Есть игроки...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Есть игроки...

Удивительно, ведь таких людей определённо не меньше тысячи, наверное.

Однако, почему-то нет никого, кто бы твоё мнение разделял.



02 сен 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Удивительно, ведь таких людей определённо не меньше тысячи, наверное.

Однако, почему-то нет никого, кто бы твоё мнение разделял.

 

Вот это да, целая тысяча против минимум 2.5 миллионов сваливших со времён каты.

...ну ты понял facepalm



03 сен 2013, 00:15
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Е---- д----! При чём тут вообще 2,5 миллиона? Эти 2,5 миллиона - их что, как-то объединяет прогресс?

Не меньше тысячи - это людей, закрывших контент в более-менее неплохие сроки. То есть, там даже не самые топовые гильдии, но минимум хорошие. И не бывает такого, что есть якобы очевидный факт про контент (тот факт, что он изимодный), и из тысячи людей нельзя найти хотя бы одного, который этот "факт" подтвердит.



03 сен 2013, 00:22
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Е---- д----! При чём тут вообще 2,5 миллиона? Эти 2,5 миллиона - их что, как-то объединяет прогресс?

 

Вот и мне тоже непонятно, чего вы все про прогресс и сложность вдруг начали когда тема вообще не об этом...

 

Kirtan писал(а):
Не меньше тысячи - это людей, закрывших контент в более-менее неплохие сроки. То есть, там даже не самые топовые гильдии, но минимум хорошие. И не бывает такого, что есть якобы очевидный факт про контент (тот факт, что он изимодный), и из тысячи людей нельзя найти хотя бы одного, который этот "факт" подтвердит.

 

Ты искал конечно же и знаешь что никто не говорил что контет изимодный... ну ты понял facepalmfacepalmfacepalm

И как раз тот факт сколько людей закрыло контент и говорит о хардкорности/изимодности

Что то я не помню чтобы на ВП во времена ульды было по 20 гильдий закрывших не то что йога+0, хотя бы алгалона до выхода 3.2

Сейчас я открыл ВП и на ТОП5 ру серверах в сумме больше 100 гильдий закрыло 13/13

И на остальных сервер от 1 до 10 гильдий также закрыло 13/13

 

Ты же не хочешь сказать что у ребят внезапно прокнул скилл...



03 сен 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Хома - ноунейм бич, то что он в экзорсусе не делает его топовым, я сравнил его логи во времена Каты с логами моеего знакомого совы, так вот сова топовая, а хома обычный днарь.

lollollol 

Добавлю про "зомгскилл топ ворлд сову", у него в логах даже синестры нет, досадно. Жаль вот только я уехал в середине контента с Гордунни, который линканул наш шут  ;D Опять обосрался ты, глупенький. А вообще сравнивать сову и хантера, это, конечно, пушка. Ладно, сделаем скидку что человек очень далёк от серьёзного ПВЕ, в пугах и лфрах нет разницы между классами. 

Мне интересно, этот дебил свято верит в то, что он прав? Его не смущает, что его мнение никто не разделяет, что все его обоссывают с ног до головы? Вспоминается анекдот про мужика которые едет по встречке и кричит, что они все тут ненормальные и мешают ему ехать. 



03 сен 2013, 01:54
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

А МЫ ЗА ОТМЕНУ ОГРАНИЧЕНИЙ !!!!



03 сен 2013, 02:28
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

Чувак прошел лфр и говорит, что контент изи мод, моп гавно?:)

Vegatoxi писал(а):

Что то я не помню чтобы на ВП во времена ульды было по 20 гильдий закрывших не то что йога+0, хотя бы алгалона до выхода 3.2

Твои аналогии просто блестают. :D

чё я ваще тут пишу?



03 сен 2013, 09:26
Профиль

-1
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Хома - ноунейм бич, то что он в экзорсусе не делает его топовым, я сравнил его логи во времена Каты с логами моеего знакомого совы, так вот сова топовая, а хома обычный днарь.

lollollol 

Добавлю про "зомгскилл топ ворлд сову", у него в логах даже синестры нет, досадно. Жаль вот только я уехал в середине контента с Гордунни, который линканул наш шут  ;D Опять обосрался ты, глупенький. А вообще сравнивать сову и хантера, это, конечно, пушка. Ладно, сделаем скидку что человек очень далёк от серьёзного ПВЕ, в пугах и лфрах нет разницы между классами. 

Мне интересно, этот дебил свято верит в то, что он прав? Его не смущает, что его мнение никто не разделяет, что все его обоссывают с ног до головы? Вспоминается анекдот про мужика которые едет по встречке и кричит, что они все тут ненормальные и мешают ему ехать. 

 

Ну а у тебя нет логов с нефа.

И отмазы про "уехал с горддуни" ну ты же понимаешь как это выглядит.

И да, я сравниваю сову и хантера.

Хантер ДПС класс?

ДПС!

Сова ДПС класс?

ДПС!

Следовательно сравнение уместное.

И по этому сравнению видно что ты обыный криворукий днарь.



03 сен 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Chpk писал(а):

Сказочный долбоёб...



03 сен 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Как только покажешь мнение одного игрока из топ-гильдии (закрывшего текущий контент в приличные сроки - ну, скажем, убивших Лей Шеня в срок до полутора месяцев включительно) о том, что рейдовый контент простой.

Учитывая, что это якобы "очевидно" - ты без каких-либо проблем найдёшь такое мнение.

 

Не находишь - сосёшь залупу.

 

Контент простой.

 

 



03 сен 2013, 12:36
Профиль



<Быстрота и Натиск>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

Миллен писал(а):

Kirtan писал(а):

Как только покажешь мнение одного игрока из топ-гильдии (закрывшего текущий контент в приличные сроки - ну, скажем, убивших Лей Шеня в срок до полутора месяцев включительно) о том, что рейдовый контент простой.

Учитывая, что это якобы "очевидно" - ты без каких-либо проблем найдёшь такое мнение.

 

Не находишь - сосёшь залупу.

 

Контент простой.

 

 

 

Миллен, решил вбросить на вентилятор?  lol

 

 

 

 

 



03 сен 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Очень плохие босы, я думал намного лучше будет, скока раз сюда ходил было намного лучше, на этот раз как то не удалось.



03 сен 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Миллен писал(а):

Kirtan писал(а):

Как только покажешь мнение одного игрока из топ-гильдии (закрывшего текущий контент в приличные сроки - ну, скажем, убивших Лей Шеня в срок до полутора месяцев включительно) о том, что рейдовый контент простой.

Учитывая, что это якобы "очевидно" - ты без каких-либо проблем найдёшь такое мнение.

 

Не находишь - сосёшь залупу.

 

Контент простой. 

Просили же мнение людей которые убили Лей Шеня за полтора месяца включительно, а не полтора месяца и ещё несколько дней.

 



03 сен 2013, 22:29
Профиль

4
Сообщение Есть игроки...



04 сен 2013, 01:34
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

долго думал над постом Лестра. на всякий случай поставил плюс.



04 сен 2013, 03:07
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

я думаю тема себя исчерпала ...             



04 сен 2013, 03:21
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Есть игроки...

Давай еще тему пихх, опросы там!



04 сен 2013, 03:29
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Анрипуанкаре писал(а):

Миллен, решил вбросить на вентилятор?  lol

 

 

Просто стало скучно, как вы пытаетесь этому сказочному д. что то доказать.

 

 

 



04 сен 2013, 04:30
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

топ-гильдии

 

МЕЛЛЕН ИЗ БРАТСТВА КАЛЫКОВ писал(а):

Контент простой.

#974

 

 

 



04 сен 2013, 06:53
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мальчик с шариком из вечно "не первой" гильдии писал(а):

#73

 

 

 

 

#73

 

 



04 сен 2013, 09:44
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru