Есть игроки...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Есть игроки...

Дизель писал(а):

Vegatoxi писал(а):

У тебя видимо так печёт что ты не смог найти ничего более весомого кроме как какая то хрень 100500 летней давности.

Продолжай, очень интересно ;D

Ну ты же кричишь, что в WoTLK и боссы были самые сложные, и вообще WoW был чудесен, не то, что сейчас. А когда выясняется, что ты был тогда обсосом каким-то - сразу все это оказвается "хренью 100500 летней давности" :-D

Удобный подход, в этом весь ты.

 

Будь добр, объясни как мой тогдашний прогресс связан с фактической сложностью боссов и чудесностью вова вообще?

А то звучит так будто если бы я их убивал они были бы сложны а раз нет хначит они простые а вов был говном...

 

Логика? Не, не слышал.

 

И конечно же трёхстрочная вырезка из заявки это ну ОООЧЕНЬ весомый аргумент в споре и доказывает что я никого не убивал... ну вы поняли facepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalm



02 сен 2013, 14:31
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Будь добр, объясни как мой тогдашний прогресс связан с фактической сложностью боссов и чудесностью вова вообще?

А то звучит так будто если бы я их убивал они были бы сложны а раз нет хначит они простые а вов был говном...

 

Логика? Не, не слышал.

 

И конечно же трёхстрочная вырезка из заявки это ну ОООЧЕНЬ весомый аргумент в споре и доказывает что я никого не убивал... ну вы поняли facepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalm

Все просто. Из заявок становится очевидно, что ты дебил. Хотя это, в общем-то, понятно и так из твоих постов.

Самоя большая ошибка, конечно, заключается в том, что столько людей пытаются спорить с дебилом. Даже не просто спорить, а переспорить его. Разумеется, это невозможно, и приводит обычно к бессильному фейспалму в итоге. Что мы и видим, собственно, активное обсуждение давно иссякло.

 



02 сен 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Дизель писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Будь добр, объясни как мой тогдашний прогресс связан с фактической сложностью боссов и чудесностью вова вообще?

А то звучит так будто если бы я их убивал они были бы сложны а раз нет хначит они простые а вов был говном...

 

Логика? Не, не слышал.

 

И конечно же трёхстрочная вырезка из заявки это ну ОООЧЕНЬ весомый аргумент в споре и доказывает что я никого не убивал... ну вы поняли facepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalm

Все просто. Из заявок становится очевидно, что ты дебил. Хотя это, в общем-то, понятно и так из твоих постов.

Самоя большая ошибка, конечно, заключается в том, что столько людей пытаются спорить с дебилом. Даже не просто спорить, а переспорить его. Разумеется, это невозможно, и приводит обычно к бессильному фейспалму в итоге. Что мы и видим, собственно, активное обсуждение давно иссякло.

 

 

То что у тебя проблемы с логий было ясно по твоему первому посту но не до такой же степени...

 

Отсюда возникает вопрос.

 

Как моя заявка 4х летней давности свзяана с фактической сложностью боссов и тортовостью/нетортовостью вова???



02 сен 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Дизель писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Будь добр, объясни как мой тогдашний прогресс связан с фактической сложностью боссов и чудесностью вова вообще?

А то звучит так будто если бы я их убивал они были бы сложны а раз нет хначит они простые а вов был говном...

 

Логика? Не, не слышал.

 

И конечно же трёхстрочная вырезка из заявки это ну ОООЧЕНЬ весомый аргумент в споре и доказывает что я никого не убивал... ну вы поняли facepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalm

Все просто. Из заявок становится очевидно, что ты дебил. Хотя это, в общем-то, понятно и так из твоих постов.

Самоя большая ошибка, конечно, заключается в том, что столько людей пытаются спорить с дебилом. Даже не просто спорить, а переспорить его. Разумеется, это невозможно, и приводит обычно к бессильному фейспалму в итоге. Что мы и видим, собственно, активное обсуждение давно иссякло.

 

 

То что у тебя проблемы с логий было ясно по твоему первому посту но не до такой же степени...

 

Отсюда возникает вопрос.

 

Как моя заявка 4х летней давности свзяана с фактической сложностью боссов и тортовостью/нетортовостью вова???

Мне кажется он хотел это сказать немного по другому, примерно так: Мнение ноунейм бича не убивавшего ничего в актуале не может котироваться, поэтому все его рассуждения о сложности контента не стоят и выеденного яйца. Я угадал?

 



02 сен 2013, 17:53
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

hopejoke писал(а):

Мне кажется он хотел это сказать немного по другому, примерно так: Мнение ноунейм бича не убивавшего ничего в актуале не может котироваться, поэтому все его рассуждения о сложности контента не стоят и выеденного яйца. Я угадал?

 

Разумеется. Понятно, что от прошлых "успехов" нонейм клоуна геймплей никак не поменяется. Но приведенные линки лишь в очередной подтвержают его некомпетентность в обсуждении сложности рейдового контента разных лет.



02 сен 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

hopejoke писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Дизель писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Будь добр, объясни как мой тогдашний прогресс связан с фактической сложностью боссов и чудесностью вова вообще?

А то звучит так будто если бы я их убивал они были бы сложны а раз нет хначит они простые а вов был говном...

 

Логика? Не, не слышал.

 

И конечно же трёхстрочная вырезка из заявки это ну ОООЧЕНЬ весомый аргумент в споре и доказывает что я никого не убивал... ну вы поняли facepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalm

Все просто. Из заявок становится очевидно, что ты дебил. Хотя это, в общем-то, понятно и так из твоих постов.

Самоя большая ошибка, конечно, заключается в том, что столько людей пытаются спорить с дебилом. Даже не просто спорить, а переспорить его. Разумеется, это невозможно, и приводит обычно к бессильному фейспалму в итоге. Что мы и видим, собственно, активное обсуждение давно иссякло.

 

 

То что у тебя проблемы с логий было ясно по твоему первому посту но не до такой же степени...

 

Отсюда возникает вопрос.

 

Как моя заявка 4х летней давности свзяана с фактической сложностью боссов и тортовостью/нетортовостью вова???

Мне кажется он хотел это сказать немного по другому, примерно так: Мнение ноунейм бича не убивавшего ничего в актуале не может котироваться, поэтому все его рассуждения о сложности контента не стоят и выеденного яйца. Я угадал?

 

 

Да? И как же он узнал что я убивал в актуале а что нет?



02 сен 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Да тут и знать ничего не надо, сразу всё понятно.



02 сен 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

sai писал(а):

Да тут и знать ничего не надо, сразу всё понятно.

 

Конечно понятно - у детей МоП бомбит от того что их любимый аддон полное Г ;D



02 сен 2013, 19:23
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

Я начал играть в классике и рейдить в БК, о БК же остались самые приятные впечатления. Но как бы то ни было, игра год от года становится лишь лучше, но и мы меняемся, как и мир вокруг.



02 сен 2013, 19:25
Профиль

-1
Сообщение Есть игроки...

Дизель писал(а):

Я начал играть в классике и рейдить в БК, о БК же остались самые приятные впечатления. Но как бы то ни было, игра год от года становится лишь лучше, но и мы меняемся, как и мир вокруг.

 

Видимо ты из тех казуалов которые донылись до того что всё свелось к нажиманию трёх кнопок рандом бг/инст/рейд и рейдов которые закрывают в ХМе за 4 дня, поздравляю, можешь дальше жрать говно радоваться какой МоП "хороший"



02 сен 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Дизель писал(а):

Я начал играть в классике и рейдить в БК, о БК же остались самые приятные впечатления. Но как бы то ни было, игра год от года становится лишь лучше, но и мы меняемся, как и мир вокруг.

 

Видимо ты из тех казуалов которые донылись до того что всё свелось к нажиманию трёх кнопок рандом бг/инст/рейд и рейдов которые закрывают в ХМе за 4 дня, поздравляю, можешь дальше жрать говно радоваться какой МоП "хороший"

Ебанько, тебе игроки из лучших гильдий мира говорят, что ты не прав, а ты всё про казуалов рассказываешь.



02 сен 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Дизель писал(а):

Я начал играть в классике и рейдить в БК, о БК же остались самые приятные впечатления. Но как бы то ни было, игра год от года становится лишь лучше, но и мы меняемся, как и мир вокруг.

 

Видимо ты из тех казуалов которые донылись до того что всё свелось к нажиманию трёх кнопок рандом бг/инст/рейд и рейдов которые закрывают в ХМе за 4 дня, поздравляю, можешь дальше жрать говно радоваться какой МоП "хороший"

Ебанько, тебе игроки из лучших гильдий мира говорят, что ты не прав, а ты всё про казуалов рассказываешь.

 

Шта шта?!! Игроки из лучший гильдий мира? BombBombBomb

Это какие? Фаерко? ладно, Фаерко ещё пойдёт. Целый 1 человек

А кто ещё?

 

Ну а если серьёзно - в условия тотальной изимодности контента понятие "лучшая гильдия" умерло с релизом МоП

Потому что когда 10 а то и 20 гильдий закрывают контент в 1 день в разницей в несколько часов среди них сложно найти лучшего.

 



02 сен 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Ещё Хома из Экзорсуса.

Альвеона тебе не писал, но в интервью говорил, что контент весьма непрост.

Да хватает и одного Фаерко, ведь если он неправ, а прав ты и контент изимоден - то получается, что он плохой игрок, которому этот контент сложен.

Ну а заявления о том, что игрок из мейн-состава Метода - рак, ты сам понимаешь, насколько они смешны и нелепы.



02 сен 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Ещё Хома из Экзорсуса.

Альвеона тебе не писал, но в интервью говорил, что контент весьма непрост.

Да хватает и одного Фаерко, ведь если он неправ, а прав ты и контент изимоден - то получается, что он плохой игрок, которому этот контент сложен.

Ну а заявления о том, что игрок из мейн-состава Метода - рак, ты сам понимаешь, насколько они смешны и нелепы.

 

Ну для начала я скажу то что и так говорил - тема не о сложности контента, а о том что МоП - говно, в целом.

Но бравые пвешеры у которых знатно бомбит свели всё к "сложный контент/просто контент"

Ну да ладно. Ведь казуальный контент - часть того гавна в которое привратился МоП.

 

Теперь конкретно по твоему посту.

Хома - ноунейм бич, то что он в экзорсусе не делает его топовым, я сравнил его логи во времена Каты с логами моеего знакомого совы, так вот сова топовая, а хома обычный днарь.

Альвеона на то и Альвеона чтобы говорить в интервью как всё о**енно, иначе его с говном смешают. Это не значит что всё действительно так.

ПРо фаерко я вообще не писал что он рак.

Тут уже скорее личные вкусы, кому то нравится кому то нет. Это опять же не может служить доказательством того что контент сложны/лёкгий/годный/негодный.

Это просто его мнение, если ему нравится - пусть играет. К тому же он в любом случае получает хоть какой то реальный профит с этого. Играть в топ гильдиях на одном энтузиазме сейчас никто не будет, никому не нужен дроч 24/7 запросто так.

 

Так что если бы МоП был годным число подписчиков не уменьшалось бы со скоростью света.

Даже если принять мнение фаерко, он всё равно один человек, да даже если весь метод скажет что МоП годный это не отменят того факта что люди бросают игру, а почему они её бросают?

Правильно - играть неинтересно, не обязательно потому что контент лёгкий.

Да даже хрен бы с ним, допустим что контент нереально хардкорен сейчас

Что в нём интересно если его проносят за неделю?

И так со всем, набил капы, прокачал репу, сходил в рейд - всё, игра кончилась.

 



02 сен 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Сказочный долбоёб...



02 сен 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Хома - ноунейм бич, то что он в экзорсусе не делает его топовым, я сравнил его логи во времена Каты с логами моеего знакомого совы, так вот сова топовая, а хома обычный днарь. (очень объективное сравнение я считаю)

после этого поста можно закрывать тему и вызывать парную скорую, психиатрическое отделение разумеетса, ты там локов с магами не сравнивал логи или фералов с варами?

ах да и как же все таки ник твоей совы знакомой а то так много постов про ее скилл внеземной, очень хочетса посмотреть 



02 сен 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):
Тут уже скорее личные вкусы, кому то нравится кому то нет. Это опять же не может служить доказательством того что контент сложны/лёкгий/годный/негодный.
Ебанат, речь не идёт о том, что кому нравится или нет.

Разговор был про сложность.

Vegatoxi писал(а):
Альвеона на то и Альвеона чтобы говорить в интервью как всё о**енно, иначе его с говном смешают. Это не значит что всё действительно так.
Почему тогда про 4.3 все говорили, что он хуёвый?

 

Короче, ты не понимаешь просто вещи - если бы контент действительно был лёгкий, то нашёлся бы игрок из топ-гильдии, который так считает. Или ты думаешься, что там сидят ГМы гильдий и говорят "скажете, что контент простой - нахуй выгоню из гильдии"?

Так что пока не покажешь хоть одного игрока из топ-гильдии, говорящего, что контент изимодный - ты сосёшь хуец.



02 сен 2013, 23:02
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Toreamy писал(а):

ах да и как же все таки ник твоей совы знакомой а то так много постов про ее скилл внеземной, очень хочетса посмотреть 

 

сова

 

хома

 


Kirtan писал(а):

Почему тогда про 4.3 все говорили, что он хуёвый?

 

Жду пруфов, иначе

Kirtan писал(а):

ты сосёшь хуец.



02 сен 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Как только покажешь мнение одного игрока из топ-гильдии (закрывшего текущий контент в приличные сроки - ну, скажем, убивших Лей Шеня в срок до полутора месяцев включительно) о том, что рейдовый контент простой.

Учитывая, что это якобы "очевидно" - ты без каких-либо проблем найдёшь такое мнение.

 

Не находишь - сосёшь залупу.



02 сен 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

 

Kirtan писал(а):

Как только покажешь мнение одного игрока из топ-гильдии (закрывшего текущий контент в приличные сроки - ну, скажем, убивших Лей Шеня в срок до полутора месяцев включительно) о том, что рейдовый контент простой.

Учитывая, что это якобы "очевидно" - ты без каких-либо проблем найдёшь такое мнение.

 

Не находишь - сосёшь залупу.

 

facepalmfacepalmfacepalm

 



02 сен 2013, 23:46
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru