Eve Online.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Eve Online.
planmaster писал(а):

Arahna писал(а):

Поскипано


Вот поэтому я и говорю - разберись сначала - чем ты хочешь заниматься.
Как по мне - сидеть и дрочить НПС агентов в нулях на НПС станции - это то же самое что в ВОВЕ иметь 80го чара, взять ему 232 ПВП сет за хонор, пушку из героика и радоваться успехам на БГ - о смотрите я накрутил аж на 200к дамаги за весь бой.

НПС регион - это нечто переходное. Ибо все твои герои тупо докаются когда к вам приезжает ЛЮБОЙ Т3\ХАК роаминг от РАТ, Ксенов, Атласов и т.д. И не рассказывай как вы там героически удерживаете НПС станции :D

Как показывает практика гангом в 30 рыл легко разводятся в CURSE и убиваются капшипы вплоть до мамок. Ибо мнимая "безопастность" - порождает нехлюйское отношение типа - нахрен мне скаут я если что успею докнуться.
По поводу Дича,Туга,Пупса - не надо мне рассказывать сказки. Я их знаю лично. И во многих событиях принимал личное участие.

И еще - в вове ПВЕ. В EVE - агентдрочь. ПВЕ=агентдрочь.
ЗЫ. Дай линк на Батлклиник - оценить твои успехи, в деле убиения себе подобных.
ЗЗЫ. Не летаю уже 2 года. Но периодически собираемся попиратить. :D
ЗЗЗЫ. Самый простой вариант - не всегда самый правильный.

100кк в час - это и есть агентдрочь - меряние времени проведенного в игре на иски. Извини но твое мнение не имеет для меня никакого веса, т.к. ты "боишся" лететь к дичам где доходы в 1.5-2 раза выше, но существует вероятность получить по башке в любой момент и нужно отстегивать % за нахождение на территории. Тебе проще дрочить серпентисов. И кстати а почему не ангелов ? Или чертежи на "Мачалы" уже не стоят 1ккк ?
Пойми есть понятие "ситизен" и подумай какое к вам отношение у боевых пилотов...


Ну давай поведай про доходы в полтора 2 раза больше (тебя видать глючит) ПвП в дрон регах к примеру xxxdeathxxx там али из 1.5-2к+ человек в день убивает порядка 20 шипов и около 50 в выходные (конечно если идут блобвары то кол-во килов в разы больше но они случаются в последнее время крайне редко) ЭТО ЛОЛ учитывая что такое кол-во шипов в нпс 0 убивает корпа из 100-150 человек и ты называешь это тру реальной евой где 98% времени народ сидит в анамальках полу афк на капиталах или изредко воюет в блобах 500на500+ с лагами по 5 минут и о какой вероятности получить по бошке ты говоришь? Там в большинство систем месяцами кроме своих никто не залетает. И ты не путай миско ранерство в импе и нпс 0, когда в локале постоянно торчат нейтралы или минуса и в любой момент можно быть насканеным и даже подскан пробок не всегда поможет так как чутка зазевался и тебя насканят за 15 сек.

P.S И какое отношение ситезены имеют к пвп корпам в нпс нулях ?


17 май 2010, 03:41
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Jun1or писал(а):

А вообще сколько людей в соотношении с вов играет в эту игру? Почитал ваши коменты - сложилось впечатление что игровая вселенная продумана там гораздо глубже вова.. Как-то все поинтереснее, торговля пиратсво, майниг, шпионаж.. И твои игровые достижения имеют больший $ эквивалент

Да, вселенная продумана до мелочей. Реализован реальный рынок, со своими взлетами, падениями, биржей, акциями, финансовыми пирамидами, наемниками за деньги преследующими цель и т.д. Реализовать себя можно в любой ипостаси - торговец, производство, пиратство, войны за территории и т.д.
Но это все практически 2я жизнь, и т.к. цена ошибки тут измеряется во вполне реальном эквиваленте, ты начинаешь относится к сбитым напарникам серьезно, начинаешь прикрывать отступающих ценой своего корабля, рассчитываешь неизбежные потери при вступлении в бой.
Через некоторое время ты либо бросаешь, т.к. каждый слив бьет по карману, либо заводишь 2й акк, чтоб им рубить капусту, а боевым летать, либо продолжаешь болтаться по середке.
И это затягивает гораздо сильнее ВОВ-а.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Arahna писал(а):

Ну давай поведай про доходы в полтора 2 раза больше (тебя видать глючит) ПвП в дрон регах к примеру xxxdeathxxx там али из 1.5-2к+ человек в день убивает порядка 20 шипов и около 50 в выходные (конечно если идут блобвары то кол-во килов в разы больше но они случаются в последнее время крайне редко) ЭТО ЛОЛ учитывая что такое кол-во шипов в нпс 0 убивает корпа из 100-150 человек и ты называешь это тру реальной евой где 98% времени народ сидит в анамальках полу афк на капиталах или изредко воюет в блобах 500на500+ с лагами по 5 минут и о какой вероятности получить по бошке ты говоришь? Там в большинство систем месяцами кроме своих никто не залетает. И ты не путай миско ранерство в импе и нпс 0, когда в локале постоянно торчат нейтралы или минуса и в любой момент можно быть насканеным и даже подскан пробок не всегда поможет так как чутка зазевался и тебя насканят за 15 сек.

P.S И какое отношение ситезены имеют к пвп корпам в нпс нулях ?

Не пищи чушь. НПС регионы типа Курса всегда были сборной солянкой из всякого сброда. И 5 лет назад, и сейчас там ничего не поменялось. Хочешь доказать обратное ? Поедь на территорию ААА и порань там, потом расскажешь.
Ранерство и империи на 5х агентах дает в 2х окнах 4-5ккк в неделю. Агентран в нулях (не в твоих убитых серпентисах, котрые дают вагон транспортных миссий) дает около 7ккк в неделю. Я знаю чем выводить и обналичивать ЛП.
И еще, тебе будет удивительно но нули сейчас, особенно Курс безопасней лоусеков в матарском космосе.
И последне - не надо агриться, с тобой и так все понятно. Мы летаем в разные EVE. И у каждого свое понимание как лучше :D
Продолжай заниматься тем чем занимаешся, но только не рассказывай человеку летавшему с 2002г по 2009г ( с перерывами) в топ корпах, о том как надо :dirol


17 май 2010, 03:48
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Цитата:

Не пищи чушь. НПС регионы типа Курса всегда были сборной солянкой из всякого сброда. И 5 лет назад, и сейчас там ничего не поменялось. Хочешь доказать обратное ? Поедь на территорию ААА и порань там, потом расскажешь.
Ранерство и империи на 5х агентах дает в 2х окнах 4-5ккк в неделю. Агентран в нулях (не в твоих убитых серпентисах, котрые дают вагон транспортных миссий) дает около 7ккк в неделю. Я знаю чем выводить и обналичивать ЛП.
И еще, тебе будет удивительно но нули сейчас, особенно Курс безопасней лоусеков в матарском космосе.
И последне - не надо агриться, с тобой и так все понятно.
Продолжай заниматься тем чем занимаешся, но только не рассказывай человеку летавшему с 2002г по 2009г ( с перерывами) в топ корпах, о том как надо


Ладно если нужны факты вот они мы живем (я жил) в CVY и QFEW-K в последний раз соседи были такие с нами за систему QFEW-K вели партизанскую войну http://kb.pulsar-inc.eu/?a=home" onclick="window.open(this.href);return false; в 2ух прыгах от нас в системе H-ADOC живут section XIII http://sectionxiii.org/killboard/" onclick="window.open(this.href);return false; бывшие TCF с титанами, в 4х прыгах от нас в системе RA-NXN живет частично Red Aliance, в 3х прыгах от нас в системе s1 торментумы http://www.tormentuminsomniae.com/killboard/?a=home" onclick="window.open(this.href);return false; и на конец одна из сильнейших на данный момент пвп корп (ПвП а не посодрочеров) в еве DarkSide http://kb.ds-alliance.com/" onclick="window.open(this.href);return false; находится в 7 прыгах в системе G-0Q86 и это не учитывая всякую мелочь, а только сильные пвп али по близости (если взять радус 10 прыгов и писать все что в них живет список увеличится раз в 10). По поводу заработка 20к серпентких лп можно обналичить на 110кк (выводятся даредевилами) не какие мачалки и любые из существующих сетов ипмпов по цене вывода и рядом не стоят и ты еще будешь че-то там пикать про плохой заработок и беззаботную жизнь без пивипи в куче нубасов ?

И взять в пример дрон реги когда в районе 30-40 прыгов не души бей непсь, скань плексы и если увидишь нейтрала жми принт скрин и линкуй в корпу D


17 май 2010, 04:30
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Начал играть и эта игра убивает мой мозг, но вполне интересно


18 май 2010, 01:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Eve Online.
Перевожу суть спора выше на местный язык:
Уважаемый Arahna занимается выполнением дейликов (агентраном) довольно редкой фракции (серпенсов) прокачкой репы с ними (стендинга) зарабатыванием баджиков (лп) и получения за них вкусняшек, которые продаются за большущие деньги. Все это происходит на нейтральной территории, кишащей такими же одинокими охотниками и буйными пиратскими корпорациями (долгое перечисление), каждый из которых не преминет пустить коллеге-пилоту ракету в лоб)
Уважаемый planmaster в свою очередь утверждает, что уважаемый Arahna летает в каких-то нубских локах, где одни сплошные нубы, и гордиться тут нечем, тем более что можно гораздо круче зарабатывать, делая дейлики в глубооких нулях, принадлежащих различным карпорациям, а не нпц, на станции которых всегда можно гарантированно спрятаться)
Да и вообще, все эти дейлики недостойны внимания настоящего пвпшера, линк ачив 100500 килов)
Оба оппонента приводят все возрастающие цифры кк исков в свою пользу, и каждый из них по-своему прав, нули, они ведь разные бывают, а что хорошо вольному ранеру, члену крутой корпорации не престижно)
Creed писал(а):

Начал играть и эта игра убивает мой мозг, но вполне интересно

#648


18 май 2010, 02:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eve Online.
Чото я боюсь начинать.


18 май 2010, 09:10
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Имхо в Eve играть не стоит.

Слишком много вещей, которые себя делать надо заставлять и получать взамен ноль фана.

Если у вас работа интеллектуальная, а не физическая, то лучше прочтите несколько книг по профессии, чем заморачиваться этой игрой.


18 май 2010, 09:29
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Свуй писал(а):

Имхо в Eve играть не стоит.

Во что же стоит играть?


18 май 2010, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Свуй писал(а):

Имхо в Eve играть не стоит.

Слишком много вещей, которые себя делать надо заставлять и получать взамен ноль фана.

Если у вас работа интеллектуальная, а не физическая, то лучше прочтите несколько книг по профессии, чем заморачиваться этой игрой.


В реальном мире конкуренция за деньги и так не высока, но пусть лучше все равно играют во что-нибудь.


18 май 2010, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Arahna писал(а):

Ладно если нужны факты вот они мы живем (я жил) в CVY и QFEW-K в последний раз соседи были такие с нами за систему QFEW-K вели партизанскую войну http://kb.pulsar-inc.eu/?a=home" onclick="window.open(this.href);return false; в 2ух прыгах от нас в системе H-ADOC живут section XIII http://sectionxiii.org/killboard/" onclick="window.open(this.href);return false; бывшие TCF с титанами, в 4х прыгах от нас в системе RA-NXN живет частично Red Aliance, в 3х прыгах от нас в системе s1 торментумы http://www.tormentuminsomniae.com/killboard/?a=home" onclick="window.open(this.href);return false; и на конец одна из сильнейших на данный момент пвп корп (ПвП а не посодрочеров) в еве DarkSide http://kb.ds-alliance.com/" onclick="window.open(this.href);return false; находится в 7 прыгах в системе G-0Q86 и это не учитывая всякую мелочь, а только сильные пвп али по близости (если взять радус 10 прыгов и писать все что в них живет список увеличится раз в 10). По поводу заработка 20к серпентких лп можно обналичить на 110кк (выводятся даредевилами) не какие мачалки и любые из существующих сетов ипмпов по цене вывода и рядом не стоят и ты еще будешь че-то там пикать про плохой заработок и беззаботную жизнь без пивипи в куче нубасов ?

И взять в пример дрон реги когда в районе 30-40 прыгов не души бей непсь, скань плексы и если увидишь нейтрала жми принт скрин и линкуй в корпу D

Толсто, очень толсто пытаешься перейти на личности :D
Из всего вышесказанного внимание привлекают только ДаркСайды, способные принять бой против серьезных роаминг гангов. Но, те же ДаркСайды не имеют ни своих территорий, ни посов с диспрозиумом. Ты думаешь они бы не хотели ? Ты так и не назвал свою корпорацию.
По поводу существующих сетов - обращаем внимание на СЛЕЙВ сет (мамоводы+дредоводы+титановоды+пираты которые разрывают на торговых путях из нулей в импу в лоусеках) который плотно фармится только в регионе подконтрольном ААА. После буста пиратских кораблей советую посмотреть на цены БПК Мачал, Баалгорнов, Найтмаров, будешь неприятно удивлен. И еще 6й профильный имп Слейв сета - 900кк-1.2ккк (1н имп). И последнее - не поверишь, но начиная играть в ИВ я около 2-3 месяцев тоже сидел в том же рагионе и занимался тем же :D.
И на будущее - не надо пытаться оскорбить и затролить, жалкими провокациями. Ибо ты просто не можешь понять, что такое пройти нормальным гангом на территорию противника, или принять бой с превосходящими силами, т.к. у тебя ВСЕГДА есть возможность докнуться. И всегда есть запас кораблей и т.д. на базовой станции. И я в курсе что выбивать людей готовых к войне на андоке, имеющих запас кораблей, и отработавших бой с превосходящими силами противника, пробучившими свою домашнюю систему - это геморрой.
По поводу заработков и т.д. повторяю - максимальное количество бабла приходит с 5х мисиий в империи, копки, вормхолов. В одиночку реально реализуемо - только имерия, там тебе не нужно ни с кем делиться :D (Миллионы е-баеров сливающих иски за $ не могут ошибаться ).
ПС. Дичь заселил свои регионы ситизенами, и его територии приносят алли 120миллиардов в месяц. Не плохо не правда ? :D И он может выставить флот сопоставимый с флотом Атласов при необходимости, а теже ДаркСайды на декабрь 2009г имели 1н титан и до сих пор не имеют своих территорий.
Повторюсь - ты знаешь игру с одной стороны, я с несколько другого ракурса, и вести форумную войну чей лучше - не собираюсь.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Свуй писал(а):

Имхо в Eve играть не стоит.
Слишком много вещей, которые себя делать надо заставлять и получать взамен ноль фана.
Если у вас работа интеллектуальная, а не физическая, то лучше прочтите несколько книг по профессии, чем заморачиваться этой игрой.


Свуй, тут ты не прав. В ИВ гораздо больше возможностей надругаться над противником, да так, что тебя и твою корпу запомнят надолго. Однако для успешных операций НЕОБХОДИМА финансовая база. Одиночки в ИВ не выживают. Но если ты найдешь единомышленников, которые будут заниматься тем же что интересно тебе, гораздо сложнее остановиться. Очень проблематично.
Если заходить, чисто полетать, туда сюда, быть серой массой - ИВ ничем не будет отличаться от других ММО проектов.
И фан в ИВ есть, просто у каждого он свой.

Как пример - можно зарегать 2 триал акка, и ганкать агентдрочеров в имерии в системах с СС0.5 - там прилетает конкорд (полиция), и опускать на корабле (стоимостью 1-2кк) корабли стоимостью 1-2ккк, лутая убитые тушки и передавая шмот на мейн акк (чтоб мейна не забанили ). Вариантов доставить неприятности просто МАССА :dirol


18 май 2010, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
#620


18 май 2010, 14:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.
Minagushi писал(а):

#58

Это подходит не только к покупке корабля. :D
Представь, что чувствует чел с такими глазами, когда через 10 мин после покупки и сбора корабля, его примут и грохнут :crazy


18 май 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
О, я то знаю =)


18 май 2010, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.
planmaster писал(а):

Свуй, тут ты не прав.
Стена текста


Расслабься. Тебя колбасит.


18 май 2010, 20:20
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Eve Online.
Свуй писал(а):

Имхо в Eve играть не стоит.

Слишком много вещей, которые себя делать надо заставлять и получать взамен ноль фана.

Если у вас работа интеллектуальная, а не физическая, то лучше прочтите несколько книг по профессии, чем заморачиваться этой игрой.

да в этом ты прав. Хотя еслибы там открыли новый сервер я бы пошел.


18 май 2010, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
planmaster писал(а):

блабалблаблаблабла

Дичи получают 120ккк за ситезенов и что кто-то из простых пилотов эти денег получает ?DD от сюда и пошло понятие гипножаба набрать побольше лохов которые ведутся на всякие идеалы и тд и тп для контроля тереторий и грести лаве вполне реальное, а остальные жуют гумно в ввиде компенсаций слитых фитов или БШ DDDD.

Далее я тебе написал что никакие БПК Мачал, Баалгорнов, Найтмаров и тд не сравнятся с ценой вывода ЛП серпенских так-же как и любые сеты импов
так как БПК Мачал, Баалгорнов, Найтмаров стоят не больше 600-650кк и 400к лп считать надеюсь умеешь? Более менее стоит только серпентский виндикатор 1.2кк тоже и с импами сымый дорогой серпентский snake set (на скорость) одна snake omega стоит 1.5kkk+. И лолина какие 5лвл миски 40-50к лп за 4 часа гемора в 2 окна ЭТО ЛОЛ, а барыги роют на макросах в 10 окнах или ботят на равенах.

И давай если ты такой бодрый линкани хотябы один крупный али из дронрегов который все еще не заплыл жиром, а ПвПшит и это видно на ихней КБ, а не имеют по 40-50 килов в день с 2к+ пилотами в арсенале.

P.S И ты че-то ты совсем приуныл наш спор начался с того что ты говорил о лучшей жизни в дрон регах но потом че-то слился на гоняние мисок в импе и пиратству в лоусеках в чем смысл балабол ? Такое чувство что в еву ты играл лишь на форуме http://forum.eve-ru.com/" onclick="window.open(this.href);return false;, а в самой игре от силы триалку прошел. Ах да ты там что то рассказывал про 2002 год так вот кого парит что было в 2002 сейчас 2010 так что иди кури, а про еву в 2002 расскажешь внукам.

P.P.S
Цитата:

Как пример - можно зарегать 2 триал акка, и ганкать агентдрочеров в имерии в системах с СС0.5 - там прилетает конкорд (полиция), и опускать на корабле (стоимостью 1-2кк) корабли стоимостью 1-2ккк, лутая убитые тушки и передавая шмот на мейн акк (чтоб мейна не забанили ). Вариантов доставить неприятности просто МАССА


Что за бред ты написал совсем глючит или как, точно игру видел от силы на форуме. Или поведай джадай как в 2 триал ака убивать агент дрочеров или ты опять про 2002 год ?


18 май 2010, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
скока клиент весит и как по лагам в игре, какой комп нада?


18 май 2010, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Bezum, вроде бы 5-6 гигов он весит, или около того)
К железу игра не особо требовательна, если не участвовать в масштабных баталиях и не летать по густонаселенным системам - иначе Ева начинает жрать память со страшной силой, выдавать 0,1 фпс и вообще выкидывать в виндовз.

Хм... хотя как-то все сильно изменилось за время моего отсутствия)
http://support.eve-online.com/Pages/KB/ ... spx?id=124" onclick="window.open(this.href);return false;
Говорят, с последним патчем она стала требовательна еще и к видеокарте) Shader Model 2.0, иначе черный экран, зараза...
А вот в те времена, когда я еще играла, было два клиента - для компов попроще и посложнее, с красивостями и без, так вот клиент попроще по заявлениям разработчиков шел на любом ведре с модемом...

Что касается лагов, то Ева так хитро сделана, что их практически не видно, даже если они есть) Игровая механика способствует) Но это опять-таки если держаться подальше от Житы и титанов...


18 май 2010, 21:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eve Online.
Arahna писал(а):

Что за бред ты написал совсем глючит или как, точно игру видел от силы на форуме. Или поведай джадай как в 2 триал ака убивать агент дрочеров или ты опять про 2002 год ?

Бред и тупые наезды поскипаны.

Нет уж. Тот кто знает как, не будет делиться способами с никому не изветным ноунейм бичем.

И повторюсь - отрицать очевидное, может только человек ограниченных взглядов.

За сим откланиваюсь, ибо срача тут не будет. Удачи.
ПС. Карибай - он и в африке карибай.


19 май 2010, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
заметил один факт, кто в теме этой игры пишет очень много и ёмко про неё (игру), видимо разобраться в премудростях сразу не выйдет :crab


19 май 2010, 17:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru