Eve Online.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Eve Online.

Impact писал(а):

я чего то недопонял... а куда делись скиллы
Learning
Analytical Mind
Empathy
Instant Recall
Iron Will
Spatial Awareness
система обучения была изменина за последние годы?

 

убрали лёрнинги, включили в базу. всё для ньюфагов.

 



21 апр 2013, 02:00
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

тоесть сейчас можно просто в тупую качать что хочешь?



21 апр 2013, 03:59
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Impact писал(а):

тоесть сейчас можно просто в тупую качать что хочешь?

Да

 



21 апр 2013, 07:13
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Не совсем.

Если качать боевого пилота, то я бы поступил так:

1) ремап для прокачки support скиллов

2) основной ремап на боевку:корабли, оружие.

 

Если решение серьезное, лучше сразу делать два аккаунта.

Пригодится.

При желании потом можно чара платно перекинуть на 1.

 



21 апр 2013, 14:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eve Online.

Вы че пацану не рассказали про кибернетику и импланты то?

 



21 апр 2013, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

А зачем?

Пусть сначала по реферальной ссылке пройдет.

 

#37



21 апр 2013, 14:35
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eve Online.

Какие то вы алчные.



21 апр 2013, 14:43
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

Impact писал(а):

тоесть сейчас можно просто в тупую качать что хочешь?

 

умный способ: вбиваешь в евемон план прокачки на год-два. он подскажет правильные ремапы, влияние импов и т.д.

весёлый способ: втыкаешь +3/4 импы, чар с более-менее равными статами с небольшим перекосом в боевые и качаешь то, что актуально сейчас. за год можешь проиграть до месяца, но получаешь результат почти сразу.

 

если будешь делать ремапы - ты должен представлять, что ждёшь от чара. если хочешь всё и сразу - есть легальная покупка за иски. покупаешь болванку с 10-30 лямов опыта и не паришься прокачкой скиллов, что нужны только для того, что б фит влез или капа не кончалась :>

 



21 апр 2013, 14:50
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

#733



21 апр 2013, 15:33
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Eve Online.

Регнулся пару дней назад. Довольно забавная вещь. Решил качать caldari pilot. Есть ли смысл валить в лоу-секи после первого зафиченного т2 фрига? Карибасить в 1.0 как то невесело.



22 апр 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

если совсем соло - именно империя самый безопасный и эффективный вариант. все другие требуют корпорацию и не всегда дают достаточный доход для нуба. для зарабатывания денег подходят 3 вида кораблей: бк, батлы, т3. лично мне тенгу понравилась даже больше голема из-за возможности блицевать почти всё. в лоу и нулях тогда был моден анскан фит, сейчас не знаю. ещё тенгу позволяла отлично пвпшить в дрейкогангах. сейчас опять же не знаю. выхлоп выходил 30-60кк/час в импе в зависимости от удачности проков(с учётом лп), в лоу на 5ках ещё больше выходило, но там два окна или напарник, а ещё пробки в локале, а в нулях дурная выкачка фракции с пиратами, но доход не имеет аналогов из-за цены лп и блицев. если отбросить классику - самый большой доход, что я видел - в вх на дредах, но это тебе не грозит в ближайшие года 2 и, насколько я знаю, уже пофиксили.

 

про хант не скажу т.к. хантить - удел черни, которая системы арендует у всяких д(б)ичей.

 

на т2 с нубства летать не рекомендую т.к. страховка т1 позволяла душевно банзаить без лишних мыслей о цене слива, и даже фармить на пвп.

 

написал и почему-то захотелось снова поиграть, но пока рано :<



22 апр 2013, 21:37
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eve Online.

У нас пацаны в нулях с плекса вытаскивали 1ккк за полчаса, но тут конечно как повезет. Плексы вдвоем на БК проходили.
На фрегатах в лоу-секах делать некуй, возле гейтов и станок не покемпишь, сентрики выносят с залпа. Да и 1 фрегат как бы маловато, первое время сливаться будешь часто, бери т1 фрегаты и учись, а лучше крузак, он живучее фрегата и пошустрее БК/БШ.



22 апр 2013, 22:20
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Eve Online.

Пока что все выглядит довольно просто. Прокачался до дестроеров, коракс забавная штука для пве.  Подумываю сделать альта шахтера.



22 апр 2013, 22:24
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eve Online.

Нормальные шахтеры учатся довольно долго, но копание это самый стабильный доход, хоть и не очень профитный и требует свободного времени, или хотя бы возможность сидеть за компом в альт-табе. Прокачай сначала на крузаки, из калдарского старый добрый и легендарный Drake (правда это уже Battlecruisers) будет в самый раз для легкого карибасинга, танкуется отлично, но для дпса надо качать ракеты. И вообще копка и карибасинг в разных концах) желательно определиться на чем то одном.



22 апр 2013, 22:31
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

NONAMERZ писал(а):

У нас пацаны в нулях с плекса вытаскивали 1ккк за полчаса, но тут конечно как повезет. Плексы вдвоем на БК проходили.
На фрегатах в лоу-секах делать некуй, возле гейтов и станок не покемпишь, сентрики выносят с залпа. Да и 1 фрегат как бы маловато, первое время сливаться будешь часто, бери т1 фрегаты и учись, а лучше крузак, он живучее фрегата и пошустрее БК/БШ.

 

ну сканить его не надо же, агада? это слишком нестабильный доход, но интересный, куда интереснее остальных, но удача слишком удача. кстати забавно, что я случайно дважды в белте находил офицеров, когда ловил каребиров - большего разочарования я в жизни не испытвал.

 



22 апр 2013, 22:54
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eve Online.

Brenner писал(а):

NONAMERZ писал(а):

У нас пацаны в нулях с плекса вытаскивали 1ккк за полчаса, но тут конечно как повезет. Плексы вдвоем на БК проходили.
На фрегатах в лоу-секах делать некуй, возле гейтов и станок не покемпишь, сентрики выносят с залпа. Да и 1 фрегат как бы маловато, первое время сливаться будешь часто, бери т1 фрегаты и учись, а лучше крузак, он живучее фрегата и пошустрее БК/БШ.

ну сканить его не надо же, агада? это слишком нестабильный доход, но интересный, куда интереснее остальных, но удача слишком удача. кстати забавно, что я случайно дважды в белте находил офицеров, когда ловил каребиров - большего разочарования я в жизни не испытвал.

Ну прокаченным сканером скан занимает не много времени.

 

 

 



22 апр 2013, 23:05
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

NONAMERZ писал(а):

У нас пацаны в нулях с плекса вытаскивали 1ккк за полчаса, но тут конечно как повезет. Плексы вдвоем на БК проходили.
На фрегатах в лоу-секах делать некуй, возле гейтов и станок не покемпишь, сентрики выносят с залпа. Да и 1 фрегат как бы маловато, первое время сливаться будешь часто, бери т1 фрегаты и учись, а лучше крузак, он живучее фрегата и пошустрее БК/БШ.

1ккк с плекса можно и в империи вытащить. В нулях можно гораздо больше.

На фригах в лоусеке вполне ок. Даже более чем, лети в системы где идут фракц. войны и стреляйся в сласть на маячках, там нету центрей.

 



22 апр 2013, 23:16
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

NONAMERZ писал(а):
Ну прокаченным сканером скан занимает не много времени.

 

либо тебя сильно дезинформировали, либо скан оказуалили за время пока я в ив не играл. что-то стоящее сканить можно было целый вечер сканить и без единой поклёвки. все знакомые сканерщики перешли в вормхолы или фарм лп у пиратов, когда я забивал. у меня самого перфект ковёр на одном из чаров, но им я сканил квадратики, ненавижу лотерии :>



22 апр 2013, 23:22
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eve Online.

oom писал(а):

NONAMERZ писал(а):

У нас пацаны в нулях с плекса вытаскивали 1ккк за полчаса, но тут конечно как повезет. Плексы вдвоем на БК проходили.
На фрегатах в лоу-секах делать некуй, возле гейтов и станок не покемпишь, сентрики выносят с залпа. Да и 1 фрегат как бы маловато, первое время сливаться будешь часто, бери т1 фрегаты и учись, а лучше крузак, он живучее фрегата и пошустрее БК/БШ.

1ккк с плекса можно и в империи вытащить. В нулях можно гораздо больше.

На фригах в лоусеке вполне ок. Даже более чем, лети в системы где идут фракц. войны и стреляйся в сласть на маячках, там нету центрей.

Ты это объясни человеку который несколько дней играет в еву, про фрак войны, про сентрей на гейтах, про маячки) лично я бы на т2 фригатах не полез бы до тех пор, пока не научился бы хотя бы на т1 летать успешно)


Brenner писал(а):

NONAMERZ писал(а):
Ну прокаченным сканером скан занимает не много времени.

 

либо тебя сильно дезинформировали, либо скан оказуалили за время пока я в ив не играл. что-то стоящее сканить можно было целый вечер сканить и без единой поклёвки. все знакомые сканерщики перешли в вормхолы или фарм лп у пиратов, когда я забивал. у меня самого перфект ковёр на одном из чаров, но им я сканил квадратики, ненавижу лотерии :>

Ну тогда будем считать, что им дико везет) они там каждый вечер линкуют то бпц на бхалгорн, то дедспейсовые модули на 300кк.



22 апр 2013, 23:32
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

Brenner писал(а):

NONAMERZ писал(а):
Ну прокаченным сканером скан занимает не много времени.

 

либо тебя сильно дезинформировали, либо скан оказуалили за время пока я в ив не играл. что-то стоящее сканить можно было целый вечер сканить и без единой поклёвки. все знакомые сканерщики перешли в вормхолы или фарм лп у пиратов, когда я забивал. у меня самого перфект ковёр на одном из чаров, но им я сканил квадратики, ненавижу лотерии :>

Для того чтоб понять есть ли в системе что-то стоящее, достаточно 1й пробки и нескольких секунд.

 



22 апр 2013, 23:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru