Fallout 4  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

2Gatcha, у тебя что за русификатор? 



16 ноя 2015, 15:34
Профиль Skype



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Fallout 4

Я вот хочу попробовать милишника с перком нинзя и одиночка, которого вооружу ножиком темного братства. Уж больно прикольно можно с 10 ловкости на перо сажать, особенно если отавили скайримовский косяк со стелсом в 100



16 ноя 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

наткнулся на двойников, один их них утверждает что второй синт и предлагает завалить его   и вот теперь возник вопрос на них квест или это просто оупен ворлд?



16 ноя 2015, 16:06
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Лучше подстрахуйся, я рот шатал заново проходить после того как обосрался с этим комлпексом и Альянсом.



16 ноя 2015, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

aV1P писал(а):

Если действительно диалоги на проверку харизмы можно пройти через сейф-лоад при наличае только стартового сета на харизму(3грудак1шляпа1очки), то печалька

я это понял на мини-квесте

С 2 одинаковыми чуваками, один из которых синт, а второй человек, которые хотят убить друг друга. Синта можно вывести на признание, хотя опция была красного цвета. Потом перезагрузил диалог и внезапно провалил попытку. Вот и пришлось раз 15 загружаться, чтобы заново пройти



16 ноя 2015, 16:27
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Fallout 4

Немного в голос с краж в данной игре

Любую вещь,лежащую на самом видном месте можно украсть банальным образом - зажимаем Е на вещь и утаскиваем ее в тихий угол. Кладем ее на пол и подбираем. Вуаля,вы своровали вещь, а хозяин и ухом не поведет.



16 ноя 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

NONAMERZ писал(а):

2Gatcha, у тебя что за русификатор? 

 

Купил тогда ещё единственную сборку на руторе на 25.2Гб, там вшито, никаких доп установок не делал.


aV1P писал(а):

Я вот хочу попробовать милишника с перком нинзя и одиночка, которого вооружу ножиком темного братства. Уж больно прикольно можно с 10 ловкости на перо сажать, особенно если отавили скайримовский косяк со стелсом в 100



Same shit.

Думаю сделать приблизительно такой билд (не забываем про пупсы, что дадут +1 и ещё 1 универсальный):



Идея билда: solo гибридный СТР-рикошет билд. Высокая синергия билда, завязанного на СТР (крафт пушек и брони+ скейлинг урона, бонусы на %+ урона тяж.вооружения, кучность пальбы с любых пушек, перемещения с перегрузом), да журналы, которые настакивают бонусы к мили-билду. Удача заместо выносливости даст больше кпд: криты, незнакомца, рефлекты вражеских выстрелов, АоЕ взрывы трупов, отличный скейлинг саванта, который также компенсирует Инт - заместо буста хп пула и регена хп. 

Пояснения и итоговые атрибуты:
9 S: 10ый перк не нужен, разве что дамаг.
2 P: Ничего интересного.
3 E: Нужен лайвгивер на 3ьем поинте. Пупс.
3 C: 3 харизмы для бонусов соло-походов(+25% исх. урона, -20% вх. урона,+100 веса). 
2 I: Пупс даст доступ к раскачке медика. На взлом терминалов - можно помучаться и с роботом..или вообще обойтись без них.
7 A: Через пупса добирается до нинзи. 9ый перк хоть и выглядит вкусным, но слишком много жертв ради него. Да и перед началом, мы крадёмся вплотную, дубасим как есть и только потом прыгаем в ватс.
10 L: Добираем 2 очка - одним пупсом на любой стат, одним - на удачу. Шли сюда ради критов и рикошета.

Узким местом остаётся: взлом замков и терминалов, хп-пул, Инт/Хар строительство, неизвестно нужен ли Инт перк для крафта хай-энд мили пушек и брони.



16 ноя 2015, 19:26
Профиль

3
Сообщение Fallout 4

честно говоря, даже немного грустно стало



16 ноя 2015, 22:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Fallout 4

варианты ответов просто убивают



16 ноя 2015, 23:42
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

по идее нижний вариант был бы "возьми", если бы у персонажа была вода

видишь же, он сожалеет!


Warfail писал(а):

честно говоря, даже немного грустно стало

грустно за его возможную смерть от жажды или за то, что у него за спиной целое озеро?



17 ноя 2015, 00:33
Профиль

2
Сообщение Fallout 4

aV1P писал(а):

Я вот хочу попробовать милишника с перком нинзя и одиночка, которого вооружу ножиком темного братства. Уж больно прикольно можно с 10 ловкости на перо сажать, особенно если отавили скайримовский косяк со стелсом в 100



17 ноя 2015, 02:52
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Кто-нибудь лебедя убивал? А то он в меня сдает 2 якоря и гг вп. И еще один вопрос, стоит ли вступать в стальное б? Пока только детектива осободил.



17 ноя 2015, 03:16
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Tsito писал(а):

Warfail писал(а):

честно говоря, даже немного грустно стало

грустно за его возможную смерть от жажды или за то, что у него за спиной целое озеро?

за такой выбор реплик(что, чёрт возьми, должно значить [неуверенно], как я должен об этом догадаться?!), за трогательную реплику  поселенца, ну и за озеро тоже. по совокупности данных



17 ноя 2015, 08:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Дошел вчера до синтов, чет криповытые ребята, вспомнил детство, первого терминатора и свои страхи   



17 ноя 2015, 09:22
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

Gatcha писал(а):

aV1P писал(а):

Я вот хочу попробовать милишника с перком нинзя и одиночка, которого вооружу ножиком темного братства. Уж больно прикольно можно с 10 ловкости на перо сажать, особенно если отавили скайримовский косяк со стелсом в 100



Same shit.

Думаю сделать приблизительно такой билд (не забываем про пупсы, что дадут +1 и ещё 1 универсальный):



Идея билда: solo гибридный СТР-рикошет билд. Высокая синергия билда, завязанного на СТР (крафт пушек и брони+ скейлинг урона, бонусы на %+ урона тяж.вооружения, кучность пальбы с любых пушек, перемещения с перегрузом), да журналы, которые настакивают бонусы к мили-билду. Удача заместо выносливости даст больше кпд: криты, незнакомца, рефлекты вражеских выстрелов, АоЕ взрывы трупов, отличный скейлинг саванта, который также компенсирует Инт - заместо буста хп пула и регена хп. 

Пояснения и итоговые атрибуты:
9 S: 10ый перк не нужен, разве что дамаг.
2 P: Ничего интересного.
3 E: Нужен лайвгивер на 3ьем поинте. Пупс.
3 C: 3 харизмы для бонусов соло-походов(+25% исх. урона, -20% вх. урона,+100 веса). 
2 I: Пупс даст доступ к раскачке медика. На взлом терминалов - можно помучаться и с роботом..или вообще обойтись без них.
7 A: Через пупса добирается до нинзи. 9ый перк хоть и выглядит вкусным, но слишком много жертв ради него. Да и перед началом, мы крадёмся вплотную, дубасим как есть и только потом прыгаем в ватс.
10 L: Добираем 2 очка - одним пупсом на любой стат, одним - на удачу. Шли сюда ради критов и рикошета.

Узким местом остаётся: взлом замков и терминалов, хп-пул, Инт/Хар строительство, неизвестно нужен ли Инт перк для крафта хай-энд мили пушек и брони.



17 ноя 2015, 09:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Все классно, но как взять в самом начале игры перк который открывается на 9ом?



17 ноя 2015, 09:40
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Fallout 4

Всю тему не читал. У меня у одного баг с релоадом? Не перезаряжается на нуле патронов автоматом.



17 ноя 2015, 16:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

У меня с обрезом такая фигня через раз, выстрелил оба патрона и пока еще раз ЛКМ не нажмешь он не перезаряжается. С другими пушками такого не замечал.



17 ноя 2015, 16:51
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

оффтоп



17 ноя 2015, 17:41
Профиль

2
Сообщение Fallout 4

Иногда мне кажется, что этот фолач симулятор азера. Только здесь я могу продавать арбузы, чтобы накопить на пушку.



17 ноя 2015, 21:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru