в ротацию несколько умений, допустим не так как есть 30а секунда лужа, 60я топот 90я рабежались, и все это ждут все готовы РЛ предупреждает, а сделать такое 30 и тут идет рандом умений босса,  60 дальше 90я дальше и все, вот тогда ПВешники зашевелятся, а то налутают эпиков и потом умничают в чате хахахахахаххаха



23 авг 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Что ты несёшь ты даже не знаешь что такое пве. Я тебе расскажу. Пве это 1%? (может 2 может 5 ?) гильдий гонятся за прогрессом. Вот тогда да, ты ощущаешь вначале где-то нехватку гира и дрочишь боса и не укладываешься. Ты меняешь тактику. А босса ещё никто не убивал хз вообще какая тактика должна быть а ещё недогир. А если ещё ХМ попадётся типа рагны это вообще идаельно даст почувствовать сложность пве. Все остальные 95+ или сколько там процентов которые идут на 20ую нееделю в хм читают тактику и потом ещё 10 недель дрочат эту тактику это не пве. 

В лк когда были хмы как в ульде возможно быть в числе 10-20% гильдий было уже ок из-за сложности хма что её рандомы по тактике не осиливали, и то я не уверен, потому что раньше рандомы павнили жоще чем щас, но как бы тогда ни было  сейчас такого точно нет



23 авг 2013, 16:28
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Есть игроки...

Братан, ты считаешь ПВЕ это когда на ПТр все досконально изучают такиики и просто заходят и забивают боссов? Да уж любители легких путей, а затем для таких как я в прошлом разные аддоны ДБМ и гайды? Лично я считаю что ПТР рейды близы не должны допускать игроков, пусьт тестят любыми путями но не давать игрокам делать это и тогда будет нормальная всеми интересная ПВе гонка

 

1-й на сервере! Покоритель Обсидианового святилищаПринять участие в первом на сервере убийстве Сартариона Ониксового Стража в рейде на 25 игроков. знаешь откуда у меня это? я скажу, шли мимо рейда, чел в РК сказал го на этого босса я видел как его убивали он херня, это ПВе гонка? лол



23 авг 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Roko писал(а):

Братан, ты считаешь ПВЕ это когда на ПТр все досконально изучают такиики и просто заходят и забивают боссов? Да уж любители легких путей, а затем для таких как я в прошлом разные аддоны ДБМ и гайды? Лично я считаю что ПТР рейды близы не должны допускать игроков, пусьт тестят любыми путями но не давать игрокам делать это и тогда будет нормальная всеми интересная ПВе гонка

 

1-й на сервере! Покоритель Обсидианового святилищаПринять участие в первом на сервере убийстве Сартариона Ониксового Стража в рейде на 25 игроков. знаешь откуда у меня это? я скажу, шли мимо рейда, чел в РК сказал го на этого босса я видел как его убивали он херня, это ПВе гонка? лол

 

Бред и чушь. сейчас механики боссов настолько примитивны что топопвым гильдиям совершенно не нужно идти на птр чтобы убить их на лайве. я не говорю про гонку " успеть на 5 минут раньше" я говорю о убийстве как таковом.



23 авг 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...
Vegatoxi писал(а):
После лича пве было херовое? Может ты убивал пренерф рагнароса? Или, может, алакира? Не особо надеюсь на адекватный ответ, но все же :>


23 авг 2013, 16:56
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2014
3х3: 2185
5х5: 1759
0
Сообщение Есть игроки...

Roko писал(а):

1-й на сервере! Покоритель Обсидианового святилищаПринять участие в первом на сервере убийстве Сартариона Ониксового Стража в рейде на 25 игроков. знаешь откуда у меня это? я скажу, шли мимо рейда, чел в РК сказал го на этого босса я видел как его убивали он херня, это ПВе гонка? лол

 

 

РК появился в 2010 году. Чар твой куплен скорее всего.

 



23 авг 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Lizz писал(а):
Vegatoxi писал(а):
После лича пве было херовое? Может ты убивал пренерф рагнароса? Или, может, алакира? Не особо надеюсь на адекватный ответ, но все же :>

 

Алакира если не ошибаюсь никто не убивал в 25 до нерфа и не потому что он был нереально сложный, а потому что он был по факту непроходимый из за чайников. там ВФК был толи в 16 человек то ли в 17, потому что первую фазы было не пройти по другому.

 

Ну рагнарос ХЗ, я не играл тогда и не особо за инфой следил, но большинство топов его убили в течении 2-4 недель после получения доступа следовательно ничего сверхественного там не было.

Он конечно на порядок сложнее боссов ДД и всего контента панд и в целом неплох но всё же, были боссы и посложнее и повеселее.

 

Вообще я не говорил ничего плохого о ПВЕ в кате, оно скатилось в говно когда вышла душа дракона, до этого в нём ещё теплилась жизнь. тот же неф даже в овергире давал прикурить. Но кроме пве в кате ничего больше и не было, а в пандах и пве скатили в гавно.

За сколько там ТВВ ХМ зачистили? 3 дня? 4? тото же.



23 авг 2013, 17:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Ky6ik писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Том Чилтон и Кори Стоктоном писал(а):
Есть игроки, которые считают, что Пандария – самое лучшее дополнение в WoW и разработчики очень этим гордятся.

 

Хочу посмотреть на этих душевнобольных людей.

ну я считаю что Пве в пандарии на хорошем уровне. героик боссы весьма сложные и интересные.
а если посмотреть на ПВП, то в каждом патче меняются ОП персонажи. так что в целом все нормально. 

 

Что там хорошего? боссы которых зачищают на 4ый день после релиза? окда.

Для раков и в лфр боссы "сложные"

В личе были сложные боссы, да, надеюс старички помнят скип леди десвишпер всеми топами потому что она поджигала пуканы.

А сейчас все боссы кроме ласта падают чуть ли не на первом трае.

 

Пвп туда же - да, каждый патч/аддон есть ОП классы... это роги, маги, дк, и ханты с локами ещё иногда, ну и монки в пандах стали ОП тоже и они чередуются, но при этом все остальные берут у них за щеку.

Вары например как были в жопе начиная с каты так там и сидят. я не против того что вар допустим 100% сливает магу, но проблема в том что они 100% сливает любому классу сейчас. про ДК танков которые бьют больше чем дд я молчу, и это именно в пвп.

 

Но речь даже не об этом а об атмосфере вообще.

В игре делать нечего, даже с друзьями, а без друзей и подавно.

 

реиды чистятся в нормальном режими. вспомни лич. там тупняк был только на личе хм. остальные боссы точно так же падали.
в пвп ситуация такая еще с 8 сезона. врывы шоманов и терребл дамаг/контроль спел кливов. ничего не изменилось. 

атмосфера? а что изменилось? мб просто ты подрос?

начало лича. скучно?=ачивки/пвп/пве.
пандария. скучно?=ачивки/пвп/пве/покемоны/архиология.


я думаю что не игра изменилась. а ты. в этом и проблема. 



23 авг 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Ky6ik писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ky6ik писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Том Чилтон и Кори Стоктоном писал(а):
Есть игроки, которые считают, что Пандария – самое лучшее дополнение в WoW и разработчики очень этим гордятся.

 

Хочу посмотреть на этих душевнобольных людей.

ну я считаю что Пве в пандарии на хорошем уровне. героик боссы весьма сложные и интересные.
а если посмотреть на ПВП, то в каждом патче меняются ОП персонажи. так что в целом все нормально. 

 

Что там хорошего? боссы которых зачищают на 4ый день после релиза? окда.

Для раков и в лфр боссы "сложные"

В личе были сложные боссы, да, надеюс старички помнят скип леди десвишпер всеми топами потому что она поджигала пуканы.

А сейчас все боссы кроме ласта падают чуть ли не на первом трае.

 

Пвп туда же - да, каждый патч/аддон есть ОП классы... это роги, маги, дк, и ханты с локами ещё иногда, ну и монки в пандах стали ОП тоже и они чередуются, но при этом все остальные берут у них за щеку.

Вары например как были в жопе начиная с каты так там и сидят. я не против того что вар допустим 100% сливает магу, но проблема в том что они 100% сливает любому классу сейчас. про ДК танков которые бьют больше чем дд я молчу, и это именно в пвп.

 

Но речь даже не об этом а об атмосфере вообще.

В игре делать нечего, даже с друзьями, а без друзей и подавно.

 

реиды чистятся в нормальном режими. вспомни лич. там тупняк был только на личе хм. остальные боссы точно так же падали.
в пвп ситуация такая еще с 8 сезона. врывы шоманов и терребл дамаг/контроль спел кливов. ничего не изменилось. 

атмосфера? а что изменилось? мб просто ты подрос?

начало лича. скучно?=ачивки/пвп/пве.
пандария. скучно?=ачивки/пвп/пве/покемоны/архиология.


я думаю что не игра изменилась. а ты. в этом и проблема. 

 

В БК вообще не было ачивок, но я всегда находил себе занятие, летел в тот же скеттис/огрилу, устраивал там ганки одиночек, постепенно набегал народ и случался большой замес с морем фана. в личе тоже таких мест было полно, особенно до ввода рандом инстов.

А сейчас что?

Мало того что нет балансных серверов так и так все в городах сидят.

Я навреное 90% ачивок пандосвских сделал в течении месяца после релиза.

Ну битвы питомцев это не для меня - пробовал не вставило, только гемора куча - летать искать разных. врменезатраты несопоставимые. а фана 0



23 авг 2013, 17:26
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

МоП - замечательный аддон.



23 авг 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Дизель писал(а):

МоП - замечательный аддон.

 

Почём грибы брал?



23 авг 2013, 18:24
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

 

В БК вообще не было ачивок, но я всегда находил себе занятие, летел в тот же скеттис/огрилу, устраивал там ганки одиночек, постепенно набегал народ и случался большой замес с морем фана. в личе тоже таких мест было полно, особенно до ввода рандом инстов.

А сейчас что?

Мало того что нет балансных серверов так и так все в городах сидят.

Я навреное 90% ачивок пандосвских сделал в течении месяца после релиза.

Ну битвы питомцев это не для меня - пробовал не вставило, только гемора куча - летать искать разных. врменезатраты несопоставимые. а фана 0

воот. воот это поворот. то есть ты гангал парнеи которые делали квестики и летали на флаи маунтах? о боже. как много изменилось..... хотя. погоди. ничего же не изменилось!

квестики все делают так же. в одних и тех же местах(я думаю сеичас есть парни. которые на 90 лвле фармят репу в Огриле или у Скетисов). те же люди. а что изменилось? ты изменился. когда ты впоследний раз летал и гангал кого то? когда ты впоследний раз юзал не флаи маунт?(кроме арены офк)

я вот сеичас с корешом качаюсь с 0. без наследственных шмоток. без х3. и качаясь только в тох локациях где мы никогда не качались раньше. и это реально фаново. и ты б только знал сколько лоулвл народу там гоняет. а все почему? потому что есть кроссервер локации. 

ты б просто хоть когда то из города вылетал. и было б хорошо. задроцтво арены до добра не доводит.

поиди поваипаися в героике на Птице с 25 поцонами . которые не понимают по каким платформам нужно летать. или поиди голема побеи. я не говорю уже о ласт боссе. 

есть куча вещеи которые тянут в вов. мне он нравится. и я считаю что он меняется в лучшую сторону. 

 



23 авг 2013, 18:34
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1800
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Roko писал(а):

на вкус и цвет, многие играют с каты а многие с панды, и всем будет казаться игра невероятной, а те кто с бк или еще с ванили то это гг, конечно уже потташнивает и с каждым аддоном все сильнее

 

То есть если жрать говно с рождения то оно будет казаться вкусным?

 

тебе же кажется вкусным  Sad

 



23 авг 2013, 18:35
Профиль Skype

0
Сообщение Есть игроки...

Кита писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Roko писал(а):

на вкус и цвет, многие играют с каты а многие с панды, и всем будет казаться игра невероятной, а те кто с бк или еще с ванили то это гг, конечно уже потташнивает и с каждым аддоном все сильнее

 

То есть если жрать говно с рождения то оно будет казаться вкусным?

 

тебе же кажется вкусным  Sad

 

 

шта?  Fool


Ky6ik писал(а):

я вот сеичас с корешом качаюсь с 0. без наследственных шмоток. без х3. и качаясь только в тох локациях где мы никогда не качались раньше. и это реально фаново. и ты б только знал сколько лоулвл народу там гоняет. а все почему? потому что есть кроссервер локации. 

 

Это называется упоротось, не имея реально разнообразия ты пытаешься создать его искусственно путём кача без х3/наслед шмоток/стандартных маршрутов. но факт в том если тебе это и не надоест уровне на 40-50, то ты в итоге всё равно докачаешься до 90 и всё равно осядешь в городе.



23 авг 2013, 18:43
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Есть игроки...

вау. а ничего что на только на макс лвл открываются все возможности игры? тебя это не смущает? так было всегда. и так будет всегда. 



23 авг 2013, 18:53
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Есть игроки...

Игра была хорошей в 8 сезоне, всё остальное время она имела куча ощутимых проблем, а пандария - это когда считается нормой возможность дамагера отхиливать урон ДВУХ других дамагеров самостоятельно, в то время как не каждый хил на это способен, более и сказать нечего. 



23 авг 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Ky6ik писал(а):

вау. а ничего что на только на макс лвл открываются все возможности игры? тебя это не смущает? так было всегда. и так будет всегда. 

 

вау. а ничего что раньше была куча возможностей и не на макс лвл? тебя это не смущает? так было раньше. но так не будет уже никогда.



23 авг 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Roko писал(а):

 

 

шли мимо рейда, чел в РК сказал го на этого босса я видел как его убивали он херня, это ПВе гонка? 

какие-то кулстори или ты просто на галакронде сидишь, где 15 человек онлайн. На нормальных серверах боссов убивают быстро, уж точно быстрее, чем летающие спиритом мимо входа рандомы

 


Lizz писал(а):
алакира?
 

рагна был всем босам бос, а вот алакир херня его не надо сюда приплетать вообще



23 авг 2013, 19:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Том Чилтон и Кори Стоктоном писал(а):
Есть игроки, которые считают, что Пандария – самое лучшее дополнение в WoW и разработчики очень этим гордятся.

 

Хочу посмотреть на этих душевнобольных людей.

 

#693



23 авг 2013, 19:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Ky6ik писал(а):

вау. а ничего что на только на макс лвл открываются все возможности игры? тебя это не смущает? так было всегда. и так будет всегда. 

 

вау. а ничего что раньше была куча возможностей и не на макс лвл? тебя это не смущает? так было раньше. но так не будет уже никогда.

даваи. начинай их перечислять.



23 авг 2013, 19:48
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru