Eve Online.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Eve Online.
Tetros писал(а):

насколько я знаю. В EVE можно даже не заходить в игру если цель вкачать скилы. Переставлять прокачку скилов с мобильника. Тоесть я допустим решил начать гамать. Мне для облегчения процесса надо пару мес тупо скилы вкачивать в офлайн режиме?

Да, так можно) Но можно и летать с пиратами и без всего, необходимые для того, чтобы быть полезным, навыки учатся за пару дней)
Обычно покупают две таймкарты: одну используют на себя, вторую продают на аукционе - и все, стартовый капитал готов! На него нужно купить плохонькие имплантанты (+ к статам, чтобы скиллы учились быстрее) и сами скиллы - "лернинги", которые также дают + к статам для упрощения учебы в будущем. Скорость изучения каждой книжечки зависит от двух параметров, первичного и вторичного, поэтому существует оптимальная схема прокачки лернингов, которая в интернете на каждом углу. Прокачать желательно на 3-4, это меньше месяца...
А потом заходишь в канал Russian и пишешь "Возьмите в корпу!11 Лернинги выучены!!!")) Оторвут с руками) За молодых пилотов всегда идет очень жесткая конкуренция, так что всему научат, выдадут и корабли, и оборудование, и книжки, все, что хочешь, только летай, родной! Нубские корабли стоят копейки, так что в ангаре всегда стоит штук пятнадцать лишних машин, которые можно смело разбивать) В пределах разумного, конечно)


15 май 2010, 23:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eve Online.
Купи чара с прокачкой под необходимые нужды. это не дорого. тебе понадобится минимум 2 -3 чара в зависимости от задачь. Самое распространенное - боец (амарр\галент с прокачкой капитал шипов ) для боев под станцией + роаминг и скаут (коверт корабли, корабли электронной разведки\помехопостановщики и т.д.). И определи стиль - пиратство в империи, суицид, полеты в 0 мелким\средним флотом, участие в боях капитал флота и т.д. Почитай форум eve-ru.com . Там же посмотри рекрутинг топики боевых алли (альянсов). В топ корпорацию бойцов даже с купленным чаром - тебя врядли возьмут, необходим налет и килы. Как показывает практика - без 10-20 единомышленников в ив делать нечего ибо вся стратегия на текущий момент заключается в том у кого толпа больше и корабли толще.

зы. при покупке чаров - если станет необходимость - расскажу как и на что обращать внимание, и механику трансфера.

ззы. приведенные цены - примерная стоимость ресурсов во внутриигровой валюте если их отконвертировать в долл.

зззы. как-то участвовал в убиении мамашипа :dirol . 1й килл в истории ив.


15 май 2010, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
спасиба за наводку на бложек, почитал статейки, интересно :]

буквы про шпионаж всколыхнули ностальгию по линеечно-фришардному детству :roll


15 май 2010, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Это да. Однако сев 1н раз в нормальный корабль и вальнув т3 (и после посчитав стоимость ) на говне не будешь летать. Проще за 100 - 150 баков купить бойца с 25-30 милл сп. и летать )
И еще - если обучаться - то только у лучших бойцов - навскидку - академия Ксенобайтов. Жесткое пвп (если тебе это нужно :D )

И еще по поводу прокачки - там от скилов зависит очень многое и порой уходишь на 2-3% структуры только потому, что у тебя вкачаны все компенсаторы по 5 а это пол года )
В общем разговаривать можно о многом.
Основное - научись ориентироваться в пространстве, делать буки в полете, реварпы, буки на подпрыг, скан буки, разгонные буки на точку предполагаемого боя и разберись с таймингами агро, деагро, и логон\логоф проходами гейтов, - сэкономит тонны нервов.
и НИКОГДА не виси в космосе без разгона точку в которую ты можешь отварпать, либо если не можешь мгновенно докнуться в станцию, ибо это чревато потерей корабля даже в системах со статусом секьюрити 06 (чем больше стоимость - больше вероятность).
И не вози автопилотом груз выше 100кк исков по империи. грохнут.


15 май 2010, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
planmaster писал(а):

Основное - научись ориентироваться в пространстве, делать буки в полете, реварпы, буки на подпрыг, скан буки, разгонные буки на точку предполагаемого боя и разберись с таймингами агро, деагро, и логон\логоф проходами гейтов, - сэкономит тонны нервов.

Такая ностальгия, эх Т_Т
planmaster писал(а):

И не вози автопилотом

Да ей-богу, просто не вози автопилотом ценные вещи) Никогда) Только через буки)


15 май 2010, 23:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eve Online.
Kiranna писал(а):



Такая Няшка на аве :3 :love


16 май 2010, 01:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.
Если качаться с нуля 1ыи год игра будет выглядеть так
[youtube]lMSjd6HNQdY&feature[/youtube]


16 май 2010, 03:21
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Цитата:

Купи чара с прокачкой под необходимые нужды. это не дорого. тебе понадобится минимум 2 -3 чара в зависимости от задачь. Самое распространенное - боец (амарр\галент с прокачкой капитал шипов ) для боев под станцией + роаминг и скаут (коверт корабли, корабли электронной разведки\помехопостановщики и т.д.). И определи стиль - пиратство в империи, суицид, полеты в 0 мелким\средним флотом, участие в боях капитал флота и т.д. Почитай форум eve-ru.com . Там же посмотри рекрутинг топики боевых алли (альянсов). В топ корпорацию бойцов даже с купленным чаром - тебя врядли возьмут, необходим налет и килы. Как показывает практика - без 10-20 единомышленников в ив делать нечего ибо вся стратегия на текущий момент заключается в том у кого толпа больше и корабли толще.

зы. при покупке чаров - если станет необходимость - расскажу как и на что обращать внимание, и механику трансфера.

ззы. приведенные цены - примерная стоимость ресурсов во внутриигровой валюте если их отконвертировать в долл.


Каких 2-3 чара? с 1им отлично живется главное не лететь к каким дичам в корпу, а жить в нпс нулях в регионе вкусных агентов к примеру serptntis где за час поднимаешь 100кк, где не нужно иметь пачку каров что бы отбить систему, где али из 50-100 пилотов может спокойно выжить из системы али 200-300 пилотов, ведя


партизанскую войну, когда не нужно летать по 50-100прыгов (убитых 3-4 часа в пустую) в поисках пвп, оно или приходит само или находится в нескольких прыгах, когда ты можешь спокойно выйти порыбачить (поставить мобилу) смотреть фильмы и ждать пока в неё не перелетит добыча, во общем пожив там я уже сложно представлял как народ умудряется фармить белты в дрон регах и играть в посодроч.


Я жил в регионе curse системы YDW CVY QFEW-K МН-7 ES, лучшие условия для новичка представить сложно (Закрытая сестема с кучей белтов, агенты serpentis и
angels в пару прыгов плантации клаймящих инвалидов Enforses of serenity на которых оттачиваются навыки пилотирования, и не малое кол-во али в районе 3-5 прыгов стреляй не хочу, так же постоянные партизанские войны за системы QFEW-K и CVY, так как почти всегда есть желающие прибрать наших агентов к своим рукам)))


16 май 2010, 04:36
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
про шпионаж мне вот ещё чё говорили, типа у них на серваке было две главенствующие корпорации, там короче, они тап типа толи арендуют толи тупо забивают за собой системы, короче ставят типа какихто станций в системе и она(система) считается владением корпорации, аренда стоит около одного миллиона исков в день, и чем больше разрастается так корпорация, тем больше имеет влияния я там и т.п., вот короче одна другую начала поджимать по-серьёзному там и т.п., вот короче в итоге они заслали типа шпиона к ним, и он ПОЛ ГОДА играл во вражеской корпорации, поднимался там по званиям, вылеты с ними делал то сё, ваще свой короче стал(пол года то йопте), и вот через пол года он получил у них офицера, и ночью(перед тем как деньги снимаются со счёта корпорации на аренду тех самых станций) заморозил счёт корпорации ну типа деньги автоматом не снимаются, эти станции откючились и типа системы стали общими и они потеряли ВСЕ свои системы, весь доход, многотысячная корпорация игроков разволилась за одну ночь по вине одного шпиона, нанёс там ущерба в несколько млн рублей и т..п он короче вернулся патом к себе как ебать-капать герой и всё такое ... вот такие нехилые замуты там


16 май 2010, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Arahna писал(а):

Поскипано


Вот поэтому я и говорю - разберись сначала - чем ты хочешь заниматься.
Как по мне - сидеть и дрочить НПС агентов в нулях на НПС станции - это то же самое что в ВОВЕ иметь 80го чара, взять ему 232 ПВП сет за хонор, пушку из героика и радоваться успехам на БГ - о смотрите я накрутил аж на 200к дамаги за весь бой.

НПС регион - это нечто переходное. Ибо все твои герои тупо докаются когда к вам приезжает ЛЮБОЙ Т3\ХАК роаминг от РАТ, Ксенов, Атласов и т.д. И не рассказывай как вы там героически удерживаете НПС станции :D

Как показывает практика гангом в 30 рыл легко разводятся в CURSE и убиваются капшипы вплоть до мамок. Ибо мнимая "безопастность" - порождает нехлюйское отношение типа - нахрен мне скаут я если что успею докнуться.
По поводу Дича,Туга,Пупса - не надо мне рассказывать сказки. Я их знаю лично. И во многих событиях принимал личное участие.

И еще - в вове ПВЕ. В EVE - агентдрочь. ПВЕ=агентдрочь.
ЗЫ. Дай линк на Батлклиник - оценить твои успехи, в деле убиения себе подобных.
ЗЗЫ. Не летаю уже 2 года. Но периодически собираемся попиратить. :D
ЗЗЗЫ. Самый простой вариант - не всегда самый правильный.

100кк в час - это и есть агентдрочь - меряние времени проведенного в игре на иски. Извини но твое мнение не имеет для меня никакого веса, т.к. ты "боишся" лететь к дичам где доходы в 1.5-2 раза выше, но существует вероятность получить по башке в любой момент и нужно отстегивать % за нахождение на территории. Тебе проще дрочить серпентисов. И кстати а почему не ангелов ? Или чертежи на "Мачалы" уже не стоят 1ккк ?
Пойми есть понятие "ситизен" и подумай какое к вам отношение у боевых пилотов...


16 май 2010, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Т.е. что бы получить хоть какоето удовольствие от этой игры т.е. стать каким нить жостким расщипителем, поучавствовать в масштабных батлах, наебать тыщу людей или просто замутить какойнить гигантский корабль, надо потратить либо годы игры, либо деньги?=(


16 май 2010, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Либо напиздить кучу аков или переспать с руководством топового альянса и раздобыть секретную инфу а потом её слить. Как раз для Каина че ) Ив это страшная игра, если хочешь быть хотя бы относительно здоровым даже не стоит начинать. Ну и к слову в этой игре не нужен личный скилл, вообще. Сейчас вроде выпускают (или уже выпустили) Mortal Online ("клон" Ультимы в 3д) если игра не такое говно как Darkfall Online (ещё один клон) то именно там и надо заниматься драмами.


16 май 2010, 20:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eve Online.
Совсем не торт(


16 май 2010, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
спасибо киранне за взгляд изнутри :drink


16 май 2010, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Gagaga писал(а):

Т.е. что бы получить хоть какоето удовольствие от этой игры т.е. стать каким нить жостким расщипителем, поучавствовать в масштабных батлах, наебать тыщу людей или просто замутить какойнить гигантский корабль, надо потратить либо годы игры, либо деньги?=(

К сожалению да. Ибо ИВ это игра которая основана именно на ращиплении. Все остальное вторично и служит суппортом для боев. Просто качать 8-10 месяцв нубо чара, без плана прокачки, попробовать ресерч, торговлю, хантинг и арентранинг и иметь чара вкачанного все по чуть чуть - не очень. Можно просто зайти на офф форум с продажамми персов ( не акков) и увидеть, что грамотно качанный боец стоит в 3-4 раза дороже чаров имеющих в скилах все по чуть чуть.
Можно сделать по другому - зарегить акк, купить 3 тк по кредитке и продав их на внутреннем аукционе, купить "заготовку" чара которому уже прокачали все лернинги с адвансами по 4 (это занимает примерно месяц) и дальше уже составив план - поиграть.
И если тебя ИВ зацепит, ты со временем поймешь, что 2й и 3й акк - не роскошь, а необходимость.
Я потому и бросил, ибо было 4 ака, на каждом по 1му мейну +2 сапорта, и задумывался о еще 1м аке.
Слишком много времени уходило + жизнь по будильнику, ибо потратив пол года на проект который приносит $, его надо защищать при попытках сторонних пилотов поживится.
ЗЫ. С другой стороны нет ничего слаще принять фрейтер с грузом из нулей, полутать шмота на 27милиардов иск и потом с товарищами в ТСе ржать понимаяя как бьется с той стороны монитора потерпевший :crazy


16 май 2010, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
все еще хуже, чем я себе представлял
вообще пизда-борода


16 май 2010, 22:17
Профиль WWW

Сообщение Re: Eve Online.
meATka?xD писал(а):

Kain писал(а):


Такая Няшка на аве :3 :love



пасиб =)


16 май 2010, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
planmaster писал(а):

ЗЫ. С другой стороны нет ничего слаще принять фрейтер с грузом из нулей, полутать шмота на 27милиардов иск и потом с товарищами в ТСе ржать понимаяя как бьется с той стороны монитора потерпевший :crazy

Сколько это в рублях примерно?


16 май 2010, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
А вообще сколько людей в соотношении с вов играет в эту игру? Почитал ваши коменты - сложилось впечатление что игровая вселенная продумана там гораздо глубже вова.. Как-то все поинтереснее, торговля пиратсво, майниг, шпионаж.. И твои игровые достижения имеют больший $ эквивалент


17 май 2010, 02:14
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Niro писал(а):

planmaster писал(а):

ЗЫ. С другой стороны нет ничего слаще принять фрейтер с грузом из нулей, полутать шмота на 27милиардов иск и потом с товарищами в ТСе ржать понимаяя как бьется с той стороны монитора потерпевший :crazy

Сколько это в рублях примерно?

Офф. цена за тайм код (plex) на 30 дней 17.495$ (продают по 2шт по цене 34.99$). На игровом рынке рынке от 260кк (миллионов) до 300кк в зависимости от количества предложений. Т.е. платим реал - получаем игровую валюту.
Цена за 1ккк(милиард) на черном рынке колеблется от 35 до 45$ в зависимости от объемов и от продавца(выгодно слить сразу 10-20ккк стабильному покупателю, чем искать нескольких, повышая шансы бана). Обычно 1ккк=50$. Т.е. отдаем игровую валюту, получаем хрустящие $.
Ссылка на бой альянса поймавшего другой альянс по наводке :dirol . Потерпевшая сторона везла груз :crazy
Копатель вез на 300$, а тут таможня :crazy из 2х человек, каждый в 2х окнах :dirol


17 май 2010, 03:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru