Eve Online.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

Marshall писал(а):

Итак,

 

первое, для инфы - получил триал на 21 день, по нему зарегался и скачал игру.

далее купил на yuplay.ru за 99 рублей "EVE Online: Набор «Галлентский исследователь» – 1 шт.",

залогался на оффсайте, ввел ключ и проапгрейдил ак до фул версии, в следствии чего у меня теперь 21+30 = 51 день

это для инфы.

 

второе, уже нужна инфа мне - я прошел обучение у ауры после чего она познакомила меня с нубскими агентами.

пройдя первого агента мне показали Sisters of EVE с намёком на дальнейшее развитие. Так вот вопрос,

Я правильно понимаю, что наиболее профитней если я закончу всех нубских агентов?

 

Следующие вопрос, у меня начинаются собиратся лишние корабли, всякие модули мне непонятные и т.д.

Как вы менеджерите свои корабли? Меняете под разные нужды? Где паркуете их? У вас корабли разбиты по плейстайлу?

Майните на венчуре, исследуете на другом, воюете на другом?

 

Еще вопрос,

За покупку ключа мне дали фракционный фрегат имикус. За миссию мне дали такой же но без пометки фракционный.

По статам они почти одинаковые но один продается за 450к, второй за 4.5 ляма. В чем подвох?

 

Спасибо за ответы.

Нубских агентов на самом деле у каждой расы по 5 (вроде бы, могу ошибаться), ты можешь сделать хоть у всех рас, но смысла мало.
Миски за сестер вроде раскрывают сюжет (ну там лор какой то) EVE, делать их необязательно на самом деле, но если нравится делать миски то дерзай, дальнейшее развитие в плане агентрана заключается в том, что тебе начинают давать миски агенты выше лвлом, соотвественно там и награды больше и миски сложнее. Агентран это так сказать один из видов PvE в EVE. 

Лишние корабли можешь паковать и продавать за копейки, либо оставлять на какие нить вылеты, много бабла с них не получишь. Так они и менеджерятся, пакуешь и копишь на складе, они в стаки складываются. Модули можно пробовать продавать (спросом пользуются модули с лвлом МЕТА-3 или МЕТА-4), можно перерабатывать в минералы и минералы продавать, с минералами тупо проще возиться и они занимают меньше места, но при переработке у новичка теряется часть минералов, поэтому имей ввиду.

Корабли ествесственно меняются в зависимости от задач, в EVE вообще достаточно много классификаций кораблей и их направлений, все зависит от бонусов которые указаны в описании корабля. Допустим можно разделить для начала 3 вида корабля: 1. Майнерский (ну тут все понятно, копает). 2. Карибай шип (корабль для пве, его обычно фитят в дорогой фит, чтобы быстрее убивать непись и повышать так сказать выхлоп в isk/час). 3. ПвП шип (обычно корабль который ты можешь себе позволить слить и не кусать потом локти сидя без денег).
Фракционники обычно отличаются чуть большим танком либо какими нибудь другими хар-ми (ну там грида больше/меньше или цпу), а в остальном все тоже самое, самое главное отличие это пожалуй цвет :)

Вообще планирую написать небольшой вводный гайд по EVE с ответами вот на такие вот вопросы, когда нибудь да раздуплюсь, если кто то другой не перехватит инициативу. Опыта игры в EVE у меня не много, примерно полгода, но по инету шерстил достаточно, и гайд наверно получится от новичка для новичков так сказать.

 



13 июн 2013, 00:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.

NONAMERZ писал(а):

Допустим можно разделить для начала 3 вида корабля: 1. Майнерский (ну тут все понятно, копает). 2. Карибай шип (корабль для пве, его обычно фитят в дорогой фит, чтобы быстрее убивать непись и повышать так сказать выхлоп в isk/час). 3. ПвП шип (обычно корабль который ты можешь себе позволить слить и не кусать потом локти сидя без денег).

Фракционники обычно отличаются чуть большим танком либо какими нибудь другими хар-ми (ну там грида больше/меньше или цпу), а в остальном все тоже самое, самое главное отличие это пожалуй цвет :)

Та же мачала, виндик или тенга - отличные корабли как в пве так и в пвп. Роляет фит.

 

Megathron Megathron

The Megathron has established itself as one of the most feared and respected battleships around. Since its first appearance almost two decades ago it has seen considerable service in the troublesome regions on the outskirts of the Federation, helping to expand and defend Gallentean influence there.

Gallente Battleship Skill Bonus: 5% bonus to Large Hybrid Turret damage and 7.5% bonus to Large Hybrid Turret tracking speed per level.  

 

Vindicator

VindicatorBasing their design on the Federation Navy's much-vaunted Megathron, the Guardian Angels' engineers set out to create a battleship that would instill fear in anyone fool enough to square off against the Cartel or its Serpentis protectorate. Based on the reputation this ship has engendered, they seem to have succeeded admirably.

Special Ability: 37.5% bonus to Large Hybrid Turret damage

Gallente Battleship Skill Bonus: 7.5% bonus to Large Hybrid Turret tracking speed per level
Minmatar Battleship Skill Bonus: 10% bonus to the velocity factor of stasis webifiers per level    

 

 

Только цвет говоришь ? ))    



13 июн 2013, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Осада Фонтейна с Мистером Ви.

 

#546



13 июн 2013, 03:37
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

oom писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Допустим можно разделить для начала 3 вида корабля: 1. Майнерский (ну тут все понятно, копает). 2. Карибай шип (корабль для пве, его обычно фитят в дорогой фит, чтобы быстрее убивать непись и повышать так сказать выхлоп в isk/час). 3. ПвП шип (обычно корабль который ты можешь себе позволить слить и не кусать потом локти сидя без денег).

Фракционники обычно отличаются чуть большим танком либо какими нибудь другими хар-ми (ну там грида больше/меньше или цпу), а в остальном все тоже самое, самое главное отличие это пожалуй цвет :)

Та же мачала, виндик или тенга - отличные корабли как в пве так и в пвп. Роляет фит.

 

Megathron Megathron

The Megathron has established itself as one of the most feared and respected battleships around. Since its first appearance almost two decades ago it has seen considerable service in the troublesome regions on the outskirts of the Federation, helping to expand and defend Gallentean influence there.

Gallente Battleship Skill Bonus: 5% bonus to Large Hybrid Turret damage and 7.5% bonus to Large Hybrid Turret tracking speed per level.  

 

Vindicator

VindicatorBasing their design on the Federation Navy's much-vaunted Megathron, the Guardian Angels' engineers set out to create a battleship that would instill fear in anyone fool enough to square off against the Cartel or its Serpentis protectorate. Based on the reputation this ship has engendered, they seem to have succeeded admirably.

Special Ability: 37.5% bonus to Large Hybrid Turret damage

Gallente Battleship Skill Bonus: 7.5% bonus to Large Hybrid Turret tracking speed per level
Minmatar Battleship Skill Bonus: 10% bonus to the velocity factor of stasis webifiers per level    

 

 

Только цвет говоришь ? ))    


В первом случае да, роляет фит, но чуваки играют несколько дней, какие там тенги, мачалки и виндики.
А во втором случае я рассматривал фрак имикус с обычным, видимо написал криво, 2ой час ночи был :)



13 июн 2013, 07:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.

del



13 июн 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

thisiswar писал(а):

Осада Фонтейна с Мистером Ви.

 

#272

РГСУ ?



13 июн 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Разговаривал с одним из опытных игроков форума в скайпе. Советовал корабль Drake (Калдырский). Есть Галлентовские аналоги?

 

И ещё вопросик. Актуальны ли в игре "дроноводы" ?



15 июн 2013, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

War in Fountain:

 



15 июн 2013, 06:46
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Frozenfist писал(а):

Разговаривал с одним из опытных игроков форума в скайпе. Советовал корабль Drake (Калдырский). Есть Галлентовские аналоги?

 

И ещё вопросик. Актуальны ли в игре "дроноводы" ?

Аналоги - все батлкрузера. Но по факту, тягаться с дрейком вряд ли кто сможет из т1 бк. дрейк реально имбовый. На ив-ру ком обсуждено over 9000 раз, можешь там поискать.

 

Если интересуют другие фракции, то харбрингер у амарров, и у галлентов, которые интересны, это как дроновозка мирмидон. Но внимания дроны требуют всё ж поболя, чем дрейк.

 

Ракетнопушечным вооружением как основным сражаться проще, чем дронами в качестве основы. Дроны злы (я арбитратор достаточно долго гонял), но:

1) Злы т2 дроны. Цена у них достаточно нормальная.

2) Дронами надо аккуратно управлять. В пве вполне могут сагрить лишнего

3) Ракетнопушечное вооружение сносит с нескольких залпов. Дроны пока летят достаточно долго. И грызут достаточно долго.

4) Залповый огонь выгоднее дронового тем, что на 30% щита (а щилдовиков в игре овер до... много) реген его максимальный, и вполне есть ситуация упереться в этот реге дронами, лишь потому что они пик регена не продавливают. Залпами просто пик пробивается к тому моменту, когда реген начинает резко падать.

Особенно заметно на миссиях 4го уровня. Дрейк их вполне тянет. На амаррском арбитраторе дронами - я проходил, но "зАдАлбался".

 

Как-то так.



17 июн 2013, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Frozenfist писал(а):

Разговаривал с одним из опытных игроков форума в скайпе. Советовал корабль Drake (Калдырский). Есть Галлентовские аналоги?

 

И ещё вопросик. Актуальны ли в игре "дроноводы" ?

если качаешь чара чисто краба то либо

ракеты - это дрейк с выходом в тенгу

торпы/круизки равен с выходом в голем

либо дроновзки

мирмидон домик иштар выход  на карриер

 

Ракетошипы качаются быстрее остальных, есть свои плюсы и минусы. Тенга многофункциональна и подойдет как для мискодроча в импери так и для проживания в нулях с аномальками и плексами.

Равены големы тоже нормально гоняют миски, нормально фармят в нулях. Но на мой взгляд тенга гораздо удобнее.

Дроновозки они более унылые в прокачке, надо хорошо прокачивать дронов до т2, центри троны так же обязательны. Но возможность потом использовать кар делает большой плюс для прожвания в нулях или вх. Хотя на каре плексы не поделать, но можно использовать тот же домик или иштар.

Это все путь краба.

 

Если планируется пвп пилот, то качай пушки, качай генери и прокачивайся на мачалку. 

Мачала будет фармить имперские миски в разы быстрее всего вышеназванного, с нулевыми аномальками справляется не хуже карриера, а то и лучше.

Но и прокачка требуется соответствующая. 

 



17 июн 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

oom писал(а):

 

Но и прокачка требуется соответствующая. 

 

 

В своё время, пока выкачал т2 армор танк+т2 лазеры, мягко говоря, подохуел устал.

 

Но оно того стоило.  Много приятнее дронов.



17 июн 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

ironman писал(а):

Но оно того стоило.  Много приятнее дронов.

На каре очень ок фармить те же аномальки. Высрал дронов и забыл, ни цели лочить не надо, ни патроны покупать.  Но выкачать дронвозку на мейне как-то не разумно.

 



17 июн 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Про дронов я уже сам передумал. Сейчас пока на дрейка буду фармить/качать. А чем заниматься в игре хз пока, не определился. Зафитил себе каталиста на 5 миллионов  Smile Пока по миссиям комфортно всё.



17 июн 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

#151

Крабит аномальки в разгоне на пос или станцию. Поймать не возможно.



17 июн 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Frozenfist писал(а):

Про дронов я уже сам передумал. Сейчас пока на дрейка буду фармить/качать. А чем заниматься в игре хз пока, не определился. Зафитил себе каталиста на 5 миллионов  Smile Пока по миссиям комфортно всё.

 

Не напрягает, что мобы жарят? Просто у дестроера сигнатура круз размера, а картонность - фригатная. Я в своё время, когда начинал играть, тоже на дестроер позарился. Потом правда ушёл на панишер амаррский. В случае галентов играл бы, наверно, на инкурсусе.



18 июн 2013, 07:58
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

http://gipalliance.ru/about
Кто нить летал?



18 июн 2013, 08:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.

oom писал(а):

ironman писал(а):

Но оно того стоило.  Много приятнее дронов.

На каре очень ок фармить те же аномальки. Высрал дронов и забыл, ни цели лочить не надо, ни патроны покупать.  Но выкачать дронвозку на мейне как-то не разумно.

 

 

Ага, особенно класно эти же кары в аномальках фармятся другими игроками. 

Это все время надо быть на фоксе, чуть зазеваешься и все, в доке + куча лулзов в чат.

 

Имхо лучше тенги ничего нет для фарма.  

 



18 июн 2013, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

NONAMERZ писал(а):

http://gipalliance.ru/about
Кто нить летал?

Пытлася 1-1.5 года назад, но все ру каналы специализирующиеся на инкуршенах, были в полумертвом состоянии. Так и не удалось потраить. Хотя говорили доходы приличные до 100кк/час, что для империи совсем не плохо.

Турбоплюха писал(а):
 

Ага, особенно класно эти же кары в аномальках фармятся другими игроками. 

Это все время надо быть на фоксе, чуть зазеваешься и все, в доке + куча лулзов в чат.

 

Имхо лучше тенги ничего нет для фарма.  

 

Фармлю на каре больше года. Ни разу не становился чей-то жертвой.

Да, с новыми аномальками на которые так удобно вапрать, центри кар стал мало юзабильный из-за своей неподвижности. Любой цептор успеет высканить и наварпать, но я же написал, что кара стоит всегда в разгоне на пос или станцию. Фармит файтерами, при появлении нейтрала в локале  - отварп моментальный, даже дронов собирать не надо.



18 июн 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

oom писал(а):

Фармлю на каре больше года. Ни разу не становился чей-то жертвой.

Да, с новыми аномальками на которые так удобно вапрать, центри кар стал мало юзабильный из-за своей неподвижности. Любой цептор успеет высканить и наварпать, но я же написал, что кара стоит всегда в разгоне на пос или станцию. Фармит файтерами, при появлении нейтрала в локале нейтрала - отварп моментальный, даже дронов собирать не надо.

 

ну ты аккуратен

а у нас не выдерживали ребята, например, если та же лампочка висит день или два, выходили

часто бывало, что союзники выводили на кары

 



18 июн 2013, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Турбоплюха писал(а):

 

ну ты аккуратен

а у нас не выдерживали ребята, например, если та же лампочка висит день или два, выходили

часто бывало, что союзники выводили на кары

 

Ну под лампочками я никогда не карибасил, разве, что плексы делал номерные. А от +таклинга ничего на самом деле не спасет, даже хоть ты на тенге, хоть на каре. Я знаком с +таклингом довольно хорошо, и скажу тебе по секрету тенга зачастую гораздо более вкустная цель для +таклера. Во первых в тенгу как правило фитят фракцию, во вторых там ее может быть реально много. Карабокары обычно в простом т2, да и тенгу вдвать легче. Мой кар на котором я краблю танкует дамаг с 20 бобмеров в течении 7и минут, за это время вполне могут прилетеить чип и дейлы.

Кстати где там у вас ребята крабят под лампочкой ?  Smile



18 июн 2013, 10:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru