Фильм Варкрафт (обсуждение)  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Buther писал(а):

Только что пришел домой из кинотетра. Очень растроен, искренне непонимаю на чем вообще основывались создатели при выборе этой сумбурной сюжетной линии. Если хотели порадовать фанатов то могли бы просто взять любую кампанию из вк3, если хотели собрать кассу то любой не игравий в варкрафт зритель, не обрадуется от мешанины которая происходит на экране.  

Первые пол часа сидел в восторге, орки действительно получились отменные, пластиковые доспехи на которые все вайнили до премьеры, зашли смотрелись отлично. Но, повторюсь, все испортила сюжетная линия, не правильные акценты в сторону персонажей, я хочу замирать при виде бестрашных воинов орды и альянса, а не пялиться на Кадгара мексиканской наружности, Рагнара Лодброка нечаянно заплывшего в Азерот, не вразумительного короля и совершенно не нужной Гароны, на первом плане.  

6/10 только за картинку и первые 30 минут ностальгии. Надеюсь в сиквеле они просто возьмут за основу компанию орды и не будут изобретать велосипед

Основываясь на отзыве друга, который никогда не играл вов, а точнее знаком с Варкрафтом только по ХСу - его фильм увлек сильно, проплачивает вов.

На счет сюжетной линии - согласен. Но мне кажется, что это из-за того, что ты, как я понимаю, ровно так же как я и мои друзья, знаем ЛОР Варкрафта. Действительно вышло немного сумбурно, но, повторюсь, 2 часа - слишком мало, чтобы раскрыть всю историю. Поэтому даже книгу выпустили, там всё более детально расписано.



26 май 2016, 15:17
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Сначала с усиков мамколюба by Кадгар немного приуныл, а потом ничего пошло. Оценка   /  

Альянс трусы   



26 май 2016, 15:59
Профиль Skype

1
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Хрен знает, мне дико доставило, не хуже этих всяких хоббитсов и прочего, 10 из  10, думаю хомячков в игру прибудет тонны.


единственное, что не понарвилось, эльфы страшноватые.



26 май 2016, 17:24
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

А я вот только в понедельник пойду. Почитал тут в интернете отзывы, и понял, что не посвященным людям может быть сложно понимать происходящее без знаний лора (как я понял). Что важного нужно пояснить друзьям (которые мало знакомы с вселенной), чтобы они вьезжали в суть фильма?



26 май 2016, 17:37
Профиль

2
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Да хз, ничего особенно.

Просто фанатам наверное как и мне дико доставят, мурлок, прорисовка магии, орков, шипа охраника ну и конечноже всем нам знакомые места из любимого игрового мира.


и да пожалуй пойду пройду все компании    



26 май 2016, 17:39
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Гарона самая секси



26 май 2016, 18:11
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
2
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Кхонунг Рагнар уже и азерот захватыватывать начал.



26 май 2016, 18:52
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

На самом деле фильм очень хороший и "искажения лора" не такие уж и серьёзные.
Но мне лично очень не понраvилось как показали Медиvа :( Какой то бомж который чуть что хочет попить vодички из сvоего бассейна =\

А его "переvоплощение v демона" полный зашкvар



26 май 2016, 19:23
Профиль Skype

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Kromwel писал(а):

и да пожалуй пойду пройду все компании    

Компании Wc2 или 3? Или 1?

Сам пойду в субботу, там показали Грома Хелскрима таким каким я его видел в ихрах?



26 май 2016, 19:34
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Мне понравилось, где-то 8/10. Если б не знал сюжет, наверно было бы ещё лучше. Сама история не особо зацепила, но каждую минуту фильма смотрел с удовольствием. Графоний, магия, детали для фанатов - вообще топ (мурлок, уборочный голем и полиморф это да, но то, что грифон в Стормвинд прилетает ровно туда же, куда и в игре - вот это вин). Жаль не раскрыли толком Кирин Тор (а ведь там Кель-Тузад живой), но задел на будущие фильмы сделан хороший, я считаю.

 

чё за баба была в кубе с Кадгаром, это мать Медива?



26 май 2016, 19:55
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

MonstaHunta писал(а):

Kromwel писал(а):

и да пожалуй пойду пройду все компании    

Компании Wc2 или 3? Или 1?

Сам пойду в субботу, там показали Грома Хелскрима таким каким я его видел в ихрах?

не было пацана, с орочьей стороны главные  действущие: Гулдан, Дуротан, его тян, Чернорук, Оргрим и Гарона



26 май 2016, 20:03
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Kromwel писал(а):

не было пацана, с орочьей стороны главные  действущие: Гулдан, Дуротан, Чернорук, Оргрим и Гарона

мне показалось, что он мелькал пару раз возле Оргрима - по причёске узнавался, но буквально на секунду и без слов. Видимо решили не перегружать персонажами и вырезали сцены с ним



26 май 2016, 20:05
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Да, наверное.

 

Мне вот интресно какой след фильм будет? Про Тралла?

Близыж лутанут наверное около лярда за фильмец, а годного лора (до катаклизмов всяких), фильмов на 10 ведь, если не больше.

Ну и канеш охренеть как охото увидеть в кино битву Артаса и Иллидана, с этими пацанами наверное вообще каждый знаком, кто хоть что-то слышал о варкарфте.



26 май 2016, 20:09
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Неплохо было бы завершить историю Андуина Лотара с примерно теми же персонажами (минус выбывшие) и некоторыми новыми, показать мелких Артаса, Джайну и Тралла, а потом уже плавно переходить к событиям 3 варика



26 май 2016, 20:14
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Фильм топ 10  из 10, любимые герои, куча пасхалок ( трейсер во льду, шип, мурлок, херстоун), все места просто скопировали из игры, что не может не радовать. Магия вообще топ, лучшее исполение из всех фентези фильмов. Были конечно и минусы пожалый главный, что весь фильм был как "голопом по европам", но думаю нужно брать режисерскую смотреть и еще было пару моментов когда персонажи чудным образом перемещались. Пойду ВоВ проплачу.

зы 

эльфы пожалуй какие странные были кровь на зубах? фиолетовые глаза?? 



26 май 2016, 20:17
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Tsito писал(а):

Неплохо было бы завершить историю Андуина Лотара с примерно теми же персонажами (минус выбывшие) и некоторыми новыми, показать мелких Артаса, Джайну и Тралла, а потом уже плавно переходить к событиям 3 варика

Ну наверное так и будет, вообщем, если качество фильмов не будет падать, то я буду в полном восторге.



26 май 2016, 20:17
Профиль

1
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Tsito писал(а):

Kromwel писал(а):

не было пацана, с орочьей стороны главные  действущие: Гулдан, Дуротан, Чернорук, Оргрим и Гарона

мне показалось, что он мелькал пару раз возле Оргрима - по причёске узнавался, но буквально на секунду и без слов. Видимо решили не перегружать персонажами и вырезали сцены с ним

 

Гром был, был Гаргат и вообще все вожди из дренора.



26 май 2016, 20:24
Профиль

-1
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

сейчас бы катаклизм говнолором назвать.

тут тебе и древний бог, и аспекты, и Теразан



26 май 2016, 20:26
Профиль

1
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Nefigg писал(а):

сейчас бы катаклизм говнолором назвать.

тут тебе и древний бог, и аспекты, и Теразан

да я вообще-то не особо гоню на нышние лор цепочки, аля алгалон, но наверное для многих самое эпичное что было в этой игре это сюжетная линия принца Лордерона, и конечно безумно охото её и увидеть    



26 май 2016, 20:28
Профиль

-1
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

лорвайз дерьмо началось с пандарии.

и то, не очень уж плохо написали

бтв,



26 май 2016, 20:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru