Есть игроки...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Есть игроки...

Ky6ik писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ky6ik писал(а):

вау. а ничего что на только на макс лвл открываются все возможности игры? тебя это не смущает? так было всегда. и так будет всегда. 

 

вау. а ничего что раньше была куча возможностей и не на макс лвл? тебя это не смущает? так было раньше. но так не будет уже никогда.

даваи. начинай их перечислять.

 

Начнём с того что раньше было очень развито лоу/мидлвл БГ, сейчас оно мёртвое по сути - там только боты качаются. а за застопаным опытом ты будет всю жизнь прока ждать.

Была большая вариативность талантов  и можно было например на 60 лвл взять вару титангрип и иди на БГ крошить (видел как то вара ещё до каты, сульфурас+ашканди. представляю как полыхали пуканы у его противников по БГ)

 

Да и вообще мир был живее, сейчас 90% качаются по инстам. мир мёртвый.



23 авг 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Ему еще кто-то пытается что нибудь доказать?

P.S. Про ферст кил сатириона просто офигительные истории.



23 авг 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

2buu писал(а):

Ему еще кто-то пытается что нибудь доказать?

 

То есть ты хочешь сказать что панды ОК???



23 авг 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

То есть ты хочешь сказать что панды ОК???

Я нечего сказать не хочу, у каждого свой взгляд на вещи и свои вкусы. Сам не играю еще с конца лк. 



23 авг 2013, 20:28
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1800
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Кита писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Roko писал(а):

на вкус и цвет, многие играют с каты а многие с панды, и всем будет казаться игра невероятной, а те кто с бк или еще с ванили то это гг, конечно уже потташнивает и с каждым аддоном все сильнее

 

То есть если жрать говно с рождения то оно будет казаться вкусным?

 

тебе же кажется вкусным  Sad

 

 

шта?  Fool

Ky6ik писал(а):

я вот сеичас с корешом качаюсь с 0. без наследственных шмоток. без х3. и качаясь только в тох локациях где мы никогда не качались раньше. и это реально фаново. и ты б только знал сколько лоулвл народу там гоняет. а все почему? потому что есть кроссервер локации. 

 

Это называется упоротось, не имея реально разнообразия ты пытаешься создать его искусственно путём кача без х3/наслед шмоток/стандартных маршрутов. но факт в том если тебе это и не надоест уровне на 40-50, то ты в итоге всё равно докачаешься до 90 и всё равно осядешь в городе.

Интересно, ты просто мудак, или тебе доставляет удовольствие ловить минусы?

 

 



23 авг 2013, 21:05
Профиль Skype

0
Сообщение Есть игроки...

Автор чуть более чем полностью прав. В игре давно нечего делать. Глупо это отрицать и оправдывать. Падение базы подписчиков прямое тому докозательство.



23 авг 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

дак что же выбрать доту или лол!? 



23 авг 2013, 21:26
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Есть игроки...

Сейчас начал играть на европейской пиратке лк. Кач х5. Может  быть интерен вернется. Хотя кто его знает. Качать персонажей на пиратках мне куда более интереснее, чем оплачивать оф и сидеть в оргримаре, да ничего не делать. Так как арена херня (в пандах), пве не люблю.



23 авг 2013, 22:07
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
4
Сообщение Есть игроки...

#137



23 авг 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Лучше чем катаклизм.



23 авг 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

панды га*но, алакир простой, рагна простой, лич хардкор, ульда рулит, сейчас все плохо, раньше было лучше, пве вообще простое, но при этом ничего в актуале я не убивал...пахнет наб клабом, но при этом чую даже запах офф форума. ребята, вы форумом случаем не ошиблись?



24 авг 2013, 02:03
Профиль

-1
Сообщение Есть игроки...

Virindiel писал(а):

панды га*но, алакир простой, рагна простой, лич хардкор, ульда рулит, сейчас все плохо, раньше было лучше, пве вообще простое, но при этом ничего в актуале я не убивал...пахнет наб клабом, но при этом чую даже запах офф форума. ребята, вы форумом случаем не ошиблись?

 

Я убивал всё в актуале, пве сейчас для даунов - стой и жми ротацию, ну и ещё иногда выбегай из огня. Очень "сложно"!!!



24 авг 2013, 06:08
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

это тот клоун со штепселя?



24 авг 2013, 07:30
Профиль

1
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Virindiel писал(а):

панды га*но, алакир простой, рагна простой, лич хардкор, ульда рулит, сейчас все плохо, раньше было лучше, пве вообще простое, но при этом ничего в актуале я не убивал...пахнет наб клабом, но при этом чую даже запах офф форума. ребята, вы форумом случаем не ошиблись?

 

Я убивал всё в актуале, пве сейчас для даунов - стой и жми ротацию, ну и ещё иногда выбегай из огня. Очень "сложно"!!!

 

Отчасти не соглашусь с тем, что писал выше: игра не стала проще. В плане ПВЕ разумеется. Сравнивать, например, 4 Horseman и Кела и какими-нибудь Анимусом хм и Лейшенем - просто глупо. Объективно, сложность между этими боссами - просто огромная пропасть. Но тем не менее, хм панд умерли быстрее. Думаю, связано это с тем, что общий уровень игроков вырос просто на порядок. То, какие люди играли в ваниле, жидко обосрались бы на хмах ПГ.

На примере себя могу сказать, что сейчас мне реально сложно играть хилом и выдавать высокие результаты, хотя в том же личе фапал на свои цифры на ВоЛ. (рак ебаный наверное :D )

 

А печально то, что Близы все дальше уходят от основы ММОРПГ - социалки. Ее сейчас по сути нет. Пришел, посадил тыкву, зашел в лфр, пронес его с ноунеймами без общения. Также с героиками/бг/всякие там покемоны и тп. Остаются только рейды-арены.

Помню, когда начинал играть, гильдии создавались одна за другой, набиралось народу человек по 20-30, а сейчас не могу представить, как можно с нуля сделать гильдию.

Ну и как говорится, ИМХО, и сори за сумбурность мыслей Smile

 



24 авг 2013, 10:50
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Я убивал всё в актуале, пве сейчас для даунов - стой и жми ротацию, ну и ещё иногда выбегай из огня. Очень "сложно"!!!

Ох уж эти "правдивые истории". 

Циклоном Б тебя бы потравить, возможно помогло бы.



24 авг 2013, 10:59
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Virindiel писал(а):

панды га*но, алакир простой, рагна простой, лич хардкор, ульда рулит, сейчас все плохо, раньше было лучше, пве вообще простое, но при этом ничего в актуале я не убивал...пахнет наб клабом, но при этом чую даже запах офф форума. ребята, вы форумом случаем не ошиблись?

 

Я убивал всё в актуале, пве сейчас для даунов - стой и жми ротацию, ну и ещё иногда выбегай из огня. Очень "сложно"!!!

какои же ты упоротый. 

бг на лоулвл заканчивалось в ту же секунду. когда с одной стороны есть хантер 19ур с 160%эвеижена или паладин с фул шмотом на 29 лвл. который хилял всех. таскал флаги и убивал всех. пвп там заключалось в том. сколько рога в фул шмоте выдаст амбушем по нубу без шмота. и это по твоему круто? это тот же говняный класик. когда вар с топором из реида ваншотал всех на бг только  по тои причине. что у него ЕСТЬ эпик а у других нет. и че тут крутого? тебя это вставляет? меня нет например. 

 

и давай. расскажи как ты в актуальный контент брал "Победившего смерть". "пажарника". коня за 50 попыток на жуке в 25. Артас в Хме. или вон последний аддон. даваи. рассказываи. я уже не говорю о ВаиШи. Магтеридона до нерфа или Кельтаса. 



24 авг 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Я убивал всё в актуале, пве сейчас для даунов - стой и жми ротацию, ну и ещё иногда выбегай из огня. Очень "сложно"!!!

Ahahahahahaha. Во сне ты всё убивал, клоун. 



24 авг 2013, 11:56
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Есть игроки...

как по мне так лич был самый торт) но это уже совсем другая история)))



24 авг 2013, 13:11
Профиль Skype WWW



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Есть игроки...

Swidzy писал(а):

#578

харош Popcorn



24 авг 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Фирио писал(а):

Думаю, связано это с тем, что общий уровень игроков вырос просто на порядок. То, какие люди играли в ваниле, жидко обосрались бы на хмах ПГ.

 

Шта???

Люди с ванилы обосрались бы на ХМах???

Ты вообще вкурсе что сейчас большинство топ 20 по WP - это гильдии существующие ещё с ванилы с минимум половиной состава играющего с ванилы.

И уровень игроков ну никак не может вырасти в условиях тотального оказуаливания и упрощения.

Он если и вырос то только у топов, но они на то и топы что он у них только растёт. а топов сейчас и 0.01% от общей массы не наберётся.

Для остальных даже нынешний элементарный контент вызывает подрыв пукана.

Я помню в первые два месяца находились дауны которые не понимали как стакать плиты на собаках ну и прочие аналогичные глупости.

Вырос говоришь скилл??? Не смеши, я тебя прошу;D

Ky6ik писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Virindiel писал(а):

панды га*но, алакир простой, рагна простой, лич хардкор, ульда рулит, сейчас все плохо, раньше было лучше, пве вообще простое, но при этом ничего в актуале я не убивал...пахнет наб клабом, но при этом чую даже запах офф форума. ребята, вы форумом случаем не ошиблись?

 

Я убивал всё в актуале, пве сейчас для даунов - стой и жми ротацию, ну и ещё иногда выбегай из огня. Очень "сложно"!!!

какои же ты упоротый. 

бг на лоулвл заканчивалось в ту же секунду. когда с одной стороны есть хантер 19ур с 160%эвеижена или паладин с фул шмотом на 29 лвл. который хилял всех. таскал флаги и убивал всех. пвп там заключалось в том. сколько рога в фул шмоте выдаст амбушем по нубу без шмота. и это по твоему круто? это тот же говняный класик. когда вар с топором из реида ваншотал всех на бг только  по тои причине. что у него ЕСТЬ эпик а у других нет. и че тут крутого? тебя это вставляет? меня нет например. 

 

и давай. расскажи как ты в актуальный контент брал "Победившего смерть". "пажарника". коня за 50 попыток на жуке в 25. Артас в Хме. или вон последний аддон. даваи. рассказываи. я уже не говорю о ВаиШи. Магтеридона до нерфа или Кельтаса. 

 

Кельтаса я убивал до нерфа, остальным похвастаться не могу но всё же, в личе я плотно так рейдил и видел весь актуальный контент включая +0, алаглона и ануба.

С личом 25 только пролетел


Xoma писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Я убивал всё в актуале, пве сейчас для даунов - стой и жми ротацию, ну и ещё иногда выбегай из огня. Очень "сложно"!!!

Ahahahahahaha. Во сне ты всё убивал, клоун. 

 

Клоун тут только ты.



24 авг 2013, 14:54
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru