Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Это больше чем тирлист:) By Fitness.  
Автор Сообщение
lol гуру

69
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Cпустя длительное время я наконецто осилил записать надеюсь полезную информацию для игроков. Советую смотреть в том порядке, который указан тут. 



20 апр 2013, 20:13
Профиль Skype

-40
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

В лол еще кто-то играет?



20 апр 2013, 22:20
Профиль

1
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Нет,все в ГВ 2



20 апр 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Не обращайте внимание на мой голд 1. Вот вам тирлист.  :clap



20 апр 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Brut писал(а):

Не обращайте внимание на мой голд 1. Вот вам тирлист.  :clap

#854

Уходи.

 

 



20 апр 2013, 22:58
Профиль Skype



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

прослушал про джангл 50 минут, а как же этот парень?

CAW CAW CAW  Man

#756



20 апр 2013, 23:48
Профиль

-1
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Посмотрел все видео, интересно. Порадовал момент на лисине против зеда, побольше бы таких кейсов.

Насчёт ад тоже полностью согласен. Всё банально. Посмотрите сколько в челенджере адешников. Примерно столько же джанглеров и гораздо меньше топеров. Ад сейчас по влиянию на игру делит второе место с джанглером(на первом ассасин-ганкер на миде). Соответственно поэтому у супортов вдруг прокнул скилл и появилась возможность добиваться высокого винрейта на супортах, чего раньше было нельзя сделать. Во втором сезоне такое было почти невозможно. Супортов, взявших высокое эло в соло, было очень мало, точнее единицы(ников уже не помню).

 

Итак мой вопрос по совсем другому поводу. Помнишь, Фитнес, ты говорил в одном из видео о методе взятия челенджера? Там какой-то багоюз с раздутием ммр. Можешь поподробнее рассказать?

Вдруг пригодится. :D



21 апр 2013, 03:48
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

ShismHelix писал(а):
Помнишь, Фитнес, ты говорил в одном из видео о методе взятия челенджера? Там какой-то багоюз с раздутием ммр. Можешь поподробнее рассказать?

ты чо даун?

для особо тупорылых - весь абуз это выигрывать игры и ливать из серии, а учитывая что подбор идиет по ммр если ты дно сраное то им ты и останешься

афин поднимал даймонд через додж любых подозрительных мудаков, за додж не снимают ммр, а поднимал он именно ммр и перепригивал по 1-2 дивизиона, но опять же если ты дамбфак дебилоидный то и ммр ты не апнешь



21 апр 2013, 04:58
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Если хочется перелить и как-то заабузить ладдер иди играй в вов. Что за тупые вопросы?!



21 апр 2013, 05:08
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

JimmADCarry писал(а):

ты чо даун?

для особо тупорылых - весь абуз это выигрывать игры и ливать из серии, а учитывая что подбор идиет по ммр если ты дно сраное то им ты и останешься

афин поднимал даймонд через додж любых подозрительных мудаков, за додж не снимают ммр, а поднимал он именно ммр и перепригивал по 1-2 дивизиона, но опять же если ты дамбфак дебилоидный то и ммр ты не апнешь

Нормально ответить слабо? К чему столько ненависти? Если папка ремня дал, не надо срывать злость на интернетах.

Phillsir писал(а):

Если хочется перелить и как-то заабузить ладдер иди играй в вов. Что за тупые вопросы?!

В чём "ливать из серии" абуз? ММР растёт, уровень противников тоже. Можешь их выигрывать - ты заслуживаешь эло выше, нет - абуз не абузит. В чём проблема, друг?

Этот то понятно - папка ремня дал. А ты то что такой буйный, всё время на всех кидаешься?

 

P.S. Самое интересное, что все тут кроме меня знают как абузить, а меня уже называют переливалой. Ну ок чо.



21 апр 2013, 05:39
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

ShismHelix писал(а):

багоюз с раздутием ммр. Можешь поподробнее рассказать?

ShismHelix писал(а):

багоюз с раздутием ммр. Можешь поподробнее рассказать?

ShismHelix писал(а):

багоюз с раздутием ммр. Можешь поподробнее рассказать?

 

Без лишних слов.

 



21 апр 2013, 05:52
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Да потому что ты уже всех замонал своей аналитикой со дна во всех трэдах

И даже здесь пишешь истории про то у кого прокнул скилл в каком сезоне а у кого не прокнул

Слушай отцов и ума да скилла набирайся, а то он абузить чето уже собрался, болван жопорукий



21 апр 2013, 05:53
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Парень наверное думает,что Филс у нас главный эксперт деревянной лиги. Не буду его расстраивать



21 апр 2013, 06:01
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Очевидно что парень адресовал пост не мне  :crab



21 апр 2013, 06:03
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

JimmADCarry писал(а):

Да потому что ты уже всех замонал своей аналитикой со дна во всех трэдах

И даже здесь пишешь истории про то у кого прокнул скилл в каком сезоне а у кого не прокнул

Слушай отцов и ума да скилла набирайся, а то он абузить чето уже собрался, болван жопорукий

Когда тут сделают логин по лол аккаунту все бичи вроде тебя и филсира рассосутся. Жду не дождусь.



21 апр 2013, 06:29
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Juron писал(а):

Парень наверное думает,что Филс у нас главный эксперт деревянной лиги. Не буду его расстраивать

 

В одном известном всем треде мы выяснили что эксперт иигрок с даймонда ничем не отличает от игрока с бронзы, так что не буду тебя расстраивать.



21 апр 2013, 07:27
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

ботрк безполезен на ад кэрри, изключение только вейн, ког и варус, любой елоупит тебе это подвердит.



21 апр 2013, 07:44
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Phillsir писал(а):

Очевидно что парень адресовал пост не мне  :crab

 

Фейл. Отмажусь,что писал это в 7 утра

 



21 апр 2013, 08:00
Профиль

-4
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Не профессионально. Например обосрал хекарима потому что пригорело и тд, в обще во многом не согласен. Но в целом повторюсь не профессионально, что то вроде мне не нравиться - значит фигня.



21 апр 2013, 08:51
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Torsaruch писал(а):

Не профессионально. Например обосрал хекарима потому что пригорело и тд, в обще во многом не согласен. Но в целом повторюсь не профессионально, что то вроде мне не нравиться - значит фигня.

Ясно дело у фитнесса все видео и все гайды будут на любителя.Для него главной задачей является просто довести до людей суть, как это сделать (красиво/не красиво) не важно.Для чего ему профессионализм?Он ведь не получает за это деньги



21 апр 2013, 09:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru