Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Это больше чем тирлист:) By Fitness.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Может именно поэтому и не получает ;D



21 апр 2013, 09:27
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

про адк во многом не согласен, мф не так крута что бы быть год тиром, и то что ее берут на турнирах для ульты не означает что ее нужно превозносить до небес. Мф, Варус, Кейтлин и Драйвен лучшие адк для доминации на лайне, так сказать для нагиба линии, Езреаль и Грейвс не зря упали в популярности и винрейте до 47%, и перестали пикатся на турнирах, у них таже проблема с итемизацией что и у Корки, бурста им нехватает, автоатакерами они быть не могут из-за ренжа и механики, особенно ослаблен сейчас Грейвс по сравнению с с2, Аше вообще ужасный адк на уровне Квин и Сивир и пикать совершено немощного героя ради 1 стрелы безсмысленно, а Вейн, Тристана и Ког Мав как были так и остались самыми сильными ад керри в лейт гейме.

Вообщем http://www.lolking.net/charts?region=all&league=platinum&type=bottom-lane-synergy&range=weekly более реально показывает ситуацию среди адшников все что за грейвсом уже можно сказать "не играбельные" или "на любителя", а "играбельных" остается всего 8, из них первые 4 это тир 1 и вторые 4 тир 2 и все :)



21 апр 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

JimmADCarry писал(а):

Да потому что ты уже всех замонал своей аналитикой со дна во всех трэдах

И даже здесь пишешь истории про то у кого прокнул скилл в каком сезоне а у кого не прокнул

Слушай отцов и ума да скилла набирайся, а то он абузить чето уже собрался, болван жопорукий

Огнетушитель подарить? Назови свое эло, отец. Rofl Наверняка ты сосал в ВоВе, и у тебя пригорало от парней, которые лутали топ 1 за несколько бессонных ночей. Rofl



21 апр 2013, 10:00
Профиль

-3
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Открыл джангл видео, увидел длину в 50 минут, закрыл. В игре только 50% персонажей могут хоть как то джанглить, актуальны из них 10. Зачем все это размывать на час, я не знаю. Также все эти тирлисты полнейший бред, так как надо брать тех персонажей, которые лучше вписываются в состав твоей команды, а также могут остановить определенных персонажей из вражеской.

 



21 апр 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

У тебя донская аналитика, прекрати.



21 апр 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

razorchik писал(а):

Аше вообще ужасный адк на уровне Квин и Сивир и пикать совершено немощного героя ради 1 стрелы безсмысленно


Аше бест пик, если идет очень ровная затяжная игра, то Аше > алл, именно она выбирает кого когда и где.
Единственное соглашусь, что мф переоценена.



21 апр 2013, 10:27
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

jerof писал(а):

У тебя донская аналитика, прекрати.

Обоснуй.



21 апр 2013, 10:38
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Он говорил про сильные/слабые пики относительно общего пулла героев, а про то что надо пикать уже в конкретной игре - об этом где-то говорил.

Но есть такие врываки вроде тебя, которые не смотрят видео и затем рассуждают.



21 апр 2013, 10:46
Профиль

-1
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

jerof писал(а):

Он говорил про сильные/слабые пики относительно общего пулла героев, а про то что надо пикать уже в конкретной игре - об этом где-то говорил.

Но есть такие врываки вроде тебя, которые не смотрят видео и затем рассуждают.

Зачем я должен тратить пол дня на просмотр видео, что бы потом доказывать что-то каким то ноунеймам?

Так же ты не обосновал и не подкрепил свое утверждение НИЧЕМ.

По твоей логике, ты осуждаешь меня за то что я не попробовал говно, которое оказалось вкусным. Rofl

Отправляйся в игнор.



21 апр 2013, 11:01
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Eradicationx писал(а):

jerof писал(а):

Он говорил про сильные/слабые пики относительно общего пулла героев, а про то что надо пикать уже в конкретной игре - об этом где-то говорил.

Но есть такие врываки вроде тебя, которые не смотрят видео и затем рассуждают.

Зачем я должен тратить пол дня на просмотр видео, что бы потом доказывать что-то каким то ноунеймам?

Так же ты не обосновал и не подкрепил свое утверждение НИЧЕМ.

По твоей логике, ты осуждаешь меня за то что я не попробовал говно, которое оказалось вкусным. Rofl

Отправляйся в игнор.

Главная проблема тупых людей в том, что пока они этого не осознают, они будут дальше пороть чушь.



21 апр 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Типичное солоку в треде.  :dirol

Игнор, флейм, репорт!



21 апр 2013, 11:10
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Aganim писал(а):

razorchik писал(а):

Аше вообще ужасный адк на уровне Квин и Сивир и пикать совершено немощного героя ради 1 стрелы безсмысленно


Аше бест пик, если идет очень ровная затяжная игра, то Аше > алл, именно она выбирает кого когда и где.
Единственное соглашусь, что мф переоценена.

 

какая "ровная и затяжная игра" в ранкедах? пока ты будеш ждать своей "затяжной игры" уже 20 раз засурендиш. Ты пикаеш героя, ТЫ ДОЛЖЕН разбить лайн, отожратся, и всех убивать, иначе ты НЕ АПНЕШ ЕЛО, Аше для этой цели не подходит. МФ, Дрейвен и Кейтлин будут намного еффективнее, Грейвс, Вейн, Ез, Тристана и Варус, похуже, в первую очередь из-за того что кроме как Варусом разбить на линии персонажа из первой тройки будет довольно проблематично, но тоже достаточно сильны для того что бы на них подымать ело, и все, остальные ад керри хуже в этом плане и отправляются в "не играбельные" или "на любителя" и статистика лолкинга это только подтвержает.



21 апр 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Фитнесс, не мог бы ты добавить к видео что-то вроде краткого тирлиста для каждой роли?



21 апр 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

razorchik писал(а):

Aganim писал(а):

razorchik писал(а):

Аше вообще ужасный адк на уровне Квин и Сивир и пикать совершено немощного героя ради 1 стрелы безсмысленно


Аше бест пик, если идет очень ровная затяжная игра, то Аше > алл, именно она выбирает кого когда и где.
Единственное соглашусь, что мф переоценена.

 

какая "ровная и затяжная игра" в ранкедах? 


У меня таких игр минимум  30%. 
з.ы статистика лолкинга подтверждает лишь то, что многие смотрят LCS.



21 апр 2013, 12:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

razorchik писал(а):

ботрк безполезен на ад кэрри, изключение только вейн, ког и варус, любой елоупит тебе это подвердит.

Оооо какие люди!

Да это же "ДОТЫ ЧЕРЕЗ КОЛОННЫ!"



21 апр 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Aganim писал(а):

razorchik писал(а):

Aganim писал(а):

razorchik писал(а):

Аше вообще ужасный адк на уровне Квин и Сивир и пикать совершено немощного героя ради 1 стрелы безсмысленно


Аше бест пик, если идет очень ровная затяжная игра, то Аше > алл, именно она выбирает кого когда и где.
Единственное соглашусь, что мф переоценена.

 

какая "ровная и затяжная игра" в ранкедах? 


У меня таких игр минимум  30%. 
з.ы статистика лолкинга подтверждает лишь то, что многие смотрят LCS.

 

статистика лолкинга показывает силу персонажа в текущем состоянии игры, и ЛКС тут не причем. На ЛКС как раз могут пикнуть и Ашу для стрелы, и ургота тоже для какихто целей. Но это не будет значить что эти персонажи достаточно сильны для соло-ранкедов.



21 апр 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

  Дрейвена так превозносят. 1 из 10 попадающихся действительно знает как играть и как доминировать, остальные отдают линию или их случайно керит команда до супер лейта.



21 апр 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

jerof писал(а):

У тебя донская аналитика, прекрати.


Покажи свою и докажи, что она не со дна,клоун.



21 апр 2013, 14:22
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Torsaruch писал(а):

Не профессионально. Например обосрал хекарима потому что пригорело и тд, в обще во многом не согласен. Но в целом повторюсь не профессионально, что то вроде мне не нравиться - значит фигня.

Это моё мнение и только моё. Ты, как и 99.9999% "лолеров" в России вообще не высказываете своё мнение или не можете связать двух слов и обосновать его(не надо забывать о полезности этого мнения, т.к читать сильвер ребят ну нифига не полезно). На анализ Хекарима у меня ушло ~ 5 минут времени в видео про джангл, но тебе лишь бы написать. 



21 апр 2013, 16:41
Профиль Skype

-2
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Fitness писал(а):

Torsaruch писал(а):

Не профессионально. Например обосрал хекарима потому что пригорело и тд, в обще во многом не согласен. Но в целом повторюсь не профессионально, что то вроде мне не нравиться - значит фигня.

Это моё мнение и только моё. Ты, как и 99.9999% "лолеров" в России вообще не высказываете своё мнение или не можете связать двух слов и обосновать его(не надо забывать о полезности этого мнения, т.к читать сильвер ребят ну нифига не полезно). На анализ Хекарима у меня ушло ~ 5 минут времени в видео про джангл, но тебе лишь бы написать. 

Rofl  За собой лучше следи. Одни запинания и слова "паразиты".



21 апр 2013, 20:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru