Eve Online.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

oom писал(а):

NONAMERZ писал(а):

 но не проще ли купить сразу плекс на плати.ру для мейна? 

Купить плекс на плати это почти 100% получить варн на аккаунт или уехать на 30 дней в бан, для первого раза.

А иски которые потом потратить на плекс в игре?)



25 июн 2013, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.
Да мне скорее плекс нужен как раз таки что бы иски замутить, акк оплатить в любом случае выгоднее у них самих за рубли


25 июн 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

NONAMERZ писал(а):

А иски которые потом потратить на плекс в игре?)

иски менее палевно



25 июн 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Если уж пошла такая пьянка, может кто посоветовать самого надежного продавца исков ?


25 июн 2013, 15:08
Профиль

1
Сообщение Re: Eve Online.

Diseaze писал(а):
Если уж пошла такая пьянка, может кто посоветовать самого надежного продавца исков ?

Надежно покупать только таймкоды и плексы. ТК похер где, плексы в аккаунт менеджере.

 



25 июн 2013, 16:41
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Eve Online.

У меня в тиранисе забанили 2 акка за рмт, на тот момент был в Рашфанатикс.



25 июн 2013, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

Del



26 июн 2013, 15:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

http://eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=18380311



28 июн 2013, 21:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.

#355



29 июн 2013, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Мне кажется, что небольшим флотом каров сейчас сложно удивить.

Слишком большое количество человек могут позволить себе его потерять в наше время(+есть reimbursement в пвп).

 

 

#164



29 июн 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Слово reimbursement ты скопировал с гунвики ?



29 июн 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Сборная солянка карибасмобилей?



30 июн 2013, 03:33
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

К слову о кариберстве. Неприятно вчера обломалсе. Что-то не очень денег осталось, решил покарибасить. Не карибасил с год. В ангаре стоял запаркованная зафиченная армага. Сел на неё, хотел миску взять да сразу блицануть, а тут ... А тут оказывается, что за год армага стала дроновозкой, которая хрен фитится по нормальному, и для которой 500 дпс почти потолок :bo . да ещё сняли 2 туррели, убрали по хай и лоу слоту. Не ожидал такого поворота событий. Дажи при наличии т2 мед дронов шип стал убогим до нереальности, да ещё и по цене в 150кк (благо, в своё время купил за 45). А центриков-то у меня и нет. :bo



01 июл 2013, 07:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Eve Online.

ironman писал(а):

К слову о кариберстве. Неприятно вчера обломалсе. Что-то не очень денег осталось, решил покарибасить. Не карибасил с год. В ангаре стоял запаркованная зафиченная армага. Сел на неё, хотел миску взять да сразу блицануть, а тут ... А тут оказывается, что за год армага стала дроновозкой, которая хрен фитится по нормальному, и для которой 500 дпс почти потолок :bo . да ещё сняли 2 туррели, убрали по хай и лоу слоту. Не ожидал такого поворота событий. Дажи при наличии т2 мед дронов шип стал убогим до нереальности, да ещё и по цене в 150кк (благо, в своё время купил за 45). А центриков-то у меня и нет. :bo

Навигеддон не переделали. Всё так же лучший лазерный карибай бш. По-прежнему можно зафитить в 1200 дпс на 50 км. Хотя у тебя центриков нет( 

upd Хотя там демагмоды для дронов добавили, наверное и больше можно если вместо трекэнхансера воткнуть.

 



03 июл 2013, 06:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.

TIafidrin4ik писал(а):

Навигеддон не переделали. Всё так же лучший лазерный карибай бш. По-прежнему можно зафитить в 1200 дпс на 50 км. Хотя у тебя центриков нет( 

upd Хотя там демагмоды для дронов добавили, наверное и больше можно если вместо трекэнхансера воткнуть.

 

на навик-то уже ирисок и не хватает. Собрал я эту бяку на 600 суммарного дпса.

Всё равно не очень.

Тапку потом возьму, если желание карибасить появится. А пока на клочник для скана сажусь и в контракты поставил армагу эту. Ну её нафиг. Благо со скана денег достаточно выходит.



04 июл 2013, 07:47
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

амарский автопром славится паладином, сколько не видел амароводов на паладосе - все довольны. Кстати, есть смысл на перфект тенге в инкуршн идти, или всё же лучше мачалу с т1 пушками? (ofc идём во флоте)



05 июл 2013, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Ну я тоже очень доволен паладином. Фигли быть недовольным, когда он без перфектных скиллов позволял получить 900 дпс. Только вот денюжек на него сейчас у меня нет. Да и карибасить в последнее время не хочу. А так - лярд на паладоса, лярд на фит.



05 июл 2013, 11:28
Профиль

-2
Сообщение Re: Eve Online.

#300



05 июл 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

ironman писал(а):

Ну я тоже очень доволен паладином. Фигли быть недовольным, когда он без перфектных скиллов позволял получить 900 дпс. Только вот денюжек на него сейчас у меня нет. Да и карибасить в последнее время не хочу. А так - лярд на паладоса, лярд на фит.

вчера выпал в осадок с 6лярдовой мачалы нейтрала в домашке. донат, такой донат.

Кстати, обнос северных обошёлся нам в 4 системы, 20 лярдов и слитый мороз =)



06 июл 2013, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Ну я в глобальных заварушках не учавствую. не сложилось. А с онлайном 2 дня в неделю так се перспективы.

А насчёт лярдных фитов. Видел в прошлом году килборду одну. Там засветился паладин в фите на 13-14 лярдов. Офицерки, дедспейс а-тайп, все дела. Чувака грохнули в лолсеке. Сейчас наверно лярдов 20 стоил бы такой.



06 июл 2013, 08:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru