Фанклуб Терраносса и Амурки СД  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
у Тер ануса опять фейл,писать что так как не было прота,мы сливали.
Если ты откроешь свой топик о тактике на всг,то увидишь как ты доказывал с пеной у рта,что даже шаманы берут,тащат флаг и все ок,теперь ты увидел наверное,что если дать шаману флаг в ж..Ой руки и берсерк он "тащит".
Я согласен что Готика тяжело победить(попадал на него случайно на бг),особенно когда тащишь флаг по бровке и на тебя летит такая машина с 1500реса тоже с флагом,остается только законтролить и дать ноги:)
надеюсь эти игры дадут тебе пищу для ума и ты переделаешь свою дурацкую тактику.


15 дек 2009, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
Barmaleich писал(а):

Terranos писал(а):
посмотри этот скрин, только из-за того что у нас не было прота мы сливали флаги
http://img191.imageshack.us/img191/5237 ... 24446g.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

Бля как же ты заипал лепить свои отмазки уровня детского сада...
То он не виноват, что его рейд был равномерно размазан по СТВ и вследствии чего затоптан катком БК;
То он не сообразил, что если предложить юзать в дуэли всё доступное в игре, то подлый кот будет включать инженерские ботинки;
Теперь вот прот-флагоносца не было...
А ещё давным давно папа тиранус старший соврал маме тиранусихе, что надел презерватив.



Отмазки лепит бк и только.

1.По ств вы набросились сначала на мальнькую группу, и разбили ее, потом пока подошли остальные нас уже было намного меньше, даж такой крапо гильдии как ваша то 88+!!!!!!! ЛОЛОЛОЛО удалось разбить мой рейд, после чего зассали принять предложение дать нам реснуться и аббафаться и дали по съебам в даларан
2.в 6м сезоне у меня был не лучший шмот на энха, так как начал играть в середине сезона, пару раз даж не удавалось собраться с тим мейтами отыграть на АП, ну и такой щенявый друид разводя меня на кд добивал, после уходя в стелс на ботах
3. Бармахуевыч я предлагаю тебе встретится со мной на любом бг и сразится 1на1 на 10кг или любую другую сумму. без всех (кроме своих бафов) и другой хуйни не юзаемой на арене
кстати передай джирому, я досих пор не увидел 5кг которые он мне проебал в пари


16 дек 2009, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
Terranos писал(а):

***И снова на ваших экранах "Ирония судьбы или с лёгким паром"***

Зачем пинать ногами ссаного баера? Лежи себе спокойно и я тебя не трону.


17 дек 2009, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
интересно, когда бедняга анус поймет что своими отмазками он сам себя еще больше закапывает в говно?
[troll]


17 дек 2009, 02:10
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
Сварог писал(а):

интересно, когда бедняга анус поймет что своими отмазками он сам себя еще больше закапывает в говно?
[troll]

Тогда когда все остальные поймут, что им нужно вообще от игры и от форума


17 дек 2009, 09:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
Barmaleich писал(а):

Terranos писал(а):
***И снова на ваших экранах "Ирония судьбы или с лёгким паром"***

Зачем пинать ногами ссаного баера? Лежи себе спокойно и я тебя не трону.


Классаная отмазка :lol сыкло

P.S. бармахуевыч из нас двоих баер как раз ты, всем известно как ты ездил на гордуни покупать рейт :D


17 дек 2009, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
Теранус, ты уже допизделся до того, что одним своим появлением вызываешь приступ хохота, как если бы смеялись над щенком, к лапам которого прилипла туалетная бумага, и он бегает спотыкаясь и запутываясь в ней.
Безусловно, это успех.


17 дек 2009, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
Kilaf писал(а):

Сварог писал(а):
интересно, когда бедняга анус поймет что своими отмазками он сам себя еще больше закапывает в говно?
[troll]

Тогда когда все остальные поймут, что им нужно вообще от игры и от форума

это тут вообще при чем


17 дек 2009, 18:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
Barmaleich писал(а):

Теранус, ты уже допизделся до того, что одним своим появлением вызываешь приступ хохота, как если бы смеялись над щенком, к лапам которого прилипла туалетная бумага, и он бегает спотыкаясь и запутываясь в ней.
Безусловно, это успех.


дану, и кто надо мной смеется напалм, который всячиски пытается скрыть позор своей гильдии как они позорно слили мне всг, и выстовить "смешным" мой мувик)))))))))))

по делу отвечай кусок говно 10к дуэль согласен или зассал?


17 дек 2009, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
Terranos писал(а):

10к дуэль согласен или зассал?

Ты уже валялся на полу, это раз.
Второе - я не дуэлюсь на сумму, которой у меня нет.
Третье - слишком много для тебя чести, чтоб я трахался с заходом на одно и то же БГ, искал там пустое место и т.д. И всё ради того, чтобы ещё раз доказать тебе, что ты конченый? Так что как меня найти - твои проблемы.

З.Ы.: Если ещё будут игры твоего примейда против БК, договорись с Готиком, подерёмся в прямом эфире.


17 дек 2009, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
он взял берсерк! берегись


17 дек 2009, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
гильдия ануса выглядит сейчас так:
#479
и такой останется до тех пор пока анус не успокоится и не пойдет играть в hello kitty где ему самое место


17 дек 2009, 19:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
Barmaleich писал(а):

Terranos писал(а):
10к дуэль согласен или зассал?

Ты уже валялся на полу, это раз.
Второе - я не дуэлюсь на сумму, которой у меня нет.
Третье - слишком много для тебя чести, чтоб я трахался с заходом на одно и то же БГ, искал там пустое место и т.д. И всё ради того, чтобы ещё раз доказать тебе, что ты конченый? Так что как меня найти - твои проблемы.

З.Ы.: Если ещё будут игры твоего примейда против БК, договорись с Готиком, подерёмся в прямом эфире.


окей я думал о этом, договорюсь с готиком ,на деньги пох, скока есть ставь непринципеально


17 дек 2009, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Фанклуб Терраносса и Амурки СД
Название гильдии изменено, пересмотрена система рангов и самого формирования гильдии.

Просьба к модетаторам удалить тему.


22 дек 2009, 14:53
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru