Фильм Варкрафт (обсуждение)  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Делимся своими впечатлениями,разочарованиями по данному шедевру(нет). Лично я сходив на премьеру этого фильма увидел целевую аудиторию данной игры: школьники и лысые гопники, уже насторожился.По мне дак данному фильму нужен хронометраж в часа 4 а не в 2, ибо сделанно достаточно неплохо ( для лет 10 назад), я бы поставил фильму 6/10.Эмоций этот фильм вообще не вызвал, а что скажите вы?Единственное понравилась игра Трэвиса Фиммела и разочаровала игра Поллы Пэттон (Гароны). 

Ну и рофлянул с шипа на 1 минуту.  

Kinopoisk 8.7

IMDb 9.0



26 май 2016, 11:31
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Меня вот терзают сомнения то ли это гавноэксперты повылазили, то ли действительно фильм не удался. В любом случае посмотрю и сделаю выводы.



26 май 2016, 11:37
Профиль Skype

7
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Тема есть, эту закрыть, ТСу бан, за сполеры бан.



26 май 2016, 11:50
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Сходил с женой ( в варике она не рубит ). Фильм понравился ,ей больше всего. Если не придераться , а в книге было не так. Хорошее добротное кино на типо аватара 



26 май 2016, 12:07
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Что, уже можно на торрентах купить? 



26 май 2016, 12:11
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Вчера на кинопоиске было 9.2. Видимо скоро придет на истинный рейтинг, тогда и посмотрим.



26 май 2016, 12:44
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

kytermalol писал(а):

Лично я сходив на премьеру этого фильма увидел целевую аудиторию данной игры: школьники и лысые гопники, уже насторожился.

Эта целевая аудитория контры и дотки, ты что-то попутал =/



26 май 2016, 13:11
Профиль Skype

1
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

я лысый и похож на гопника. надену на премьеру кепку



26 май 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Godzill писал(а):

я лысый и похож на гопника. надену на премьеру кепку

Не забудь.



26 май 2016, 13:19
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

А вот и шизики с целевой аудиторией подъехали.



26 май 2016, 13:29
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Неужели по одному из первых трейлеров не было понятно, что от фильма нечего ждать? Фильм как фильм



26 май 2016, 13:35
Профиль

1
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Фильм вполне устроил, ВАУ эффекта конечно не вызвал, концовка ВНЕЗАПНО предсказуема   Зато очень понравилась детализация айронфоржа + куча мелких хинтов для фанатов

грозный мурлок, мелькающие рожи каргата и громмаша, чуваки качающие рыбалку в конце порадовали, одноминутный шип - вообще проорал

лор конечно искромсали, но сдается мне, что для качественной передачи лора пришлось бы снимать фильм от времен титанов.



26 май 2016, 13:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
12
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Тоже сходил с утра на фильм. Атмосфера была что надо - три заядлых вовера и один "подрастающий адепт". Началось всё еще в машине, когда выбежали две бабы перед машиной, друг проорал "ДАВИ ИХ! ЗА ОРДУ!" :D

Что касается фильма. Произвел на меня и на моих друзей отличное впечатление. Кино удалось. Серьезно, в фильм погружаешься с головой, вышло очень атмосферно, каждое место знакомо, и подсознательно ты сравниваешь места Азерота в фильме с этими же местами, но в игре. Пасхалки - вообще отдельная тема, отличные задумки для уже попробовавших вов зрителей. Что же касается разногласия с ЛОРом (Даларан) - это придает эпичности, так что даже к лучшему.

В целом: долго ждали, получили то, что стоит того ожидания. 9/10, нарекания только по поводу некой сумбурности происходящего, хотя она, безусловно, возникает из-за невероятного объема истории, который невозможно втиснуть в 2 часа фильма.

Чувствуется мне, что старички захотят проплатить вов хотя бы на месяцок, а приток новых игроков будет огромным. После фильма начинаешь смотреть на игру немного с другой точки зрения, погружаешься в историю.



26 май 2016, 14:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Статейка о фильмце даже на снобе вышла:

https://snob.ru/selected/entry/108892

 Орки в фильме, как бы это сказать, не скатившись в расизм, очень похожи друг на друга (c)



26 май 2016, 14:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Wuki писал(а):

Тема есть, эту закрыть, ТСу бан, за сполеры бан.

сейчас бы проспойлерить, что в фильме про варкрафт будет pol*****

какой же ты нытик   



26 май 2016, 14:44
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Блин читаешь критиков и отзывы "обычного" народа посмотревшего складывается впечатление, что они два разных фильма смотрели. 

И для темы есть раздел Кино.



26 май 2016, 14:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Перенес в Кино. 



26 май 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Чуваки, а дварфы, дварфы там есть? Ну и иф?   



26 май 2016, 15:04
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Да



26 май 2016, 15:06
Профиль

3
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Только что пришел домой из кинотетра. Очень растроен, искренне не понимаю на чем вообще основывались создатели при выборе этой сумбурной сюжетной линии. Если хотели порадовать фанатов то могли бы просто взять любую кампанию из вк3, если хотели собрать кассу то любой не игравий в варкрафт зритель, не обрадуется от мешанины которая происходит на экране.  

Первые пол часа сидел в восторге, орки действительно получились отменные, пластиковые доспехи на которые все вайнили до премьеры, зашли смотрелись отлично. Но, повторюсь, все испортила сюжетная линия, не правильные акценты в сторону персонажей, я хочу замирать при виде бестрашных воинов орды и альянса, а не пялиться на Кадгара мексиканской наружности, Рагнара Лодброка нечаянно заплывшего в Азерот, не вразумительного короля и совершенно не нужной Гароны, на первом плане.  

6/10 только за картинку и первые 30 минут ностальгии. Надеюсь в сиквеле они просто возьмут за основу компанию орды и не будут изобретать велосипед



26 май 2016, 15:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru