Eve Online.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Eve Online.
Чем больше читаю этот тред, тем больше думаю о том что бы вернуться в евку.... :love


20 апр 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Clark писал(а):

Интересно было бы услышать аргументы.

Пока что мое собственное мнение прямо противоположно твоему.

Очень много хороших ребят, приятных в общении, условно адекватные(совсем нормальные не тратили бы время на игру бла бла).

 

Тем более, что я могу участвовать во всех доступных флотах, включая англоязычные (что и делаю).

В этом плане мне, в принципе все равно, какой тег над головой.

Планировал сначала в ОЕГ, но там много галлентов. 

РГСУ проходной двор. Принимают абсолютно всех. Соответственно уровень скилла никакой. Просто грядки с карибасами которые иногда собираются в блобешники и летят "роамить" за 100 прыгов. Чему там можно научиться ? Крабить непись в аномальках и ф1 нажимать в блобе ?

В ОЕГах раньше была очень хорошая академка где реально обучали, ебали и заставляли править руки. Но сейчас дела обстоят гораздо хуже. Ребята скарибасились потихоньку.

Про англ флоты ты мне можешь не рассказывать, я сам был в гунах и все знаю как там и что. И про роаминг флоты в 80 армор хаков, и про наноговно я тоже знаю. Скилла такие флоты добавляют ровно ноль :(

 

Хорошая корпа в гунах - Valar Morghulis, но она англоязычная, хотя там есть несколько ру пилотов.  

Гуны отличный альянс и у них все очень удобно. Но удобно для карибаса, пвпшникам там скучно из-за педонапа.

 



20 апр 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Ну, значит-я карибас.

Меня пока что всё устраивает.

 

Тем не менее, мнение было услышано, спасибо, учту.



20 апр 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Impact писал(а):
на другом конце кто то застрелился? ;D

 

Один из сбитых фрейтеров отписал что-то вроде:

"Ребята, да, я редкий тормоз, за всю неделю так и не узнал, что Житу будут жечь опять.Вы молодцы, продолжайте в том же духе".

 

Но таких было очень мало.

Он один.

А вот более обычная история: https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&t=227228&find=unread

Для рюзке перевод:

"ccp козлы, верните деньги, не вернули, бросаю игру, играл 10 лет, негодяи".

 

As a result I raised a petition for reimbursement of my loss, which I was the sequentially told, was effectively “tough luck – games working fine”. As a result I have effectively lost hundreds of pounds in wasted subscription fees and thousands of hours of my life over 6 years. As I mentioned earlier this had driven the final nail in the coffin of my EVE life, which is a shame as when I started out in the game although it was far from perfect I had high hopes for the game.

 

 

#613

 

 

 



20 апр 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

одно интересно, а гопота которая его чпокнула смогла вообще утащить все что с него упало? 

________________

В жопу лолы, танки, дед айленды.. сегодня создаю акк и врываюсь.

можете накидать пару гайдов? особенно нужно касательно скилов. (английский русский все равно)
Помню мне какую то прогу скидывали в которой можно было вбить например название коробля к которому ты хочешь прийти, и она расчитавает за тебя оптимальное развитие скилов.

 


и возможно есть где почитать особенности кораблей, разные варианты их развития, какие вообще фунции существуют для военных кораблей, фишки типа сенсоров, глушилок, стелсы итд. ПРосто что бы определиться куда я хочу прийти.



20 апр 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Обращайся, помогу чем смогу ( сам только 2 месяца как активно начал играть ).

 

Skype: niakdan

 

 

#82



20 апр 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

^ я знаю, кто это  :good



20 апр 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

19 ярдов не так много. самое весёлое - фрейтер разгружать без другого фрейтера сложно, точнее никак. или у вас всё продумано?



20 апр 2013, 16:11
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

американская мечта - гопнуть пацана с плексами



20 апр 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Brenner писал(а):

19 ярдов не так много. самое весёлое - фрейтер разгружать без другого фрейтера сложно, точнее никак. или у вас всё продумано?

 

Продумано.

 



20 апр 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Raubritter писал(а):

^ я знаю, кто это  :good

это было ясно после первого поста с подписью



20 апр 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

#985



20 апр 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Impact писал(а):

одно интересно, а гопота которая его чпокнула смогла вообще утащить все что с него упало? 

________________

В жопу лолы, танки, дед айленды.. сегодня создаю акк и врываюсь.

можете накидать пару гайдов? особенно нужно касательно скилов. (английский русский все равно)
Помню мне какую то прогу скидывали в которой можно было вбить например название коробля к которому ты хочешь прийти, и она расчитавает за тебя оптимальное развитие скилов.

 

и возможно есть где почитать особенности кораблей, разные варианты их развития, какие вообще фунции существуют для военных кораблей, фишки типа сенсоров, глушилок, стелсы итд. ПРосто что бы определиться куда я хочу прийти.

 

Прога называется evemon. Какие гайды ? Продумай чем хочешь заниматься. 

 

 

 



20 апр 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

например

 

от себя скажу, что если ты не можешь 5+ онлайн каждый день - будет относительно скучно.



20 апр 2013, 18:01
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

Это не правда.

 

Кстати, на ipad есть аналог Eve Mon.

Называется, Neocom, кажетсЯ.

Очень удобная программа.

 

#398

 

 

#398


 [2013.04.20 15:10:25] KingTennisBalls

On these days alliances will unite.

For the Goons and Test have begun to fight.

Not with each other! Though you'd assume it to be so.

No. They fight the high-sec carebears and fill them with woe.

 

Небольшой отчет:  http://themittani.com/news/jita-burns-redux



20 апр 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

ну 5 часов - это обычный роуминг, который не факт, что ещё кого-то найдёт(кто не убежит). если ты кемпишь вход внули или суицидишь в жите - требования другие, но так играть скучно.



20 апр 2013, 18:53
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

oom писал(а):

Прога называется evemon. Какие гайды ? Продумай чем хочешь заниматься.  

ну меня интересовали годные гайды для новичков, но я уже нашел что меня интересовало. И я помню что от правильного билда скилов, зависит будешь ли ты качать на корабль своей мечты 4 месяца или 7. И начальные статы aka memory, will power при выборе расы решали тоже вроде.



20 апр 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

#965



20 апр 2013, 23:47
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

я чего то недопонял... а куда делись скиллы
Learning
Analytical Mind
Empathy
Instant Recall
Iron Will
Spatial Awareness
система обучения была изменина за последние годы?



21 апр 2013, 01:45
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

В своё время начинал, но плохое знание узкоспециализированного английского, а стал быть игра со словариком сильно напрягала, а на русском языке были совершенно другие мелкие шрифты, которые не нашёл как изменить. Так же, перевод был полный, что затрудняло коммуникации с англоговорящими по некоторым вопросам(что заставляло играть в английском интерфейсе). А потом вышла цлк и всё.



21 апр 2013, 01:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru