Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Это больше чем тирлист:) By Fitness.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Eradicationx писал(а):

jerof писал(а):

Он говорил про сильные/слабые пики относительно общего пулла героев, а про то что надо пикать уже в конкретной игре - об этом где-то говорил.

Но есть такие врываки вроде тебя, которые не смотрят видео и затем рассуждают.

Зачем я должен тратить пол дня на просмотр видео, что бы потом доказывать что-то каким то ноунеймам?

Так же ты не обосновал и не подкрепил свое утверждение НИЧЕМ.

По твоей логике, ты осуждаешь меня за то что я не попробовал говно, которое оказалось вкусным. Rofl

Отправляйся в игнор.

а ты вообще кто? такой же ноунейм. 

 



21 апр 2013, 22:07
Профиль

6
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Включил видео о Jungle, начали закрываться глаза, прилег на диван но продолжал слушать, через пару минут уснул на 2 часа. Спасибо!



21 апр 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

razorchik писал(а):

ботрк безполезен на ад кэрри, изключение только вейн, ког и варус, любой елоупит тебе это подвердит.

вахахах лол что ботрк бесполезен =D топ 1 арт как он и сказал для адс просто у кого какие предпочтения по мне так лучше он ибо он сэйвит от души, бт можно собирать когда твоя тима дефает тебя на 100% и к тебе никто не подходит. Сам в этом сезоне когда начинал собирал бт, теперь даже кейтлинке собираю ботрк =D



22 апр 2013, 09:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

ботрк даёт сустейн от тунеля и ассасинов. по сути им можно заменить деф арт, который даёт хп. 

по поводу бесполезности - хз. собираю и бт и ботрк и нормально себя чувствую. возникнут проблемы - переосмыслю этот арт



22 апр 2013, 10:17
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

посмотрел полностью первое видео и полностью про джангл. Не понял одного, ТС когда выбирал наутилуса и говорил, что он самый слабый джанглер, это была шутка? или он действительно так считает? потомучто я с ним не согласен категорически.



22 апр 2013, 12:32
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

самый слабый в смысле контрджангла, думаю



22 апр 2013, 13:29
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Youngroga писал(а):

самый слабый в смысле контрджангла, думаю

Верно.

А вообще Наутилус неиграбельная параша, если вы думаете иначе - вы страдаете и мучаетесь играя на нём, вместо того, чтобы играть на Волибире, Джарване и Насосе. 



22 апр 2013, 14:16
Профиль Skype

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Зато он летает



22 апр 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Фитнес, ты в предпоследнем(это последнее) видео говорил, что придётся джанглить на мундо. Сейчас что ты думаешь о нём?

По твоей шкале я бы его так разложил:

скорость зачистки леса - 7/10(чистит быстро,но просаживается по хп)

файтер - 100%(слоу контролирует ход файтов 2 на 2, хороший урон, хорошая живучесть)

ассасин - 50%(e=tons of damage в ирли)

левел 6 - 70%

танк - 90%(нет никаких уникальных механизмов кроме ульты, которые помогают танчить)

лейт - 70%

380%

Нормальный середнячок такой(получше шена, мао и других), а ты о нём даже не сказал. Пикаю его для дефа кэри без эскейпов(с кушкой любой самый жирный танк быстро худеет, да и -40% мс).



22 апр 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Fitness писал(а):

Youngroga писал(а):

самый слабый в смысле контрджангла, думаю

Верно.

А вообще Наутилус неиграбельная параша, если вы думаете иначе - вы страдаете и мучаетесь играя на нём, вместо того, чтобы играть на Волибире, Джарване и Насосе. 

У этого парня одна история ох**тельней другой!



22 апр 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Вопрос насчет круговых диаграмм: равнозачны ли веса параметров? То есть, к примеру, "файтер + ассасин" = "скорость зачистки леса + левел 6"? 

 



22 апр 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Филимон слишком мало в лесу играет, чтобы делать такие глубокие анализы и выкладывать их на пг, мне кажется.



22 апр 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

PunxNotDead писал(а):

Вопрос насчет круговых диаграмм: равнозачны ли веса параметров? То есть, к примеру, "файтер + ассасин" = "скорость зачистки леса + левел 6"? 

 

Нет, но я так понял это сложный момент. Фитнес для своего плейстала делает приоритет на файтера.

Но это ИМХО зависит от уровня игры. Чем выше тем файтеры круче и хуже лейт ребята.



22 апр 2013, 16:41
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

PunxNotDead писал(а):

Вопрос насчет круговых диаграмм: равнозачны ли веса параметров? То есть, к примеру, "файтер + ассасин" = "скорость зачистки леса + левел 6"? 

 

Для каждого приоритеты свои. Для меня например скорость зачистки леса стоит ниже всего, а как сказали выше "файтер" - важнее всего.

Говоря про Мундо, у него слишком много проблем от его механики траты хп. И на самом деле до сборки двух-трёх артов он вообще не танкует. Если выразиться фразой какого-то американского джанглера(не помню кого): "High risk, high reward". Это джанглер по ситуации, а ситуации что его выгодно пикать мало. 



22 апр 2013, 16:46
Профиль Skype

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Eradicationx писал(а):

У этого парня одна история ох**тельней другой!

Ты ханыга.

 



22 апр 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Elise in da jungle - one love =)



22 апр 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Fitness писал(а):

PunxNotDead писал(а):

Вопрос насчет круговых диаграмм: равнозачны ли веса параметров? То есть, к примеру, "файтер + ассасин" = "скорость зачистки леса + левел 6"? 

 

Для каждого приоритеты свои. Для меня например скорость зачистки леса стоит ниже всего, а как сказали выше "файтер" - важнее всего.

Говоря про Мундо, у него слишком много проблем от его механики траты хп. И на самом деле до сборки двух-трёх артов он вообще не танкует. Если выразиться фразой какого-то американского джанглера(не помню кого): "High risk, high reward". Это джанглер по ситуации, а ситуации что его выгодно пикать мало. 

Помню против тебя в стриме(ты на Метриме кеннен против шена) Шафт пикнул мундо и выйграл игру. Тебя там ещё на топе зачейзили.

Ты правильно сказал насчёт ирли у мундо. Он слишком сквишовый. Я бы сказал мундо в ирли реальный ассасин(c хорошим таким бурстом), который с ходом времени превращается в танка.

А кстати, что думаешь по поводу лиандри тормент на мундо? Слоу даёт movement-impaired эффект, получается с кушки идёт 12% за 3 секунды+25% c кливера на маскимальном лвле=37 % хп с разогнаным кд 3 секунды. Жаль, что он дорогой и даёт бесполезный ап. Но я думаю как ластовый итем вполне вайбл.



22 апр 2013, 18:04
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

А что насчет Ренгара? Ваше мнение?



22 апр 2013, 18:05
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Ренгар слабый на первых уровнях,если джанглить с фул ад рунами то можно пытаться убить/законтрджанглить (дамаг у него в ирли есть если уметь контролировать стаки раги).После первого бека очень быстро чистит лес и неплохо ганкает ботлейн с ультой,а так же ваншотает сквишей на миде.Слабоват в мид гейме,покачто не соберёт айтемы.Персонажа советую пикать по ситуации (на топе обязательно должен быть хороший танк).Во всяком случае ви будет полезнее и сильнее во всём ренгара,если хочеться поиграть фо фан можно пикать и ренгара,но апать эло это на этом треше не советую,уж очень слабый сейчас.



22 апр 2013, 18:24
Профиль Skype

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Зачем пикать говно, если можно пикать нормальные так сказать пики? (с)



22 апр 2013, 20:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru